[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Patty-kunДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:24 | Сообщение # 646
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Kanrou, ну я не знала тогда никого от слова совсем))) А мне так сказали..."может кто-то и есть, да ведь мы не знаем точно, и вообще людей много на свете")))
Quote (Kanrou)
Так ведь для этого личка есть!!! Не все ж на постах сидеть!!!! Мы як в подполье!!!

А вдруг мимо?) Доказательств-то нет, а я стеснительная х) Побоюсь человека зазря беспокоить)


 
AiДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:42 | Сообщение # 647
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Ой, Kanrou здесь)) Простите за оффтоп, но я соскучился... Кругом всё новые имена, ники, а тут раз и кто-то знакомый) *радуется* a_girl_wink gift

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Понедельник, 06.06.2011, 23:43
 
KanrouДата: Вторник, 07.06.2011, 12:49 | Сообщение # 648
Gackt Наше Всё
Группа: Администраторы
Сообщений: 264
Награды: 0
Статус: Offline
А где Маша... Тута я!!! А как Маша добиралась... Да.да.да.да.... та.да.та.да...

Just Do It
 
Patty-kunДата: Вторник, 07.06.2011, 15:22 | Сообщение # 649
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Kanrou, Ai, ыыы, как здорово, что все мы здесь сегодня сегодня собрались х)
Quote (Ai)
Кругом всё новые имена, ники, а тут раз и кто-то знакомый)

Я как-то так пришла сюда..."старичков" ещё застать успела, а теперь и для меня тут столько народу нового) Хотя сама из недавних, в общем-то)
Ну всё, заоффтопились и ладно :)


 
AiДата: Вторник, 21.06.2011, 21:05 | Сообщение # 650
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Я как-то так пришла сюда..."старичков" ещё застать успела, а теперь и для меня тут столько народу нового)

Patty-kun, я периодически смотрю на свою подпись и сама себя пугаюсь)) Три года как-то незаметно пролетело... абсолютно незаметно.
Quote (Patty-kun)
Хотя сама из недавних, в общем-то)

Я бы не сказала)


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
esevod4774Дата: Суббота, 23.07.2011, 05:32 | Сообщение # 651
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! Все случилось само сабой. Не могу сказать что я с ума схожу по Японии, но одно ясно что всегда меня эта страна привлекала. А на счет Гакта могу сказать что, когда интересуещся какой то страной естествественно начинаешь изучать культуру , музыку и т. д. Всю жизнь слушала рок-музыку. Раньше британский, потом США, потом Др. пошли. С момента когда стала попульярна манга , аниме в инете я замечала яркость японских рокеров. Помимо этого еще 80-у годы в западном Европе почти все попульярные песни были в японском и китайском ладе. Достаточно привести пример Modern Talking и группа Joy. Конечно же у меня тогда не было кампьютера и инфо про японской музыки не только .. не было,но еще тогда я понимала что эта страна обладает чем то очень особенными качествами и привязывает к себе практически всех, кто слышит и интересуеться ею. Ну дальше пошло поехало. Точно не могу сказать сколько лет назад , не помню, но читала википедию про японской музыки в инете и начала открыть , прочитывать все информации. И все. Гакт конечно же не идеал, но супур ЭСТЕТ. Любовь к красоте, почитать красоту,преклоняться перед ней- девиз для японцев. Вот что мне в нем нравиться. Как типичный японец он везде показывает себья в лучшем свете. Стиль, красота, самосовершенствование в любой сфере. Даже в боевых искусствах.

M.S.A.
 
FoxkaДата: Вторник, 09.08.2011, 00:05 | Сообщение # 652
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
У меня все началось с того момента, как мой отчим подсел на Гандамов. Скачал саундтреки и нашел, как нам тогда показалось, молодого мальчика с яркой необычной внешностью. Гакт смог покорить сердца всей моей семьи, т.к нашлись песни разные по стилю и каждый смог открыть что-то для себя.
Вот так мы теперь и живем. Радуемся с ним и плачем. Люблю его музыку за то, что не зная языка, можно прочувствовать о чем он поет. Надеюсь, мы сможем подружиться :D
 
WildCatДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:50 | Сообщение # 653
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
А я даже не помню как впервые узнала про Гакта.. Когда аниме начала увлекаться, стала про Японию узнавать, начала слушать An Cafe и Miyavi, потом как-то до других исполнителей дошла, до Великого в том числе^^

zoo16


Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
OrigaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:58 | Сообщение # 654
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Foxka, по доброму завидую, что вся семья слушает Его музыку, у меня дома кроме меня никто не любит подобную музыку :( Но за столько лет уже все свыклись. Голос и внешность узнают сразу ^__^

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Alisa_RuДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:24 | Сообщение # 655
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 0
Статус: Offline
Я слушала и сейчас слушаю Hyde, посмотрела Moonchild, посмотрела комменты там все Гакт, да Гакт, решила узнать о нем побольше, мне понравилось, что он разносторонний, талантливый человек, вот так и засосало :D

Кто не знал любви, тот все равно что не жил. (Жан Батист Мольер)
 
WildCatДата: Среда, 24.08.2011, 14:27 | Сообщение # 656
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, посмотрите, забавное видео с Гактом! http://www.youtube.com/watch?v=hyrzweoYmXM

zoo16


Доверь бумаге всё самое сокровенное.
 
beatkateДата: Суббота, 28.01.2012, 12:33 | Сообщение # 657
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
WildCat, видео-класс)) а я познакомилась с гакто аж в 2006 году..мы тогда с подругой по долгу учёбы в первый раз поехали в Корею. правда я тогда не попалась на удочку, слушала совсем другую музыку и фанатела совсем по другому певцу)) а вот подружке повезло)) он не только запала на Гакто, но и попала на Drug Party... Я как сейчас помню, как провожала её на концерт, она скупила гудсы и отправила меня домой с наставлениемстырить по дороге как можно больше афиш)) я стырила три штуки и познакомилась с охранником, который дал мне чуток послушать концерт через рацию..
и вот как так вышло, что меня зацепило только спустя 5 лет??? наверно, мне надо было дорасти до Гакто...))


"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))
 
SabiniДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:24 | Сообщение # 658
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Offline
В году эдак 2008, решили мы с подругой послушать что-нибудь новенькое. Попса и русский рок изрядно надоели. Начали рыться в интернете. Подруга наткнулась на исполнителя по имени Мияви. Ей очень понравилось, а вот меня не зацепило. Подружка продолжила поиски подходящей для меня музыки, и наткнулась на песню Gackt-а "Cube". Все. Я пропала. Эта музыка и этот голос унесли меня в небо.

Сообщение отредактировал Sabini - Понедельник, 06.02.2012, 17:36
 
Panzer_MagierДата: Суббота, 31.03.2012, 14:57 | Сообщение # 659
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. :)

Если дословно откуда - то из интернета, а вот как...из-за любопытства.
В году где-то 2004 заинтересовалась я, почему это аниме сериал показывают по тв в 12 ночи, а это был "Хеллсинг", который мне очень понравился и решила пойти поискать что еще есть в аниме хорошего. И в процессе этих поисков натыкалась периодически на упоминания о Гакте. Вроде таких "там вокалоида будет сам Гакт озвучивать", еще подумала, кто это такой, что аж сам? Но как-то не проверяла. А вот относительно недавно решила, а что это я из Дж рока только Бак Тик и слушаю, надо пойти поискать еще чего хорошего. И решила начать с самого. Гугл наприносил мне много изображений красивенького субтильного вьюноша и я подумала стереотипно, что поет такое что -то наподобие - "Белые розы, белые розы...". Ютьюб предложил посмотреть клип Ванилла, на который я подумала, мама, какой-то Наруто стайл (прическа) да и звучание попсовенькое несколько. Но, через некоторое время, я таки решила продолжить знакомится и запала я на Гакт через тв передачи. там где он вел радио эфир и к нему в гости пришел Камиджо, очень хорошо мне показалось Гакт вел, там и поболтали и байки по рассказывал и пошутил, и про творческие план по расспрашивал. А потом передача про труселя, меня поразило, как можно было себя подать наилучшим же образом в такой дурацкой довольно передачи. Потом я пошла читать автобиографию, узнала, какой он человек интересный. А потом отправилась смотреть видео клипов, концертов, фильмов и сюда добралась. :D


 
beatkateДата: Суббота, 31.03.2012, 15:16 | Сообщение # 660
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Offline
Panzer_Magier, приветствуем и добро пожаловать в нашу дружную семью)) Хеллсинг рулит в любом случае)) good good

"Попробуй",-сказала мечта, "Бла-бла-бла", - зевнул Пофигизм.

<----Гакто, няшный кот, обожаю тебя)))))
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Откуда вы узнали о существовании Гакта?
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz