[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
Сновидения О!
MirikuДата: Среда, 20.06.2012, 11:49 | Сообщение # 46
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Итак всем привет. Сегодня мне снился .... угадайте кто..... да, да наш Гакт. И снился довольно долго (первые три сна с Гактом были довольно короткими и туманными). В Этот раз я видела его ооочень чётко.
С чего всё началось я уже и не помню. Помню только, что мы с подругой стояли в школе и ждали звонок на урок. (Правда школу я уже закончила) У меня в руках была книга "Дом Ночи. Пробуждённый" ( я как раз её дочитала позавчера) и что-то такое случилось что мы пошли в гримёрку (странно, да? откуда гримёрка в школе?). Но это уже была не школа, а скорей концертный зал хоть и выглядел снаружи как моя школа. Там я увидела... да ...Гакта. Подруга подбежала к какому-то парню и начала с ним разговаривать по английски. Я так скромненько подошла к Гакту и поздоровалась. (Обычно во сне ты вдруг начинаешь знать все языки НО...) Я Говорила с трудом так как мой английский не очень хорош (но при этом говорила ещё хуже чем в реале). Честно говоря не помню детали разговора (Вот Чёрт!) Но Гакт дал мне автограф как раз в этой книге которую я держала. Потом мы опять говорили и когда мне надо было уходить на урок (не удивляйтесь, концертный зал превратился в университет) он обнял меня так неежно неежно и поцеловал в лоб. (Помню тогда-то и влюбилась в него, до встречи в гримёрке я его не знала) Я На радостях отдала книгу Гакту и ушла. Отдала книгу? Я вспомнила об этом на пол пути в классу и поняла что 1. Книга не моя, 2. Там автограф Гакта, 3. Они уже уезжают. Помчалась обратно и на корявом английском (я по-момему даже чувствовала как напрягался мой мозг во сне) пыталась объяснить, что мне нужна эта книга. Картинка сменилась и мы оказались на улице там уже у машины стояли Гакт со стаффом и какая-то девушка. Девушка подошла ко мне и на чистом русском начала расспрашивать, что находиться за забором и почему ворота закрыты. Я ей объяснила, что там спортивный стадион нашей школы.
К Сожалению что была дальше не помню. Но за весь сон у меня было такое чувство что мы с Гактом за один единственный разговор подружились и я чувствовала себя рядом с ним очень комфортно. А ещё он был очень нежным внимательным и милым. Может я и рассказала это в кратце т.к. детали не помню, но сон того стоил. Я счастлива. love
Выглядел он вот так, только куртка была не зелёной а бежевой.


Добавлено (20.06.2012, 11:49)
---------------------------------------------
:D :D Я Опять поймала Гакто сон.
Началось всё с того, что Гакт искал человека на одну из ролей в своём концерте.Тут ему на глаза попалась я..."Ну что же попробуемс" сказала я и неуверенной походкой поплелась на сцену за Гактом. Он мне показал что и как делать, вкратце объяснил, что будет дальше. В общем мне надо было заколоть его мечом на камне для жертвоприношений, а потом он куда то проваливался. Ну я всё сделала ему понравилось. Когда закончилась репетиция появился какой-то парень со словами "Я на пробы". Гакт тут же засмеялся.... мы все не поняли что смешного. Просмеявшись Гакт сказал, что его голос как у Рататуя faint . И Сообщил бедному парнишке, что роль уже занята. В следующем кадре я сидела дома и думала почему же я не взяла у Гакта автограф. И опять кадр перескакивает. Я прихожу в день концерта в зал думаю дай как посмотрю как Гакт распевается. Как только я вошла в зал, Гакт сразу прокричал мне "На сцену". Я поднялась мы опять прорепетировали, а потом я стояла рядом с Гактом и с восторгом смотрела, как он поёт. Потом я медленно спустилась со сцены. Мне нужно было ещё вернуться домой, взять сценический костюм и сделать ещё кучу вещей. Концерт начинался в 13.00. Я поднимаю глаза на часы и вижу .......................... 12.50. Я рванула с места, мельком успев заметить, что Гакт смотрит на меня не понимая, что происходит. Последнее что помню это как я мчалась домой за костюмом. bash





Сообщение отредактировал Miriku - Среда, 20.06.2012, 11:51
 
Panzer_MagierДата: Среда, 20.06.2012, 21:03 | Сообщение # 47
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Мне месяца два назад снилось, что встретила Гакта в магазине одежды. Хотя перед тем, как это приснилась обсуждала в контакте, что будет если встретить Сакурая.

 
Alisa_RuДата: Пятница, 22.06.2012, 15:34 | Сообщение # 48
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku я тебя поздравляю со встречей Гакта love Представляю твои ощущения после сна...

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
MirikuДата: Суббота, 23.06.2012, 00:32 | Сообщение # 49
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru,
Quote (Alisa_Ru)
Miriku я тебя поздравляю со встречей Гакта love Представляю твои ощущения после сна...


Спасибо... Это был мой 5 сон с Гактом)) Жаль, что короткий довольно таки. Мои ощущения после сна...хм...Я была немного в шоке. Так получилось, что когда я топала спать подруга пожелала мне Гактоснов. И первое о чём я подумала проснувшись это "Надо бы почаще просить её желать мне Гактоснов))" А потом я сразу вскочила с кровати и написала на форуме об этом)




Сообщение отредактировал Miriku - Суббота, 23.06.2012, 00:33
 
DazchushaДата: Суббота, 14.07.2012, 21:14 | Сообщение # 50
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Снов с Гактом еще не было, а жаль...Вот зато Ю мне уже третий день снится в...кхм...приятных снах *т*
 
NadinДата: Среда, 18.07.2012, 17:12 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
a_girl_love
МОЙ ПЕРВЫЙ ГАКТОСОН!!!
Очень короткий, но очень живой.
Просто лежим рядом, он смотрит мне в глаза. Я рассматриваю его помятое после сна лицо. Заспанное, но очень спокойное. Он проводит рукой по моей щеке, и поправляет упавшую на нос прядь волос. zoo56
Больше ничего . Но очень живые ощущения. я бы не сказала что короткий. Ну примерно, как в выходные когда проснулся и из постели не вылазишь, просто лежишь.


Сообщение отредактировал Nadin - Среда, 18.07.2012, 17:35
 
Panzer_MagierДата: Четверг, 19.07.2012, 00:16 | Сообщение # 52
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Nadin, поздравляю, сон первый получился, но хороший, романтишный. :)

 
MirikuДата: Четверг, 19.07.2012, 14:20 | Сообщение # 53
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Nadin, Поздравляю с первым Гактосном. applause

 
NadinДата: Четверг, 19.07.2012, 17:43 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
%) неожиданно.... bash

Или скорее - Дождалась!!!

a_girl_smile a_girl_wink
 
MirikuДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:22 | Сообщение # 55
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро *зевнула*, на часах 7.00, но я хочу рассказать про Гакто сон.
Дело всё было у меня на даче. Почему то певец поселился в моём доме. Точнее в сарае :bash:. Я не решалась с ним заговорить. А он почти всё время сидел в сарае. Один раз я подошла к двери и услышала, что он плачет. Я сказала "Открой дверь." Тишина. Я снова "пожалуйся открой дверь" говорила очень нежно,боясь его ранить. Открывается дверь и я вижу сидящего на полу заплаканного Гакта с растёкшейся подводкой. Я быстро селя рядом притянула его к себе со словами "иди ко мне", крепко обняла и начала укачивать как младенца и гладить его по голове. Через какое-то время я сказала "Всё будет хорошо, Гакто сан". Он перестал плакать и спросил "Откуда ты меня знаешь?", "я твой большой фанат" просто ответила я, не отпуская его из своих объятий. А потом, вкратце рассказала как я познакомилась с его творчество, рассказала про gackt.my1, что тут все его поддерживают и волнуются. А потом, я выдала фразу "Прости у меня плохой английский", Да всё это время мы разговаривали на инглише. Но меня ошарашил ответ Гакта на РУССКОМ "Тогда тебе проще говорить на русском". "ты знаешь русский?"-вырвалось у меня."Но в интернете этого не написано". Гакт: "Я раскрыл эту тайну только тебе,самому дорогому фанату." Потом картинка немного переменилась. Мы валяемся на кровати и болтаем. Гакт уже не плакал, я лежала у него на груди и смеялась над чем то. Тут так получилось что наши лица были очень близко и ОН меня поцеловал (не в засос просто чмокнул в губы) .... а потом поняв что я как бы не против начал опять приближаться, ко мне и тут я проснулась с огроменной улыбкой Чешира на лице. :D
Но ощущение было как будто всё это реальность. a_girl_love




Сообщение отредактировал Miriku - Понедельник, 10.09.2012, 17:20
 
Alisa_RuДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:43 | Сообщение # 56
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku, охххххххххххххх вот это Я понимаю СОН! love love Какая ж ты молодец , хоть во сне его успокоила! Может ему тоже что-то наподобие приснится "Представляешь Йоши сегодня сон видел, мне снилась русская девушка которая меня успокаивала" love

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
DazchushaДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:06 | Сообщение # 57
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku, Да..Хороший сон..И какого черта ты мне скажи?!Мне снилось сегодня почти то же самое...Вот только момента с поцелуем не было,да и поселился он на кухне..Но,как же все-таки похожи сюжеты :o
 
MirikuДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:13 | Сообщение # 58
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Alisa_Ru, сон действительно был потрясающий. Я правда думала, что всё это реальность, а когда проснулась расстроилась. Я даже помню тепло его тела, как слёзы капали мне на плечо......

А потом после того как заснула опять был моментик такой. Древний замок, хмурая погода, я в древнем платье, Гакт почему-то в своих сиреневых доспехах из Фурина и длинными волосами сидит в позе Человека паука на балконе предо мной. Тут меня кто-то сталкивает с балкона. Гакт прыгает за мной ловит и мы приземляемся на землю.


 
Alisa_RuДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:19 | Сообщение # 59
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku, ooooxxxxxx %). Это тебе в награду за сделанное фанвидео. За переживания на экзамене, за слезы о нем...

Добавлено (10.09.2012, 17:19)
---------------------------------------------
Nadin, я тебя тоже поздравляю с первым Гактосном!


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
MirikuДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:22 | Сообщение # 60
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dazchusha)
Мне снилось сегодня почти то же самое...Вот только момента с поцелуем не было,да и поселился он на кухне..Но,как же все-таки похожи сюжеты

Так так так а подробней? :o
sweated

Alisa_Ru, возможно


 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Сновидения О! (Делимся всем, что приснилось или причудилось про Гакто =))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz