[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » ГАКТ лучший?
ГАКТ лучший?
AkaiQuincyДата: Среда, 24.08.2011, 03:12 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень много спорю со своим другом и доказываю что лучше музыканта чем ГАКТ нету. Как можно это ему доказать чтобы он не сомневался?
 
NixieДата: Среда, 24.08.2011, 03:17 | Сообщение # 2
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
А с чем вы сравниваете???Кого он еще тебе предлагает как сравнение...
На Гакт форуме - Гакт лучший)
Если надо доказать, покажи видео с концертов - как он себя отдает это самое лучшее во всех его концертов...


But inside
I'm still a child^__^
 
AkaiQuincyДата: Среда, 24.08.2011, 03:27 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Мой друг фанат Эминема и он говорит что Эминем бог музыки) А я ему говорю что ГАКТ побьёт эминема :D

Добавлено (24.08.2011, 03:27)
---------------------------------------------
Если мой друг посмотрит концерты ГАКТа он просто будет говорить типо что за фигня и что нибудь отрицательное) не от большого ума)
Я хотел словами ему доказать)

 
NixieДата: Среда, 24.08.2011, 03:36 | Сообщение # 4
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
AkaiQuincy, эээээ....Этот спор безнадежен...Это тупо сравнивать две разные культуры музыки, азиата и американца...Это тупо сравнивать такого как Гакта и Эминема...
Это глупый спор. Лучше пускай каждый останется при своем...


But inside
I'm still a child^__^
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 24.08.2011, 05:10 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
AkaiQuincy, согласна с Nixie, о вкусах не спорят. Просто у вас с другом разные понятия о хорошоей музыке и каждый из вас по своему прав и не прав. Для друга лучший Эминем, он любит такую музыку, для тебя лучший ГАКТ, потому что ты любишь такую музыку, спорить кто из них лучший это всё равно, что спорить, что вкусней жареная рыба или жареное мясо... У всех свои вкусы и это надо уметь признавать и уважать.

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AkaiQuincyДата: Среда, 24.08.2011, 09:02 | Сообщение # 6
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Да я это понимаю) Я бы никогда не начал спорить на такую тему просто он начал говорить то что Эминем круче и вообще он самый лучший а ГАКТ никто по сравнению с ним он что то такое писал) вот и хочу ему доказать)
 
Z@dymk@Дата: Среда, 24.08.2011, 09:51 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
AkaiQuincy, ты можешь только рассказать ему о Гакте и уговорить посмотреть концерты. А вот дальше тебе уже правильно написали. О вкусах не спорят. Если не понравится ему, значит не понравится, значит не легло на душу, и ничего тут не поделаешь. Или у человека может совершенно другие критерии самого лучшего музыканта, и Гакт под них не подходит. Рассказать, почему считаешь Гакта лучшим музыкантом, и навязывать мнение, что он лучший - это разные вещи.
Да и потом, разве недостаточно, что ты считаешь Гакта самым лучшим?))

Quote (AkaiQuincy)
ГАКТ никто по сравнению с ним

Просто Эминем куда более известен в широких массах. Его знают и те, кто его не слушает, и давно знают. Я думаю, здесь дело было в первую очередь в мерке известности. Это воспринимается в первую очередь - кто чего добился, какой известности, а в деталях разбираются уже потом, и тут уже как раз кому что больше по вкусу))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
AkaiQuincyДата: Среда, 24.08.2011, 10:07 | Сообщение # 8
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@ Спасибо^_^
 
TinneДата: Среда, 24.08.2011, 10:49 | Сообщение # 9
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
AkaiQuincy,
Quote
А я ему говорю что ГАКТ побьёт эминема


Ну уж если захочет, то точно побьет! (сколько там у него данов по боевым исскуствам?):D Только он не захочет, Гакку добрый^_^

Лучше докажи другу, что не будет лишним уважать чужое мнение, а то кто-нить ему когда-нить "докажет, что Эминем не самый крутой".
Да и потом, узнавать чужие пристрастия всегда чертовски интересно, можно открыть много нового!^_^


Сообщение отредактировал Tinne - Среда, 24.08.2011, 10:50
 
SufiДата: Среда, 24.08.2011, 11:43 | Сообщение # 10
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
AkaiQuincy, Гакт и Эминем - гениальные, талантливые музыканты! Я их обоих безумно люблю! love
И вот что я тебе скажу. Сравнивать талантливых людей - занятие неблагодарное и , откровенно говоря, глупое! Это всё равно, что сравнивать грани одного большого бриллианта: какая грань лучше, красивее сверкает... Они все прекрасны!!! Нет лучших. Пусть каждый выбирает то, что ему нравится!
Так что, друг, не ввязывайся в подобные споры. Будь мудрее! ;))
 
waldfrauДата: Среда, 24.08.2011, 20:11 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AkaiQuincy)
Я бы никогда не начал спорить на такую тему просто он начал говорить то что Эминем круче и вообще он самый лучший а ГАКТ никто по сравнению с ним он что то такое писал) вот и хочу ему доказать)
Чудной у тебя друг, честное слово. )) Может, он просто ищет повода с тобой поссориться, и провоцирует тебя на грубость, наезжая на музыканта, которого ты уважаешь?
Quote (AkaiQuincy)
он говорит что Эминем бог музыки) А я ему говорю что ГАКТ побьёт эминема

Побьёт, причём во всех смыслах. :D Но поскольку спор именно о музыке... Кстати, что твой друг вкладывает в понятие "музыка"? Скорее всего, он валит в одну кучу и перфоманс, и лирику, и аранжировку. Наверняка он хотел сказать, что Эминем - более крутой Артист, чем Гакт (что тоже спорно), просто ляпнул, не подумав.
Sufi, я готова заранее принести свои извинения, если окажется, что я несправедлива по отношению к другому твоему любимцу. :) Но что будет, если посадить Эминема за рояль? А за барабанную установку? А если ему гитару в руки сунуть? Он вообще хоть на чём-нибудь играть умеет? А может, у него и вокальный диапазон, как у Гакта - четыре с половиной октавы? :D По-моему, здесь всё ясно. )) На звание Бога Музыки Эминем не тянет ну никак, поскольку в рэпе изначально главное - не музыка, а лирика. Говорят, у Эминема сильные и провокационные тексты. Охотно верю. Но это уже совсем другая тема. А музыка, в классическом её понимании, тут абсолютно не при чём. Эминем - профессиональный артист в своём жанре. AkaiQuincy, если твой друг возьмётся утверждать, что Эминем побьёт всех прочих рэперов, он, возможно, будет недалёк от истины. Подведи его к этой мысли. :) А то ведь в другой раз он, не моргнув глазом, начнёт Эминема с Лучано Паваротти сравнивать, и я даже догадываюсь, в чью пользу. :)


alte Liebe rostet nicht :)
 
NixieДата: Среда, 24.08.2011, 20:25 | Сообщение # 12
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
waldfrau,
А если сказать Гакту прочитать рэп? Или хотя бы речитатив?...Он так же провалится...
Более того, ты точно знаешь, что Эминэм не владеет некаким инструментом?...
Их нельзя даже сравнивать...Ну ни в чем. Это просто два разных мира...Абсолютно не пересекающиеся и незнакомые понятия...Рэп и рок, поп....что там еще Гакт исполняет....
Z@dymk@, вполне права, Эминем просто известен всем... Когда азиатов почти никто не слушает....Кто знает может Гакт был бы известнее если бы он чаще появлялся в европейских и американских чартах...Если бы он вообще бы там появлялся....


But inside
I'm still a child^__^
 
TsukinoДата: Среда, 24.08.2011, 21:44 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
Эминем просто известен всем

Да чего уж там Эминем, давайте тогда и с Майклом Джексоном сравним и с Полом Маккартни :) Споры о музыке могут быть бесконечны, т.к. каждый будет отстаивать свою точку зрения и своего кумира. Для меня понятие "лучший" заключается вот в чем - уже который год подряд я не перестаю слушать песни, смотреть видео, учить язык, покупать лицензионные диски и т.д., и т.п. Я сорвалась за 1500 км только для того, чтобы попасть на его концерт. Поэтому AkaiQuincy просто поинтересуйся, а в чем заключается слово "лучший" для твоего друга, если Эминем хоть каким-то образом влияет на его жизнь и на его мироощущение, тогда и спорить не о чем - он действительно является лучшим певцом для твоего товарища, а если просто - "Не, ну мне песни нравятся, а чё? Офигенная музыка, просто супер" - тогда это обычное увлечение и вполне возможно, что через некоторое время (год, два, пять, десять лет) интерес к певцу поутихнет и никаких споров уже и не понадобится :)
 
JitsugetsuДата: Четверг, 25.08.2011, 00:08 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Ой,опять я всё пропустила!!!Как раз недавно у меня с одним молодым человеком(парень моей подруги) состоялся разговор на эту тему.Зашла речь о J-Rock исполнителях,я значит начинаю хвастаться,как я круто на концерт Гакта сходила.Он мне "да ты что? ты правда ходила на ЭТО?"Я конечно разобиделась,а что такого плохого в Гакте.Так он мне такую тираду выдал,типа что из всех представителей японской рок/поп и пр. сцены Гакта он ненавидит больше всех,потому он на самом деле гора пафоса и ничего боле,ну и как выяснилось,у Гакта ещё много других недостатков.Повторять всё не буду,но самое тупое что,я услышала - "Он же гей!"Вы не можете себе представить мою реакцию..))))))Я его просто оборала с ног до головы.)) Я сказала,что на пафос он имеет законное право,ибо почти все J-рокеры его почитают как учителя или на крайний случай ,старшего брата,что пафос основан на большом опыте на сцене и 4,5 октавах голоса,умении играть на 10 инструментах,знанием 5 языков,и как минимум своей линией очков и одежды.Не говоря уже про владение единоборствами и фонде "Show your heart".И тут я его спросила,а чего добился ты,чтобы так критиковать ЕГО....Ответ был : "У меня зато девушка есть".....Я под упала и 3 часа встать не могла.)))Я ему говорю,знаешь оставь свои не шибко умные речи при себе,и не беси меня неконструктивной критикой.))) Приелась ему видно тема с геями,он и говорит "Ну он же гей!"Я гооврю,голубой,розовый,серо-бурокозявчатый,Гакт для меня самый лучший, а тебе чтоб так утверждать,надо сначала либо самому с ним переспать,либо свечку подержать минимум.В итоге,я его спросила,что по его мнение самый лучший из музыкантов,он говорит,не знаю даже....Короче,подруге своей я посоветовала с ним расстаться побыстрее,ибо с таким нетолерантным неадыкватом ей ничего хорошего не светит.))) Я как бы своё мнение никому никогда стараюсь ненавязывать,но тут блин меня проврало.)))Гакт - Бог,остальное мне пофиг.))P.S.Да я тоже была немножко в неадеквате,но стало за Гакта очень обидно.)))



Сообщение отредактировал Jitsugetsu - Четверг, 25.08.2011, 00:10
 
waldfrauДата: Четверг, 25.08.2011, 07:02 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Jitsugetsu, аплодирую стоя. good Хотя таких людей обычно не переубедить, они чем глупее, тем более упёртые, давно уже заметила. Но по крайней мере аргументы у тебя были - не придраться.
Quote (Nixie)
А если сказать Гакту прочитать рэп? Или хотя бы речитатив?...Он так же провалится...
Более того, ты точно знаешь, что Эминэм не владеет некаким инструментом?...
Их нельзя даже сравнивать...Ну ни в чем. Это просто два разных мира...Абсолютно не пересекающиеся и незнакомые понятия...Рэп и рок, поп....что там еще Гакт исполняет....
Я искренне надеюсь, что Гакту никогда не взбредёт в голову читать рэп. :D В конце концов, должно же быть в мире хоть что-то, что он не умеет делать! Но Nixie, ведь рэп читать - это не петь. Речь-то шла именно о музыке. А рэп назвать музыкой в чистом виде нельзя. Да, принято считать, что это отдельная музыкальная культура. Отдушина для тех, кто имеет чувство ритма, умеет складывать стихотворные строчки, но не имеет слуха или голоса. Выкрутились - молодцы. Но это не делает их музыкантами в полной мере. Думаю, они и сами себя таковыми не считают. А Гакт имеет полное право называться музыкантом. Он прекрасно поёт, владеет в совершенстве многими музыкальными инструментами, сам себе композитор и текстовик. Именно так я и представляю себе "Бога Музыки". :) Я действительно не знаю, на чём играет (если играет) Эминем. Просто мне кажется, что умей он это делать, мы бы таким вопросом не задавались. ))
Меня этот мальчишеский спор взволновал не из-за наезда на Гакта. Что Гакта можно не любить как артиста - я легко могу себе представить. Он действительно специфичен. Но чернить его именно как музыканта может лишь тот, кто вообще не понимает, что такое музыка. И вот за музыку-то мне и стало обидно. :)


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Четверг, 25.08.2011, 07:06
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » ГАКТ лучший?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz