[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » У Гакта есть жена и дочь, живущие за границей? (Правда ли это?)
У Гакта есть жена и дочь, живущие за границей?
MirikuДата: Четверг, 06.09.2012, 16:55 | Сообщение # 1
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, думаю все уже в курсе об этой новости.

Об этой:
http://www.yesasia.ru/archives/198194

Что вы думаете по этому поводу?

Добавлено (06.09.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Как я уже писала, факты вообще не сходятся. То дочь, то сын, то опять дочь. То жена, то любовница. Встречались 10 лет назад, а ребёнку 4 года. Да ещё и за деньги его же фан-клуба взялись.

"документы касательно доходов от управления его фан-клубом" Разумеется у него будут эти документы, но же любит всё знать и всё сам контролировать. Не вижу в этом нечего осудительного. Блин просто кому то захотелось завалить Гакта. Будем ждать комментарии от него самого.

"...и мы не можем простить его за это."
Извините, за что простить? О_О За то что он огородил своего ребёнка и жену или любовницу (если они правда есть) от налёта репортёров, от недовольства фанатов и т.д. и т.п.? Что за бред? Я наоборот думаю что он поступил правильно.

какая разница налоговщикам есть у Гакта ребёно и любовница, нету у него любовницы, это то тут вообще причём? Тем более написано что нет тточно инфы использовал он деньги фан-клуба или нет. Не думаю, что он мало зарабатывает, что бы чужие деньги использовать.




Сообщение отредактировал Miriku - Четверг, 06.09.2012, 16:52
 
WildCatДата: Четверг, 06.09.2012, 16:55 | Сообщение # 2
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku, Согласна с комментариями под постом. Не знаю кто писал этот текст, но получилась ерунда >.<
Что до меня, эта новость меня совсем не шокирует, более того чего-то подобного вполне ожидала.


Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
MirikuДата: Четверг, 06.09.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
WildCat, Мне тоже кажется, что это бред полнейший, возможно Гакт просто кому-то перешёл дорожку.

 
ALLISGOODДата: Четверг, 06.09.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
WildCat,
Quote (WildCat)
Что до меня, эта новость меня совсем не шокирует, более того чего-то подобного вполне ожидала.

Меня тоже. Еще удивительно, что так долго держался. Красивый, умный, талантливый и совсем не бедный мужик может себе позволить и детей, и любовниц, и жен. Это абсолютно его личное дело. То, что скрывал (если все это правда), молодец. Во-первых, пытался обезопасить близких, знаем мы японских фанатов. Во-вторых, опять таки из-за фанатов, не стал разрушать миф о таком одиноком и загадочном себе.
А его высказывание о Токдо вполне может причиной начала своеобразной травли. В серьезную политику порядочным людям лучше не лезть.
 
NadinДата: Четверг, 06.09.2012, 17:53 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku, WildCat, лень по новой печатать. т.ч. приведу выдержки своей переписки из других групп. Ну основное с чем согласна:

теперь бы дождаться, что он сам ответит. Он же не может так это оставить!!!!?
Конечно, не может, слишком серьезный наезд.

думаю, ему и его менеджерам, придется перенапрячься, чтобы достойно выйти из этого скандала

я вообщем больше расстроилась по поводу обвинения ухода от налогов. в англ. варианте больше похоже на арест имущества до полного разбирательства в этом деле. А русский перевод все свел к любовнице-жене.

Про то что у него кто-то есть, я уже давно думала. Не может такой как он никого не иметь. Ему уже не 20 и не 28 . Конечно за это время у него кто-то был.
А если верить азиатским источникам, он вообще довольно скандальная личность по их меркам.
И сплетен о его похождених не мало. Так что нас внебрачными детьми не удивишь. И если верить что это правда, то он же их не бросил, а заботится. И вспоминая историю его первой супруги, просто пытается защитить, по своему.

Добавлено (06.09.2012, 17:23)
---------------------------------------------
очень уж статья корявая. Уж очень кто-то его хочет опозорить. может у них там тоже предвыборная компания? Вот и отвлекают людей от проблем насущных... А может кому-то дорогу перешел...

Добавлено (06.09.2012, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Miriku)
Итак, думаю все уже в курсе об этой новости.

Об этой:
http://www.yesasia.ru/archives/198194

Что вы думаете по этому поводу?

Давайте начнем с этой : http://shukan.bunshun.jp/articles/-/1762 Эта была изначальная.

И с агнл. переводом :

I used google translate for this article - GACKT to become a multi-talented solo independent of the vocal band "Marisumizeru" Visual Kei, played the role of Uesugi Kenshin in the drama NHK (39). Profile without revealing any further details, there is also a mysterious atmosphere, the entertainment industry has become a charismatic presence now.

Tokyo Regional Taxation Bureau inspection unit (aka Martha) was to step up the investigation into the accumulation GACKT opaque. Abroad that are in the mistress and illegitimate child was to become more apparent.

August 28 morning, in front of the four-storey apartment close to the Setagaya ward office in Tokyo, our Tokyo Regional Taxation Bureau inspectors dressed in a dark suit and white shirt however was amassing. In addition to the head office "Dee go Holdings" are doing, has entered the mansion Marsa inspection is also the home of relatives or a business person involved in the public life of GACKT.

"Martha is also thoroughly searched the home of GACKT well as company office, entered into tax audit every year as had been confiscated to his own cell phone. Well so far, last year 100 000 000 2,000 back tax Although pay million yen, indeed I'm shocked considerable person "in this time of inspection (acquaintance)

In addition, of the flow of funds to cover the GACKT, magazine grabbed the fact that money is flowing under the mistress living abroad.

"GACKT is about 10 years ago, based TBS" "had been the mistress assistant girl that was out, and discovered the pregnancy," Wonderful to her "go out from Japan," the child is not aware "that the I have seen all the children and take care of her ultra-luxury condo living in Canada instead. request "(another friend)

Magazine crew flew to Canada, confirmed the presence of a mistress.

Future, we will be inspected by the Tokyo Regional Taxation Bureau is Japan's strongest law enforcement agencies, the veil of secrecy of GACKT is going to peel off.

Добавлено (06.09.2012, 17:53)
---------------------------------------------
:))) и естестн ВСЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ГУГЛ )))))

 
MirikuДата: Четверг, 06.09.2012, 17:58 | Сообщение # 6
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nadin)

я вообщем больше расстроилась по поводу обвинения ухода от налогов. в англ. варианте больше похоже на арест имущества до полного разбирательства в этом деле.

Да согласна с этим. Меня расстроила не сама статься, а именно обвинение ухода от налогов. И расстроилась, что у него дома проводили обыск.
Как-то мне не верится, что Гакт уклоняется от налогов. Что-то уж вообще за гранью понимая. bash




Сообщение отредактировал Miriku - Четверг, 06.09.2012, 18:03
 
DazchushaДата: Четверг, 06.09.2012, 20:43 | Сообщение # 7
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Ками...Я просто не могу.Ахаха =D
Ну допустим есть у него ребенок?И? Кому от этого плохо?Лично я была бы только рада,если бы он на самом деле не был так одинок.А статья - смехотворная.Просто взяли немножко правды и облили грязью.
Там кто-то про скандал говорил.Так вот.Никакого скандала скорее всего не будет.Не один нормальный фан не обратит внимание на это говно..Ведь жизнь Гакта - это его жизнь,и он вправе решать как ему жить и с кем связывать свою судьбу.
 
MirikuДата: Четверг, 06.09.2012, 21:47 | Сообщение # 8
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dazchusha)
Там кто-то про скандал говорил.Так вот.Никакого скандала скорее всего не будет.Не один нормальный фан не обратит внимание на это говно..Ведь жизнь Гакта - это его жизнь,и он вправе решать как ему жить и с кем связывать свою

Речь вообще не о ребёнке и жене или там любовнице. А о том, что Гакт якобы обворовывал свой фан-клуб и эти деньги пересылал жене.


 
ALLISGOODДата: Четверг, 06.09.2012, 22:01 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku,
Quote (Miriku)
И расстроилась, что у него дома проводили обыск.

И дома, и в офисе, и вроде мобильник конфисковали... С трудом верится, но если это так, что послужило причиной такого пристального внимания к нему
 
MirikuДата: Четверг, 06.09.2012, 22:35 | Сообщение # 10
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
ALLISGOOD, Я даже не знаю. Что будет дальше?? А если всё очень серьёзно, это же может и до суда дойти..... ААААААА я не хочу даже думать об этом. Надо валерьянку поближе достать. Надеюсь всё будет ок и все обвинения снимут с Гакта.

 
NadinДата: Четверг, 06.09.2012, 22:51 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Miriku, я думаю и обвинений еще нет. Ну были у него из налоговой. а кто-то из журналюг раздул... правда откуда в таком случае инфа про семью "непризнанную"

может действительно месть, за то что политические вопросы затронул.

думаю надо дождатсяего личных коментов... :(
 
MirikuДата: Четверг, 06.09.2012, 23:33 | Сообщение # 12
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nadin)
думаю надо дождатсяего личных коментов...

Да только это и поможет.


 
DazchushaДата: Пятница, 07.09.2012, 15:58 | Сообщение # 13
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Miriku)
Речь вообще не о ребёнке и жене или там любовнице. А о том, что Гакт якобы обворовывал свой фан-клуб и эти деньги пересылал жене.

Так еще смешнее,что Гакт нищий,чтоб деньги у фан-клуба воровать?По крайней мере пока не будет ТОЧНЫХ данных,я в это низачто не поверю. :)
 
MirikuДата: Пятница, 07.09.2012, 16:50 | Сообщение # 14
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dazchusha)
Так еще смешнее,что Гакт нищий,чтоб деньги у фан-клуба воровать?По крайней мере пока не будет ТОЧНЫХ данных,я в это низачто не поверю.

вот вот. Я уже где -то писала, что Гакт не так уж мало зарабатывает, что бы чужие деньги брать.

Добавлено (07.09.2012, 16:50)
---------------------------------------------
http://oresama.ru/shokiruyuschaya-pravda-o-gackte/
Чутка больше инфы.

"Каждый год Гакт платит дополнительный налог в размере 120,000,000 yen чтобы избежать подобных расследований, поэтому он был шокирован происходящим."
Так с какого тогда это происходит? Я бы на его месте вообще в суд подала.

"Гакта подозревают в уклонении от уплаты налогов и работе с «теневыми» деньгами."
А теперь прочитаем что написано выше. Судя по той инфе он переплачивает на 120 лямов йен.

"Комментариев от Гакта не ожидается. Согласно одному источнику, Гакт считает что это его личная жизнь, а потому он не обязан отвечать. "
А вот это хреновенько. И как и когда мы теперь всё точно узнаем?




Сообщение отредактировал Miriku - Пятница, 07.09.2012, 16:50
 
Alisa_RuДата: Пятница, 07.09.2012, 17:35 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ALLISGOOD)
А его высказывание о Токдо

можно поподробнее?
Я скоро начну черный список составлять людей, кто по оводу этого скандала кайф ловит >(

Добавлено (07.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------
В статье написано был обыск и дома его семьи? Родителей что-ли?
http://www.jpopasia.com/news....57.html

Добавлено (07.09.2012, 17:35)
---------------------------------------------
"С октября GACKT должен был появиться в качестве постоянного гостя на Kitagawa Keiko »с Nippon ТВ драма " Akumachan ". Будет ли эта ситуация повлияет на его карьеру?"

Ндаааа...ну по крайней мере Гакт по ходу дела будет постепенно понимать, кто его друг , а кто враг...


Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » У Гакта есть жена и дочь, живущие за границей? (Правда ли это?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz