[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Трепещи Япония, русские идут!
Имея возможность посетить Японию на 2 недели, как бы вы (являясь фанатом Гакта GK, провели эти дни?
1.Целовал землю, по которой ходил король-солнце – GK![ 8 ][11.43%]
2.Совершил набег на все магазины с логотипом GK![ 25 ][35.71%]
3.Провел тайное расследование о местонахождении дома и часто посещаемых мест GK![ 34 ][48.57%]
4.Постарался найти контакт со своим кумиром![ 30 ][42.86%]
Всего ответов: 70
Patty-kunДата: Четверг, 31.12.2009, 10:51 | Сообщение # 16
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
ага и ещё не известно, что они пили, а есть ведь, люди, которым и пары стаканов достаточно, что бы упасть, так что можт и больше, чем по 3 бутылки!

Ну да мы все прекрасно знаем, что кто-кто, а Гакт пить умеет 13snow Помню это сообщение в блоге, где он рассказывал, как они бухали на его днюху - да так не каждый русский сможет! 14snow Я вот вообще почти не пью, даже рюмку вина с трудом осиливаю (но за здоровье Гаку сегодня выпью))) 17snow

Quote (Sufi)
Гакт репетирует в своей студии, то бишь, в своём доме!!! А туда не то, что уборщиком, даже мухой не пролетишь! =))))))

Ну почему не пролетишь? Как-то же нанимают работников туда... Может и удастся) 8snow Например, можно наняться зверей его кормить и выгуливать) Но если что, эту идею я забила! 2snow


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 11:00 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Ну да мы все прекрасно знаем, что кто-кто, а Гакт пить умеет Помню это сообщение в блоге, где он рассказывал, как они бухали на его днюху - да так не каждый русский сможет! Я вот вообще почти не пью, даже рюмку вина с трудом осиливаю (но за здоровье Гаку сегодня выпью)))

О, да! Не каждый русский сможет СТОЛЬКО выпить и протрезветь через 2 часа! Да, что там русский, не каждый человек так сможет!!!!!!
Я, кстати, тоже, не пью, но, ради ГАКТА, думаю, и не одну рюмочку сегодня осилю, за здоровье, за юбилей и за новый год 1snow 17snow

Quote (Patty-kun)
Например, можно наняться зверей его кормить и выгуливать) Но если что, эту идею я забила!

Для того, что б за зверьми присматривать есть сестра 1snow


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
SufiДата: Четверг, 31.12.2009, 11:08 | Сообщение # 18
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Для того, что б за зверьми присматривать есть сестра

Насколько я знаю, и готовит тоже сестра! Она, по-моему, там самый главный управдом! 8snow

 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 11:12 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sufi)
Насколько я знаю, и готовит тоже сестра! Она, по-моему, там самый главный управдом

Он же недавно повара нанял,наверное, сестре готовить надоело для всего огромного колличества людей, что бвает у ГАКТА в гостях 1snow , а что управдом, это да! Не самому же ГАКТУ хозяйством заниматься, вот только интересно, если вдруг какая-нибудь девушка переезжает к нему, как они обязанности делят?


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 31.12.2009, 11:18 | Сообщение # 20
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Для того, что б за зверьми присматривать есть сестра

Не проблема, устраним! 14snow Не волнуйтесь, мирно))) Перефразируя известное выражение, сестра не стена, можно и перешагнуть 13snow Она же не может всё время дома быть, есть ведь, наверное, и свои дела. Мне кажется, что всё-таки за присмотра за зверьми есть свой человек.


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 11:22 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Мне кажется, что всё-таки за присмотра за зверьми есть свой человек.

Да, а ещё, наверное личный парикмахер, стилист, диетолог и т.д. Раз уж у Энеру и сайт свой есть 1snow 1snow 1snow


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 31.12.2009, 11:28 | Сообщение # 22
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Да, а ещё, наверное личный парикмахер, стилист, диетолог и т.д. Раз уж у Энеру и сайт свой есть

Ну это понятное дело 1snow Вот с Энер я никак не могу понять - зачем сайт собаке?! xDDDD


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 11:30 | Сообщение # 23
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Вот с Энер я никак не могу понять - зачем сайт собаке?! xDDDD

Видимо, просто,потому что так захотел ГАКТ 1snow , ни у кого нет, а у его собаки есть! :)))))


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 31.12.2009, 11:40 | Сообщение # 24
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Видимо, просто,потому что так захотел ГАКТ , ни у кого нет, а у его собаки есть! :)))))

А, ну да, действительно) Это ж ГАКТ! 1snow 1snow 1snow
Quote (Kuroi_Tenshi)
вот только интересно, если вдруг какая-нибудь девушка переезжает к нему, как они обязанности делят?

А мне кажется, что вряд ли девушка его будет жить у него дома. Во-первых - спалить могут, во-вторых сестра там (а две хозяйки в одном доме - это настоящая война! 13snow ), в-третьих - Гакта там днём с огнём не сыщешь, он по-моему дома, учитывая его загруженность, редко бывает. И чего ради тогда переезжать?
З. Ы. Интересно, есть ли у него сейчас девушка?...


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 11:44 | Сообщение # 25
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
А мне кажется, что вряд ли девушка его будет жить у него дома.

А как на счёт той, что приветствовать как надо не хотела? 1snow

Quote (Patty-kun)
З. Ы. Интересно, есть ли у него сейчас девушка?...

Мне кажется, что нет. Во-первых, у него, в последнее время, от рабо продыху вообще нет, а во-вторых, он, в последнее время, так много говорит о сексе и о том, что надо быть сексуальней! Мне кажется, это от недостатка личной жизни :(. ГАКТ, хватит работать, ищи себе девушку!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 31.12.2009, 11:58 | Сообщение # 26
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Во-первых, у него, в последнее время, от рабо продыху вообще нет, а во-вторых, он, в последнее время, так много говорит о сексе и о том, что надо быть сексуальней! Мне кажется, это от недостатка личной жизни

Ну да, похоже на то) И презервативы в числе товаров тоже оттуда же 13snow Наверное, если девушки так и не будет, скоро появится новая песня типа Koakuma heaven xD
Quote (Kuroi_Tenshi)
ГАКТ, хватит работать, ищи себе девушку!

Полностью согласна! Приезжай в Россию, тут столько красивых девушек! 10snow


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 12:00 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
презервативы в числе товаров тоже оттуда же Наверное, если девушки так и не будет, скоро появится новая песня типа Koakuma heaven xD

Это точно!

Quote (Patty-kun)
Quote (Kuroi_Tenshi)
ГАКТ, хватит работать, ищи себе девушку!

Полностью согласна! Приезжай в Россию, тут столько красивых девушек!


Да, общеизвестный факт, что в России самые красивые девушки, и многие из них очень его любят 7snow !


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 31.12.2009, 12:18 | Сообщение # 28
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Да, общеизвестный факт, что в России самые красивые девушки, и многие из них очень его любят

Даа! Очень-очень! 7snow Никогда у меня кумиров не было, а вот Гаку прямо с ума меня свёл
32snow Так что, возвращаясь к нашей теме (от которой мы уже сто лет назад благополучно ушли))), лучше не мы в Японию к Гакту, а он к нам - так все будут довольны) Он любит иностранок, мы любим его - всё просто идеально складывается! 13snow


 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 31.12.2009, 12:20 | Сообщение # 29
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Он любит иностранок, мы любим его - всё просто идеально складывается!

Правильно! Мы бы ему, даже билет купили если, надо :))), только пусть приезжает! Имы ему обеспечим и отдых и красивых девушек!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Четверг, 31.12.2009, 12:25 | Сообщение # 30
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Правильно! Мы бы ему, даже билет купили если, надо :))), только пусть приезжает! Имы ему обеспечим и отдых и красивых девушек!

Отдых это пра-а-авильно, давно надо ему отдохнуть! Мы его и борщём нашим до отвала накормим, чтоб больше не худел и гармонь с балалайкой дадим - пусть учится играть, пополняет коллекцию инструментов, которыми он владеет) Так что мы ему отличный культурный отдых обеспечим! 13snow


 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Трепещи Япония, русские идут! (Русские фаны Гакта в Японии...)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz