[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » You're Beautiful (Korea)
You're Beautiful
SusyДата: Пятница, 27.11.2009, 19:36 | Сообщение # 31
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Я вот качаю, когда включила вторую серию просмотреть, то мама прямо таки забежала в комнату остановилась и давай мне "Я тоже хочу посмотреть не смотр без меня!!" Я в шоке была))))) обычно она японские сриалы со мной не смотрела angry

 
@Selena@Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:12 | Сообщение # 32
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, biggrin Я тоже хочу продвинутую маму) Моя вечно вопит что за страшилки я смотрю)

Если тебя грызёт совесть- выбей ей все зубы, и пусть она тебя нежно посасывает=)
Если ты разобьёшь мне сердце- я разобью тебе лицо.
 
Ann-mayaДата: Пятница, 11.12.2009, 00:57 | Сообщение # 33
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Это дорама лежит у меня в списке на просмотр) Но я пока перевода подожду. Судя по отзывам не зря я на нее глаз положила))

"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
@Selena@Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:00 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Ann-maya, совсем не зря) Я нетерпеливая проще сама переведу чем ждать буду) Словарь в руку и пошла смотреть)

Если тебя грызёт совесть- выбей ей все зубы, и пусть она тебя нежно посасывает=)
Если ты разобьёшь мне сердце- я разобью тебе лицо.
 
Ann-mayaДата: Среда, 16.12.2009, 11:02 | Сообщение # 35
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (@Selena@)
Я нетерпеливая проще сама переведу чем ждать буду) Словарь в руку и пошла смотреть)

Я одну дораму смотрела онлайн с английскими сабами, конечно не все понятно было, но общий смысл уловила) И пока я его так дооолго смотрела, успели на русский перевести, так что досматривала я уже на русском)


"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
@Selena@Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:53 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Ann-maya, тут сноровка важна) Я первую смотрела без перевода дораму когда, то тоже не все поняла, а щас уже все наверное понятно.Ну или почти все)

Если тебя грызёт совесть- выбей ей все зубы, и пусть она тебя нежно посасывает=)
Если ты разобьёшь мне сердце- я разобью тебе лицо.
 
Ann-mayaДата: Суббота, 02.01.2010, 03:24 | Сообщение # 37
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Начала смотреть дораму, уже 7 серий посмотрела)) Так настроение поднимает, я позавчера еле оторвалась и заставила себя спать идти, так как уже очень поздно было) Вот сегодня наверное опять долго просижу.

Добавлено (02.01.2010, 03:24)
---------------------------------------------
Как я и говорила, я засиделась))) Джереми это просто море позитива) Но как же меня раздражает тетушка.


"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
NGДата: Вторник, 12.01.2010, 05:02 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
@Selena@, спасибо огромное, за то что написала об этой дорамке и всем - за комментарии. Я бы точно прошла мимо нее, а оказывается корейцы умеют сериалы делать достойные. Дорама и правда мега позитивная 2snow
 
MassiДата: Среда, 13.01.2010, 23:21 | Сообщение # 39
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
теперь смотрю ^~^ классная драмка

 
Ann-mayaДата: Среда, 13.01.2010, 23:27 | Сообщение # 40
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Мне опасно смотреть или просто вспоминать сцену как они спагетти готовили))) Сразу же их хочется, я после той серии несколько дней только ими и питалась 2snow

"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
@Selena@Дата: Среда, 20.01.2010, 12:16 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Ann-maya, Да я тоже так думала про Джереми.Только вот что обидно , что фанатки прибавились к его муз. группе только после просмотра этой дорамы.В жизни же он совершено другой. И мне обидно что после трех лет что он рвал на сцене горло так,что плакать хочется ибо он всего на сцене отдавал себя. сейчас он сам говорит что думает стать актером петь сложнее. а когда фанатки смотрят на его группу и говорят "вау они и гитары держать умеюь" - жесть. ибо сейчас состав группы поменялся и они уже не те.Ибо я просматривала их старые клипы(фтисландов) и там аж рыдатиь хочется.
NG, не за что=)))


Если тебя грызёт совесть- выбей ей все зубы, и пусть она тебя нежно посасывает=)
Если ты разобьёшь мне сердце- я разобью тебе лицо.
 
NixieДата: Четверг, 04.02.2010, 20:31 | Сообщение # 42
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
хорошая дорама)))достойна просмотра и выжидания)))есть над чем посмеятся, поплакать и поулюлюкать))))))

But inside
I'm still a child^__^
 
AlmightyMEДата: Суббота, 13.02.2010, 07:38 | Сообщение # 43
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
отличная дорама! море позитива и романтики!
посмотрела еще месяца два назад, а осты слушаю до сих пор))) и Хонки (Джереми) и Гын Сок (Хван Тхэ Гён) у меня теперь одни из любимых корейцев.

Quote (NG)
оказывается корейцы умеют сериалы делать достойные

корейцы снимают потрясающие вещи! свое увлечение дорамами я начала с японии, но теперь смотрю в основном корею. актерская игра, сценарии, саунтреки - во всем этом корее нет равных. ИМХО


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
MidoriДата: Суббота, 13.02.2010, 20:41 | Сообщение # 44
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Начала смотреть, пока очень нравится. Особенно радует патологическая чистоплотность Hwang Tae Kyung - даже в мелочах (когда он полистал автографы главной героини и после этого потер пальцы, как будто грязь стряхивал, я просто под стол свалилась от смеха) :)))
 
OrigaДата: Суббота, 17.04.2010, 20:17 | Сообщение # 45
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
буквально позавчера утром ( в 5 часов утра) досмотрела !!! ВАУ!!! класс!!! уже добавила в список любимых, музыка классная, мальчики симпотные, хотя Тхе Гён не совсем в моем вкусе , я с удовольствием смотрела на развитие их отношений, а вот Шин У мне сразу понравился внешне, а когда познакомилась с характером его героя, я вообще была сражена наповал )) Песня дурака одна из любимых теперь, хотя сначала мне не очень нравилась.. как-то слова так тронули ... да и в общем ост слушаю который день уже )) с большим удовольствием ))

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Forum » Фильмы » Другие Азиатские фильмы » You're Beautiful (Korea)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz