[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
11 августа - день G
Z@dymk@Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:03 | Сообщение # 31
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Alisa_Ru)
Скажите, а может он что-то любит коллекционировать?

Я знаю про очки и трусы.
Может, трусы ему связать шерстяные?XD

Про меч - тогда он дожен быть качественно сделан, а это наверняка очень недёшево...

Quote (Jitsugetsu)
Только блин,как это реализовать....


Чего там реализовывать? Берёшь ткань, сшиваешь в полотно...


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Alisa_RuДата: Вторник, 07.06.2011, 23:53 | Сообщение # 32
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Есть фирма Корсар-Р там можно выбрать (меч конечно дорого), но есть там кинжал, сабли, кортики в красивой подарочной коробке, мне понравился кортик на орле. Korsar-r.ru, хотите посмотрите сами, может, что-нибудь понравится.Просто мне кажется он неравнодушен к военной тематике.Я так думаю.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
JitsugetsuДата: Среда, 08.06.2011, 00:26 | Сообщение # 33
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Я знаю про очки и трусы.
Шерстяные трусы - это вариант. :D А вот очки дарить тому,у кого своя собственная линия очков есть - резона нет никакого.да и то,у нас-то очки все из Китая возят.
flowers


 
ToshikoДата: Среда, 08.06.2011, 12:14 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, я вязать умею!!! :D Теперь точно знаю, что буду дарить лично от себя) мне б ещё размерчик узнать... обхват бёдер там... %)
Всё же предлагаю организовать номера в очереди. Если с концертом Мияви прошло нормально, нет причин ожидать свинского поведения от фанатов и поклонников Гакта. Действительно, если все подвалят к Арене в последний час - будет давка, а кто с утра стоять будет так долго?
У меня знакомая даже сама помощь в этом деле предложила, когда я рассказала про эту идею. Наверняка найдутся ещё люди, готовые поучаствовать в организации. Мне самой несложно и с утра быть возле клуба - поезд утром приезжает, а пойти особенно некуда, да и не хочется.


Toshiko-san
 
Patty-kunДата: Среда, 08.06.2011, 12:54 | Сообщение # 35
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
В течение 10ти часов не сдвинуться с места? Хотела бы я на это посмотреть.

Хм, но ведь рядом стоящие запомнят человека... Да и многие будут в компаниях, я думаю, кто-то будет оставаться если что и держать очередь.
Quote (Z@dymk@)
Но должны быть люди, которые будут это контролировать сначала весь день перед зданием, а потом ещё на входе.

Воот, ещё должны найтись такие ответственные) Сложная работа же...
Quote (Z@dymk@)
А тогда никто не думал, что если их будет много, то они будут мешать сзади стоящим людям? О_о

А ведь действительно! ui Хотя вряд ли их будет настолько много.
Quote (Toshiko)
мне б ещё размерчик узнать... обхват бёдер там...

xD Помню какое-то фото...куклу Гакта что ли, которая в полный рост; там вот все гактовские размеры давались даже, кажется, вплоть до магнума х))
Quote (Toshiko)
Наверняка найдутся ещё люди, готовые поучаствовать в организации. Мне самой несложно и с утра быть возле клуба

Ну, если всё получится с номерками и с людьми, их организующими, то больше ни слова против этой системы не скажу :)


 
Alisa_RuДата: Среда, 08.06.2011, 19:06 | Сообщение # 36
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Что по поводу матрешек, на art-by.ru мастер Григорий расписывает матрешки по желанию клиентов с фотографии, включая одежду, фон, размер и т.д.находится на м.Динамо. Пример фото вставить не удалось.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
JitsugetsuДата: Среда, 08.06.2011, 20:24 | Сообщение # 37
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравится идея с матрёшкой.Особенно если его в образе русского богатыря изобразить. :D Кеншином он уже был,а теперь побудет Алёшей Поповичем. love



Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Среда, 08.06.2011, 20:25
 
Alisa_RuДата: Среда, 08.06.2011, 20:48 | Сообщение # 38
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Да, неплохая идея good

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
MedejaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:25 | Сообщение # 39
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa_Ru)
Есть фирма Корсар-Р там можно выбрать (меч конечно дорого), но есть там кинжал, сабли, кортики в красивой подарочной коробке, мне понравился кортик на орле. Korsar-r.ru, хотите посмотрите сами, может, что-нибудь понравится
все это относится к холодному оружию и у Гакта может бытьпроблема на таможне с вывозом такого подарка.Для вывоза и ввоза таких подарков надо оформлять спец разрешение.Так что идея не самая лучшая.Не стоит создавать ему лишних проблем.


Все люди врут (с)


Сообщение отредактировал Medeja - Четверг, 09.06.2011, 13:27
 
MidoriДата: Четверг, 09.06.2011, 16:16 | Сообщение # 40
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Надо подарить ему балалайку, расписанную под хохлому :)

А если серьезно, то мне нравится идея с матрешками. Палочки светящиеся и песни хором - это само собой.
 
ShinkoДата: Четверг, 09.06.2011, 18:03 | Сообщение # 41
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ух ты... Сколько всего тут нового произошло пока меня небыло х)) Идея с трусами мне понравилась, забавно :D
 
ВикторияДата: Пятница, 10.06.2011, 00:01 | Сообщение # 42
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У меня назрели кой-какие вопросы-предложения.

1. По поводу, как показать свою поддержку Японии, SYH, можно встречать Гакта из автобуса плакатами.
2. Каким образом происходит процесс передачи подарков Гакту? Кто-то из организации собирает перед концертом?
3. Решили что-то с фотобуком? Куда фотки присылать?
4. Отличная идея с матрешками авторской работы, расписными!
 
JitsugetsuДата: Пятница, 10.06.2011, 00:19 | Сообщение # 43
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще, в официальной встрече организаторов вконтакте написано,что можно собрать подарки в 18.00 у служебного входа в клуб,отдать их преставителю ,а он в свою очередь передаст Гакту.На плакатах можно написать тоже самое,что писали для акции Show your heart - Show your heart и Pray For Japan.

 
ShinkoДата: Пятница, 10.06.2011, 11:06 | Сообщение # 44
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jitsugetsu)
в официальной встрече организаторов вконтакте написано,что можно собрать подарки в 18.00 у служебного входа в клуб

отлииично))) Теперь у фантазии точно нет ограничений!
 
JitsugetsuДата: Пятница, 10.06.2011, 14:10 | Сообщение # 45
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно мне вот,а на концерте как кричать "Гакт" или "Гакуто"? love

 
Forum » J-Rock » J-Rock (Пати, Концерты, Встречи) » 11 августа - день G (Гакт и Москва! Обо всём, что связано с предстоящим концертом)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz