[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » 300 спартанцев
300 спартанцев
GenesisДата: Понедельник, 01.10.2007, 09:23 | Сообщение # 1
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Данный фильм интерпретация старого фильма 300, рассказывающего о битве 300 спартанских воинов во главе с их царем Леонидом с Персидским войском царя Ксеркса. Не смотря на схожесть названия, фильм был снят по мотивам комиксов и имеет в себе фантастический оттенок. Войны Персии в большинстве мутанты и уроды, словно только что вылезшие из Чернобыля. Но несмотря на это, фильм смотрится неплохо. Он выполнен в стиле игры God of War для PS2, а за это уже стоит его посмотреть.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
AmilmandДата: Понедельник, 01.10.2007, 14:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Я был фанатом и старого фильма, а этот со стороны картинки просто восхитителен.
 
GenesisДата: Вторник, 02.10.2007, 10:46 | Сообщение # 3
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Еще кстати вышла игра на PSP по фильму. Там есть моменты которых небыло в фильме. Особенно понравился момент когда Спартанцы вламываются в лагерь Ксеркса и устраивают бойню в гареме и квартале Бессмертных. Игра сильно смахивает на God of War. Начинается с таким же размахом. Спартанцы идут фалангой и валят слона.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
SusyДата: Пятница, 12.10.2007, 19:45 | Сообщение # 4
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
кхм...буду краток. Понравилось =))

 
AmekoДата: Четверг, 05.06.2008, 08:23 | Сообщение # 5
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
оО Я, если честно, дико смеялась на протяжении всего фильма. Не впечатлило... зато настроение прднялось tongue

Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
GenesisДата: Пятница, 06.06.2008, 07:48 | Сообщение # 6
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Почему?

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
sofia_3081Дата: Суббота, 19.12.2009, 10:19 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится этот фильм, и то как он снят и игра Леонида, нравится Джерард Батлер cool
А уж Ксеркс так вообще чудо, аж мурашки по коже.


Гору одолеет идущий
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » 300 спартанцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz