[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Equilibrium (не знаю как вам, но мне очень)
Equilibrium
mikomiДата: Суббота, 20.10.2007, 03:07 | Сообщение # 1
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
EQUILIBRIUM
2002 год

MIRAMAX films
продолжительность 107 мин.

Режиссер: Курт Уиммер
Сценарий - Курт Уиммер
Музыка - Клаус Бадельт

В ролях:
Кристиан Бейл - Джон Престон
Тей Диггс - Брендт
Эмили Уотсон - Мери ОБраен
Шон Бин - Эррол Партридж
Энгус Макфейден - Дюпонт
Шон Партви - Отец
Метью Харбор - Робби Престон
Эмили Сьюверт - Лиза Престон
Вильям Фитчнер - Юрген

О фильме:

Утопическая фантастика об альтернативном будущем, ждущем нас. "После того как человечество пережило третью мировую войну, люди поняли, что им не пережить еще одну..."
так начинается фильм.
Это история общества отказавшегося от эмоций ради мира. Все кто возвращается к эмоциям - преступники - все, что содержит в себе данные эмоционального содержания (EC - Emotional content) подлежит уничтожению. То же ждет и преступников. Есть специальное подразделение Клериков Тетраграмматона города Либрии (точнее общества Либрии), которые следят за соблюдением этого закона. Джон Престон - это один из лучших клериков............убиает своего друга Эрла Партриджа по подозрению в том что он чувствует.

От себя:
После того как я первый раз посмотрела этот фильм, я вышла на улицу и мне показалось что мир ПРЕКРАСЕН, что я всех людей на свете люблю, только потому что они умею чувствовать...........................


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Суббота, 20.10.2007, 12:44 | Сообщение # 2
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Да фильм очень классный, и ОСТ суперский

 
AmilmandДата: Суббота, 20.10.2007, 14:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Когда я его посмотрел в Кинотеатре, я просто был в восторге. Всё таки действительно был правилен слоган - Убийца матрицы
 
GenesisДата: Суббота, 20.10.2007, 18:00 | Сообщение # 4
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм офигенный раз 200 по DVD пересмотрел. Особенно понравились сцены, где герой использует ГанКату. А некоторые сцены поразили меня своей драматичностью.
У меня предложение. Русские, давайте снимем свой Эквилибриум (Ксати Эквилибриум в переводе Равновесие). На роль Юргена - Ивана Урганта, на роль Джона Престона - Александра Цекало, на роль Дюпона - Сергея Зверева и на роль черного напарника Престона - Шоколадный Заяц.))))))


Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.

Сообщение отредактировал Genesis - Суббота, 20.10.2007, 18:07
 
mikomiДата: Воскресенье, 21.10.2007, 04:16 | Сообщение # 5
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
что то я не пойму, Genesis, ты поносишь фильм, или хвалишь)))))

May The Force Be With You!

 
AmilmandДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Цекало ой не могу держите меня biggrin biggrin biggrin
 
SusyДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:40 | Сообщение # 7
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Genesis)
на роль Дюпона - Сергея Зверева

вот это ЖЕСТЬ )))))


 
mikomiДата: Понедельник, 22.10.2007, 00:33 | Сообщение # 8
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
вы меня пугаете. surprised

May The Force Be With You!

 
GenesisДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:31 | Сообщение # 9
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм хороший. Я просто шучу.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
BelosnejkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:12 | Сообщение # 10
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм меня поразил..Чем-не знаю,но действительно хороший фильм,который стоит иметь в своей видеотеке... cool

Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Понедельник, 22.10.2007, 23:49 | Сообщение # 11
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
у меня он есть, но хочу в лицензии

May The Force Be With You!

 
HaronДата: Четверг, 15.11.2007, 00:13 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
О да!!! Я смотрел этот фильм всего раз (у меня манера - никогда не смотреть фильм дважды...), но он очень понравился мне! Особенно пистолеты. Я немного понимаю в оружии и, разумеется, ТЕ пистолеты не могли существовать в ПРИНЦИПЕ... по крайней мере такими, какими они там были - мощными, с ОГРОМНЫМ (судя по количеству летящих во все стороны гильз) магазином и офигительной износостойкостью по разным причинам (еще десяток недостатков футуристического характера - ну да ладно, мы же не на лекции по механике и баллистике)..... но при всем при этом я себе ТАКИЕ ЖЕ ХОЧУ!!!! Я GUN'оман. Обожаю пушки! В итоге приходится идти в магазинчик и покупать жалкую пародию на пистолет Прэстона... куплю себе МР561КС.... он из всех реально существующих - самый похожий! Хотя то, что я куплю - это даже не огнестрел... это просто пневматическая "игрушка".... ужас. Но хочется.

Just live each day as it the last one in your life
 
mikomiДата: Четверг, 15.11.2007, 13:48 | Сообщение # 13
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Haron, друг, ты меня понимаешь)))))))))я толже обажаю оружие......и тоже не могу многого понять в этом фильме в этом плане...например - каким Макаровым пистолеты такого размера помещались в такой аккуратно выглядещем и элегантвон рукаве и при этом весьма .....СОВЕРШЕННО незаметно))))) да......приколы футуристичесокй фантастики не надо пытаться догнать а то совсем от себязбежать можно.
Мне правда этот фильм болше из-за истории понравился...к тому же Кристиан Бейл был в нем неподражаем.
Очень непонравилось в конце, завершение драки Дигса и Бейла......это не очень красиво и точно неестественно - бред был.
Но если не смотреть на некоторые странности фильма - он мне очень нравится)))))


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Суббота, 12.01.2008, 03:50 | Сообщение # 14
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Фильм замечательный! Даже писала по нему работу на первом курсе))
Очень цепляет, особенно некоторые моменты. И проблем в нём затрагиваеться много. Из непонравившиеся моментов. Ну, например, когда в конце фильма Престон своего напарника убил, отрезав ему лицо. Ну как то нелепо, неестественно и вообще не к месту.
Вообще, по-моему такие фильмы, типа "посмотрите, до чего можем в будущем докатиться" полезны)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Понедельник, 14.01.2008, 03:51 | Сообщение # 15
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, спасибки.....это классное объяснение...я его тоже кста не очень догоняю в том самом моменте - очень неестественно.
про вариативность будущего - мне тоже тема всегда интересна


May The Force Be With You!

 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Equilibrium (не знаю как вам, но мне очень)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz