[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
Сериалы
VanillaДата: Среда, 13.05.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Обсуждаем ваши любимые и не любимые комедийные сериалы,ну...или какие нить твшоу smile Начну я wink Очень нравятся Клиника, Женатые с детьми, Альф, Маленькая Британия smile Не переношу слизаные сериалы такие как Счастливы вместе, Наша Раша Вобще предпочитаю больше зарубежные)))

 
AiДата: Среда, 13.05.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Vanilla, относительно Клиники поддерживаю... Довольно забавный сериал, хотя и там без традиционного американского юмора не обходятся... Но это его почему-то совсем не портит))))

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
NixieДата: Среда, 13.05.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Vanilla,
как по-мне хорошая тема...
Тоже люблю Альф и смотрела пару сери Маленькой британии. Клинику тоже показывали, но я ее не очень помню.
Очень люблю "Друзей"! Один из любимых сериалов, могу смотреть и смотреть. А так же люблю Доктора Хауза.


But inside
I'm still a child^__^
 
VanillaДата: Четверг, 14.05.2009, 17:23 | Сообщение # 4
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Nixie, не просветишь меня, что за Доктор Хауз?Я много чего не смотрела sad

 
NixieДата: Четверг, 14.05.2009, 20:27 | Сообщение # 5
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Vanilla)
Nixie, не просветишь меня, что за Доктор Хауз?Я много чего не смотрела

щас дам инфо найденную в нете:
американский телесериал о гениальном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кино-наградами
Доктор Хаус (в исполнении английского актёра Хью Лори, получившего за эту роль «Золотой Глобус» в 2006 и 2007 годах) — блестящий диагност с двумя основными специализациями: в области заболеваний почек (нефрология) и инфекционных болезней, но из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег — он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона, и временами кажется, что он полностью лишён чувства сострадания (что, однако, неверно). Лучше всего говорят о жизненной позиции Хауса слова доктора Формана: «Он не нарушает правила, он их игнорирует»; а также его любимое утверждение — «Все лгут». Как ни странно, именно этот подход нередко помогает ему разобраться в самых сложных и невероятных случаях, а значит спасти жизнь ещё одному пациенту.

Его ассистенты — молодые и многообещающие врачи — иммунолог Эллисон Кэмерон (Дженнифер Моррисон), невролог Эрик Форман (Омар Эппс) и реаниматолог Роберт Чейз (Джесси Спенсер). В четвертом сезоне появляются новые ассистенты Тринадцатая (Реми Хадли) (Оливия Уайлд), Лоренс Катнер (Кэл Пенн) и Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Другие его соратники — доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), онколог и, возможно, единственный друг Хауса, и доктор Лиза Кадди (Лиза Эдельстин), эндокринолог, а также заведующая больницей.

Хаус часто выражает глубокое и укоренившееся разочарование в людях, но, возможно, его язвительность объясняется хронической болью в ноге (инфаркт четырёхглавой мышцы правого бедра), из-за чего он ходит с тростью. Хаус постоянно принимает викодин от боли в ноге (и имеет зависимость от него), а также когда какое-то дело утомляет или раздражает его. - это с интернета.

От себя добавлю:
Это очень классный сериал. По-мимо того, что интересный, интересно развязываются проблемы болезни...В основном, сама болезнь - это наследсвтвенность глупости. К примеру: измена мужу, усыновленное дитя... Сьеденный сыр, когда его нельзя есть.
Сам главный герой - это просто бомба. Да он очень много язвит, он неуважат людей, он знает что он редкасная сволочь, нещастный и ничтожный. Спорит с начальством и никогда его не слушает. Унижиает своих коллег и всегда говорит что они "идиоты", если что-то опустили. Свои ошибки никогда не осознает, если и допустил -то оправдает ее. Мстивый. Он может отомстить даже лучшему другу(правда и друг это воспринимает не в обиду).
Вообще сам герой - негативный. Что абсолютно не свойственно для американского "главного" героя. В основном их характера - это хорший, умный, добрый и все такое.
Вобщем - классный сериал.


But inside
I'm still a child^__^
 
VanillaДата: Пятница, 15.05.2009, 09:57 | Сообщение # 6
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Nixie спасибо за инфу happy Сильно уж он мне доктора Келсе напоминает biggrin

 
MikaruДата: Пятница, 15.05.2009, 16:07 | Сообщение # 7
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Ооо, темаааа, ага happy

Так, я сериалы в принципе мало смотрю, но очень люблю Ранеток! biggrin
Шучу, конечно - бесят жутко. так же как все эти "Не родись красивой", "Кадетство", ...и бразильский сериалы а-ля "Клон"!!! angry

Клиника - это святое!
Альфа просто обожаю happy

И кстати люблю "Счастливы вместе", "Папины дочки", "Наша Раша" и "Универ"... dry
Да не побьёт меня Vanilla...


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
waldfrauДата: Пятница, 15.05.2009, 17:01 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Последний сериал, над которым я смеялась, как сумасшедшая, (хотя и там не обошлось без слезливых моментов) - это "Sexy Voice and Robo". smile Просто после просмотра "Тетради Смерти" мне очень понравился Кеничи Мацуяма и я стала искать в Интернете другие его фильмы. И вылезла на этот угарный сериал. Вообще там классно играют все, не только Кеничи. Но о нём моё мнение возросло многократно, поскольку, на мой взгляд, сыграть придурка куда сложнее, чем какого-нибудь спасителя мира или героя-любовника. smile
"Гокусен" тоже порадовал. Я, правда, только первый сезон посмотрела, второй скачала, но пока откладываю просмотр. После усердного чтения английских субтитров я начинаю путаться на уроках немецкого, что изрядно веселит всех присутствующих, включая меня саму. biggrin Английские словечки выскакивают в самый неожиданный момент - брякаю "five" вместо "fünf", "without" вместо "ohne" и "about" вместо "über"... smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
MikaruДата: Пятница, 15.05.2009, 18:18 | Сообщение # 9
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, Дааа, Гокусен - это вещь!
После него подсела на Джуна - такой миленький happy
Больше всего меня в этом сериале Янкуми убивала, особенно её переходы в режим якудза - скимает очки, бросает их в сторону (каждый день наверно новыми закупалась), распускает волосы,.. и давай всех дубасить! biggrin


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
MidoriДата: Пятница, 15.05.2009, 18:23 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
собенно её переходы в режим якудза - скимает очки, бросает их в сторону (каждый день наверно новыми закупалась), распускает волосы,.. и давай всех дубасить

меня эти ее перевоплощения сначала умиляли, но к концу третьего сезона я уже исплевалась.... даже у Сэйлормун хеншин периодически менялся, а у этой - только цвет костюма :(((
 
MikaruДата: Пятница, 15.05.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
даже у Сэйлормун хеншин периодически менялся, а у этой - только цвет костюма

biggrin Я из-за этогго только 1 сезон смотрела - дальше просто её терпеть не смогла! wink


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
MidoriДата: Пятница, 15.05.2009, 19:51 | Сообщение # 12
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
только 1 сезон смотрела - дальше просто её терпеть не смогла

Такое чувство, что я самая стойкая biggrin
 
VanillaДата: Пятница, 15.05.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Mikaru, не волнуйся, я сегодня добрая biggrin Да лан че там...у каждого всетаки свои интересы,одним это нравится другим то-то, так что я не в обиде wink

 
SumikoДата: Понедельник, 18.05.2009, 23:49 | Сообщение # 14
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 0
Статус: Offline
не особенно комедийные, но я смотрю Сверхъестественное, Доктор Хаус, Герои
а комедийные... Клиника, Друзья неплохие))


"Yesterday is history, tomorrow is a mystery. And today? Today is a gift. That's why we call it the present."
 
VanillaДата: Вторник, 19.05.2009, 00:46 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Yumiko, да и я не проч Сверхъестественное посмотреть Очень люблю этот сериал wink Но давай всетаки не отходить от темы, хорошо wink

 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz