[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Фотки Гакта
Фотки Гакта
Z@dymk@Дата: Пятница, 25.04.2008, 01:46 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Так, дубль два... Фото...
Сначала я офигела...... потом похихикала.......потом похохотала......потом меня осенило, как же Гакт прекрасен................
Не вмысле, Джош Хартнетт урод, а просто Гакт рядом с неазитом выглядит как совсем какое-то существо неземное (ну или это у меня сииильные психические отклонения)).......
А ещё, очень непривычно, что он какой-то мелкий)))))
А ещё он такой здесь...эээ... девушко....))))))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MidoriДата: Пятница, 25.04.2008, 20:46 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
А ещё он такой здесь...эээ... девушко....))))))

Да уж, эт точно! А он точно там самурая играть будет, а не подругу главного героя? dry
Ручаюсь, что 99,9% негактоманов решат, что это все-таки дама...
 
ga-chanДата: Суббота, 26.04.2008, 17:30 | Сообщение # 18
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, у меня была похожая реация happy

Гакт не маленький,это просто Харнетт сильно высокий
А взгляд у него и правда как у тигра biggrin ,еслибы взглядом можно было убивать...
и он на самом деле прекрасен :33

а эт у него парик или настоящие волосы такие длинные?


 
mikomiДата: Суббота, 26.04.2008, 21:46 | Сообщение # 19
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Saffer,
Quote (Saffer)
Гакт такой маленький по сравнению с Харнетом, но взгляд как у тигра smile

Гакт просто классно смотрится. Не то что я как то думаю по дурацки, просто этот вид именно то что надо. Превосходное разрушение стереотипов о самураях. Ведь он будет играть самурая по имени Йоши в Бунраку.

Z@dymk@,

Quote (Z@dymk@)
Так, дубль два... Фото... Сначала я офигела...... потом похихикала.......потом похохотала......потом меня осенило, как же Гакт прекрасен................ Не вмысле, Джош Хартнетт урод, а просто Гакт рядом с неазитом выглядит как совсем какое-то существо неземное (ну или это у меня сииильные психические отклонения))....... А ещё, очень непривычно, что он какой-то мелкий))))) А ещё он такой здесь...эээ... девушко....))))))

Я если честно очень ждала этой фото, потому что немного страшно было что я не права по поводу фильма. А когда ее увидела, если честно то мне не до того было как там Гакт выглядит - было главное что это фото по факту есть. Но то что он выглядит как девушка это неоспоримо.

Midori,

Quote (Midori)
Да уж, эт точно! А он точно там самурая играть будет, а не подругу главного героя? dry Ручаюсь, что 99,9% негактоманов решат, что это все-таки дама...

Поверь, я точно знаю мнение фанов Джоша Хартнетта, и могу даже процитировать, так как общаюсь с фанами Хартнетта до сих пор будучи по совместительсву и фаном Гакта и фаном Джоша Хартнетта. И многие из них считают Гакта очень классныи и "горяченьким". Хотя есть из ряда вон выходящая фанатка Хартнетта, которой вообще Гакт в горле стал(((((( но никто из них не думает о том что ты сказал

ga-chan,

Quote (ga-chan)
Z@dymk@, у меня была похожая реация happy
Гакт не маленький,это просто Харнетт сильно высокий А взгляд у него и правда как у тигра biggrin ,еслибы взглядом можно было убивать... и он на самом деле прекрасен :33
а эт у него парик или настоящие волосы такие длинные?

Гакт на самом деле не маленький просто сравниваю - Джош Хартнетт ростом 191 см, а Гакт ростом 183 см. По моему это достаточно большой разрыв. И да - Хартнетт выглядит огромным рядом с ним.
а волосы похоже все таки настоящие...хотя я сомневаюсь, ведь видела его фото из Франции...это было совсем недавно, и не думаю что можно отрастить себе так быстро волосы


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:04 | Сообщение # 20
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (mikomi)
ведь видела его фото из Франции...это было совсем недавно, и не думаю что можно отрастить себе так быстро волосы

!!!!!!!!! А можешь это фото выложить, пожалуйста!!!))))))

Кста, а вот интересно... У Гакта ведь когда-то (в году 95) были длиннющие волосы (мой любимый хвостяра))) Так вот, интересно, он их когда обрезал, косу сохранил на память??? biggrin


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Суббота, 26.04.2008, 22:07 | Сообщение # 21
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, чичас, но думаю ты сие видела.
так что
только я упс - с географией не дружу. Марокко. Но на сколько я знаю это практически одно и то же время
так что вот


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Суббота, 26.04.2008, 22:13 | Сообщение # 22
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
опа!!! Не, не видела!!! Спасибо большое!))) ( только жаль, что фота маленькая.. не разглядеть ничего))

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
mikomiДата: Суббота, 26.04.2008, 22:16 | Сообщение # 23
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, ага, мне тоже это не нравится. но вот что могу предложить
хотя опять же - думаю эту ты точно видела


May The Force Be With You!

 
PaiweyДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:20 | Сообщение # 24
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Ну во первых это не просто девушко, а девушко с большой буквы Г))) Гакт в смысле)) у меня кроме веселых и добрых эмоций эта фотка больше ничего не вызывает)) Спасибо, mikomi, порадовала))

Akira SHOCK!
 
mikomiДата: Вторник, 29.04.2008, 23:02 | Сообщение # 25
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Paiwey, цем тебе))))))
я его все равно люблю не за внешность, но все же научилась считать что он супер мега красавец))))


May The Force Be With You!

 
KaneДата: Среда, 30.04.2008, 00:43 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
На фотке из фильма не узнала Джоша Хартнетта.
"Мвахахаха!!! Девушко!!! Гакт Девушко!!!! Такая маленькая посравнению с...эээ...а это кто? Такое лицо знакомое...ну кто же это? Нет, не помню"
Только из новостей узнала, что это Джош Хартнетт.
"Ааа, так это он! Хехе..."
 
MidoriДата: Среда, 30.04.2008, 00:55 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mikomi)
я его все равно люблю не за внешность, но все же научилась считать что он супер мега красавец))))

У Гаку внешность действительно специфическая, никогда бы не сказала, что он в моем вкусе... но красота у него как-то изнутри идет, что ли... и не только красота, но и Сила....
 
mikomiДата: Суббота, 03.05.2008, 14:12 | Сообщение # 28
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Midori, согласна всецело

May The Force Be With You!

 
PaiweyДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:57 | Сообщение # 29
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Харизма... biggrin У него конечно внешность специфическая, но безусловно он красив, красив даже по европейским стандартам)))

Akira SHOCK!
 
MidoriДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:21 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Paiwey, европейские стандарты разные бывают, мои друзья вот говорят, что он красивая... девушка smile На некоторых фотках он клево выходит, а на некоторых так себе smile
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Фотки Гакта
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz