[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем, уважаемые участники форума. (Прошу быть объективными и адекватными.)
Пофилософствуем, уважаемые участники форума.
greenbrickДата: Среда, 28.11.2012, 14:37 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Досмотрела я документалку про европейский тур 2010. Встретила в ней опять же два подтверждения, что YFC придуман Гактом для развлечения, так что излишне ИМХО надумывать здесь глубокие причины кризиса творческого стиля. А ведь "вспомним молодость" близко для тех, у кого ассоциации школа/институт - это веселуха. А для меня, допустим, школа - полный мрак, вообще ни с чем хорошим не ассоциируется, институт - счастье, но иного рода (больше свободного времени, чем когда работаешь). Само собой, ну не может этот проект быть мне по душе, учитывая, что одновременно не нравится и презентация и музыкальный стиль.

Мне только вот что обидно: неужели для Европы даже и не допускается мысль сделать традиционный концерт как в Японии? :'( Пусть не с супердорогой постановкой, но с сидячими местами, а не толкучка, и с исполнением, рассчитанным на более "душевную" аудиторию, а не орущую молодежь. Или спрос на это был бы по 100 чел в каждой стране :(
А в Японии в 2013-2014 ожидаются, я так понимаю, уже полноценные концерты, но будут они только в своей стране...
 
Panzer_MagierДата: Среда, 28.11.2012, 14:59 | Сообщение # 137
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Ах , вот в чем дело. Почему Гакт в школьника переодевается, в университете то он не доучился. %)

Эх, традиционного концерта бы хотелось, только нам это в ближайшее время не светит.

Насчет творчества - крайняя песня Гакта - Вайт ловерс мне понравилась очень, ну, в клипе он конечно и рекламу вставил пуховика, ну да ладно. :)


 
greenbrickДата: Среда, 28.11.2012, 15:58 | Сообщение # 138
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
В корейских дорамах (иногда и клипах) рекламы полно, вечно нехилый перечень спонсоров в титрах. Если по сюжету естественно она вставлена, то такие мелочи мне клип не испортят, вообще внимания не обращаю. Злостная реклама - то уже если рекламная надпись на клипе всплывает, да еще и не отключается. Мне субтитры хотелось бы, воображение не позволяет связать видео с песней без перевода. А песня по звучанию очень понравилась.
 
Panzer_MagierДата: Среда, 28.11.2012, 16:50 | Сообщение # 139
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Да, продактплейсмент (реклама) был незаметным, просто я до музыкального клипа уже видела рекламный клип. Если б не это, я бы ничего такого и не отметила :)

 
MoiDixMoisДата: Четверг, 08.05.2014, 18:14 | Сообщение # 140
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Где обсуждение новых песен? Столько умничали, говорили, что он не изменился, что песни все те же, что вы его так любите. Каждую песню слюнявили по 500 раз, а тут уже столько времени прошло, а на форуме мертвая тишина. Куда же все умники исчезли?

Обсудить-то наконец-таки есть что. Фанаты только куда-то резко пропали.
 
mikomiДата: Пятница, 09.05.2014, 23:35 | Сообщение # 141
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
MoiDixMois, видимо, стоит искать на других ресурсах.

May The Force Be With You!

 
MoiDixMoisДата: Суббота, 10.05.2014, 17:35 | Сообщение # 142
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ответ Администратора с большой буквы.
Ладно, извините за грубость, просто в жизни тяжелый этап. Понял, что только Гакт может меня из него вытянуть. И правда был огорчне, что нет обсуждения Sakura chiru и P.S. I love you.
 
greenbrickДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:37 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Но все-таки мне кажется, что мировая фанатская активность сильно снизилась по сравнению с 2008-2009. Не знаю, может потому, что японские лейблы стали больше преследовать за нарушение авторских прав, ну или это я привыкла за последние 2 года, что крупные к-поп фанклубы в разы активнее, и забыла, как оно было раньше.

P.S. I love you - неплохая баллада, красивый текст, но не скажу, чтобы супер понравилась (супер раньше нравились песни немного другого ритма). Клип не смотрела, не выношу азиатский депресняк про болезни. Ride Or Die - не мое, крик какой-то в ней раздражает (кажется, что до YFCz у Гакта такого в песнях не было, хотя может и ошибаюсь). Sakura chiru, пожалуй, понравилась больше, чем последний сингл.

Вроде нигде не выкладывают ДВД с последним концертом? У ТВ версии совсем звук не слушательный (
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем, уважаемые участники форума. (Прошу быть объективными и адекватными.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz