[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Forum » J-Pop, K-pop, k-rock » K-pop, K-rock » Кто что слушает из корейской музыки
Кто что слушает из корейской музыки
SusyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:00 | Сообщение # 1
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
В основном слушаю DBSK (Dong Bang Shin Ki), BoA, the TRAX. Может есть еще интересные исполнители, которые вам понравились, да и вообще как вы относитесь к корейской музыке?

 
SayaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:01 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Мне лично нравится вокал Kim Jо-Han-а, особенно его романтическая баллада - I`m sorry that love is late (его 5-ый альбом). Нравится также певица Youhna - она шикарно играет на рояле и имеет приятный голос.
Вообще стоит отметить, что в Корее довольно популярен даже не pop, а R`n`B (который я отчего-то и не очень-то люблю). Но у них особый R`n`B. Без мотаний, извиняюсь, частью тела чуть ниже спины, у камеры, и всего такого. Лично мне нравится корейская поп-музыка, корейские фильмы и вообще корейцы. Очень обаятельные и милые люди. ^_^.
Честно признаюсь, когда я в первый раз услышала k-pop, мне не очень понравилось. Другие клипы были похожи на мой первый увиденный - и в каждом пелось о неразделённой, а то и об умершей любви. Но это было лишь первое впечатление. Потом уже заинтересовалась другими группами и мне понравилось. Да, правда эти ребята делают сильный нажим на романтику и любовь. И им не надо тормозить. Им это подходит wink


You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
MangoДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:31 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
Моя приятельница около года работала в корее по контракту. Тоже отметила, что позитифф не воспринимается у корейцев впринципе. Тока позволю себе несогласиться с утверждением "милые и обаятельные".....Ну обаятельные возможно, но только это обще признанно самая жестокая нация (то не так уж и плохо)
 
SayaДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:02 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Mango)
Ну обаятельные возможно, но только это обще признанно самая жестокая нация (то не так уж и плохо)

Ну это да... Жестокие то они может и жестокие, но лично у меня есть друзья-корейцы и они
Quote (Mango)
милые и обаятельные

biggrin . Та в принципе в каждой нации есть своё чудо biggrin

Сегодня слушала Super Junior (?). Няяяяяя, милашки.


You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
AmilmandДата: Вторник, 25.12.2007, 13:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Очень нравится Корейцы - Loveholic, прям до костей пробирает этот Вокал. А так ничего больше что слушаю. Так по одной две песенки.
 
mikomiДата: Среда, 26.12.2007, 03:01 | Сообщение # 6
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
пока что выходит, что слышала я только Траксов, но мне очень понравились biggrin

May The Force Be With You!

 
SayaДата: Среда, 26.12.2007, 19:25 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Ммм...Помню как моя подруга однажды прочла Название группы Тракс..."ТРАХ" biggrin biggrin biggrin Ндяк. Бывает - глючит...хыхы...
У меня лично есть канал arirang по спутниковому, так вот, там их крутят с утра до вечера, а ещё сегодня была передача про Girls Generation. Миленькая такая группка.


You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
SusyДата: Пятница, 28.12.2007, 22:09 | Сообщение # 8
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
а у нас в на Дерибасовской в развлекательном центре "Афина"по телеку постоянно крутят концерт какого то корейца ))) МИленького ^^ чем то похожего на Se7en но это не он ((( Вот и мучаюсь не могу узнать кто..там на корейском токо написано

 
RenДата: Пятница, 04.01.2008, 22:06 | Сообщение # 9
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Статус: Offline
онли трахи)
причем их самая популярная вещь-парадокс, имхо редкостная лажа, у них есть вещи куда интеренее
 
SayaДата: Пятница, 18.01.2008, 15:32 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Ребят, а как вам Super Junior? Мне их песня на KM фестивале понравилась так =)

You are (not) alone

P.S. будущая j-rock-ерша Cho a ka Sae ^_^
P.P.S. Здесь могла быть ваша реклама =_=

 
PoruДата: Пятница, 08.02.2008, 23:31 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Schizo нра, альбомчик Fight Against the World smile




 
PaiweyДата: Среда, 13.02.2008, 12:27 | Сообщение # 12
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Не хочу повторяться, но DBSK, BoA, TRAX. Ну еще раз ве что H.O.T. лица миленькие, голоски тоненькие, яоя среди фоток ну очень много.

Akira SHOCK!
 
SusyДата: Пятница, 15.02.2008, 15:08 | Сообщение # 13
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Saya, классные ребята...правда их там 12 (когда слишком много красивых мальчиков глаза начинают разбегаться а это плохо для зрения ^^)
Girls Generation тоже знаю )))
И вообще я думала раньше что у них там в Корее не таку уж много групп, а оказывается их тама достаточно
А ДБСК между прочим попали в книгу рекордов гиннесса, благодаря своему фан клубу "Кассиопея", в котором насчитывается 800,000 человек (рекорд)


 
Yana666Дата: Суббота, 16.02.2008, 15:06 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
моя слушать Trax..вроде всё shy хух,я их нидавна расслушала...ну правда не качала еще толком,но они мне определённо оч нра hands
 
mikomiДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:42 | Сообщение # 15
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Yana666, мну тож)))) я их просто обожаю)))))

May The Force Be With You!

 
Forum » J-Pop, K-pop, k-rock » K-pop, K-rock » Кто что слушает из корейской музыки
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz