[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
SusyДата: Вторник, 10.06.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline

Кто какую информацию найдет пишите сюда )))) Будем держать кулачки и вместе ждать выхода фильма!!
Прикрепления: 8529515.jpg (40.8 Kb)


 
mikomiДата: Вторник, 10.06.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
ня)))) спасибо
очень хорошая штука
вот тебе ссылочка на сайт новостей по Бунаку
Бунраку

а вот полная ссылка - здесь любые новости в самом свежем виде
BUNRAKU - новости

вот здесь еще обсуждают сам фильм

вот его официальная страница на международной базе данных

а вот страница Бунраку на майспейс

тут обсуждались раскадровки...к сожалению я не знаю почему но их тоже запретили показывать. и кажись я попала с ними в немилость


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Среда, 11.06.2008, 08:14 | Сообщение # 3
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Спасибо mikomi, happy

заметила кое-что вот здесь http://www.imdb.com/name/nm1374680/bio

Date of Birth
4 July 1971, Okinawa, Japan

Birth Name
Gackt Oshiro
хм...


 
AmekoДата: Среда, 11.06.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
Мда... с настоящим именем и датой рождения непонятки... А вобще, неплохая ссылочка smile

P.S. Выход фильма планируется на следующий год... Дооолго... Будем надеяться, что не зря ждём happy Судя по аннотации, должно получиться нечто оччень интересное


Они были так умны, что уже ни на что не годились...


Сообщение отредактировал Ameko - Среда, 11.06.2008, 22:09
 
mikomiДата: Пятница, 13.06.2008, 02:56 | Сообщение # 5
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, ну скажем так я такую дату его рождения довольно часто встречаю - хотя думаю логичней всего дата именно 1973 год, но с днем его рождения у меня лично сомнения как на 14 сентября, так и на 4 июля. Обе даты странные.
14 сентября выглядит в несколько даже раз страннее чем 4 июля.
14 сентября - это день смерти Николая Коперника. кстати - я прозрела по поводу даты - года 1543 год. И в этом году еще родился какой то Иезуитский лидер...оба в Европе- - один не понятно где - не то в Словакии, не то...где то еще, а другой в Италии.
ну а 4 июля - это всем известный от чего менее сомнительный. Так что склоняюсь к 4 июля как к дню варенья Гаку-Сана. но это уже не по теме, гомен.

а вот Гакт Оширо......тем более странно звучит. Хотя эта база данных не дает ложной информации. От сюда исхожу - потому что знаю как работает база - такую информацию о нем подали в анкете.

Ameko,

Quote (Ameko)
P.S. Выход фильма планируется на следующий год... Дооолго... Будем надеяться, что не зря ждём happy Судя по аннотации, должно получиться нечто оччень интересное

да))))) я просто уже очень хочу его увидеть


May The Force Be With You!

 
MidoriДата: Понедельник, 16.06.2008, 00:20 | Сообщение # 6
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
А почему на плакате написано Gackt Camui, а не Gackt Oshiro?
 
PaiweyДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:28 | Сообщение # 7
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Короче Гакт есть Гакт)))
Я тоже жду очень выхода фильма, но почему-то не очень верю в его кассавость, просто хочу посмотреть на Гаку в роли актера.


Akira SHOCK!
 
MidoriДата: Вторник, 17.06.2008, 00:14 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
надеюсь, у нас хотя бы в кинотеатрах покажут.... а то могут ведь и обделить вниманием сей значимый релиз..
 
mikomiДата: Четверг, 19.06.2008, 20:43 | Сообщение # 9
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, потому что Oshiro - там вписано как настоящее имя, хотя мну сомневается в том что оно настоящее.

Paiwey, кассовость это весьма странный термин, потому что 30 Дней Ночи тоже был долго ожидаемым, но вышло как то рагульно не по голливудски - и еще и не очень.
Надеюсь Бунраку все же хотя бы будет отменным с сюжетной стороны.

Midori, я тоже очень надеюсь


May The Force Be With You!



Сообщение отредактировал mikomi - Четверг, 19.06.2008, 20:47
 
jersy666Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:30 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
я надеюсь, что Гакта (хотя это вряд ли) не будут переводить.. пускай пустят собтитры, как обычно ностранную речь в таких случаях переводят... потому что если Гакт будет в фильме с чужим голосом переводчика, то я этого не переживу! вы только представьте! cry

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
MidoriДата: Пятница, 20.06.2008, 00:19 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
jersy666, боюсь, что переведут :((( но надеюсь, что потом будет возможность скачать где-нить без перевода и посмотреть по-человечески, с сабами smile
 
jersy666Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:51 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, не, ну это не дело... я конечно скачаю и все такое.... либо нарою лицензионку, где можно будет включить с основной речью... но если фильм (а наверняка) будут показывать в кинотеатрах (с такими-то актерами), то я обязательно пойду смотреть... а если Гакта будут переводить, придется уйти, потому что такого я не выдержу... хм.. а кто в курсе, как там эти петиции создаются? "не переводите нам Гакта", блин..

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
TsukinoДата: Суббота, 21.06.2008, 01:08 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
вспомните любой голливудский фильм, если актер говорит по-английски - его дублируют, другой язык - субтитры, т.к. этот фильм рассчитан на западного зрителя и Гакт английский язык знает, то скорее всего говорить он будет по-английски (а у нас будет дубляж sad ), может иногда что-нибудь, чтобы подчеркнуть момент по-японски скажет, тогда уже будут субтитры
 
SusyДата: Суббота, 21.06.2008, 17:09 | Сообщение # 14
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Гакт плохо говорит по английски ))))) Хотя... раз Хартнет японского не знает наверно Гакту прийдется говорить на ломаном англицком все же cool
Я пойду в кинотеатр даже если Гакта будут переводить...просто ХОЧУ УВИДЕТЬ ЕГО НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ...сам факт этого греет мне душу))


 
mikomiДата: Суббота, 21.06.2008, 20:51 | Сообщение # 15
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Гакт говорит не плохо по английски, но у него очень ужасное произношение. Это решается, я думаю с ним работает логопед, это значит что его произношением занимаются. Довожу до вашего сведения, что когда снимали фильм "Интервью с Вампиром", всем известный уже Антонио Бандерас был приглашен в Голливуд из Испании, после того как продюсеры фильма увидели его в одном из фильмов Падро Альмадовара. На тот момент он не знал английского и мог только и сказать что "ОК", но текст выучил отменно, к тому же еще и все заметили что у него практически не слышно было акцента. Я не говорю что у Гаку-САНа получится так же идеально одурачить публику, но думаю что его произношение будет лучше чем то что вы слышите в песнях.

К тому же в отличии от Бандераса, Гакт знает английский и может общаться на нем. Если он всегда стремится к совершенству, думаю, что вы услышите такой английский, что плакать будете от счастья, что Гакт так может....хотя есть еще вариант, что режиссерам будет необходим его яркий и выразительный акцент, тогда возникнут проблемс, но в любом случае я уверена, что с ним работают над его произношением. Это нормальное дело.


May The Force Be With You!

 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz