[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
jersy666Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 02:22 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
думаю, что вы услышите такой английский, что плакать будете от счастья, что Гакт так может....

упаси боже.. если Гакт будет весь фильм по-английски толдычить, я вообще рехнусь...


J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
MidoriДата: Воскресенье, 22.06.2008, 21:49 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
А я вот еще вариант придумала.... Гакт будет говорить свой текст на японском, а потом его полностью задублирует какой-нибудь американский актер :)) тогда мы его голоса вообще не услышим

Или все его реплики будут навроде "Кия", "Йау" и "Уходим, их слишком много!", а в остальное время он будет работать ногами, руками и мимикой smile

 
jersy666Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:36 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, согласна чтоб он работал только руками, ногами и мимикой, тока в таком случае пусть лучше вообще не разговариват-))) Yoshi будет немой))

J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
MidoriДата: Понедельник, 23.06.2008, 01:38 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
jersy666, в этом случае его прекрасный голос мы тоже не услышим :((((( Эх, поскорей бы уже.... было бы прикольно придти в кино на Бунраку и в момент первого появления Гакта на экране услышать из зала вопли "Gakuto!!!!!", визг и бурные аплодисменты :))))))
 
SusyДата: Понедельник, 23.06.2008, 12:10 | Сообщение # 20
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Midori)
Эх, поскорей бы уже.... было бы прикольно придти в кино на Бунраку и в момент первого появления Гакта на экране услышать из зала вопли "Gakuto!!!!!", визг и бурные аплодисменты :))))))

В моем варианте так и будет 100% )))))))))))))) бедные простые зрители...мне их уже жаль biggrin
надеюсь что дублера не будет, ведь режиссеру понравилось как Гакт играл в Фурин Казан, а Гакт там Огого какие реплики толкает...


 
jersy666Дата: Вторник, 24.06.2008, 19:54 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
было бы прикольно придти в кино на Бунраку и в момент первого появления Гакта на экране услышать из зала вопли "Gakuto!!!!!", визг и бурные аплодисменты :)))))

могу обеспечить =)))))

Quote (Susy)
ведь режиссеру понравилось как Гакт играл в Фурин Казан, а Гакт там Огого какие реплики толкает...

угу.. согласна..

ладно, будем ждать и верить-)


J.
Каждый человек умирает, но не каждый может сказать, что он по-настоящему жил.
 
megaemaДата: Вторник, 24.06.2008, 21:04 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
Эх, поскорей бы уже.... было бы прикольно придти в кино на Бунраку и в момент первого появления Гакта на экране услышать из зала вопли "Gakuto!!!!!", визг и бурные аплодисменты :))))))

да, так оно и будет
я думаю
по крайней мере я точно буду орать, визжать и ещё что нить XD

 
mikomiДата: Вторник, 24.06.2008, 23:19 | Сообщение # 23
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Я вот орать не буду
это я точно знаю
но все же уверена что мы сможем гордиться еще больше Гактом, потому что нельзя так сразу решать что будет хуже если он только по английски будет говорить. Это специфика международных фильмов.

Но я вот другого боюсь - сейчас мало фильмов с Джошем Хартнеттом, которые можно назвать стоящими - и боюсь что этот тоже еще и не успев стать фильмом уже попадет под рейтинг низкопробных класса "покупать только на ДВД"


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Среда, 25.06.2008, 11:47 | Сообщение # 24
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
fdos только не это!!!! Там ведь Деми Мур еще!!! Неужели она бы согласилась сниматься в таком фильме?

 
Z@dymk@Дата: Среда, 25.06.2008, 13:11 | Сообщение # 25
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mikomi)
Я вот орать не буду

Да, орать я тоже не буду))
У меня есть опасения, что фильм сам по себе будет не очень. Вдруг вообще в кинотеатрах не покажут? Но будем конечно надеяться на лучшее. Да и потом, я согласна с Susy, наверно Деми Мур не согласилась бы играть в ерунде какой-нибудь, да и Гакт не дурак.
В идеале было бы конечно, чтобы фильм был с сабами, а Гакт болтал на нихонском))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
megaemaДата: Среда, 25.06.2008, 15:34 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
ну будем надеяться что фильм будет достойным
то что Гакт будет на высоте в этом никто не сомневается dry
 
TsukinoДата: Четверг, 26.06.2008, 00:07 | Сообщение # 27
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Вдруг вообще в кинотеатрах не покажут?

Я вот тут о фильме "Город грехов" вспомнила, кто-то может мне сказать он шел в кинотеатрах или нет? Потому как тоже по комиксам снимался и актеры там были известные - типа Брюс Уиллис, Микки Рурк, кстати тот же Джош Хартнетт
 
FalabellaДата: Четверг, 26.06.2008, 14:10 | Сообщение # 28
Gackt Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Tsukino, да, вроде шел...

Quote (jersy666)
было бы прикольно придти в кино на Бунраку и в момент первого появления Гакта на экране услышать из зала вопли "Gakuto!!!!!", визг и бурные аплодисменты :)))))

хахаха, ага, лично я вот ни за что не ручаюсь, реакция от лицезрения Гакта на большом экране может быть непредсказуемой biggrin


Великое вблизи неуловимо
Лишь издали торжественно оно,
Мы все проходим пред великим мимо
И видим лишь случайное звено
 
mikomiДата: Четверг, 26.06.2008, 18:39 | Сообщение # 29
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, все может быть. Иногда даже с самыми классными актерами бывают провальные фильмы. Чего стоит фильм "Голливудские Копы" - а ведь в нем играл тот же Джош Хартнетт и даже сам он великий Харисон Форд, а у того тоже не меньше провалов - чего стоит "Президентский Самолет" в котором он кстати иград даже с Гери Олдманом, а тот вообще метр.

Такое случается часто. Я уже просто не особо жду от фильма многого кроме того что там Гакт будет играть, только потому что Гакту лишь бы сыграть в Голливуде и думаю ему просто польстило очень что сам режиссер фильма лично к нему приехал что бы пригласить в фильм. А ДЖош Хартнетт последнее время вообще не умеет выбирать фильмы. Чего стоит великолепный "30 Дней Ночи", хотя вот Resurrecting the Champ я вот не знаю..не видела...но хотелось бы что бы был классным, так как там еще и Семюел Л Джексон играет. Но толку говорить о том что и это будет классный фильм, если Семюел Сам недавно сыграл в таком порожняке...что и..

Quote (Z@dymk@)
Да и потом, я согласна с Susy, наверно Деми Мур не согласилась бы играть в ерунде какой-нибудь, да и Гакт не дурак.

Z@dymk@, оно может быть и не дурня...но есть целая куча всяких нюансов, которые в сценарии не прочитаешь. Просто актерам предлагают сценарий, они соглашаются, или нет. Или вообще этим делом занимается агент. А возможно и компания принуждает агента уговорить актера на роль. А еще может оказаться кто то из команды или целая группа людей - бездарей, .....или это окажется фильм из разряда "Вампиры 2", который продюссировал сам ВЕЛИКИЙ Роберто Родригес, а что в итоге вышло??? И играли там актеры не последней величины и довольно талантливые. Но игра - это ужас. Все - включая и успех фильма и его рейтинг, и его интересность и отличность - зависит не только от сценария.

megaema,

Quote (megaema)
ну будем надеяться что фильм будет достойным то что Гакт будет на высоте в этом никто не сомневается dry

я очень хочу не только надеяться но что бы так и было smile

Tsukino,

Quote (Tsukino)
Я вот тут о фильме "Город грехов" вспомнила, кто-то может мне сказать он шел в кинотеатрах или нет? Потому как тоже по комиксам снимался и актеры там были известные - типа Брюс Уиллис, Микки Рурк, кстати тот же Джош Хартнетт

этот шел в кино. Это вообще очень выпадающий из стандартов фильм. Действительно произведение ужасного искусства, и думаю здесь не ради славы все играли. И Джош был на высоте.

Falabella, таки да happy
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Новость:
появился более точный синопсис фильма. это там где можно доверять тому что касается фильма больше чем другим сайтам
Бунраку
A mysterious drifter (Josh Hartnett) and an ardent young Japanese warrior Yoshi (Gackt) both arrive in a town that is terrorized by outrageous and virulent criminals. Each is obsessed with his separate mission, and guided by the wisdom of The Bartender (Woody Harrelson) at the Horseless Horseman Saloon, the two eventually join forces to bring down the corrupt and contemptuous reign of Nicola (Ron Perlman), the awesomely evil "woodcutter" and his lady Alexandra (Demi Moore), a femme fatale with a secret past. This classic tale is re-vitalized and re-imagined in an entirely fresh visual context, set in a unique world that mixes skewed reality with shadow-play fantasy, a place where even the landscape can betray you. Heroes triumph here only because the force of their will transforms and transcends both space and time. (taken from IM Global)
перевод
Таинственный дрифтер (извините, еще не понимаю чтоименно иеется в виду, потому что это переводится даже как игрок) (Josh Hartnett) и печальный молодой воин Японец, Йоши (Gackt) оба прибывают в город который терроризируют злобные преступники. Каждый из героев одержим своей собственной миссией, и их ведет впо сюжету мудрость бармена из салона Horseless Horseman Saloon (дословно как Всадник без коня) которого исполняет Вуди, В последствии эти двое объединяются что бы уничтожить правление этим городом Никола (Ron Perlman), невероятно ужасного "дровосека" ("woodcutter") и его дамы Александры (Demi Moore), femme fatale (дословно как фатальная женщина) с тайной в прошлом. Эта классическая история возобновлена к жизни и обыграна в совершенно новом визуальном контексте, и происходит в уникальном мире, где переплетены реальность и игра света и тьмы в миксе с фантазией, место где даже ландшафт может тебя обмануть и уничтожить. Герои смогут здесь победить только потому что у них есть сила воли которая может трансформировать все и обединить время и пространство. (taken from IM Global)
во как закручено


May The Force Be With You!



Сообщение отредактировал mikomi - Четверг, 26.06.2008, 19:04
 
AmekoДата: Четверг, 26.06.2008, 20:52 | Сообщение # 30
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
scare think xx wacko Если честно, с содроганием ожидаю окончания съёмок. Это должно быть чем-то интересным...

Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz