[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем, уважаемые участники форума. (Прошу быть объективными и адекватными.)
Пофилософствуем, уважаемые участники форума.
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:15 | Сообщение # 31
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Clover93)
MoiDixMois, вы говорите, что он сдулся. А вот большинство так не думает.

Quote (Clover93)
Просто вам из YFC не нравится ничего, другим нравятся некоторые композиции, люди считают по-другому и просто поддерживают и ждут его новых проектов.

Quote (Clover93)
Всё зависит от индивидуального восприятия человека.

Так вот всё просто, я с этим согласна. Но MoiDixMois кажется в индивидуальное восприятие не верит и относит это самое большинство к неадекватным фанатикам. Так? Или не так?
ЯRII был прекрасен, работа огромная проделана. На YFC пусть отрывается. Если вернётся потом к своим традиционным концертам, я буду очень рада, если не вернётся - всё же расстроюсь.
А вот раз у нас тут такие темы, интересно. Кто бы что предпочёл? Чтобы он и дальше работал, пусть и в ключе YFC, или лучше уж сосвем прекратил музыкальную деятельность? Конечно, вопрос скорее к тем, кому проект YFC не очень по душе. Я бы вот по Гакту скучала, определённо.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
TsukinoДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:15 | Сообщение # 32
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MoiDixMois)
даже если бы он с гармошкой вышел, закурил сигарету и исполнил японский аналог шансона
Вот это был бы полный разрыв шаблона :D Однако наверняка у него бы появились новые поклонники, в лице слушающих шансон :)

Quote (MoiDixMois)
Было время, когда между Returner и Jesus вообще было непонятно, куда он пропал.
Как это куда? Вроде бы в это время "Бунраку" снимался, насколько я помню.

Quote (Z@dymk@)
Чтобы он и дальше работал, пусть и в ключе YFC, или лучше уж сосвем прекратил музыкальную деятельность?
Все-таки в вопросе содержится ответ. Те, кому категорически не нравится YFC, естественно ответят - "Нам такой Гакт не нужен!", а те, кто относится более-менее терпимо - "Да в принципе ничего так песни, пусть поет и дальше".
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:51 | Сообщение # 33
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Tsukino)
Однако наверняка у него бы появились новые поклонники, в лице слушающих шансон

А у нас возможность увидеть заросшего Гакта!
Quote (Tsukino)
Вроде бы в это время "Бунраку" снимался, насколько я помню.

Ещё ЯRIIготовил. Он же в конце 2008го начался.
Quote (Tsukino)
Все-таки в вопросе содержится ответ.

Вроде бы да, но из того, что я видела, я не помню такого, чтобы все, кто ругался на концерты этого года и концерт в Москве, категорично говорили, что лучше бы он вообще перестал петь и свалил куда-нибудь.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Понедельник, 17.10.2011, 04:36 | Сообщение # 34
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (MoiDixMois)
В общем и целом, разговор выдался бесполезным. Жаль, конечно. Я не смог донести того, что хотел, к сожалению

Ну почему же, вы высказали своё мнение, те, кто отписался высказали своё, в чём-то с вами согласились, в чём-то нет, так чем вы недовольны? Просто у всех своё мнение, у всех свои взгляды, навязывать свою точку зрения бесполезно, к тому же у меня уже складывается впечатление, что вы как будто хотели наставить нас, таких неадекватных фанатиков, на путь истинный и открыть глаза на то кем же является наш идол, уж не сочтите за оскобления мои слова!
И ещё, вот вы опять сравниваете два абсолютно разных концерта, две разные истории, Jougen no Tsuki это вижуалайф, это часть Мун Саги, а YFC это всего лишь группа отпачковавшаяся от Камуи Гакуен! Это нельзя сравнивать! Подождите пока закончится новый тур, когда начнётся новая глава Мун Саги и вот тогда сравнивайте! Тогда я буду готова с вами поспорить, какая из частей этого проекта хуже, а какая лучше! Можно сравнить прошлогодний и нынешний YFC, вот и всё... или же можно сравнить первый Реквием со вторым. Вы хотите сказать, что на втором Реквеме не было души? От чего же! Она там была, я со слезами на глазах смотрела\слушала Sayonara или OBLIVIOUS, они прекрасны! Я плакала, в конце фильма о киборге с душой человека, меня трогает до глубины души Lost Angels, да, на втором Реквиеме были старые песни, но вы не задумывались почему? Потому что это продолжение первой истории, а не потому что он сдулся! Ведь выбор этих песен был не беспорядочным, а определённым! Было бы странно, если бы он там исполнил всеми любимую Ванилла, только потому что её все любят и пофиг, что не в тему! А альбом, между прочим, полностью состоял из новых песен!

Quote (MoiDixMois)
Сейчас - никакого сюжета у концертов нет.

Мне наверное придётся потратить неделю, перерыть все интервью, но найти то, в котором он говорил о вижуалайф и YFC, и говорил в чём разница между ними и почему сейчас идёт именно этот проект... хотя, кажется это было в твиттере... значит потрачу две недели, но найду!

Quote (MoiDixMois)
Мы постоянно читаем то, как он бесконечно работает, не спит, не ест. Ну так вот. Извините меня, почему же новых песен то нет? Чем же он занимается-то?

Вот на данный момент он занят тем, что репетирует для концертов и даёт концерты, до этого он озвучиал аниме и записывал синглы, свой Episode 0, The End Of The Day для YFC и ещё саундтрек для аниме, а ещё съёмка клипов, теле и радиошоу, фотосессии, интервью для журналов, съёмка в Темпест и запись альбома YFC, а записывать альбомы, это не так-то просто и быстро!

Quote (MoiDixMois)
Было время, когда между Returner и Jesus вообще было непонятно, куда он пропал.

Да, собственно никуда он не пропадал, просто заканчивал сниматься в Фуурин Казан, потом началась подготовка ко второму Реквиему и съёмка Бунраку, а как только он вернулся из Румынии, так и выпустил новый сингл!

Quote (MoiDixMois)
Кстати, да, голоса уже нет толком. Не вытянет он уже так, как раньше.

Зачем делать так же? Сейчас будет по другому! Мне нравилось как раньше звучал его голос, но и сейчас он мне нравится, сейчас он звучит иначе, но не менее прекрасно! И мне нравится его нынешний голос не потому что это ГАКТ, значит это круто, просто мне действительно нравится, мне нравятся низкие мужские голоса! А его голос по прежнему звучит завораживающе и уводяще куда-то в даль...

Quote (MoiDixMois)
Кстати, неужели только у Clover 93 и Tsukino стоит НЕ гакт на аватарке, уважаемые фанаточки?

А это столь принципиально важно у кого кто на аватарке? Ну ГАКТ, ну и что? У меня на фейсбуке стоит своё фото, а в ЖЖ, среди 15 аватарок есть ГАКТ и ещё один артист! Какая разница у кого кто на аве?

И ещё, уважаемый MoiDixMois, не стоит так категорично думать, что раз Задумка админ, значит она может бесправно удалять и банить всех, кого только захочет, резкость её ответов не зависит от её статуса, она просто высказала своё мнение, вот и всё!

Quote (Clover93)
Всё зависит от индивидуального восприятия человека.

Поддерживаю! как говорится "На вкус и цвет, фломастеры разные"!

Quote (Z@dymk@)
А вот раз у нас тут такие темы, интересно. Кто бы что предпочёл? Чтобы он и дальше работал, пусть и в ключе YFC, или лучше уж сосвем прекратил музыкальную деятельность?

Если честно, для меня это сложный вопрос и я бы на него с разных точек зрения посмотрела... Если говорить о физической стороне (я имею ввиду здоровье), то совершенно очевидно, что концерты даются тяжело, тогда может реально было бы лучше всё оставить... ведь можно же играть в кино или продюссированием заняться. А если говорить конкретно о моих чувствах, то наверное мне было бы немного грустно если бы я точно знала, что новых песен уж не будет...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MoiDixMoisДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:16 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, попробую высказываться менее критично, раз всех это так задевает. Извините.
Одно и то же писать про то, что душа была до YFC (а RRII к ним не относится), уже самому даже надоело) Попробуем с точки зрения "посмотрим на его изменения и скажем, как нам новый Гакт", а не "он сдулся". Попробуем так, как вы советуете.
Понимаете, опять же, я не говорю, что он плохой человек. Но действительно, если его музыка продолжится в ключе YFC, то это уже будет не Гакт. Это будет "Глава-желтых-жареных-цыплят"... ГЖЖЦ)))
Учитывая, что Гакт уже давно собирался продолжать мун сагу, но никак не мог до нее добраться... Есть такой вариант и он вполне себе предсказуемый - все же знают, что такое Clamp? Так вот как бы его мун продолжение не оказалось внедрением его персонажа или, еще хуже, просто озвучки одного из персонажей кламповского аниме. Вот не знаю, может я не прав, но что-то подсказывает, что вариант будет схожим с моим.
Скажем так, дабы не использовать слово "сдулся"... Менее чувственно, вот так лучше сказать. По поводу sayonara, опять же мое личное мнение, мне первый больше нравился, при этом мнение про данную перепевку сложилось задолго до появления YFC, еще во время становления самого RRII. Такой "стареющий голос", он так больше тянуть не умеет.
По поводу "Что лучше: пусть поет как в YFC или вернется к образу старому или вообще не поет". Вот тут не знаю что сказать. Указывать и даже советовать ему мы ничего не можем, поэтому... КОнечно, мне было бы интересно посмотреть на это "возвращение", но у него уже восприятие всего поменялось, пусть не в корне, но все же. Здесь его можно попытаться понять. Он всю жизнь искал "своего" человека. Свою половинку. И песни потому и были другими, были чувственными, были наполненными душой. А сейчас он просто устал от поисков, устал от этого всего - налицо изменения и внешние, и творческие - "а ну это все, оторвемся". Если смотреть с этой точки зрения, то его даже жалко в некоторой степени.
Многие люди не находят того, что ищут. Или находят слишком поздно. Он не нашел половину свою и поэтому ту любовь, которую он хотел отдать "той единственной", он отдавал людям, слушателям. Сейчас он на это все просто забил, и обижаться на это не стоит. Он просто устал, и я говорю не о той усталости, которая мучает тело после долгой работы. Он эмоционально устал. Душа затерялась.
вот она, мысль. Наконец-то она сложилась в нормальное предложение: YFC - это живое воплощение его депрессии. Так он пытается отвлечься от идеи всей жизни, единственная цель, достигнуть которой он никак не может.
Будем надеяться, что он выйдет из этой депрессии, и новый Moon project станет новой дорогой к небесам, тем, в которых он летал до YFC и всего этого.
Заметьте игру слов... Он был лебедем, летающим в небесах своей мечты, своих невоплощенных красот души. Но не выдержал. И стал из лебедя "желтым жареным цыпленком".

Что-то, просмотрев мои прошлые сообщения, можно сделать вывод, что это получилось больно позитивное по отношению к самому Гакту. Надеюсь, на это вы отреагируете по-другому.
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 19.10.2011, 06:30 | Сообщение # 36
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
MoiDixMois, ну вот теперь я кажется, немного поняла ваши мысли... ну, что я могу сказать... ГАКТ совсем не супер мен, а очень даже обычный мен и как любому мужчине и человеку, конечно ему хочется, чтобы рядом с ним была женщина, которая будет его поддерживать и, чтобы он там не писал в Дзихаку, он хочет, чтобы у него была куча детей, тем более большинство друзей-музыкантов уже давно обзавелись таким набором, но вот не судьба… Наверное это такой злой рок, плата за талант, но большинство талантливых людей обречены на одиночество…
Я даже вот, что скажу. Примерно в конце 2009 года ГАКТ очень плохо выглядел, но не так как сейчас, сейчас он просто очень устал физически, а тогда у него был такой вид, словно что-то случилось, причиняло какую-то внутреннюю боль, он тогда очень похудел и на всех программах старался быть очень весёлым, но получалось как-то плохо… и вот с тех пор он не написал почти ни одной новой песни… Конечно, я могу ошибаться, но может тогда он расстался с каким-то очень дорогим человеком и пропало вдохновение, что называется… Наверное он устал и морально и физически, и, возможно, в лирику тех песен, что есть сейчас он и не вкладывает столько души, но, вот если подумать, если права я или вы, то его, как человека, действительно можно пожалеть и тем более нужно поддержать. Потому как если сейчас на него все обрушатся с критикой он просто уйдёт в глубочайшую депрессию и всё, тогда уже не будет совсем ничего…
А, что до Мун сага, лично я твёрдо уверена, что это будет первой ступенькой к новому вижуалайф и позавчера, в Твиттере, он подтвердил мою уверенность написав кому-то, что на этот раз спектакль будет связан с вижуалайф… ну, а что получится, поживём – увидим!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
sairiaДата: Четверг, 27.10.2011, 09:48 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
MoiDixMois, знаете,не думаю,что мне стоило высказываться в этой теме,так как многие неправильно меня поймут и т.д,но я всё-таки выскажусь.
Уже долгое время меня посещали разные мысли...Но будучи поклонницей Гакта и общающейся на разных ресурсах,где его творчество обсуждается, мне было очень трудно с кем-то из форумчан поговорить о том,о чём я на самом деле думаю и что чувствую-боялась критики и осуждений в стиле :"Да как ты можешь? ты же его поклонница,тебе должно нравится всё в его творчестве подряд и в нём самом! "
Раньше я думала,что раз восхищаюсь им как артистом и личностью,то должна принимать абсолютно всё,и даже то,что мне может не понравится.Но после выхода проекта YFC стало происходить что-то необъяснимое для меня...я терпела и молчала,но в душе понимала,что вскоре не смогу отрицать то,что Я НЕ УЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВО ВСЁМ ПРИМЕРОМ И ТАЛАНТОМ КОТОРОГО Я ВОСХИЩАЛАСЬ.

Не буду писать много,так как повторю ваши слова и впечатления.Потому что я свои чувства и мысли сдерживала ровно до того момента,пока не увидела эту тему на форуме и не прочитала ваше мнение.Тогда я удивилась,что есть ещё кто-то,кроме меня,кто точно так же воспринимает эту "ситуацию" с Гактом.Все эти перемены..
Согласна с каждым вашим словом в этой теме-мне всё это знакомо и думаю именно так!
Но знаете,вначале окрестив себя фанаткой и заставляя себя принимать всё,что делает твой кумир-независимо от качества,а потом понимаешь,что что-то в тебе изменилось и ты больше не можешь закрывать на всё глаза и молчать-становится стыдно перед самой собой.

Спасибо вам,что подняли такую важную *по крайней мере,для меня* тему...
Нужно просто быть честнее с собой- любить артиста и восхищаться им-не значит всегда и везде его прославлять и любые его действия считать вершиной проявления таланта...
Можно сказать кому-то ,что тебе нравится всё в нём,только чтобы избежать стычек и споров,но обманывать саму себя-смысла нет..

Я по-прежнему люблю его голос и радуюсь его поступкам вроде создания фонда Show your heart,но это не изменит того факта,что в моём плейере только его старые песни *до EVER и проекта YFC*-а после видео концерта в Мюнхене со всей этой пафосной американоподобной концепцией -я была ужасно разочарована...


•Слезами ничего не изменишь, потому что миру нет дела до твоих слез ©
 
Clover93Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:10 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
sairia, не беспокойтесь, никто не собирается с вилами выскакивать и нападать на вас, фигурально выражаясь. Эта тема, думаю, создавалась для того, чтобы каждый смог высказать своё мнение, а не пытаться всеми силами убедить других в своей правоте. Вот про тот же Бунраку (вы не писали про это, но я всё-таки напишу пару слов, как пример) есть множество мнений. Мне фильм понравился. И не потому, что там играл Гакт. Даже без него я бы с удовольствием его посмотрела. Кроме битв и динамичного сюжета рассказчик говорит очень интересные высказывания, которые можно добавлять себе в цитатник. Там есть жизненная философия, а не просто много драк без смысла. И сама атмосфера мне очень импонирует. Но это всё относительно; кому-то нравится, кто-то в корне не согласен с этим мнением. Как и в отношении YFC и прочего. А возмущение и беспричинное поливание грязью по поводу того, что у человека отличное от твоего мнение - это детский сад. Так что чем больше людей высказываются, тем лучше. (Ничего нового не сказала, просто добавила кое-что ^^).
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 28.10.2011, 12:31 | Сообщение # 39
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
sairia, знаете, ко всему можно относиться по-разному… вот тот же YFC, кто-то пищит от восторга, в особенности от фансервиса (но про него я уже писала), а кто-то плюётся и говорит, что это гадость… Вам этот проект совсем не по душе пришёлся, это ваше право и ваше мнение, кто-то с ним согласится, кто-то нет… А если говорить обо мне… да, я безмерно люблю и уважаю этого артиста и человека и да, я тоже не в пищащем восторге от этого проекта, но я не пересиливаю себя, не заставляю любить только потому что это сделал он, просто я отношусь к этому немного иначе… Я наблюдаю за ним и его творчеством, я продолжаю делать для него и его поклонников всё, что в моих скромных силах, что-то мне нравится, что-то нет, но для меня это всё равно остаётся Гакт! Это немного трудно объяснить, а понять, наверное, ещё трудней…

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:58 | Сообщение # 40
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Ой, я тут, кстати, вспомнила, что я когда первый раз увидела Drug Party, то подумала: "Что за халтура? Где шоу?". Нопотом ещё пересмотрела и "прозрела"XD
(не, я не сравниваю с YFC, так просто, мысля)


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
DukeDantalianДата: Среда, 02.11.2011, 00:09 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MoiDixMois)
В общем и целом, разговор выдался бесполезным. Жаль, конечно. Я не смог донести того, что хотел, к сожалению. Вот читаю ваши высказывания и не могу понять, почему вы пишите совсем не о том, критикуете и поддерживаете совсем не ту тему, которую я начал. И речь идет не о поддержке моей точки зрения.


аффтор, остыньте)))

честно говоря, у меня сил не хватило всё прочитать - всё по 10 кругов прошли.
почему мало кто поддержал тему?
потому что вам стоило просто высказаться, что вам не нравится, а у вас это получилось в виде критики. потому вас и воспринимают совсем не так, как вы хотели.
чтобы вас понимали, нужно правильно выражать свои мысли :3

по теме:
YFC мне не особо нравится.
вот признаюсь честно: в первую очередь из-за образа Гакта, в основном :D мне он внешне резко разонравился как только постригся :D (для непонятливых - здесь больше стёба, чем правды. если вам так угодно, то я фанат Ю. да, фанат. поклонница, любительница, и меня как-то не колышет мнение, что это плохо. потому что этот фанатизм дал мне возможность больше писать и пойти на скрипку, чего я бы в жизни не сделала, не познакомившись с творчеством Гакта. и, пожалуйста, не надо всяких "могли бы быть и другие" к жизни не применимо сослагательное наклонение)
но его голос, его душу, его творчество я продолжаю искренне любить (к слову, слушаю его 3 года. и первый год я просто слушала, совершенно не представляя, как он выглядит)
на счёт душевности песен: о некой бездушевности можно говорить в отношении Last kiss и Mosou Girl.
однако такое категорически нельзя сказать в отношении All my Love и You are the reason. Как, впрочем, и о The end of the day. Плюс, между тем, отмечу, что все эти песни писала группа, а не Гакт единолично. что тоже, в общем-то, кое о чём говорит.
дальше... сам формат резко отличается от РР и Мун саги. но, если не ошибаюсь, очень близко к Драг Пати.
и мне он тоже не особо по душе - ибо я привыкла к "концертному"... но, с другой стороны, это не помешало мне оторваться :D и послушать Гакта.
от фансервиса мне хотелось плеваться... но я не плевалась - потому что просто не смотрела в ту сторону, когда происходил фансервис :D

Подводя итог, скажу, что в какой-то мере YFC меня даже немножко напугал... что Гакт как-то резко изменился :o и уже не вернётся к своим прошлым, полным смысла и души образам, захватывающим и уносящим прочь...
но знаете, MoiDixMois, я решила сначала забить.
потому что Гакт - это Гакт.
он человек, и ему свойственно совершать ошибки.
да, на первый взгляд YFC может показаться провальным. но, скорее, он просто не даёт того результата, которого, наверное, хотел бы Гакт... а может и даёт - нам не известно, чего он ждёт. к тому же, даже если нет. провал - это на самом деле не провал, а просто другой результат.
я это к тому, что перерождение YFC имеет цель сбор средств для проекта SYH и, соответственно, Гакт логично решил не вбухивать слишком много средств, чтобы самому не оказаться банкротом. и решил выехать на треше и роке с фансервисом. но это ИМХО
чёрт, я всё-таки защищаю его... :D но это просто потому что я уже успокоилась после своего негодования в отношении YFC и сижу спокойно жду MOON SAGA
и вам советую.
да, YFC не visualive... ну и что ж теперь?

вы, MoiDixMois, отчасти правы....
но, знаете, я советую вам просто оставить это в прошлом :)
ну YFC, ну и чёрт с ним :D
Гакт не деградирует, уж будьте уверены.
просто группа японских школьников-переростков вырвалась поколесить по европе и оторваться :D
но они обязательно вернутся домой, оденут костюмы, нанесут профессиональный грим, и выйдут на сцену, чтобы в очередной раз поразить нас своей душевностью и духовностью.

я не просто верю, я знаю.


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 02.11.2011, 03:27 | Сообщение # 42
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
DukeDantalian, +100000000 good

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
DukeDantalianДата: Среда, 02.11.2011, 17:26 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
MoiDixMois, вот ваше последнее сообщение гораздо более вразумительное (да, я дочитал :) )
но вот на счёт вот этого
Quote (MoiDixMois)
Учитывая, что Гакт уже давно собирался продолжать мун сагу, но никак не мог до нее добраться...

я бы хотела ответить словами Гакта (не дословно, но смысл будет ясен)
к визуалайву он стремился изначально. но действительно стоящий он получился только в РР2
также, почему долго он к этому шёл? а это требует огромной подготовки: и времени и денег. вспомните, перед РР2 был перерыв почти в год, когда он вообще нигде не появлялся. так что неудивительно, что и сейчас информация про мун сагу только-только просачивается.
к тому же, у него появилась идея так не любимого частью народа YFC, и на это тоже понадобилось время плюс ещё и его проект SYH.
но не думаю, что он параллельно не готовился к мун саге. помнится, в твиттере о продолжении он говорил ещё весной.

в общем, в конечном итоге я совершенно не понимаю, из-за чего весь сыр-бор.
ибо да, YFC c определённой позиции можно рассматривать как шаг назад *но так ли это?*
однако подгребать всё под одну гребёнку, что после этого ничего не будет...
в целом, мне понятны ваши, MoiDixMois, опасения.
но в следующий раз не раздувайте из мухи слона :3


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
ShelterEdДата: Среда, 02.11.2011, 18:03 | Сообщение # 44
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DukeDantalian)
к тому же, у него появилась идея так не любимого частью народа YFC, и на это тоже понадобилось время плюс ещё и его проект SYH.

Плюс Немури, я хочу заметить, который отнял много времени, сил и нервов, учитывая, что в театральном искусстве Гакт - новичок. Это сейчас кажется, что все было уже давным-давно, а ведь по факту последние спектакли проходили в феврале этого года.

Только это... xDDDD

Quote (DukeDantalian)
перед РР2 был перерыв почти в год, когда он вообще нигде не появлялся.

В тот год проходили съемки "Бунраку". Там вообще смешно получилось, Гакт в начале года давал какое-то интервью, или это было его обращение к фанатам, я не помню, но, короче, он сказал, что 2008 г. для меня станет годом музыки - ждите, верьте, готовьте деньги. После чего срочно свалил в Румынию на съемки. :D Западные фанаты, помнится, были жутко недовольны, но в итоге он сдержал слово - к концу года был запущен РР2 во всем его великолепии.

Ну и да, соглашусь, что топикстартер делает слона из мухи. Не нравится новая музыка - не слушай новую музыку, какие проблемы? Мне вот 70% альбома "Moon" не нравится и половина "Rebirth", и я не мучаю себя и не слушаю их.


Сообщение отредактировал ShelterEd - Среда, 02.11.2011, 18:04
 
DukeDantalianДата: Среда, 02.11.2011, 19:17 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
ShelterEd, во!!! точна!
да и вообще, главное, то главное забыли!
YFC это не Гакт х) это совсем другое х)
и Гакт раз надцать это повторил, но народ гнёт свою линию)))


"Мы проигрываем в тот момент, когда говорим себе "я не могу"!" GACKT©

aka tsK.Chimera
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем, уважаемые участники форума. (Прошу быть объективными и адекватными.)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz