[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем 2nd edition (Взорвем форум)
Пофилософствуем 2nd edition
greenbrickДата: Пятница, 22.02.2013, 01:25 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Хм, суть попсы не универсально в том, что имидж есть полностью неправда, зависит от конкретного случая. Поп-музыка - жанр музыки собственно, не тип ее происхождения и подачи как таковой.
Кстати, Avex я очень не люблю и им не доверяю, но в виду значимости Гакта для японцев до перехода в Avex почти уверена, что менеджмент не оказывает сейчас давление на Гакта в выборе тех или иных проектов. Хотя кто знает...
Не вижу, чтобы что-то не то с выпуском меньшего количества синглов. Среднестатистически всегда в начале карьеры песни выпускают больше и чаще, а потом уже гораздо реже. Меня мысль посещала, вдруг вообще в районе 40 лет в Японии многие с музыкальной карьерой завязывают (если не классический жанр)? Или такой тенденции точно не замечено?
 
ShineEyesДата: Пятница, 22.02.2013, 01:38 | Сообщение # 17
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Если вернуться к Гакту.
От меня несколько оторванных друг от друга фраз, просто к размышлению:

Большинство людей искусства вкладывают в творение самого себя. Это факт. Но Гакт всегда вкладывает идею. Если мы и видим его за всем этим то очень туманно. Его творчество работает как зеркало. Но вы не просто смотрите в отражение, а в отражение своих собственных глаз и в их отражении видите свою собственную душу.

Кто-нибудь вникал в то как воспитывали самураев? Я тоже не особо, но слышала такой нюанс: их воспитывали по принципам риндзай-сю (ответвление дзен-будизма). Могли подстраиваться различные ситуации для достижения прямого изменения сознания посредством "потрясения".

Думаю все видели фильм "Престиж", но мало кто его понял. Думаю если бы кто из нас мог узнать Гакта таким как он есть, был бы очень удивлен.

Не думаю что Гакту нужно возвращаться к самому себе. Он от себя и не уходил.
Творчество Гакта - просто одна ооочень серьезная шутка. Относитесь проще. :)


Your example is your standard. – T Jay Taylor

Сообщение отредактировал ShineEyes - Пятница, 22.02.2013, 01:40
 
greenbrickДата: Пятница, 22.02.2013, 01:59 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (ShineEyes)
Если мы и видим его за всем этим то очень туманно.
Но могу предложить и более банальное объяснение причины, почему туманно. Мы более четко наблюдаем, как артист вкладывает в творение самого себя, в случае, если его жизнь очень открыта глазам общества + интервью внятно поясняют, о чем думал автор во время написания песен. Если же жизнь Гакта во многом таинственна, то и сложно отследить отражение ее в творчестве. То есть может как раз и отражается, но не ведомо нам, с чем  параллели надо увидеть и потому мы их и не видим (или якобы видим, но возможно только наше воображение и с реальностью связи не имеет  :) ).
С выходом White Lovers свежих интервью с англ.переводом не поступило?
 
MoiDixMoisДата: Пятница, 22.02.2013, 04:08 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (greenbrick)
В аналогии про мужа: если якобы хороший жених после свадьбы оказывается злым и жестоким, то только идиотка решит "принимать его как есть", а не уйдет от него с обидой за обман.
Ох, молодец! Именно это я хотел в первую очередь написать.

В принципе, действительно, если говорить, что настоящего человека мы в артисте никогда не узнаем - а это в некой мере является правдой - то есть ли смысл верить в нечто светлое?
Тут уже скорее вопрос отношения к миру, пессимизма или оптимизма. В первую очередь я любил творчество его, потому что действительно в нем видел себя.

ShineEyes, которая оскорблений прямых не стесняется (но к этому я вернусь ниже) в чем-то права во втором посте. Мы видим в песнях самих себя. Извините, но вот тут ломается логика. А Гакт, когда их писал и сочинял САМ, кого видел? Нас что ли? А не себя ли? А не доказывает ли это того, что хоть капля того, что я в нем вижу, все же в нем и присутствует?
Сразу по поводу оскорблений. ShineEyes, интеллигентное ваше оскорбление было не к месту. Объясню почему. По вашему мнению, все мы меняемся. Но вот вопрос, всегда ли в лучшую сторону? Я резко негативно отношусь к курению и алкоголю, я за здоровый образ жизни, я всегда готов помочь тому, кто просит и не потому, что так правильно, а потому, что меня изнутри разъест, если человек останется в беде без моей помощи. Это не понты никакие, я хочу лишь навести на мысль: Не Вы ли много о себе думаете, если считаете, что под давлением вашего мнения я должен был измениться? Я могу предъявить вам то же самое и сказать то же самое. Что же вы со временем не изменили свое мнение? Мне вас тоже жалеть?
Если я в нашей "хорошей российской" жизни вижу, что люди курят и пьют, при этом не работают и берут на это все деньги, живут в свое удовольствие, то, по-вашему, мое мнение должно было измениться? У меня есть свои устои, свое, подкрепленное логикой мнение. Оскорблять чужое мнение - дело непристойное.

Mikomi, вам хотел тоже кое-что сказать. Может, конечно, я парень и чего-то не понимаю, но... Вы не думали, что сильный человек может быть душевным? Для того, чтобы добиться чего-то, надо быть твердым. И он таковым является. По вашему  мнению, если вы без помощи добивались успеха в жизни, а для этого и строить людей надо научиться, то вы всенепременно огрубеете? Странно, на мой взгляд. Второе. Один я не вижу ни в одном из его шоу "брызжущего во все стороны тестостерона"? Опять же выставлять, как вы выражаетесь, свой "магнум" - вот это как раз ход для завлечения фанаток, как и поглаживание себя в интимных зонах. Хотя, к примеру, на Fragrance это смотрелось нормально.
Кстати, отходя от темы... Он действительно "кушал" химию... Сравните самый первый концерт YFC и его нынешнее состояние тела. Но это просто отвлеченно.

Еще, Micomi. Про "стояние на месте". Как раз душевные песни и не являются этим, я именно это и хотел показать. Просто вы говорите о постоянном движении. До 2010 года движение это было только в идеях и внешнем виде. Логично сказать, что в отношении "душевности" по вашей логике он стоял на месте. Вот что я имел ввиду.

А теперь мое видение его изменений. Хотелось бы посмотреть на вашу конструктивную критику)))
В начале карьеры сольной он искал себя. Думаю, незамужние девушки должны понять, что в возрасте с 18+ люди ищут свою вторую половину (ну не все, что тут сказать, а многие и ранее, но все же основной объем браков, в том числе и гражданских, строится в этот период). Гакт, который в своем джихаку все только о сексе пишет, вряд ли был исключением. Так тут еще и Майзеры Мэлисы подпортили жизнь - разногласия, потом Ками умер. Нервный срыв. Все, что чувствовал Гакт в тот момент, вылилось в Mars. И таких песен как Ares больше не было. Это было начало пути, но какое оно было яркое. И ЯРКИМ ОНО БЫЛО ПОТОМУ, что вложены все эмоции и чувства, гложущие человека. Специально выделил капсом то, что вы должны заметить. Именно на чувствах он начал карьеру, на них и продолжил. Песни по типу Seki-ray, Last Song, Kimi ga Matteiru Kara - у Гакта толком не было длительных отношений (кореянка-жена не считается), но как тогда "бесчувственный сильный пень", каким его фактически назвала Микоми, мог такое писать самостоятельно? Его малоизвестная Love Letter до сих пор пробирает. Не буду продолжать описывать всю карьеру, слишком долго.
Последнее лишь по этому поводу - он не смог найти свою половину. И решил на это все плюнуть и повеселиться. Чем и был YFC. Гакт просто повзрослел и на мой взгляд перестал искать.

Посмотрите видео с Konayuki. Была там фраза об этой песне "Я каждую песню пою, как свою, поэтому проблем с исполнением нет". Что значит "как свою"? А значит это то, что он свои песни чувствует. Согласитесь, человек, не умеющий любить, симулировать любовь ТАК РЕАЛИСТИЧНО сможет вряд ли.

Добавлено (22.02.2013, 04:08)
---------------------------------------------
Кстати, с "2nd edition" все до ужаса просто. Это самый простой способ привлечь Вас, уважаемые участники (все же участниЦЫ) форума к дискуссии. Напускной это пафос, ShineEyes.

Сообщение отредактировал MoiDixMois - Пятница, 22.02.2013, 03:56
 
ShelterEdДата: Пятница, 22.02.2013, 11:36 | Сообщение # 20
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Ага, а вашей стройной картине начала гактовской сольной карьеры не мешает то, что она началась не с Марса, а с мини-альбома Мизерабль, выпущенного еще до смерти Ками?
 
greenbrickДата: Пятница, 22.02.2013, 14:49 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
А на мой взгляд общей картине не хватает элемента хотя бы какой-то фактической информации про последние годы. Без которой вся теория - личные эмоции и ничего больше. В принципе человеку ведь не свойственно отражать одни и те же события в своих новых песнях до бесконечности. Может нет в текущем моменте у Гакта больше тем, о которых писать что-то душевно-грустное? Что кстати для него как человека как бы и хорошо, разве нет??? Здесь всегда некоторое противоречие: наиболее выразительно плачут в песне те, кому есть о чем плакать = фанат счастлив от того, что песня красивая, но одновременно несчастлив от того, что у его кумира в жизни что-то плохо.
 
ShineEyesДата: Пятница, 22.02.2013, 20:44 | Сообщение # 22
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
По крайней мере я честная. Я буду за это гореть в аду, но меня это устраивает. :)
Цитата (greenbrick)
По вашему мнению, если вы без помощи добивались успеха в жизни, а для этого и строить людей надо научиться, то вы всенепременно огрубеете? Странно, на мой взгляд.

А ты пробовал управлять людьми, организовывать, показать им цель и главное добиться что бы люди стремились к достижению цели? Уверена нет.
Вы на этом сайте абсолютно бесполезное существо. Создаете все время какие-то темы где постоянно что-то кому-то доказываете. Слишком много букв и цветного текста. И сами уже в этих буквах запутались. У тебя слишком много собственного мнения.

Займись своей жизнью. Спрячь свое большое "Я" куда-нибудь подальше. Отлепи задницу от кресла у монитора и начни делать что-то полезное. Пусть маленькое, но хоть для кого-то полезное.
Тебе хочется что бы о тебе говорили - иди и делай что-нибудь. Если будешь стараться лет через 10 о тебе заговорят.


Your example is your standard. – T Jay Taylor
 
MoiDixMoisДата: Суббота, 23.02.2013, 05:20 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
ShineEyes, вы по какому параметру судите о людях? Если человек умеет писать много и высказывать свое мнение, то он всенепременно постоянно находится за компьютером? Только вы посмотрите на время, когда я отправляю сообщения и прибавьте 7 часов. Потом делайте свои странные выводы.
Ну раз уж на "ты". Не суди о других людях по себе. Как раз-таки твое "Я", которое всех пытается куда-то запихнуть, требует того же.
Выражение "слишком много собственного мнения" попахивает дебилизмом.
В жизнь мою лезть не надо, уважаемая. Раз в полгода создать тему - это по-любому попытка обратить на себя внимание (женская логика или попытка нагрубить таким способом?). А еще, что интересно, что ж вы забыли в этой теме тогда? Народ отписывается, общается. Хочется накакать между строк - пожалуйста, только впредь ваши сообщения будут оставаться незамеченными. 
И дааа, гораздо полезнее сидеть на сайте фиг знает сколько лет и выкладывать фоточки - это ох какое общеполезное дело. Своими оскорблениями скорее ты пытаешься что-то доказать, а не я.
Не сумев привести никаких доводов в свою защиту и опуститься к оскорблениям - это определенно тактика интеллигентного и умного человека, о да.
Я обсуждаю то, что хочу. А оскорблением меня скорее тебе нужно, чтобы о тебе заговорили.
Ты у нас, видать, управленец. Не суди тогда по себе. Научившись управлять людьми и став при этом комком злости, вы себя не показываете с лучшей стороны как человек.
И главное - модераторы вообще плевать хотели на свое детище? Оскорбления у поклонников Гакта - это норма? Может зря я к большинству обращаюсь "уважаемые")))

Про Mizerable. Это голимый Malice Mizer, только без Malice Mizer. Образ, музыка, все очень похоже на группу. Плюс ко всему нет в английском языке этого слова. Его скорее можно охарактеризовать как "Отверженный из мэлисов". Опять же влияние эмоций, нежелание быть отвергнутым или наоборот - кто знает.

Greenbrick, вы правы в принципе. Только я имею ввиду не только песни о печали. Fragrance или Solitary вроде не блещут печальными оттенками, но при этом очень красивы.

В целом. Весь сайт является набором кучи субъективных мнений. И лишь мое мнение, которое хоть немного идет вразрез с большинством - именно оно стало "самым субъективным" и поэтому якобы неверным. Научитесь спорить и доказывать мнение без ругани, без попыток оскорбить, доводы нужны. Обращаюсь только к тем, кто таким образом поступает.

Добавлено (23.02.2013, 05:20)
---------------------------------------------

Цитата (ShineEyes)
А ты пробовал управлять людьми, организовывать, показать им цель и главное добиться что бы люди стремились к достижению цели? Уверена нет.
 С тем же успехом "спрячь свою уверенность куда-нибудь подальше". У Гакта команда - а это семья, которая стремится ко всему вместе. Он может быть организатором, но никаких целей в жизни или чего-то более грандиозного никому он не создавал. "Добиться, чтобы люди стремились к этой цели"... Чушь. Если человек чего-то не хочет, не добьешься ты от него выполнения. Иначе будет тирания, иначе GacktJob не стал бы ему семьей. Сомневаюсь, что члены его группы прямо говоря мазохисты. Он их любят, они в некотором смысле любят его. Никакого отношения к управлению эта любовь не имеет.
 
ShelterEdДата: Суббота, 23.02.2013, 11:01 | Сообщение # 24
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (MoiDixMois)
Выражение "слишком много собственного мнения" попахивает дебилизмом.
Так у вас реально много собственного мнения, заявляемого в форме очевидных фактов. Вон, вы там выше Love Letter назвали малоизвестной. Вскользь, я хочу заметить. Если нетрудно, объясните, каким образом песня, которая:

1) является титульной песней отдельного альбома;
2) выходила синглом;
3) была релизнута на корейском языке;
4) являлась заглавным саундтреком к полнометражке по гандамам;
5) использовалась в заключительной серии рекламы Такано Юри.

- является малоизвестной.

Цитата (MoiDixMois)
Его скорее можно охарактеризовать как "Отверженный из мэлисов". Опять же влияние эмоций, нежелание быть отвергнутым или наоборот - кто знает.
ЯННП. И чего? Да, первый год выхода из группы у него был особенно нервным и эмоционально напряженным ибо куча работы, большая ответственность и полная неизвестность в перспективах; и имидж там вполне сознательно был выбран "переходящий" и буква "z" была вставлена в французское, кстати, а не английское слово вполне сознательно - Гакта же спрашивали об этом в интервью, он сказал, что так позитивнее звучит и выглядит, но мы-то знаем.

Ну и чего, это как-то отменяет, что дебют у него был именно таким?

И вообще, там четыре трека, на этом альбоме, четыре. Вот если бы вы Leeca или Lapis назвали малоизвестными, это куда убедительнее бы звучало. Музыкального во все альбоме от Малисов - клавишные партии Йохея Шимады, их аранжировщика, в инструменталке Story.

Кстати, и ММ не были музыкальным монолитом, за счет чего, собственно, и снискали заслуженную славу - Мана и Кодзи, как композиторы, сильно
отличались (и продолжают отличаться) друг от друга.
 
MoiDixMoisДата: Суббота, 23.02.2013, 14:27 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
ShelterEd, Спасибо за обилие слов, читать было интересно) Попытаюсь ответить на ваши вопросы.
Про Love Letter: я скорее имел ввиду ее популярность среди фанатов данного сайта. В отдельной теме о любимой песне и прочем она редко упоминается. Да и хитом наподобие Last Song не является. А судить по этому очень просто - введите на ютубе название Love letter и Lasy Song, посмотрите количество результатов.

В целом, я как раз говорил о ней "вскользь". То есть я не доказывал ее популярность и т.д. Я привел ее в пример как красивую и душевную песню. И говорил я вообще не о популярности. Но вы заметили только то, что посчитали нужным.
Цитата (ShelterEd)
Да, первый год выхода из группы у него был особенно нервным и эмоционально напряженным ибо куча работы, большая ответственность и полная неизвестность в перспективах
Ваша же цитата доказывает, что и Mizerable был выпущен, да и вообще создан под давлением эмоций, чувств, недовольства, страха и всего на кучу. Что я и пытался доказать.
Вы опять увидели не то.
Цитата (ShelterEd)
Кстати, и ММ не были музыкальным монолитом, за счет чего, собственно, и снискали заслуженную славу - Мана и Кодзи, как композиторы, сильноотличались (и продолжают отличаться) друг от друга.
А я твердил обратное что ли?
 
Panzer_MagierДата: Суббота, 23.02.2013, 15:27 | Сообщение # 26
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Кратко попробую. Вот как раз тут и возникает философский вопрос, как можно понимать другого человека, как можно создавать образ другого человека по косвенным признакам. "Звезда"  это тоже ведь образ который артист отыгрывает и в интервью и в поведении. По творчеству действительно многое можно понять, но очень хорошо бы при этом хотя бы знать человека лично. Так что образ идеальный Звезды наполнен нашими ожиданиями и качествами, которые мы считаем привлекательными. Был такой персонаж-волшебник Лойсо Пондохва (причем еще тот характерец), у него было такое качество - отзеркаливать собеседника, поэтому каждый, кто с ним общался преисполнялся к нему симпатией. Но это все внешнее-внешнее.

Мерятся чей образ звезды ближе к оригиналу... бессмысленно, притом, что на абсолютность своего образа Гакта, по перечисленным выше причинам не претендую, а у уважаемого ТС, образ уже не состыковался с фактами, вызвав неприятные впечатления.   

Как упрощенно, акт - не нежная мимоза, и Гакт не бесчувственный чурбан. И с этим все, на самом деле согласны. Умеет он тонко чувствовать, но характер у него не легкий.

Да, по началу сольной карьеры период у Гакта в жизни был скорее всего "волнительный", скажем так. А вот считал ли он приоритетом поиск второй половинки, сам месяца два писал в бложике, уже так через время и осмысление, что основной проблемой в отношении с женой, было то, что тогда, основным его приоритетом была работа. Что скорее всего подтверждается фактами.

Вот для меня. О эмоциях в песнях в общем. Я ценю эмоционально исполнение, по-моему его отсутствие это для певца фейл огромнейший. О душевных песнях. В 1999 латинский певец Марк Энтони выпустил альбом с таким же названием, хороший альбом, платиновый уже. Там количество душевных песен приближалось, к одной третьей, либо даже к половине. Песни красивые, музыка, текст, голос, эмоциональность. Но прослушивания всего альбома (притом, что перемежалось это бодрыми песнями, латино все же), оставляло даже обратное впечатление - все эти "страдания в ночь"... хочется либо отшутиться, либо сказать, что-то типа -  Намотай сопли на кулак, и вперед, Люся (с). Не представляю какое надо иметь плохое настроение, чтобы прослушать это на серьезе. Самый крайний пример - это Таня Буланова, бррр.

Так что еще, слушала новые синглы Гакта еще раз, Цыплячий альбом слушала, так первые в стиле Гакта, а вот втором, я бы в основном только Шинье дала бы отдохнуть, барабаны забивают местами.
И я таки ему б в жизни трагедий не желала, чтобы ряд прочувственных песен прослушать...

P.S. MoiDixMois, 23 февраля праздник советский и местами амбивалентной, но хочу вас поздравить, здоровья, счастья, слушать хорошую музыку, заниматься интересными делами, добиваться своих целей  zoo58 .

P.P.S.  А какую цель вы преследовали, кроме очевидной - привлечь к себе внимание и поболтать. В прошлой теме вроде разобрались, а сейчас...


 
ShelterEdДата: Суббота, 23.02.2013, 18:07 | Сообщение # 27
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (MoiDixMois)
А я твердил обратное что ли?
Вы сказали - голимые Малис Мизер, я говорю что: а) ничего подобного; б) ММ творили разнообразно, в том числе активно заимствуя и творчески перерабатывая, и в отношении их употребление этого выражения выглядит некорректно.
Цитата (MoiDixMois)
Ваша же цитата доказывает, что и Mizerable был выпущен, да и вообще создан под давлением эмоций, чувств, недовольства, страха и всего на кучу. Что я и пытался доказать.
Ну, ок. Мизерабль и Марс создавались под давлением эмоций (хотя и тут все не так просто - Гакт, вон, говорит, что Эму и Илнесс Иллюжен - это еще домалисовские наработки).

Дальше он начал работать сюжетами, постепенно совершенствуясь и поднимаясь по уровням. Плюс, в процессе сменил манеру пения, но это произошло задолго до очерченных вами временных границ начала, так сказать, конца. Болезненного личного надрыва стало меньше, ну так и Гакт психологически уже отошел от пропасти, это закономерно.

Цитата (MoiDixMois)
А судить по этому очень просто - введите на ютубе название Love letter и Lasy Song, посмотрите количество результатов.
По ютубу судить, это после его капитальной зачистки от Горди-то?

У LL еще к тому же отдельного клипа нет. Я не спорю, что она не в числе самых популярных песен Гакта (Ванилла и Редемпшен рвут всех остальных, не глядя), особенно, среди не-японских поклонников, но она не малоизвестная уж никак.
 
ShineEyesДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:21 | Сообщение # 28
Gackt Fan
Группа: News
Сообщений: 170
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (MoiDixMois)
Не сумев привести никаких доводов в свою защиту

ааа оказывается я должна?! чудный поворот :)
Цитата (MoiDixMois)
и опуститься к оскорблениям

я не опускалась, я с них начала.
Цитата (MoiDixMois)
которое всех пытается куда-то запихнуть,

перечисли. начни с себя и поставь точку.
Цитата (MoiDixMois)
вы по какому параметру судите о людях?

по жизненному опыту. когда человек занят делом, ему не до этого.
Цитата (MoiDixMois)
что ж вы забыли в этой теме тогда?

прочла мнение остальных. поделилась своим. ...ну думаю 99% его не поймут. что мне тут еще писать? общения мне и так хватает. :)
хотя.. еще я забыла тебя.

ты создаешь тему не для того что бы высказать свое мнение и услышать чужое, собрать там мнения, статистику еще что, или посидеть поразмышлять над этим. ты вечно что-то стараешься опровергнуть, если не всех. вот мои слова пытаешься перевернуть.если не попытка доказать свое мнение то в чем тогда суть...
разберись в себе.

и еще все чувственность... чувственность.. "жизнь это не только дни Святого Валентина"
на одной чувственности и любви далеко не уедешь. будь честен с собой.

Цитата (MoiDixMois)
И главное - модераторы вообще плевать хотели

Ну позови модераторов. Ну забанят меня. Что дальше?

я и так уберусь из этой темы. но хотя бы слушать научись. а говорить много еще не значит говорить по делу.


Your example is your standard. – T Jay Taylor

Сообщение отредактировал ShineEyes - Воскресенье, 24.02.2013, 00:27
 
mikomiДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:32 | Сообщение # 29
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Для начала!
MoiDixMois, никому не плевать. А самое главное, что я могу сказать, что вы создали тему, которую я бы скорее закрыла от комментариев.
Причина?
Ваш тред очень забавным образом своими мыслями и постоянным стремлением подогреть эмоции собеседников, хорошо вписываетесь в термин "троллинг".
Для окончания - ДА!
Это предупреждение о закрытии поста.

ShineEyes, я все же рекомендую воздерживаться от переходов на личности.


May The Force Be With You!

 
MoiDixMoisДата: Воскресенье, 24.02.2013, 06:08 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
О, Господи, мой пост закроют! Вот как повернулась судьба! Меня оскорблять начали, еще и грозят забанить! О нееет!
По теме.
Цитата (ShineEyes)
по жизненному опыту. когда человек занят делом, ему не до этого.
 Что ж ты тут забыла-то? Или у тебя по форумам обсуждать фотографии и есть "жизненное дело"?
Опровергать я ничего не стараюсь, не надо. В большинстве своем мнение мое идет вразрез. Я согласен, что в некотором роде мне доставляет это удовольствие. Этого я не опровергаю.

Mikomi... Поймите меня правильно. А какой интерес создавать тему, где на протяжении сотен страниц вы говорите одно и то же? "Вау, пупсик, магнум, гактомания" и т.д.? Это прикольно, но это же одновременно и скучно. У вас обновляется на форуме только тема с фотографиями. Я разогреваю всех и не ставлю себе это в достоинство. Просто поболтать и поспорить - это прикольно. Да и тема интересная.
Еще. Я задал три обычных вопроса. Суть в том, что я ставлю вашего кумира в разряд "в чем-то плохих". И это вам не нравится. Только из-за этого мой пост закрывать? Неужели форум настолько женский?

ShineEyes, простите, если где-то резко к вам обращался, начали вообще-то вы, ну да ладно. Без позитивных эмоций выжить в этом мире невозможно. У всех жизнь своя, попытавшись о своей рассказать в прошлой теме, меня обвинили в том, что я мол меряюсь достижениями. Поэтому продолжать этого не буду, опять поймут не так. Твердость безусловно нужна - но вот вопрос, что руководит этой твердостью - представьте ситуацию. О вас я ничего не знаю, поэтому просто предложу представить.
Допустим у вас есть ребенок. Он бесится, балуется. Как его успокоить? Два пути:
1) Попытаться словами объяснить, успокоить;
2) Дать по попе.
Хотя есть у некоторых мамаш и третий выход - плюнуть и не обращать внимания. В любом из случаев, кроме третьего, вы в первую очередь любите своего ребенка. Поэтому вариант "дать по попе" тоже будет любовью, хоть и с проявлением твердости.
Чтобы добиться в этой жизни успехов, надо быть наглым и в некотором роде сволочью. Но если забыть о любви и позитиве, то этой сволочью вы останетесь до конца дней. И это есть истина. Жить ради денег - это существование. Жизнь ради кого-то - это хоть как-то наше течение по реке жизни оправдывает.

В принципе на фоне отсутствия понимания и нежелания продолжать эту тему у всех остальных, можете закрывать.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Пофилософствуем 2nd edition (Взорвем форум)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz