[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Отношение ваших родителей к Гакту
mikomiДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:57 | Сообщение # 16
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, ага....вот на этой

большое изображение тут, кому интересно


May The Force Be With You!

 
OrigaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
А мои родители ни разу его толком не слышали. Слышал только брат, попробовал критиковать, но я ему спокойно объяснила, чтобы он не трогал мою музыку, а я не буду критиковать его...Хотя я и живу с родителями в одной квартире, в основном музыку слушаю в наушниках. Я не могу слушать тихо, а громко все начинаю возмущаться типа "что опять врубила?" или что-то про музыку такое скажут, причем вроде как между прочим, что я либо разозлюсь или растроюсь (ну по крайней мере раньше так было, я уже давно не проводла эксперименты). Да и нормальных колонок нет, у компа дряхлые, а с ДВД не то... вот так и живем, я не могу без Гакта жить, а мои об этом даже не знают.

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:17 | Сообщение # 18
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Origa
стыдно?
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:32 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mikomi)
ага....вот на этой

такая красииииииивая!!!!!!!!)))))))))))))) жалко только хвост не разглядеть((


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:39 | Сообщение # 20
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Origa, ну.....если бы я не рассказывала и не приходилось делиться пространством то тоже бы не знали, так что я тебя очень хорошо понимаю

May The Force Be With You!

 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:41 | Сообщение # 21
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
mikomi
тебе тоже стыдно?
 
MidoriДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:29 | Сообщение # 22
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Origa)
Хотя я и живу с родителями в одной квартире, в основном музыку слушаю в наушниках.

я тоже периодически с родителями живу, но они почему-то не возмущаются, особенно если у себя в комнате слушаю. только по ночам просят дверь закрывать, чтоб им спать не мешало :))) А вот в общаге проблематично, потому как впихнуть хоть немножко Гакта между негритянской музыкой одной соседки и "Нашим радио" другой практически невозможно. Но я изо всех сил работаю над этим :)))
 
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 10:12 | Сообщение # 23
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, Двже не знаю, стыдно ли мне, с одной сторонаы, хочется и их приобщить к его музыке, с другой стороны, знаю, что им не понравится (по крайней мере они все для этого сделают).Видимо какие-то стериотипы у них насчет современной музыки, тем более японской. А насильно мил не будешь sad

Midori, эх везет тебе, а у меня во-первых нет своей комнаты, была, но после ремонта ее отдали брату, так что я живу в зале, где дверь толком не закрывается и находится он напротив спальни родителей +акустика нашей квартиры, что где ни включи - тебе будет ноормально, а может и тихо даже, а во всей остальной квартире люди будут глохнуть cry


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:30 | Сообщение # 24
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Origa
Ну что значит приобщить, "вкусы всякие нужны, вкусы всякие важны", то, что тебе это нравится, не значит, что это должно нравится окружающим, и то, что это не нравится окружающим не значит, что это не должно нравится тебе. Не смотря на то, что они твои родные, у тебя должна быть граница, за которые они не должны заходить без разрешения. Но они не почувствуют ее до тех пор пока ты сама в себе ее не найдешь. Если ты ее найдешь, то тебя эта тема не будет задевать ВААААПЩЕ.
То что ты хочешь поделиться с близкими своими чувствами, это класно. Но ведь ты можешь сделать это не только при помощи Гакта.
Вот, к прмеру, влюбленные. Они же согревают всех вокруг не потому, что рассказывают о любви друг к другу, а от того, что из них невольно вырываются какие-то взгляды, слова, приасновения, рассуждения, которые застрагивают в нас это чувство.
Дождись, когда квартира будет пуста, и оторвись по полной=)
 
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:24 | Сообщение # 25
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu,
ну боюсь мы немного недопоняли друг друга, я и не пытаюсь приобщить их, я сама знаю что
Quote (puprickalu)
"вкусы всякие нужны, вкусы всякие важны", то, что тебе это нравится, не значит, что это должно нравится окружающим, и то, что это не нравится окружающим не значит, что это не должно нравится тебе.
Сама примерно то же самое говорю всем, кто начинает критиковать кого-то.

Quote (puprickalu)
хочешь поделиться с близкими своими чувствами,

вот тут тоже скорее наоборот, в душе хочу, чтоб они знали и понимали, а в деле, скорее скрываю свои пристрастия, хотя не так уж скрываю, скорее просто не афиширую.

Quote (puprickalu)
Дождись, когда квартира будет пуста, и оторвись по полной=)

Эх жаль что такого не бывает =( хотя ... я ж забыла у меня ж теперь сессия, и почти каждый день до обеда я одна буду дома happy


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:24 | Сообщение # 26
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Origa
"Эх жаль что такого не бывает =( хотя ... я ж забыла у меня ж теперь сессия, и почти каждый день до обеда я одна буду дома"
Смотри не упусти такую прекрасную возможность!=)

У тебя с родителями большая разница в возрасте?

 
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:28 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu,
Quote (puprickalu)
У тебя с родителями большая разница в возрасте?

ну как-никак 20 лет, а что?


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:31 | Сообщение # 28
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
а по душам почему не получается поговорить?
 
OrigaДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:55 | Сообщение # 29
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Да не то чтобы совсем не получается, както не было необходимости. Ты не подумай, у меня с родителями нормальные отношения. И в принципе они с уважением относятся к моим решением (ну порой пытаются меня переубедить, но сейчас не об этом) С моим увлечением Японией дома смирились и когда я уже сажусь ужинать и вместо вилки беру палочки это никого не удивляет. Но музыка это другое, ведь если я буду делать так как мне нравится, и слушать так как мне нравится, то это уж точно не понравится остальным. В большой семье приходится мириться с неудобствами ( я вот 14 лет уже мирюсь) dry

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
puprickaluДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:15 | Сообщение # 30
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Не совсем не получается. Вот у нас с тобой уже не получается. А с друзьями у тебя как?

У меня вот с матерью разница в 39 лет. Но она меня чувствует лучше чем кто либо.

Я предлагаю тебе подойи к маме и спосить - были ли у нее когда-нибудь кумиры?!

 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Отношение ваших родителей к Гакту
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz