[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
PaiweyДата: Вторник, 19.02.2008, 13:44 | Сообщение # 16
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Vejas, знала я тоже такой журнальчик, за несколько лет одна статья про джейрок и одна про Гакта, правда ссылочками (на уже мертвые сайты). Кажись лет шесть назад это было, я как раз только начала Гактом увлекаться. Я тогда подумала, что он очень популярен, раз о нем там написали, но как оказалось, что среди моих знакомых джейрокеров Гакта давно знали и не любили.

Akira SHOCK!
 
mikomiДата: Вторник, 19.02.2008, 16:22 | Сообщение # 17
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
а я не думаю о том что его не любят, ведь прежде всего он нравится мне а не кому то.....
а еще у меня тоже и на рабочем столе и в квипе и в телефоне Гаку САМА


May The Force Be With You!

 
PaiweyДата: Вторник, 19.02.2008, 18:41 | Сообщение # 18
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
А еще он нравиться мне и всем, кто здесь есть. Но самое печальное что среди моих знакомых нет никого, кому бы он нравился. Поэтому я так рада, что появился этот фан-клуб.

Akira SHOCK!
 
mikomiДата: Вторник, 19.02.2008, 19:48 | Сообщение # 19
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Paiwey, не могу не согласиться, потому что и среди моих знакомых вообще нет того кто хоть бы знал о нем, хотя есть люди которым он нравится теперь ...)))

May The Force Be With You!

 
KaneДата: Вторник, 19.02.2008, 22:04 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Мои некоторые друзья знают о нем, прослушали пару песен его и Хайда, им понравилось))
Одна теперь его слушает, мну перекинула ей все,что у меня было, и тащится biggrin
У меня тоже на рабочем столе Гакт стоит happy
А кто-нибудь знает как темки на телефон делать?
Или есть ли готовая тема с Гаку или с ним и Хайдом?
 
BelosnejkaДата: Среда, 20.02.2008, 13:32 | Сообщение # 21
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kane)
А кто-нибудь знает как темки на телефон делать? Или есть ли готовая тема с Гаку или с ним и Хайдом?

Если у тебя СониЭрикссон,то могу помочь....Готовых не видела.... mikomi, а ты мне так картинки и не прислала для темы...Первый раз я услышала Гакта в финальной заставке игры Final Fantasy Vll:Dirge of Cerberus....С этого и началась моя Гактомания.... cool


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Среда, 20.02.2008, 18:29 | Сообщение # 22
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
ааааа))))) Belosnejka, я действительно забыла))))
а тебе куда, в асю?


May The Force Be With You!

 
KaneДата: Среда, 20.02.2008, 22:31 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Belosnejka, нет, у меня Нокиа 6300
 
Kuroyuki_RenДата: Четверг, 21.02.2008, 21:26 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Оказывается, не я одна про Gakuto-sama из журнала Поппури - Аниме узнала. Приняла за милую девушку (хотя фотки там... брр). Показала подруге, мол, смотри, какая милая девушка. И тут, спокойным голосом, подруга мне говорит:
-Вообще-то это парень.У нас даже насколько его песен есть.
Мя включила эти самые песни, полазила в инете, увидела перевод Ваниллы и все. Сейчас все мои знакомые проклинают тот день, когда я узнала что он - парень.)))


Месть ни к чему не проводит. Уничтожая зло, ты сам становишься злом. Но я все-же смею просить Вас убить меня.
 
mikomiДата: Суббота, 23.02.2008, 00:36 | Сообщение # 25
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
у меня потерпают все....хотя я такая заразная, что многим уже начал нравиться, а есть и те кто уже подпевает ходит

May The Force Be With You!

 
SafferДата: Суббота, 23.02.2008, 01:22 | Сообщение # 26
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Мое знакомство с Гактом было довольно неоднозначным; хочу начать с того, что Final Fantasy VIII моя любимая игра, а Гакт был прообразом главного героя. Через некоторое время я конечно же это узнал, хотя на тот момент для меня это не значило ровным счетом ничего, поэтому все благополучно забылось smile Через некоторое время я неожиданно для себя увлекся японской культурой, чему во многом способствовали аниме сериалы) поэтому со временем начал коллекционировать ОСТы к любимым сериалам и неожиданно вспомнил о своем давнем увлечении. Оказалось у меня в коллекции музыки уже были Vanilla и Cube, хотя на тот момент они не произвели на меня должного впечатления, думаю из-за того, что толком не знал что из себя представляет Гакт (не видел даже его фотографий smile ). Однако хорошенько "просмаковав" песню Cube мой мозг запротестовал и потребовал добавки, так я очутился в интернете и к удивлению заметил, что Гакт оказывается известная личность smile поэтому мне на глаза сразу же попался альбом moon, вот с этого все и началось, оказалось что каждая новая песня лучше предыдущей, а Камуи бог в этом мире (шутка с долей правды). Хотя окончательно меня добили альбомы Mars и Mizerable, после этого я не смог сопротивляться. Узнав о существовании фильма немедленно заказал лицензию с америки, после просмотра даной ленты у меня как будто появилась ментальная связь с сознанием Гакта (понимайте как хотите :)). Ну и наконец в прошлом году впервые посмотрел концерт Гакта. Это были незабываемые впечатления, такого живого и эмоционального поведения я еще нигде не видел, это было так грациозно... В заключении хочу сказать, что Гакт очень сильно повлиял на мое отношение и восприятие мира, я как-будто набрался опыта (фигурально выражаясь)), за что ему огромное спасибо...

One time the dream will come to an end.

Сообщение отредактировал Saffer - Суббота, 23.02.2008, 01:25
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 23.02.2008, 02:29 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Saffer)
Узнав о существовании фильма немедленно заказал лицензию с америки, после просмотра даной ленты у меня как будто появилась ментальная связь с сознанием Гакта (понимайте как хотите :)).

А ты через какой сайт заказывал? ссылочку не дашь? (тож хочу ментальную связь с Гактом ... tongue )


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
ManticoreДата: Суббота, 23.02.2008, 10:12 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Saffer,
А какой это был концерт? Интересно *.*


http://gackt-pfb.narod.ru/
 
SafferДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:53 | Сообщение # 29
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, фильм Moon Child можно заказать на http://www.plegion.ru/ по хорошей цене, там же можно заказать пару лицензионных двд концертов прямо из страны Восходящего Солнца (только для фанатов, поскольку цены кусаются)!

Manticore, первый концерт в исполнении Гакта который я посмотрел был Gackt Live Tour 2003 Jougen no Tsuki, на мой взгляд один из лучших, особенно понравился момент когда во время исполнения песни Rain пошел самый настоящий дождь, да и гитарная импровизация You и Chachamaru выше всяких похвал...


One time the dream will come to an end.
 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.02.2008, 08:22 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Saffer,
Да, Дзёгэн прекрасен :) Хотя в каждом концерте есть что-то особенное, что для меня делает его неповторимым настолько, что трудно назвать лучший :) Но Дзёгэн отлично сделан, и настоящий дождь на Rain - это одна из самых потрясающих вещей, виденных мной на лайвах. Гакт маньяк, что сделал такое ради одной песни, но оно того стоило :)


http://gackt-pfb.narod.ru/
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz