[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Bunraku
mikomiДата: Пятница, 27.06.2008, 23:49 | Сообщение # 31
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Ameko, я тоже
я очень хочу что бы это был сильный фильм happy


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Суббота, 28.06.2008, 01:06 | Сообщение # 32
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
http://www.nineoclock.ro/index.p....-505798

Вечеринку устроили angry без Гакта


 
mikomiДата: Суббота, 28.06.2008, 01:23 | Сообщение # 33
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, не огорчайся.
что то мне подсказывает, что он отказался.
Не то что его не приглашали, так как японские актеры на парти присутствовали - кажись наш Гакт не особо хочет тусоваться с Голливудской братией.
так что не нервуйся cool


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Суббота, 28.06.2008, 11:25 | Сообщение # 34
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
mikomi, мне почему то тоже так кажется ^^ Не нужна ему эта голливудская тусовка

 
MidoriДата: Суббота, 28.06.2008, 14:36 | Сообщение # 35
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Наверное, он сидел где-нибудь в одиночестве и скучал по своей японской тусовке cry
 
mikomiДата: Воскресенье, 29.06.2008, 02:06 | Сообщение # 36
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, Susy, думаю, у него было с кем тусить

еще от себя
в общем это чтото типа подтверждения неподтвержденной информации
источник

Гай Мош (Guy Moshe), режиссер и сценарист будущего фильма под названием Бунраку, был настолько впечатлен игрой Гакта в "Fuurin Kazan", что он полетел в Японию что бы лично убедить гакта сниматься в фильме. Гакт сказал что был сильно тронут таким жестом и предложением, а так же страстью и энтузиазмом режиссера. Это опдтолкнуло его к тому что бы принять предложение сниматься в фильме приняв роль Йоши (Yoshi), партнера главного героя "The Drifter" (Отсебятина - drifter - это человек который не задерживается на одном месте на долгое время, у которого нет определенного места жительства, типа Киану Ривза несколько лет назад). 'Бунраку' описан был Гакту режиссером как "фентези с боевыми элементами ...где то как то напоминающее цирк, который насильно въезжает в сознание зрителя переплетая западные и восточные элементы в одно целое." (отсебятина - странно все как то звучит)

Вот слова Гакта на его официальном сайте по поводу фильма:

I think it’s an honor that my performance of a new Uesugi Kenshin in last year’s Taiga drama, “Fuurin Kazan”, has been recognized around the world. I had great interest in a role wherein I could express the spirit of Bushido as the partner of the lead character, played by Josh Hartnett, in a movie that’s set in a borderless world of the near future.
I want to prove that even among the big stars representative of Hollywood, my performance, my exprеssion, is world-class. Please wait with (high) expectations. I’m going to go fulfill one more dream.
(Courtesy of EiennoYume.com)

перевод
Я думаю, это честь мне что мое исполнение Уесуги Кеншина в прошлогодней драмме Taiga, Фуурин Казан (“Fuurin Kazan”), было признано по всему миру. Для меня эта роль очень важна и интересна потому что так я могу показать дух Бушидо (Bushido) будучи партнером для главного героя, которого играет Джош Хартнетт (Josh Hartnett), в фильме история которого разворачивается в бескрайнем мире в ближайшем будущем.
Я хочу доказать, что даже среди огромных по величине звезд Голливуда моя игра и ее выразительность будет на мировом уровне. Пожалуйста, ждите самого большого. Я собираюсь достичь еще одной своей мечты.

отсебятина - что ж, Гакт-САН, я и, думаю, целая армия других ваших поклонников, будет ждать с нетерпением свершения Вашей мечты


May The Force Be With You!



Сообщение отредактировал mikomi - Воскресенье, 29.06.2008, 17:53
 
megaemaДата: Четверг, 03.07.2008, 10:38 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Offline
мне уже просто не удержаться на месте, хочу это чудо увидеть :3
 
Z@dymk@Дата: Вторник, 08.07.2008, 02:43 | Сообщение # 38
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Интересно, когда теперь нам ждать первого трейлера?

Quote (mikomi)
Я думаю, это честь мне что мое исполнение Уесуги Кеншина в прошлогодней драмме Taiga, Фуурин Казан (“Fuurin Kazan”), было признано по всему миру. Для меня эта роль очень важна и интересна потому что так я могу показать дух Бушидо (Bushido) будучи партнером для главного героя, которого играет Джош Хартнетт (Josh Hartnett), в фильме история которого разворачивается в бескрайнем мире в ближайшем будущем.
Я хочу доказать, что даже среди огромных по величине звезд Голливуда моя игра и ее выразительность будет на мировом уровне. Пожалуйста, ждите самого большого. Я собираюсь достичь еще одной своей мечты.

аааааа....а вот теперь действительно не дай Бог, чтобы фильм оказался какой-нибудь бякой! Раз для него эта роль так важна!


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Вторник, 08.07.2008, 03:08 | Сообщение # 39
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, во-во и я о чем же happy

May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Вторник, 08.07.2008, 15:42 | Сообщение # 40
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
mikomi, ты о трейлере или о важности для него роли?

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Вторник, 08.07.2008, 20:18 | Сообщение # 41
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, о важности роли dry

May The Force Be With You!

 
mikomiДата: Суббота, 12.07.2008, 12:58 | Сообщение # 42
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
не смотря на то что официальная база данных пока дает информацию о том, что фильм все еще снимают, довожу до сведения, что съемки уже закончены.
Тоесть сам фильм уже пошел в работу дальше. Актеры заняты другими проектами.
а это значит, что у Гакта больше времени на его другие творческие мероприятия.
ну по крайней мере я это слышала от фанов Джоша Хартнетта


May The Force Be With You!

 
mikomiДата: Среда, 06.08.2008, 20:46 | Сообщение # 43
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
еще один линк
Кевин Маккид - один из сьемок - продюссер


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:54 | Сообщение # 44
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline


http://www.click.ro/Vedete....i-moore
Sylvia Pop - румынская поп-звезда умудрилась сфотаться с героями нового фильма ))

По словам журналиста статьи : "Нам удалось сфотографироваться с Джошем Хартнетом, но это было трудно сделать, потому что он был таким серьезным и недружелюбным. А вот японский певец - Камуи Гакт, рок идол, настолько известен как пожалуй Майкл Джексон в США, был очень дружелюбным и милым и подружился с кем только мог"

Прикрепления: 9794446.jpg (60.4 Kb) · 5393061.jpg (51.5 Kb)


 
MidoriДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:38 | Сообщение # 45
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Даже немного странно, на Гакта это непохоже - быть таким дружелюбным. Хотя... наш красавец может очаровать и влюбить в себя даже микрофонную стойку, что уж говорить о всяких там поп-звездочках и журналистах happy

Сообщение отредактировал Midori - Понедельник, 11.08.2008, 00:39
 
Forum » Фильмы » Голливуд и прочее » Bunraku (новый фильм, в котором снимается Гакт)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz