[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
MidoriДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Мне вот вдруг стало интересно, а откуда будущие фанаты узнают о существовании японского исполнителя Гакта? и с чего именно начинается любовь к нему? какая его песня стала для вас "толчком" с пониманию его величия?
 
KaneДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:12 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Говорила уже,но повторюсь)
Что есть такой человек и как он выглядит узнала на сообществе Asian Sexy Men и подруге,которая дала на него ссылку.
Потом она же дала ссылку на сайт Роджера где была его музыка и сказала,чтобы я оценила Гакта и с Хайдом и скачала их песни для нее.
Послушала Vanilla и что-то мне неочень понравилось. Потом Seki Ray и мну влюбилась в его голос)) "Да,вот он! Этот голос! Я наконец-то нашла!" happy
С тех пор его и слушаю, было это правда не очень давно, и Хайда тоже)
 
soonДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:40 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Моя подруга изучает японский и поехала туда учиться. Привезла диски Гакта, я послушала, Мизарбл первая песня которая меня покорила. красивый сильный теплый голос

Живи, улыбайся, дари людям тепло
 
PaiweyДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:42 | Сообщение # 4
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Да, эта тема уже поднималась. Могу и еще раз рассказать biggrin , мне не жалко.
Я уже анимешник с большим стажем и когда в каком-то журнале (интернет-журнале) увидела фотку красивого японского парня (что это парень, я почему-то не сомневалась, хотя все знакомые утверждали, что девушка) с надписью Гакт. Начила искать фотки. Подруга нашла статью и выяснилось, что он певец, потом мне дали диск с джейроком, там была Ванилла. Потом я услышала Малисов и поняла, что Гакт мое. Пока еще не разочаровалась не в одной песни


Akira SHOCK!
 
MidoriДата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:59 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
А я сначала скачала с одного анимешного сайта песню Leeca в исполнении Гакта и Йошики. Подумала, что красивый голос, послушала песню раз 10 и запихала ее в недра жесткого диска. а через пару лет увидела ролик к какому-то аниме, он сопровождался песней,которая меня зацепила с первого слова. и тут на экране надпись появилась: Gackt, Mind Forest... с тех пор я эту песню слушала уже миллион раз и каждый раз - как первый. а пока искала в и-нете этот самый Mind Forest, нашла кучу других работ того самого Gacktа и понеслось smile
 
Chloe-tianДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:22 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня все началось с фика по наруто, где звучал текст Last Song. Слова настолько зацепили, что скачала песню... И пропала...

Dream is still a dream, that never changes...
 
mikomiДата: Понедельник, 18.02.2008, 01:40 | Сообщение # 7
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
я как то уже очень давно...еще в школе говорила с одним парнем, мы разговаривали о японии, и я у него спросила про музыку, может он знает, он не знал, но наш разговор зацепил..так как я не наглая, я долгое время вообще про джей рок не знала ничего кроме того что такой существует. В аниме, которое периодически посматриваю, часто звучит удивительно красивая музыка, и этого долгое время хватало.

потом наступил момент когда я просто решила взять быка за рога, сначала с аниме, потом с японским, и потом в плане музыки....все началось с Такеши Канеширо. я услышала как он поет, а потому услышала как он поет еще и на японском)))))))))))это было превосходно, но это не джей рок и даже не рок - Такеши Канеширо можно смело относить к Китайской поп музыке.....в общем я сначла запарила всех фанатов Такеши распросами про музыку Японии, потом анимешников.

и один мне помог - он здесь есть, среди нас...это Амил.))))огромное спасибо...и может даже не даст соврать, как все было.....как мне показал и расскзаал все про джей рок.....было интересно, но странно....и потом еще и Гаку Саму показал....думаю было дело что я его девушкой все таки обозвала)))))) равно как и Ману.)))))

в общем Амил мне предложил послушать разное, но в этот момент мне прислали Luna Sea парочку песен. я влюбилась в них...и снова таки из-за Такеши Канеширо, потому что песня I for You была в одном из его фильмов....эх, спел бы он ее.

потом мне брат все таки скачал две песни Гакта - Doomsday и Kimi Ga Matte Iru Kara.....это были первых две.....я их прослушала и даже обсудила их с Амилом...ня)))))потом я просто уже не могла без голоса Гаку ...если бы кто видел какая я ходила, на меня мужчины и женщины оборачивались......многие подходили знакомиться.......странно, наверное неподдельное счастье на лице привлекает))))

потом я послушала альбом за альбомом.....и поняла что без него уже не получится, к тому же начала наблюдать такую особенность, что Гаку сама выглядит лучше меня....не порадок, надо быть красивеее.....а то что это такое - мужчина и красивее мну......

потом было то что до сих пор меня мучает и одновременно подпитывает)))) Сюзи, огромное тебе спасибо за это....за такой подарок......я просто влюбилась....Мун Чайлд......меня предупреждали - не смотреть его на ночь.......я так и сделала)))))но заснуть не смогла.....все равно не вышло.......я несколько дней ходила больная......верите, я - любитель фильмов, любитель пощекотать себе нервы, и видевшая не мало страшных и страшно эмоциональных фильмов, просто не могла пошевелиться......каждый вздох, каждое движение отдавалось болью.....это честно.....я даже плакать не могла......я не знаю, было ли у вас такое после этого фильма........

а потом мне еще пришлось пережить выворот меня на изнанку и понимания что каким то образом что то во мне Гакт все таки поставил на место и сделал правильным, цельным......что то во мне поменялось - я другая......вот моя история.......я понимаю, что все так ужасно и в таком тоне.....надеюсь никто вешаться не пошел?????? wacko


May The Force Be With You!

 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 18.02.2008, 12:50 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
mikomi, думаю, никто не пошёл) Спасибо тебе за твой рассказ, читала и прям..эх...замечательно, когда человека что-то так воодушевляет....и вообще...вобщем... чёрт...тут эмоции.. как я их напишу то?)))))))) Я, кажется, тебя понимаю.. И особенно Мун Чайлд...(хотя я ещё до сих пор его и не смотрела))) А ещё счастье от того, что можно так много чувствовать...переполняет просто...

А как я с Гактом "познакомилась" ( вот бы и вправду... без ковычек))) я уже рассказывала вообще то в другой теме.... Повторюсь только, что сначала даже не знала, кто он... но он привлёк меня, как человек (просто сначала смотрела несколько видео с ним).. что-то в нём такое есть, необычное....


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
FalabellaДата: Понедельник, 18.02.2008, 13:02 | Сообщение # 9
Gackt Fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
У меня всё произошло достаточно быстро и стремительно. Как-то ко мне пришла моя подруга тире сестра и стала без умолку говорить о каком-то Гакте, я никак не могла расслышать, что же это за имя за такое и называла его то гак, то какт…

Вообщем мне это сразу было неинтересно, так как когда на тебя так активно напирают, сами понимаете, наступает обратная реакция.

Принесла она и какой-то фильм и начала меня прессинговать, что мы обязательно должны его посмотреть... сами понимаете, что это был за фильм... Но... в тот вечер была явно не судьба - что-то не пошло, звука не было.

Она включила один кадр (помните, когда они на пляже фоткались) ткнула в Хайда и говорит - вот как думаешь, сколько ему лет? Мм..ну...25..м..23? почти 40, выпалила она! Потом я стала у нее активно выспрашивать да где же таки этот Гакт... найдя нужный кадр, она мне его показала. Особого восторга не было.

Затем, сделав все невозможное, я таки установила необходимые кодеки, и сами втихаря посмотрела фильм... Впечатлений было масса, и я решила, что хоть ознакомиться-то я с ним могу, не затянет же меня это... (да, я оч боялась затянуться и стать фанаткой)

Первыми были Ванилла и Мизерабл - они и по сей день занимают особое место в сердце, именно потому, что были первыми, хотя и, по сути, они культовые в гактовском репертуаре.

Потом было лив видео на мизерабл, помните, там он блондин, в черном кожаном костюме и синий фон? Потом если не изменяет память была Стори...Лив на стори...да, вот этот вот со слезами и синими фонариками...а дальше...дальше провал и очнулась я уже со фразой:

- Гакт? Да он вроде вполне безобидный талантливый певец...
- Ага, пока не ужрет твой мосх на 100 процентов...(с)

Иначе говоря, я безотчетно влюбилась в него всего – не буду описывать во что конкретно, все присутствующие знают, о чем я))

Первое время я очень боялась, что любовь пройдет – никогда я ничем не увлекалась столь страстно и долго, но вот уже прошло полтора года, а любовь лишь крепнет, переходя на новые уровни…

Собственно вот так всё и было))

да, кстати мне кажется в этом форуме я уже тоже рассказывала сию историю причем не один раз...хм...ну ладно )))


Великое вблизи неуловимо
Лишь издали торжественно оно,
Мы все проходим пред великим мимо
И видим лишь случайное звено


Сообщение отредактировал Falabella - Понедельник, 18.02.2008, 13:04
 
mikomiДата: Понедельник, 18.02.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Z@dymk@, спасибо, а фильм ты все же посмотри))))

Falabella, да....я вот побоялсо об этом написать...всмысле про все.....*краснеет*)))хы......но моск ужирает дай боже.......вот только не знаю...я тут все читаю людей, и понимаю что всех его музыка и творчество лечат, а у меня был такой период что я под машинами не раз оказвалась....просто не замечала опасности...и знаете - было все равно...я сама себя пугаюсь))))


May The Force Be With You!

 
SusyДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
mikomi, biggrin да незачто
моя история тож длинная...Японию я любила всегда (из-за аниме), но слушала только ОСТы. про японскую музыку ничего толком не знала...подумать только...эх....ностальгия *прослезилась* Т___Т


 
mikomiДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:23 | Сообщение # 12
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Susy, у меня сейчас такая ностальгия за Думсдей

May The Force Be With You!

 
SusyДата: Вторник, 19.02.2008, 00:52 | Сообщение # 13
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
mikomi, согласна, у меня тоже. Когда слушаю аж за душу берет

 
mikomiДата: Вторник, 19.02.2008, 01:11 | Сообщение # 14
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
а у меня даже проблем как бы так сказать...нет что ли песни которую я бы назвала не любимой у него

May The Force Be With You!

 
VejasДата: Вторник, 19.02.2008, 01:47 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
ох... как же я на вашем фоне посредственна... схема возникновения в моей жизни тов. Гакта-самы сотоварищи: пришел журнал (Поппури Аниме, была такая газетенка у нас на Вятке, я там даже пару раз печаталась...) - увидела, прочитала - посмеялась над фотками (типа "ну и баба!") - кто-то припер мне "бель эир"-видеоверсия - еще пуще посмеялась-поудивлялась - еще кто-то припер сайонару и несколько остов к Иксу - послушала, понравилась сайонара - решила приобщиться - приобщение оказалось занимательным - итог: светлый лик Гакты-самы стоит у мя на рабочем столе монитора и сотового.... ех! никакой романтики!!! проза жизни одна.... (
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz