[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
Запах...
puprickaluДата: Вторник, 25.11.2008, 17:52 | Сообщение # 1
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Я тут зачиталась сообщениями одного фана. Она пишет очень красиво и поэтому однажды прочитав, я больше не могу выбросить ее из головы. И в одном из своих последних сообщений она призналась в том, что у нее образ Гакта ассоциируется с запахом хвойных деревьев. Она даже написала почему, ...
если кому интересно:

"Now I came home from the cafe.
The winter air in the daybreak resembles the scent of pine trees.
Ah, you know..
Your image has the scent and image of pine trees.
I don't know the reason, but just I feel like that. ^^ "
(Автор: Panopticon)

В шутку)!
У меня Гакт ассоциируется с запахом церковной свечи. А у вас? Я не могу дать своему ответу разумное объяснение, но буду рада если кто-нибудь расскажет почему!
Если Гакт - это ваниль, то какая?

P.S.Мне неловко было в этом признаваться. stoop Не так что бы я читаю чужие сообщения baka Поймите пожалуйста правильно smile

Сообщение отредактировал puprickalu - Среда, 26.11.2008, 15:31
 
AmilmandДата: Вторник, 25.11.2008, 19:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Ваниль само собой X)
 
puprickaluДата: Вторник, 25.11.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Я даже знаю почему cool
P.S. Главное что бы вам было интересно happy
 
Kuroyuki_RenДата: Вторник, 25.11.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ваниль и сакура. Ваниль - сладость, а сакура... он так далеко, он недоступен.

Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
AiДата: Вторник, 25.11.2008, 22:08 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
puprickalu, интересный вопрос... ) Вот с одним запахом ассоциировать никак не могу... Здесь и что-то пряное, восточное - когда, например Oasis слушаю, и свежесть - это уже ассоциации с Fragrance... Если же добавить все те ощущения, что были когда-то в самом начале и вспомнить всё многообразие запахов, то могу чётко выделить ещё один - даже не запах... А атмосфера жаркого июльского вечера.... А вообще нет такого, чтобы уж очень однозначного ответа stoop

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
SufiДата: Вторник, 25.11.2008, 22:20 | Сообщение # 6
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
А я как узнала, в первый же день, что его любимый парфюм Шанель Эгоист Платинум, сразу поскакала в Иль дэ Ботэ и нагло так вылила на себя пол флакона-тестера! С этого момента для меня Гакто неразрывно связан с этим запахом! Потом купила ж таки и пользуюсь без зазрения совести и чхать я хотела, что люди периодически подозрительно ко мне принюхиваются! ))
 
TsukinoДата: Вторник, 25.11.2008, 22:30 | Сообщение # 7
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
у меня ассоциация одна - с ветром, и этот ветер может быть разным, как и он сам, как и его песни, он может приносить запах хвои... или цветущей сакуры... подуть в лицо соленым морским бризом или принести горький запах дыма, каждый новый порыв приносит что-то новое...
 
puprickaluДата: Среда, 26.11.2008, 01:20 | Сообщение # 8
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Ai
Ой, я думаю, что он почти волшебный=)Я рада, что он тебе понравился!^_^

Sufi
Завтра пойду узнавать, как ты пахнешь=) Заодно поделюсь - на сколько сносно для девушки, что бы "чихать" легче было!!! wink Не, я даже вылью на себя немного из пробника и в этот миг нас будет двое=)

Tsukino
Да, есть у ветра такое свойство - доносить до нас запахи! Ну и какой же из тех запахов, что доносит до тебя ветер - Гакт? ...признавайся=)

Добавлено (26.11.2008, 01:20)
---------------------------------------------
Kuroyuki_Ren
В смысле - недоступен?

 
SusyДата: Среда, 26.11.2008, 11:52 | Сообщение # 9
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
сначала ассоциация была с запахом ванили...а затем с Эгоист Платинум. Но я думаю он не один парфюм использует. Интересно какие запахи ему еще нравятся.Вообще люблю когда мужчины приятно пахнут)))

 
puprickaluДата: Среда, 26.11.2008, 15:30 | Сообщение # 10
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Ну мы же говорим не о том, что нравится ему, а о том с каким запахами он ассоциируется у НАС?! dry
Тут такое дело. Ароматическая соль для ванны, которую я насыпала в талисманьчик/подсвешник, что бы перебить запах свечей, чудесным образом оказалась с ароматом , дословно, warm vanilla. Из чего следует, что ароматы ванили бывают разные - усложняю задачу!=) Если Гакт - это ваниль, то какая?
Ну и вот еще: любители ванили, что бы согреться и расслабиться могут принять ванную ! wink
 
Kuroyuki_RenДата: Среда, 26.11.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, во всех смыслах. О недоступен не только из-за расстояния, нас разделяющего, но и потому, что, думаю, придя к нему, он, скорее всего, улыбнется и пошлет мя "на небо за звездочкой". И по инету с ним не пообщаешься. cry

Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
puprickaluДата: Четверг, 27.11.2008, 01:50 | Сообщение # 12
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
А с чем ты к нему хочешь прийти? Что он мог бы для тебя сделать?
 
Kuroyuki_RenДата: Четверг, 27.11.2008, 11:33 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Из моего фика:
"А еще, я бы хотела увидеть твой дом. Я еще ни разу не видела его, хотя у меня куча твоих фотографий. Думаю, я бы в тайне проникла в твой дом. Ночью. Уверенна, ты был бы вне себя от злости. Знаешь, мне стало интересно, как ты выглядишь, когда злишься. Остается только надеяться, что ты не поднимешь руку на слабую девушку. Уверенна, тебе не нравиться, когда девушка плачет. Я бы пошла на все, лишь бы на одну ночь ты стал моим. А утром я бы ушла. Тихо, незаметно, оставив на твоем столе небольшой листочек с одним только словом: «Спасибо». Уверенна, ты все не так поймешь. Я улыбаюсь этой мысли. Но я читала, что ты любишь узнавать о человеке через его почерк. Интересно, что бы ты узнал обо мне."


Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
puprickaluДата: Четверг, 27.11.2008, 13:46 | Сообщение # 14
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Ну тогда у меня к тебе два вопроса:
1. Сколько тебе лет?
2. Да или нет? Но сразу предупреждаю, что ответ ДА, как правило, скрывает за собой много сложностей. Которые преодолевать только тебе. Так что подумай горошенько.
 
Kuroyuki_RenДата: Четверг, 27.11.2008, 22:36 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
1) 17
2) Да


Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Запах...
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz