[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Terminator Salvation (Терминатор Спасение)
Terminator Salvation
mikomiДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:19 | Сообщение # 16
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, мотоциклы на самом деле компьютерные были, особено это видно в некоторых моментах по невообразимости трюков, так что это уже дело веры)))))) верить ли актерам, да и как здесь сказать что Бел их не видел или другие актеры не видели их физически - и скажите после этого, что кто то из актеров плохо сыграл? С воображаемыми персонажами гораздо сложнее играть чем с реальными. Спросите у актеров или сами попробуйте. А еще надо именно так как задумал режиссер и раскадровщик - то есть надо чуть ли не физически объем и вес несуществующего чего то играть.

Quote (Susy)
Я слышала, что сценарий в последний момент переделали. Вроде бы там Маркус Райт должен был всех убить..Или сам Коннор, в том числе и свою беременную жену

я о таком не слышала, но кто его знает. Мне кажется что это было бы просто уже кошмар - проваль провалов.

waldfrau,

Quote (waldfrau)
Для меня это очень важный момент - когда я в третьем Терминаторе увидела этого обдолбанного мямлю, в которого якобы превратился обаятельный мальчишка Джон Коннор, разочарованию моему не было предела. Да что там, весь этот фильм представлял собой сплошное разочарование...

то же самое. Я просто не могу себе простить те потраченных два часа в пустую на просмотр третей части. И да - было очень не приятно видеть подобного Джона Коннора.

Quote (waldfrau)
За то, что предложил роль Коннора Кристиану Бейлу, ему отдельное спасибо. Бейл просто создан для таких образов. Сэм Вортингтон... Если судить объективно, он тоже оказался на своём месте и отлично справился с ролью. Просто это совсем не мой типаж. Но многим, знаю, именно такие мужчины и нравятся. smile

Бел создан для разных ролей, он превосходны актер. Я ....я знаю что прозвучит пафосно, но я еще в 2002 году, когда его увидела почему то сразу сказала что его собираются сделать мега звездой и он таки станет одним из лучших. Пока что этого нет, но его талант бесспорен. В этом фильме не так видно как хорошо Бейл может играть. Но Это действительно не только красивая мордаха и груда мышц - это великолепная игра, где бы он не играл. Прежде всего я шла в кинотеатр на этот фильм потому что ставила на Бейла.

Quote (waldfrau)
У меня ещё вопрос возник в связи со сценаристами. Я прочла, что в создании сценария принимали участие те же люди, что наваяли прошлый "шедевр". Как такое может быть? Кстати, ещё я узнала, что Линда Хамильтон наотрез отказалась от участия в третьем фильме именно из-за не устроившего её сценария, а в новом и была бы рада появиться, но ей отказали. Только голос задействовали... Те самые сценаристы решили намстить, что ли? sad Безумно жаль. Её героиня - пожалуй, единственная женщина, про которую я могла бы сказать: да, я хочу быть на неё похожа.

Да, сценарий писали те же сценаристы, но в создании фильма участвовали и Камерон и еще пару человек из его команды. Потому думаю что их контроль и само участие как то организовывало.
По поводу Линды Хамильтон - да она действительно отказалась, но не из-за сценария. Хотя и он сыграл роль свою. Ходили слухи что она отказалась еще когда фильмом хотел заниматься в 96 году сам Камерон. Они ведь разводились и ругались. А когда над фильмом начала работу новая команда, и Линда узнала что Арнольд будет там играть - она отказалась но не афишировали из неприязнь друг к другу, хотя может так и было. я не думаю что это была месть. я думаю что Линда хотела учавствовать скорее из-за того что фильм снимали в память Стена Уинстна, которого любят и уважают многие киношники. Я когда увидела в титрах упоминание об этом я чуть не разрыдалась. Я не знала что Стен умер. Я поклонник его творчества. Это человек воплотивший в жизнь таких монстриков как Чужой, хищник, робокоп, сам терминатор и еще куча всего, что поражало и поражает любителей кино. Этот фильм мне дорог и по этой причине. хотя может она и кажется странной.


May The Force Be With You!

 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Terminator Salvation (Терминатор Спасение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz