[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
Сериалы
MikaruДата: Вторник, 26.05.2009, 20:15 | Сообщение # 31
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Но что-то я от темя отклонилась, вообще сейчас меня что-то на детекривы потянуло, да так, что я даже смогла смотреть американские сериалы

А я в последнее время вообще ничего не смотрю...Иногда по видаку включу что-то вроде "Люди Х", или вообще канал Новостей - и всё dry


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:18 | Сообщение # 32
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
А я в последнее время вообще ничего не смотрю...Иногда по видаку включу что-то вроде "Люди Х", или вообще канал Новостей - и всё

а я смотрю, по вечерам... хотя дел куча...просто не мог уработать когда все ходят , шумят, да за спиной мельтешат, сижу, жду пока улягутся, вот и смотрю..


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MikaruДата: Вторник, 26.05.2009, 20:27 | Сообщение # 33
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
а я смотрю, по вечерам...

я бывает, перед сном смотрю...как под фон, знаешь?.. biggrin включаю какой-нибудь мего-предсказуемый сериал....и засыпаю biggrin


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
OrigaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:33 | Сообщение # 34
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mikaru)
я бывает, перед сном смотрю...как под фон, знаешь?.. включаю какой-нибудь мего-предсказуемый сериал....и засыпаю

Знаю, только не умею )) могу уснуть под телевизор, только когда уж сильно вымоталась или уже 5 утра, а мне в 7 вставать. А так или досматриваю фильм (сериал) до конца, вставляя спички в глаза, хотя точно знаю чем закончится, либо выключаю и сплю. Но это было раньше, я уде несколько месяцев телеизор не смотрю, не считая случайного заглядывания в экран, пока кто-то другой смотрит smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MikaruДата: Вторник, 26.05.2009, 20:37 | Сообщение # 35
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
я уде несколько месяцев телеизор не смотрю, не считая случайного заглядывания в экран, пока кто-то другой смотрит

Ну да...У меня так последний месяц прошёл... Или так - включу, сделаю погромче, и хожу по квартире, своими делами занимаюсь dry


Он где-то там, наверху... Кричит, что любит нас... Удивлён, что мы не слышим...(с.)
 
waldfrauДата: Среда, 27.05.2009, 02:34 | Сообщение # 36
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Origa)
Самое пародоксальное, что мне это порой настроение поднимает ...видать я чокнутая...
Да нет, не чокнутая... Неспроста же у нас до сих пор популярны всякие там бои без правил - многим почему-то нравится видеть, как льётся кровь и как люди друг друга калечат. И зеваки, которые слетаются на крупное ДТП, как мухи на мёд ("а трупы-то, трупы есть?!") - они ведь тоже никуда не делись. Я не знаю, чем это объяснить. Знаю только, что сама всего этого не перевариваю из-за сильно развитого чувства эмпатии - если в кино во время драки кому-то с хрустом ломают руку, я морщусь и отворачиваюсь, напрасно убеждая себя, что всё это понарошку. Поэтому многие современные фильмы я вообще не могу спокойно смотреть - при виде особо страшных сцен с пытками, избиениями и расчленёнкой я затыкаю уши, чтобы не слышать крики истязаемых и выбегаю вон из комнаты, а муж через какое-то время зовёт меня обратно, типа, всё закончилось, плохие ушли. Кошмар какой-то. У большинства режиссёров, очевидно, произошёл в мозгах некий непоправимый сдвиг, либо фантазия им отказала всерьёз и надолго, если вместо того, чтобы угостить зрителя интересным сюжетом, они дымящиеся кишки по всему экрану разбрасывают. angry Я вот недавно скачала себе английский сериал про Робин Гуда (его у нас в середине 80-х показывали, но я маленькая была, ничего не запомнила) - смотрю и нарадоваться не могу. Во-первых, шикарные средневековые виды и типажи, а во-вторых - сериал абсолютно бескровный! При том, что убивают там в каждой серии. Даже странно порой видеть совершенно чистый кинжал, которым по сюжету только что закололи очередного стражника. Никаких подробностей убийства - кому они нужны? Зато много леса, деревенских праздников, старинных замков и благородных разбойников. wink Лепота! clap


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Среда, 27.05.2009, 05:49
 
NixieДата: Среда, 27.05.2009, 21:24 | Сообщение # 37
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
У большинства режиссёров, очевидно, произошёл в мозгах некий непоправимый сдвиг, либо фантазия им отказала всерьёз и надолго, если вместо того, чтобы угостить зрителя интересным сюжетом, они дымящиеся кишки по всему экрану разбрасывают.

ну...поэтому и сюжета нет... Поэтому и привлекают вниманием драками и кровью...

Ая вот садистка, наверное... Не во всех случаях, но люблю как раз смотреть драки(ненавижу боевики, они все скучные и там только одно ружье и т.д.)... Но именно с драками... Типа фильмов Джеки Чана, Брюса Ли... А все остальное(взрывы, бомбы) - эьто бред. А еще люблю смотреть. как кого-то мучают... Вот в этих моментах я понимаю - я садюга, так как люблю посмотреть такие триллеры.
Не люблю романтику или драмы, при чем любые и нигде. Ни в фильмах, ни в сериалах, ни в дорамах, даже в аниме не люблю! Меня по-просту не интересует сюжет и я хочу перемотать на конец или просто выключить...


But inside
I'm still a child^__^
 
OrigaДата: Среда, 27.05.2009, 22:10 | Сообщение # 38
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
Ая вот садистка, наверное... Не во всех случаях, но люблю как раз смотреть драки(ненавижу боевики, они все скучные и там только одно ружье и т.д.)... Но именно с драками... Типа фильмов Джеки Чана, Брюса Ли... А все остальное(взрывы, бомбы) - эьто бред.

согласна, единственный сериал с оружием и бомбами, который я люблю это "её звали Никита", но там суть не в оружии, для меня это больше интриги, психология...
Quote (Nixie)
Не люблю романтику или драмы, при чем любые и нигде.

а я люблю, правда поняла, что не могу смотреть драмму, когда я устала...или меня что-то сильно беспокоит, получается, что по сравнению со смной их переживания кажутся ничтожными )))


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
waldfrauДата: Четверг, 28.05.2009, 04:33 | Сообщение # 39
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
люблю как раз смотреть драки(ненавижу боевики, они все скучные и там только одно ружье и т.д.)... Но именно с драками... Типа фильмов Джеки Чана, Брюса Ли...
О, это же совсем другое дело! Настоящее боевое искусство! Джеки Чаном я искренне восхищаюсь... После фильмов с ним такой заряд хорошего настроения получаешь! Он умница и смельчак, каких свет не видывал, да и симпатяга, несмотря на расквашенный нос. biggrin А фильмы с Брюсом Ли я только недавно посмотрела. Меня безумно развеселила его оригинальная манера вести бой, визжа, как взбесившаяся мартышка... Это ж надо было суметь запудрить мозги всей Европе - все ведь решили, что именно так и полагается вопить настоящим мастерам ушу, и довольно долго пребывали в этом заблуждении. smile

Quote (Nixie)
Не люблю романтику или драмы, при чем любые и нигде. Ни в фильмах, ни в сериалах, ни в дорамах, даже в аниме не люблю!
Драмы тоже терпеть не могу - была охота почём зря слёзы лить! Вообще все так называемые "жизненные истории" стараюсь отсеивать. Романтика?.. question Ну, если только если она изящно завуалирована. Вот как в случае с Малдером и Скалли. Десять сезонов их в постель загнать не могли - зато они исправно друг дружку спасали, изредка обнимались, а по большим праздникам даже держались за руки! biggrin

Добавлено (28.05.2009, 04:33)
---------------------------------------------

Quote (Nixie)
А еще люблю смотреть. как кого-то мучают... Вот в этих моментах я понимаю - я садюга, так как люблю посмотреть такие триллеры.
Я где-то до восемнадцати лет тащилась от историй, связанных с инквизицией. Ещё, помню, очень любила последнюю страницу в газете "Щит и Меч" - там всякие ужасы из жизни описывали. Кривилась от отвращения, но читала. А потом - как отрезало. Стоило лишь всерьёз представить себя на месте какой-нибудь несчастной средневековой девки, обвинённой в колдовстве. wacko


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Четверг, 28.05.2009, 04:16
 
NixieДата: Четверг, 28.05.2009, 11:06 | Сообщение # 40
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Я где-то до восемнадцати лет тащилась от историй, связанных с инквизицией.

не, ну, инквизицией я не увлекаюсь. Я ее призираю всеми вибрами своего тела... Я этого не воспринимаю и ненавижу. Инквииция - это уже последний этап садизма. В это время, было счастьем если тебя просто сожгут на костре или повесят.
Я говорю про иной вид любения посмотреть на кровь, на бой... Там маньяк-тело-нож-отрубленая часть тела. Вот на это, да еще и с улыбко и со смехом... Поэтому у мегя сильно обострен черный юмор.


But inside
I'm still a child^__^
 
waldfrauДата: Четверг, 28.05.2009, 19:36 | Сообщение # 41
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
инквизицией я не увлекаюсь. Я ее призираю всеми вибрами своего тела... Я этого не воспринимаю и ненавижу. Инквииция - это уже последний этап садизма.
Ещё бы. Покажите мне того, кто её искренне любит! Просто в юности я была склонна к романтизации эпохи средневековья - все эти каменные замки, подземелья в паутине, чадящие факелы... А инквизиция тоже входила в этот "набор". Уроды рода человеческого, извращенцы, одуревшие от вынужденного воздержания. О естественных реакциях организма тогда, разумеется, и знать никто не знал, поэтому что ещё мог подумать какой-нибудь свихнувшийся священник, никогда не вступавший в связь с женщиной, и вдруг испытавший сильнейшее возбуждение при виде какой-нибудь красотки? Только то, что она специально его искушает по наущению дьявола! Злости на этих придурков не хватает. angry
Quote (Nixie)
Я говорю про иной вид любения посмотреть на кровь, на бой... Там маньяк-тело-нож-отрубленая часть тела. Вот на это, да еще и с улыбко и со смехом... Поэтому у мегя сильно обострен черный юмор.
Значит, у тебя крепкая нервная система. smile Я и "Пилу"-то с трудом выдержала. А уж когда на "Хостел" случайно по телику наткнулась, вообще чуть не спятила от такого жуткого натурализма. Но мне уже стало интересно, как спасётся главный герой, поэтому пришлось терпеть. giggling Мне потом всякие вариации на эту тему несколько раз снились, но тут уж я сама виновата - могла бы просто выключить и не смотреть, раз такая впечатлительная. Кстати, маленькую мёртвую девочку из "Звонка" до сих пор иногда во сне вижу - та ещё радость, конечно. wacko


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Четверг, 28.05.2009, 19:38
 
NixieДата: Четверг, 28.05.2009, 19:50 | Сообщение # 42
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
"Звонка" до сих пор иногда во сне вижу - та ещё радость, конечно.

не, я ее не видела. Но, помню когда в первый раз посмотрела "Звонок" - ноч не спала... Мне так страшно было. Я еще в 14 лет поняла. что мистические ужасым - для меня - это запретно. Я все еще понмю даже не девушку. а то, что она делала с героями. У меня такой был испуг. Так же было и с "проклятьем", зато вторые части. пошли как по-маслу. А третья часть "проклятья" вообще полу-глазо-оборотом смотрелась))))))Зато смотрелась...
Еще очень долго не могла уснуть после просмотра фильма "Зеркала". Кто его смотрел? Вот это ужастик...Я его еще сама смотрела, правда днем, и то хорошо...


But inside
I'm still a child^__^


Сообщение отредактировал Nixie - Четверг, 28.05.2009, 19:50
 
waldfrauДата: Суббота, 30.05.2009, 18:01 | Сообщение # 43
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
Еще очень долго не могла уснуть после просмотра фильма "Зеркала". Кто его смотрел?

Меня чёрт дёрнул посмотреть... Ночью, но с мужем - одна я такие фильмы не смотрю. Правда, самую страшную сцену (где девка в ванной сама себе челюсть отрывает) я, по своему обыкновению, пропустила. giggling Но фильм оставил очень тягостное впечатление, поэтому, чтобы срочно успокоиться, мы посмотрели после него "Запретное царство" с Джеки Чаном и Джетом Ли. smile


alte Liebe rostet nicht :)
 
AiДата: Суббота, 30.05.2009, 18:39 | Сообщение # 44
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Я помню смотрела фильм французский, названия к сожалению не помню... Так вот в продолжение всего фильма главная (и по-моему единственная) героиня занималась тем, что ела сама себя - потихоньку, отрезая кусочек за кусочком, вгрызаясь и разжовывая... Я уже сейчас точно не помню причины с чего вдруг началось такое сумасшествие у неё, но смотреть подобное, мне впервые было просто мерзко... Я не знаю как это всё снимали - долгие сцены снятые в тишине, где единственным звуком был звук пережёвываемой плоти, зачем это всё снимали, но фильм кажется получил даже какую-то премию... После этого уже никакие "Звонки", "Тёмные воды" не напугают меня на ночь глядя, даже наоборот люблю эти фильмы большой и искренней любовью (а может ещё и просто потому что made in Japan dry )
p.s. просто вспомнилось к теме об ужастиках и трупах...


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
waldfrauДата: Четверг, 04.06.2009, 17:15 | Сообщение # 45
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ai)
в продолжение всего фильма главная (и по-моему единственная) героиня занималась тем, что ела сама себя - потихоньку, отрезая кусочек за кусочком, вгрызаясь и разжовывая...
Страсти какие... scare Мне живо припомнились Гактовские манипуляции с собственными пальцами... xx


alte Liebe rostet nicht :)
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Сериалы (для тех кто любит посмеяться=)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz