[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Джон...
Джон...
Gackt-sanДата: Вторник, 16.08.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Что за ребаный в рот Джон с Гактом ошивается???
Кто такой?
Откуда взялся?
Месяц не заходил и нате. Нарисовался с горы...
 
TsukinoДата: Среда, 17.08.2011, 00:10 | Сообщение # 2
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
И незачем так ругаться :D Моей подруге, которая стояла в первом ряду, он очень даже понравился love Так что, чувствую сейчас будет разделение фанатов на 2 лагеря - "Янки, гоу хоум!" и "Оставьте няшку!" :) А кто он такой и откуда взялся... Вообще-то Гакто-сама нас с ним знакомил перед началом тура ))) Да и в Инете инфу найти можно. Так что спокойствие, только спокойствие ))

http://fadeonline.com/ - Кто и откуда :)


Сообщение отредактировал Tsukino - Среда, 17.08.2011, 00:17
 
HellisyДата: Среда, 17.08.2011, 02:53 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Tsukino, полностью поддерживаю! Ругаться, действительно, незачем. :)
Джон на концерте был просто молодчинка.
+1 Джону в моём лице good
heart

Gackt-san, относитесь ко всему проще. bubbles
Хотя бы исходя из того, что присутствие Джона на сцене - 100% идея самого Гакта a_girl_wink
И, к тому же, столь удачная. a_girl_smile


Настоящий пессимист не тот, кто считает, что стакан наполовину пуст, а тот, кто считает, что «стакан уже не тот»

Сообщение отредактировал Hellisy - Среда, 17.08.2011, 02:54
 
JitsugetsuДата: Среда, 17.08.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gackt-san)
Что за ребаный в рот Джон с Гактом ошивается
ага,всем бы так поошиваться. :D Джон может многим и не нравится,но это Гакт его выбрал,и надо думать не
за красивые глаза. Нам как фанатам,стоит уважать его выбор и ваша ругань здесь неуместна. P.S.Джон солист японской группы "Fade" и переводчик песни Гакта "Mind Forest" на английский.Так что не очень он с горы выискался.


 
waldfrauДата: Среда, 17.08.2011, 16:45 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Уже больше года ничего не писала на форуме, но тут натурально любопытство замучило. )) Официальная легенда про киднеппинг совершенно прекрасна, но хочется и более серьёзной информации. Джон не с потолка взялся, это ясно, с зелёным новичком без опыта работы Гакт вряд ли бы связался. Но как он вообще попал в свою первую японскую группу? На их официальном сайте про это ни слова... И как сейчас обстоят дела с этой группой - он ушёл оттуда ради Гакта или работает на два фронта? Он родился в Японии в семье эмигрантов или из Америки приехал счастья попытать?.. Вопросов тьма накопилась. )) Если кто нарыл что-то на эту тему, поделитесь, пожалуйста. :)
А я пока на Ютьюбе нашла вот этот клип. http://www.youtube.com/watch?v=wpj0YlKjctM&feature=related
Славная песенка. И Джону (имхо) лучше без агрессивного макияжа. Внешне он хорошо бы вписался в какую-нибудь брит-поп команду. На Мика Джаггера чем-то неуловимо смахивает. :)


alte Liebe rostet nicht :)
 
Z@dymk@Дата: Среда, 17.08.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
waldfrau, привет)))
Мне кто-то говорил, что Джон приехал в Японию как студент по обмену 10 лет назад. (Кто говорил и когда - не помню, поэтому не отвечаю за достоверность информации)). Больше ничего не знаю.

Quote (waldfrau)
А я пока на Ютьюбе нашла вот этот клип.

О, тоже видела его. Согласна, что ему так лучше. И вокал у него немного для другой музыки больше подходит, мне кажется.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
waldfrauДата: Среда, 17.08.2011, 20:44 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, привет! a_girl_smile Спасибо за инфу, пусть непроверенная, но это уже что-то, похожее на правду. :) Лагутенко в своё время по обмену в Китай приезжал, так почему бы Джону не приехать в Японию с той же целью? ))

Quote (Z@dymk@)
И вокал у него немного для другой музыки больше подходит, мне кажется.


Мне понравилось, что он, хоть и пел по-японски, делал это в абсолютно европейской манере, не пытаясь подражать традиционным джей-рок исполнителям. Вообще как-то зауважала парня неожиданно. Он мне сначала не особо понравился на фоне Гакта - это когда я фотки с евро-тура увидела. Но на концерте они вдвоём смотрелись на удивление гармонично, словно всегда в паре выступали. Однако я была бы рада узнать, что Джон не забросил свой собственный проект. Само собой, выступать вместе с Гактом - это большая честь, но мне кажется, он не должен забивать на сольную карьеру. У него огромный потенциал. Надеюсь, ему хватит времени и сил на всё и сразу. :)


alte Liebe rostet nicht :)
 
ToshikoДата: Среда, 17.08.2011, 22:21 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
waldfrau, Z@dymk@, а я в Интернете видела такую информацию: Джон и участники его группы встретились в Нью-Йорке, там же начали играть вместе, а потом переместились в Токио. Вроде в контакте это было (я больше нигде, собственно, и не сижу особо по гакто-джоносайтам), за достоверностьб также не отвечаю. Есть у них ссылка на офф. страницу фэйд, и группа есть на фэйсбуке - там наверняка можно найти полезную информацию...

Toshiko-san
 
waldfrauДата: Четверг, 18.08.2011, 16:49 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Toshiko, и действительно, на страничке фэйсбука обнаружилась краткая информация о группе. :) Вот ссылка: http://www.facebook.com/pages/fade_tokyo/270416539205?sk=info
Кратенько - Джон родом из Сиэтла. В Нью-Йорке родились, встретились и основали группу только двое музыкантов - барабанщик и басист. Джон действительно оказался в Японии по студенческому обмену. Музыканты перенесли свою базу из Нью-Йорка в Токио в 1999 году, а Джон к ним присоединился в 2001-м.


alte Liebe rostet nicht :)
 
Alisa_RuДата: Пятница, 19.08.2011, 21:56 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
А я влюбилась в очаровательную улыбку Джона! love

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
TsukinoДата: Пятница, 19.08.2011, 23:12 | Сообщение # 11
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, да, улыбка у него такая обаятельная, эти ямочки на щеках - просто a_girl_love
 
Alisa_RuДата: Суббота, 27.08.2011, 22:41 | Сообщение # 12
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Вот он милашка love







Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Neko-JДата: Суббота, 27.08.2011, 23:50 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Соседский парень прям :D
 
Alisa_RuДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:51 | Сообщение # 14
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Спит, рядышком бы прилечь %) %) %) %) %) %)



Джон бухает :)



Как мне нравится, когда мужчинам дарят цветы :D :D :D



Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Neko-JДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:35 | Сообщение # 15
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Alisa_Ru)
Джон бухает

:D какая мордашка
Quote (Alisa_Ru)
Спит, рядышком бы прилечь

no comment... photo
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Джон...
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz