[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Переводы: интервью, новости, блоги
Переводы: интервью, новости, блоги
ReanyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуй, не помешает нам уголок, посвящённый переводам новостей, интервью, записей ГАКТа в блогах, и прочих материалов, имеющих отношение к его творчеству.
 
DanteДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Думаю, не помешает)
http://youtu.be/6EXGSmJaBjs


...I’ll never kneel and I’ll never rest
You can tear the heart from my chest...
...As you are ending I’m about to begin
My strength is pain and I will never give in...


Сообщение отредактировал Dante - Воскресенье, 31.03.2013, 21:18
 
ReanyДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
ГАКТ- гений, в том числе и оптимизации. Наверное, поэтому стал размещать *почти* одно и то же в разных блогах, чтоб не пропадало, как говорится. :) Выполнила перевод Nico Blog'а от 24 марта. А в Blog magazine номер 21 (в открытой части; перевод вышел сегодня, думаю, сам выпуск вышел вчера или сегодня) он добавил только ещё о том, что тур начинается уже скоро, дел у него будет ещё больше; фанатам осталось ждать совсем немного, он обещает массу впечатлений.

NICO BLOG – 24 марта 2013

Я здесь.

Сейчас 4 утра.
Пишу этот выпуск журнала,
сидя на диване в номере отеля.


Почему отеля?

Потому что не хочу идти домой.
Так бывает.
Я вроде как сбежал из дома.

Скоро начинается тур,
кругом столько суеты, что у меня голова раскалывается,

вот я и сбежал из дома.
И всё же, каждый день я говорю своим сотрудникам в офисе, где меня найти,
чтобы они могли договориться о встречах.

Напоминает игру в салочки или прятки.

И вот на днях я пришёл в начальную школу в Сайтаме.
Так вышло, что я пришёл туда провести урок.
Я получил письмо.

«Дорогой ГАКТ:

Здравствуйте, приятно познакомиться. Меня зовут Кимура Эйри, я учусь в шестом классе начальной школы Сайтама, куда Вы приходили. В школе мы пишем письма тем, кем восхищаемся, тем, кто работает по профессии, которой мы хотели бы заниматься в будущем. Я хочу стать актрисой и восхищаюсь Вами, поэтому пишу Вам. Стать актрисой мне захотелось после того, как я посмотрела дораму «Кошмарочка», где играете Вы, Китагава Кейко и Кимура Манацу. Каждый день я репетирую, смотрю видео из «Кошмарочки» и повторяю Ваши движения и реплики. Я хочу сниматься в кино, как Вы, и буду очень стараться. Это неожиданно, но у меня есть несколько вопросов:

1. Сколько времени нужно, чтобы выучить реплики?

2. Как долго снимают одну серию дорамы?

3. Говорят, когда заканчивают снимать дораму или фильм, по этому поводу устраивают праздник, а детям тоже можно принимать в нём участие?

Спасибо за ответы на мои вопросы. Пожалуйста, если сможете, я буду очень счастлива, если Вы ответите письмом. Если бы Вы смогли прийти к нам в школу, я была бы очень-очень счастлива услышать ответы от Вас лично. Ещё раз спасибо за ответы на мои вопросы».

Я связался со школой, а там начали извиняться.

«Одна из наших учениц отправила Вам письмо.
Невероятно… Нам так жаль! Просим прощения!!»


Не надо извиняться.
Души детей чисты, думаю, нам стоит поучиться у них этой искренности.

Пусть график у меня плотный,
но я всё же подумал,
«Пожалуй, стоит пойти».


Почему?
Это сложно объяснить,
я просто решил,
что мне нужно пойти.

Я интуитивно поступаю так,
но у меня всегда есть свои причины, всегда есть смысл.

От общения с этими детьми в голове родятся разные идеи,
придёт вдохновение,
и я счастлив этой возможности поддержать будущих выпускников.

Вопрос о встрече с учениками был решён,
осталось только ещё понять,
что сказать тем, кому предстоит выбор профессии.

Хмм… О чём же мне говорить?

Если честно, я не знал.

Взрослые неоднократно задавали мне такой вопрос;
будь то старшие, коллеги или друзья,
им можно многое сказать об этом,
но для детей всё это будет сложно и непонятно…

Хммм, я, кажется, зашёл в тупик…

Источник - http://ch.nicovideo.jp/gackt/blomaga/ar170256
Перевод на английский - http://chateaugackt.tumblr.com/  (Nico Blog, 24 марта)
& http://moon-struck-net.tumblr.com/  (Blog magazine 21)
Перевод на русский - Reany для http://gackt.my1.ru/

Фотографии с этого знаменательного события


Сообщение отредактировал Reany - Понедельник, 01.04.2013, 00:17
 
DanteДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:40 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Не думаю, что это от Гакта зависит. Всё таки тогда он загружал часть платного контента.

...I’ll never kneel and I’ll never rest
You can tear the heart from my chest...
...As you are ending I’m about to begin
My strength is pain and I will never give in...
 
ReanyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:22 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dante)
Не думаю, что это от Гакта зависит. Всё таки тогда он загружал часть платного контента.
Так я и не против. Наоборот! Пусть хоть в десяти разных блогах пишет одно и то же, мне всё будет ценно и важно, потому что это пишет ГАКТ. При его занятости, будь это кто-то другой, я бы удивлялась, как он вообще успевает писать в блогах, рассказывать так подробно, интересно. Но это ГАКТ и, значит, ничего удивительного. :)

На полях: ну что ещё? Снова укрывательство? Жена и кучка детей? Где на этот раз? На Луне? Очередной скандал сейчас нужен только тем, кто стоит за опубликованием статеек, а ГАКТу и летом хватило выше крыши. Возможно, поэтому он не стал начинать утро с неприятных рассуждений о жёлтой прессе, а приберёг их на конец выпуска, т.е. на закрытую часть блога, чтобы это не вышло за пределы японских фанатов и небольшого процента "международников" со знанием японского. Умно, предусмотрительно и в очередной раз доказывает любовь и заботу ГАКТа обо всех без исключения фанатах. Действительно, иные из них меньше знают - крепче спят. Хотя, это ГАКТ, ни в чём нельзя быть уверенным, и в этом я уверена. :)
К слову, Южная Америка развернула такую себе интернет-кампанию под лозунгом "Мы заслуживаем ГАКТа в Латинской Америке". Народ откровенно клянчит концертный тур, посмотрим, что из этого выйдет.


Потому что остаётся почти месяц… (Blog Magazine Выпуск 22, отрывок)

ВСЕМ МОИМ DEARS

Представлю вам небольшой отрывок того, что опубликовал в blog magazine.
Почитайте.
Чтобы прочесть всё, пройдите по ссылке.
http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt

Я здесь.

С Окинавы, куда я ездил на интервью,
я сразу же вернулся в Токио, где меня ждали запись альбома, фотосессии,
встречи по поводу каждого этапа тура, подготовка к съёмкам и тренировки…

Дни пролетают незаметно.

Слышал, в жёлтых газетах вышли какие-то дурацкие статьи,
отправился на тренировку с мыслью «какой идиотизм».

Я отказался от спиртного, рыбы, мяса, стал пить только воду.
Так как тур не за горами, приходится себя во всём ограничивать.
Иногда я становлюсь раздражительным.
И в такие моменты, мне просто не хочется начинать утро с каких-то там
бестолковых статей.
Напишу об этом в конце выпуска.

[фото: Оживлённый аэропорт Ханеда]

Пожалуй, оглянусь на несколько прошедших дней.
В этот раз я пробыл на Окинаве совсем недолго.
Большей частью был занят съёмками, а в оставшееся время
удалось только привести могилы в порядок [Примечание: Давняя окинавская традиция,
по которой потомки ухаживают за могилами предков],
и даже с друзьями не успел повидаться.

Что ж, ничего не поделаешь.
Так бывает.

[Фото: Только что прибыл на место]

Я приехал сюда по работе,
и из окна отеля открывался вид на здание
Международного кинофестиваля в Окинаве.
Когда я впервые увидел его, я был растроган тем,
что фестиваль проводили в таком месте.

[Фото: Здание Международного кинофестиваля в Окинаве]

Это был отель Laguna Garden, в котором я часто останавливался.
На меня нахлынула ностальгия.

Кажется, моё шоу в Окинаве тоже проходило здесь…

[Фото: С террасы открывается вид на бейсбольное поле]

Это было в 2009,
получается, сейчас будет мой первый сольный тур за 4 года.
Как летит время!

4 года пронеслись, как одно мгновение.
Я Урашима Гакуто… [Примечание: Урашима Таро – герой японской народной сказки;
он очутился в волшебном королевстве, где провёл 3 дня,
а по возвращении домой понял, что прошло 300 лет.]

Почти не помню, когда в последний раз у меня был выходной,
и всё же, столько времени пролетело незаметно.
Время порой жестоко.

[Фото: Ветер с моря приятно освежает]

И снова, билеты на мой сольный тур разошлись быстро.
Чувствую, как вы все этого ждали.
Поступают бесконечные запросы на дополнительные места и представления.

Думаю, я смогу их добавить, когда всё организую,
немного подождите.

В первый день, после эфира, мы проговорили с продюсерами станции до 3 ночи…

Читайте дальше (Reany: эта ссылка в посте moon-struck-net не открывается, поэтому не стала вводить в заблуждение и не добавила её.)

В последнее время я безвылазно находился в студии, был занят написанием песен,
выпусками журналов, встречами по поводу тура…
Замкнутый круг: работа, работа, работа.
Ни секунды отдыха, оглянуться не успеешь, как ещё один день прошёл.

Время летит так быстро,
неужели мне одному отчаянно хочется, чтобы в сутках было 48 часов?

Ллллладно, думаю, сегодня я снова постараюсь всё сделать отлично…

Остальное читайте здесь…

http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt

ГАКТ

(Источник: gackt.com)

Перевод на английский - http://moon-struck-net.tumblr.com/

Перевод на русский Reany для http://gackt.my1.ru/

Фотографии из выпуска


Сообщение отредактировал Reany - Воскресенье, 07.04.2013, 21:17
 
greenbrickДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:13 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то в курсе, о каком альбоме здесь речь идет: перезапись старых песен для этого концертного тура или это уже запись альбома, с которым концерт в 2014 будет?
 
ReanyДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:06 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Начну, пожалуй, с этого:
Если в ЖЖ или tumblr Вы видели новость о том, что в преддверии тура ГАКТ выпустит альбом "Четырнадцатая ночь - Энка", в котрый войдут такие треки, как
Redemption
Mizerable
Returner
Vanilla
Last Song

и некоторые другие, все переработанные в стиле энка, который ГАКТу раньше не нравился, но к которому он недавно изменил отношение, и альбом выйдет 8 мая, в аккурат перед началом тура 11 мая - обратите внимание, что новость появилась 1 апреля. Иные уже и денюжки начали копить, на новый альбом-то.  :D Но здесь остаётся только посмеяться от души, и не стоит воодушевляться, почему - станет ясно из приведённого ниже перевода отрывка интервью 2009 года; оно было в основном о сингле Setsugekka. Пока только выдержка: один вопрос и ответ ГАКТа...

- Выпускать синглы вместо альбома – это Вам больше свойственно.

«Я не пишу песни с целью выпустить альбом. Все мои песни создаются для концертов. Пожалуй, можно сказать так: есть «история», которая становится темой концерта, и главное – написать песни, которые будут рассказывать эту историю. Короче говоря, я пишу песни, исходя из истории, например, «в этой сцене прозвучит одна песня, а в той будет уместна другая». Так что это отличает меня от обычных артистов, которые отправляются в турне по завершении альбома; моя позиция такова: я выпускаю альбом по завершении концертных выступлений».

Источник - CDJournal.com

Перевод на английский - Amaia

Перевод на русский Reany для Gackt.my1.ru

Позволю себе порассуждать: в пользу того, что это альбом для Best of the Best Vol. 1 говорит, например, MARS Tour и неоднократно повторённые ГАКТом в выпусках блого-журнала слова о том, что днюет и ночует в студии, пишет/записывает песни (это могут быть и новые аранжировки к своим же хитам, и в русло концепции тура, где будут на новый лад исполнены старые песни, как бы вписывается). С другой стороны, с начала 00-х многое изменилось, ГАКТ и сам признаётся, что стал писать другую музыку, так что я больше склонна опираться на его слова из интервью 2009 года, и могу сделать вывод, что альбом этот к следующему году предназначается, и материал там будет новый.

А если кто знает наверняка - прошу, просветите нас.

*******
Ни минуты покоя!:)
Обращение ГАКТа к народу: "Слушайте K.Will'а"

Надо отдать должное, за ним трудно угнаться.
Но лучше бы эту статью написал человек со знанием не K-pop'а, а J-pop'а хотя бы,
или уж проконсультировался бы у знающих людей...
Достоверности ради. А вообще девушка старалась, конечно.
С другой стороны, это статья про K.Will'а, и, значит, всё о нём и ради него, разумеется.

В общем, фанатка во мне негодует. А в остальном, конечно, такое милое "пока-пока"!!

Легенда японского рока Гакт выступает в поддержку альбома 'Love Blossom' K.will'а

8 апреля 2013

Nini


В свете выхода очередного альбома K.will’а под названием Love Blossom’ артист привлекает к себе внимание знаменитостей по всей Азии. Сегодня именитый японский музыкант, бывший член группы Malice Mizer, Гакт Камуи выступил с видео обращением в поддержку нового альбома своего близкого друга и «младшего брата»; обращение записано на английском и корейском.

Посмотреть видео

«Ну что, как дела? Вас приветствует Гакт. На днях мой дорогой dongsaeng (прим. пер.: с корейского «младший брат») K.will выпустил новый альбом под названием ‘Love Blossom’. Вам обязательно стоит его послушать! С вами был Гакт. Пока-пока».

Гакт – легенда японской рок-сцены с более чем пятнадцатилетней карьерой – является одним из наиболее влиятельных в Японии артистов; благодаря своей яркой и наполненной особым смыслом музыке, а также выдающимся актёрским способностям он завоевал любовь поклонников по всему миру. Последний на данный момент сингл Гакта – Hakuro – вышел в октябре прошлого года, сейчас артист занят несколькими музыкальными и телевизионными проектами в Японии.

Хотя его обращение в поддержку нового альбома K.will’а для некоторых фанатов стало неожиданностью, но об его благожелательном отношении к K-pop и артистам корейской поп-музыки известно давно. Ранее на этой неделе вместе с другой легендой – ХАЙДОМ, солистом L’Arc-en-Ciel и Vamps,  в знак поддержки группы JYJ они посетили концерт The Return Of JYJ Tokyo Dome.

Новый альбом K.Will’а ‘Love Blossom’, поступивший в продажу 4 апреля, быстро набирает популярность и на данный момент занимает вторую позицию в музыкальных чартах Daum. 3 апреля артист презентовал клип на одноимённый заглавный трек альбома.

Смотреть клип

Новый альбом K.will’а ‘Love Blossom’ можно приобрести на iTunes.

Фотоколлаж предоставлен автором

Источник - Hellokpop

Перевод Reany для Gackt.my1.ru


Сообщение отредактировал Reany - Понедельник, 08.04.2013, 21:47
 
DanteДата: Вторник, 09.04.2013, 20:12 | Сообщение # 8
Заинтересованный
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Эм, интересная статья про К-поп, конечно хДД
И почему авторы статей по весне все какие-то упоротые?


...I’ll never kneel and I’ll never rest
You can tear the heart from my chest...
...As you are ending I’m about to begin
My strength is pain and I will never give in...
 
greenbrickДата: Среда, 10.04.2013, 18:05 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, про посетили концерт JYJ - это точно правда? Первый раз я видела это упоминание в 1-2 статьях из корейских источников. Я так и не пришла к выводу, это истина или сплетня такая. Что мне как одновременно фанатке JYJ очень любопытно.
Гакт работает с Avex, не слыхала, чтобы контракт закончился. А отношения Avex и JYJ вероятно можно охарактеризовать как "заклятые враги" с 2010 г. Поэтому мне как-то показалась невероятной мысль о посещении Гактом концерта JYJ. Хотя, конечно, может в Японии в отличие от Кореи не нужно следовать политике "на концерты врагов компании мы не ходим"...
 
ReanyДата: Среда, 17.04.2013, 00:57 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Dante)
И почему авторы статей по весне все какие-то упоротые?
Авторы нормальные, скорей всего, это просто к-поп - совсем другая планета, и знать в подробностях о том, что там в Японии происходит, они как бы не обязаны, им главное за Бэнгами уследить, за JYJ...

Но вот большая часть фанаток ГАКТа восприняли мелкие неточности лояльно, главное, что "ГАКТ с ХАЙДом ходили "на свидание" на концерт JYJ". Фангёрлить можно не просто так, а "в кубе".

Эх, я бы и рада точно сказать, что ходили, или точно - не ходили, но я в этом опираюсь только на переведённую статью. Понятное дело, что об этих именитых гостях на концерте JYJ более выгодно написать корейской стороне. Но если так посмотреть, у ХАЙДа другой лейбл, да? (Не знаю, если честно.) И ему как бы можно. Если даже корейские источники "привирают", то какой им смысл сразу двоих сюда приплетать? И  опять же, пресловутое "благожелательное отношение" ГАКТа к корейской поп-музыке и Корее вообще, да и то, что заслужил уважение и положение, в котором не обязан строго придерживаться всегда политики компании...

Зато я точно знаю, что Широта Ю к ним ходил (есть закулисные фото с Чжэ).

И если для кого-нибудь ещё, кроме меня, новость о дружбе с K.will'ом стала неожиданностью, то в этой заметке про нашего мальчика пишут, что они познакомились и подружились, когда представляли свои страны на Asia Pop Festival, проходившем в Японии в феврале 2010.

*******
Подробнее о новом телешоу и о том,
что ГАКТ обо всём этом думает.

ГАКТ войдёт в состав жюри нового проекта канала Fuji TV

9 апреля 2013

Начиная с 19 апреля, в ночном эфире канала Fuji TV будет транслироваться программа ‘ASIA VERSUS’.

Целью проекта будет поиск начинающих талантов по всей Азии на видео сайтах наподобие YouTube.

Каждую неделю из числа восьми артистов, прошедших предварительный отбор, будут определены по два финалиста, которые получат возможность выступить в студии. Программа будет продюсировать песни одного из них – победителя недели.

Ведущим шоу будет музыкальный продюсер Джефф Мияхара, работавший с такими артистами, как Амуро Нами, Нишино Кана, JUJU и Като Милия. Он с энтузиазмом говорит: «Я хочу показать всему миру, какая потрясающая в Азии музыка».

Программа будет также транслироваться в Тайване (FTV), Корее (KMTV) и Индонезии (MNC Music), а в состав жюри войдёт по одному представителю от каждой страны. От Японии в жюри будет не кто иной, как ГАКТ. Вот что он говорит по этому поводу: «Это хорошая возможность найти новые таланты в Азии, мне это нравится. Если найду достойного конкурсанта, могу помочь с его продюсированием…»

‘ASIA VERSUS’ будет выходить в эфир на канале Fuji TV каждую пятницу в 2:05.

Источник - Tokyohive.com
Перевод Reany для Gackt.my1.ru

Добавлено (11.04.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Так спешила, так спешила!! Ох, отдышаться бы...
Чувствую себя сорокой с хвостиком :D , но вот, свежая новость:

Среда, 10 апреля 2013
Новый альбом ГАКТа
(Пока без названия)
Все детали станут известны с началом тура: 2013 - 05 - 11

Первоисточник - Gackt.com
Источник - Kazuhikovkei.blogspot.com
Credit - Trombe

Так что День "Ч" - 11 мая. Настроились, ждём. :)

Добавлено (17.04.2013, 00:57)
--------------------------------------------
Обратный отсчёт (Blog Magazine Выпуск 23, отрывок)

ВСЕМ МОИМ DEARS

Представляю вам часть того, что я опубликовал в блоге.
Почитайте.
Здесь можете прочесть всё.
http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt

Я здесь.
Сегодня съёмки Asia Versus.

[Фото: Вход в гримёрную]

Что это такое?
Чтооооооооооооо, чтоооооооо вы сказали???
Не знаете????

Это новое телешоу.
Его будут транслировать одновременно в 4 азиатских странах:
в Японии, Корее, Тайване и Индонезии,
и со временем его можно будет смотреть
во многих других странах Азии.

Мы ищем новые таланты в Азии,
выводим их на свет,
даём им шанс.

[Фото: Видите название программы?]

Это похоже на “American Idol” (Reany: «Американский идол: Поиск талантов»),
проект, который показывают в Америке.
Ха, не знаете?

Сами уже поищите-посмотрите.

Я и то знаю, хотя вообще редко смотрю телевизор.
Хватит слушать всякую чепуху,
лучше обратите внимание на это.

Вы же знаете YouTube?
Так вот, к примеру, Джастин Бибер: его звезда зажглась благодаря YouTube.
Времена изменились.

Телевидение перестало быть единственным источником информации.
На дворе эра, в которой новые звёзды зажигаются онлайн.

[Фото: Перед выходом на площадку]

Вот…
Сегодня пишу рубрику «Где сейчас ГАКТ?» в этой гримёрной.

Всю эту неделю я занят записью альбома.
“BEST OF THE BEST Vol 1”.
И сейчас я всё ещё работаю над ним.

Я перезаписываю и перепеваю все песни.
Песен не так уж мало.
Среди них есть и новая.

Когда я сейчас пою свои старые песни, я многое замечаю.

Обращаю внимание на то, что хорошо сейчас,
что хорошо получилось прежде.

Теперь я подхожу к процессу записи,
изучая всё то, что было хорошего раньше.

Очень волнуюсь, записывая в очередной раз свои песни.

Почему?

Читайте дальше…[http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt]

Никакого спиртного, никакого мяса, никакой рыбы…
Разумеется, от злаков я тоже отказался.
Пью только воду.

Установил для себя такой режим и не заметил, как похудел на размер.
Мой стилист Рокки будет в восторге.

Начинается обратный отсчёт до первых концертов.
Думаю, теперь дни будут пролетать совсем незаметно.

Подождите!
Вы не останетесь равнодушны.

…Остальное,
http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt

ГАКТ

(Источник: gackt.com)

Перевод на английский moon-struck-net.tumblr.com
Перевод на русский Reany для Gackt.my1.ru

Фотографии из выпуска


Сообщение отредактировал Reany - Среда, 17.04.2013, 01:27
 
greenbrickДата: Среда, 17.04.2013, 16:50 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за статью. Как оказалось, правильный ответ в предыдущем выпуске: речь шла об альбоме “BEST OF THE BEST Vol 1”, а то мы гадали  :)
А про ХАЙДА: да, исходя из википедии, лейбл у него другой. Сегодня прочитала в интервью, что Чже с ХАЙДОМ встретился, а не только кавер на песню с его музыкой спел.
 
DanteДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:12 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
THE BEST OF THE BEST Vol. 1 gackt.com просит вашей помощи!

Гакт хочет узнать, какую песню лучше всего слушать в разных ситуациях. Песни, которые будут самыми популярными могут появиться в Best Album, который сейчас записывается.

Вся форма, которую надо будет заполнить, на японском потому немного объяснений:

Немного о ситуациях:
1. Песня, которую хорошо слушать во время вождения автомобиля.
2. Песня, которую хорошо слушать, когда ваше сердце разбито.
3. Песня, которую хорошо слушать, когда вы встречаете новый вызов.(Начинаете делать что-то, что трудно, но интересно, то есть когда просто начинаете что-то новое)
4. Песня, которую всегда можно петь в караоке.
5. Песня, которую хорошо послушать, когда вы влюбились.
6. Песня, которую хорошо послушать ночью, под которую можно спать.
7. Песня, которую хорошо послушать, когда грустно.
8. Песня, которую хорошо послушать, когда хотите подзарядиться энергией.
9. Песня, которую хорошо послушать, когда вы счастливы.
10. Песня, которую хорошо послушать с семьёй.
11. Песня, которую хорошо послушать, когда вы устали.
12. Песня, которую хорошо послушать, в плохой ситуации.
13. Песня, которую хорошо послушать, когда вам одиноко.
14. Песня, которую тяжело петь.
15. Песня, которую хорошо послушать с любимым(любимой).

Сама форма тут https://www.gackt.com/cgi-bin/form/mail.cgi?id=anatan..

Первое поле, это ваше имя (можно ник)
Второе поле, это ваш членский номер DEARS (если вы не являетесь членом диарсов, то просто оставляйте это поле пустым)
Далее для каждой песни имеется два поля: маленькое для названия песни и большое для причины такого выбора. 
Единственное обязательное поле - это поле вашего имени, потому вы можете не писать никаких причин и оставлять поля пустыми, если хотите.

Последний срок в полночь 30 апреля(по японскому времени)

Первоисточник: http://www.gackt.com/jp/page/best-of-the-best-I/
За перевод на английский спасибо: http://ohgacktyoudidnt.livejournal.com/439609.html


...I’ll never kneel and I’ll never rest
You can tear the heart from my chest...
...As you are ending I’m about to begin
My strength is pain and I will never give in...
 
ReanyДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:17 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (greenbrick)
Спасибо за статью.
Не за что, это моя работа. :D
А если серьёзней, то мне в радость, и это я должна благодарить за внимание к тому, что я делаю. Очень приятно, что это полезно.

Цитата (Dante)
THE BEST OF THE BEST Vol. 1 gackt.com просит вашей помощи!Гакт хочет узнать, какую песню лучше всего слушать в разных ситуациях. Песни, которые будут самыми популярными могут появиться в Best Album, который сейчас записывается.
Заморочилась с голосованием, потому припозднилась с переводом.
Кстати, а мы на форуме не будем нигде делиться своими списками выбранных песен? Было бы интересно...

Как-то уже заметила: не такой у него склад ума, чтобы придавать мелочам наподобие Macao или Virsus большое значение. Если так посмотреть, у него там вообще порой на складе не пойми что творится. :D

Дайте мне двух-трёх меня

ВСЕМ МОИМ DEARS

Представляю вам часть того, что я опубликовал в блоге.
Почитайте.
Здесь можете прочесть всё.
http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt

Я здесь.
Возвращаюсь в Японию…
Лечу в самолёте.

Внезапно наметилась встреча, мне нужно было съездить в Китай.
Что ж, так часто бывает.

[Фото: Во время встречи в Китае]

В последнее время я всё чаще работаю в Азии, чем в Америке.
С конца прошлого года подумываю о Европе.
Интересно, это требование времени…?

[Фото: Такие статьи выходят очень быстро…]

Что ж, все страны здесь недалеко,
так что я могу сказать «Пойду прогуляюсь»
и посетить ту или иную страну.
Такое ощущение, будто я еду к родственникам.
Да, точно…
Кажется, что я маленький мальчик, которого послали с поручением.
Ахахахаха.

Я – мальчик-посыльный.

По крайней мере, по ощущениям почти так и есть.
Мир стремительно уменьшается.

«КАААААК ТЕЕЕЕЕЕЕСЕН МИИИИИИИИИР!!»

[Фото: Съёмки Asia Versus…]

Замечаю развитие, даже судя по телешоу.
Вы уже знаете, да?
О новом телешоу,

“ASIA VIRSUS” [Примечание: обратите внимание на написание ГАКТом слова Versus]

Я вхожу в состав жюри
как представитель от Японии.

Мир стремительно сжимается,
и уже люди из разных стран свободно говорят на нескольких языках.

Ещё каких-то 100 лет назад этого и вообразить было нельзя.
Мир строит новое будущее
на невероятно большой скорости.

Что ж…
До вчерашнего дня проходили съёмки концертных видео.
Я верю, что смогу снова показать эмоциональное и трогательное представление.
Этот намёк на видео…

Читайте дальше [http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt]

Дни пролетают незаметно.
Вот и заканчивается апрель…
В последнее время дел намного больше,
и для меня стало нормой не расставаться с компьютером даже в поездках.
Мне бы очень пригодились ещё два-три меня.

Что ж, дальше танцевальная репетиция.
Пока.

Остальное здесь…
http://ch.nicovideo.jp/channel/gackt

ГАКТ
(Источник: gackt.com)

Перевод на английский - Moon-struck-net
Перевод Reany для Gackt.my1.ru

Фотографии из выпуска


Сообщение отредактировал Reany - Воскресенье, 28.04.2013, 00:23
 
MirikuДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:31 | Сообщение # 14
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, я её в контакте прочитала, а сюда как-то не додумалась выставить.
Спасибо за статью.


 
ReanyДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:21 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Miriku)
Ой, я её в контакте прочитала, а сюда как-то не додумалась выставить. Спасибо за статью.

Не стоит благодарности. 

Так за чем же дело стало? На этот раз прошу прощенья за лишнюю работу, а в следующий просто копируйте сюда перевод из контакта, всего-то. Это сэкономит мне массу времени и усилий. Благодарю. :)
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Переводы: интервью, новости, блоги
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz