[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » Япония (страна Восходящего солнца) » Общие сведения 日本 » Япония 11-03-11
Япония 11-03-11
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 15.03.2011, 05:09 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Сообщения, которые написал ГАКТ 12 марта 2011 года

Первое сообщение:
For Dear
Ситуация по прежнему напряженная. Ущерб продолжают расти. Этим утром я разговаривал со своими коллегами. Сейчас все японцы должны собраться вместе для того, чтобы помогать друг другу.

Второе сообщение:
Во всяком случае я начинаю работать над тем, что мы можем сделать. Я призываю всех вас к сотрудничеству. Я думаю, что есть много вещей, которые мы должны сделать, поэтому я хочу, чтобы вы все показали свою силу.

Третье сообщение:
Даже если мы ничего не можем сделать по одиночке, вместе мы великая сила. Потому что сейчас такое время, нам необходимо мужество, чтобы протягивать наши руки.

Четвёртое сообщение:
Все находящиеся в районе Кансай. Если вы чувствовали боль Великого Землетрясения Хансин, вы должны понимать как сейчас чувствуют себя жертвы. На сколько трагична ситуация в пострадавших районах. На сколько они нуждаются в помощи. Не нужно вести себя так, словно это чужие проблемы. Давайте возьмёмся за руки и будем действовать.

Пятое сообщение:
Для тех, кто находится в районах Кюсю, Тюгоку и Тюбу. Пострадавшим регионам сейчас очень нужна помощь. Это не чужая проблема. Для нас для всех пришло время помогать людям, которые являются нашей семьёй. Нам нужна помощь каждого. Ситуация в Японии по прежнему остаётся опасной. Пожалуйста, имейте при себе тёплую одежду, чтобы вы могли быстро перемещаться. Пожалуйста, убедитесь, что имеете под рукой фонарик.

Шестое сообщение:
Для всех в регионе Канто. У вас могут быть друзья или родственники в пострадавших регионах и конечно вы хотите узнать о их безопасности. Но, пожалуйста, не нужно ехать в эти регионы. Я понимаю, вы хотите быть уверенны, что ваши друзья и семья в безопасности. Однако реальность такова, что во время Великого Землетрясения Хансин автомобили простого населения стали преградой на пути автомобилей спасателей и задержали поставку пищи и помощи.

Седьмое сообщение:
Сейчас также необходимо терпение. Приоритет должен быть у автомобилей спасателей, которые могут обеспечить помощь. Пожалуйста, не становитесь препятствием у них на пути. Пожалуйста, действуйте спокойно и принимайте меры предосторожности для предотвращение вторичной катастрофы.

Восьмое сообщение:
И для всех, кто находится в пострадавших районах. Думаю, вы будете не в состоянии прочитать это. Но мы все собираемся помочь вам. Мы все собираемся принимать меры. Мы все действуем. Мы будем помогать вместе.

Девятое сообщение:
Полагаю вам сейчас холодно. Думаю это тяжело. Но будьте смелыми. Ситуация непременно улучшится. Наберитесь храбрости и действуйте спокойно. Все японцы – друзья, которые могут взяться за руки.

Десятое сообщение:
И для каждого человека в Мире. Сейчас Япония в ужасной ситуации. Нам нужна помощь каждого. Дайте нам ваше мужество и силу. Не думайте, что это чужая проблема. Не забывайте об этом. Нам нужны ваши протянутые руки, нам нужна ваша любовь. Пожалуйста.

Одиннадцатое сообщение:
Во всяком случае я собираюсь начать с того, что я могу сделать сейчас. Пожалуйста, все, объединяйтесь со мной. ГАКТ

Сообщения, которые ГАКТ написал 13 марта

Первое сообщение:
Фонд "SHOW YOUR HEART" открыт.

Второе сообщение:
Всем, кто пережил разрушения, я смиренно выражаю наилучшие пожелания. Я молюсь из глубины моего сердца о том, чтобы разрушения были восстановлены как можно раньше. Я создал фонд для жертв землетрясения в Сендае, произошедшего 11 марта 2011 года. На этом сайте мы принимаем вашу помощь и пожертвования для пострадавших.

Третье сообщение:
Пожалуйста, помогите. Пожертвования будут распределены среди пострадавших Красным Крестом Японии, а так же префектурами и социальными службами.

Четвёртое сообщение:
Фонд "SHOW YOUR HEART". Это то, что должен сделать каждый из нас, кто живёт счастливо. Те из нас, кто в состоянии действовать, может защитить драгоценные жизни. Так что давайте сделаем всё, что от нас зависит!!

Пятое сообщение:
Ущерб от землетрясения произошедшего 11 марта в Сендае по-прежнему растёт. Теперь… теперь наша сила просто необходима. Во-первых, мы, японцы, должны объединиться, чтобы помогать друг другу. От всего сердца я прошу о помощи жителей всего Мира, которые следят за ситуацией в Японии.

Шестое сообщение:
Мы действительно нуждаемся в вашей помощи. Люди дрожащие от холода ждут вашей помощи. Не важно как, я хочу чтобы вы протянули нам руку.

Седьмое сообщение:
Я решил создать этот фонд для того, чтобы я тоже мог начать делать то, что мне под силу. Я уверен, что даже маленькое решение может перерасти в нечто большое, если все приложат к этому свои усилия. А сейчас, если мы все сможем увеличить этот круг дружбы, мы сможем совместно двигаться вперёд. Я хочу, чтобы вы одолжили свои силы.

Восьмое сообщение:
Когда мы вместе мы обладаем великой силой, даже против вещей, которые мы не можем сделать в одиночку. Потому что сейчас такое время, нам необходимо мужество, чтобы дотянуться друг до друга. Даже если это всего лишь мелочь, пожалуйста, покажите своё мужество и помогите пострадавшим. ПОКАЖИТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ!!! ГАКТ

Перевод с аглийского мой
английский перевод http://twitter.com/#%21/gackttweets


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Вторник, 15.03.2011, 21:54 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Zireael, согласна... Я сама в подвешенном состоянии. Если уж и отправлять определённую сумму денег, то хочется чтобы они точно дошли до адресата, без всяких там - мошенничества и обмана.
Ну не знаю насчёт скорости... По-моему сейчас любые деньги и с одинаковой скоростью пойдут что через Красный крест, что через SYH...


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
MilenaДата: Пятница, 18.03.2011, 21:23 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Я видела в комментах, helalyn давала ссылки на [SHOW YOUR HEART] Overseas Dears Project (перевод в фонд в складчину) http://community.livejournal.com/dears/2482656.html http://community.livejournal.com/ohgacktyoudidnt/154714.html
Вот русский вариант http://unnami.diary.ru/p150950492.htm#more1
 
MedejaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:58 | Сообщение # 19
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Реквизиты банковских счетов Украинского Красного креста для оказания помощи Японии
Код 00016797
Получатель: Национальный комитет Общества Красного Креста Украины
Счет номер 26005000041577 в гривне
Счет номер 26003000041579 в евро
Счет номер 26004000041578 в долларах
В ПАТ «Укрсоцбанк» МФО 300023
Назначение платежа – Для помощи жертвам землетрясения в Японии
Взято с официального сайта Красного Креста Украины


Все люди врут (с)
 
AzazelДата: Суббота, 19.03.2011, 14:59 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как из России помочь пострадавшим в Японии хорошо написано на сайте посольства Японии.
http://www.ru.emb-japan.go.jp/Earthquake/Account_20110313.html
 
sofia_3081Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:15 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
я сегодня перевела пэйпалом на Overseas Dears Project надеюсь все окей будет ))

Гору одолеет идущий
 
MirikuДата: Суббота, 13.08.2011, 18:05 | Сообщение # 22
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Эх ребята, надеюсь они скоро отойдут от шока. Гакт как всегда молодец, помогает чем может.

 
Forum » Япония (страна Восходящего солнца) » Общие сведения 日本 » Япония 11-03-11
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz