[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » Requests » Requests » Вопрос
Вопрос
kyosukeДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:24 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
!Приветствую всех фанатов замечательного человека Гакта smile !
К чему эта тему спросите вы? ну сразу отвечу, в общем, полазив на сайте я обнаружил пустым раздел мп3. У меня есть возможность выложить альбомы Гакта до 2006 года(думаю мало кому это поможет, мне кажется у каждого есть все альбомы:( ). Также в наличии имеются клипы, сингл альбомы, видео из реклам( в общем фанотека smile ) (полный список не могу дать, потому что находится это всё на другом харде) так вот стоит ли выкладывать всё это добро (лить буду на ваше усмотрение будь то рапида, ай фолдер, слил, всё что угодно) или нет?
 
SusyДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:18 | Сообщение # 2
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Привет kyosuke, )))) спасибо за предложение, но вылаживать мп3 в разделе не стоит, я их недавно только удалила в связи с правами копирайта и по запросу World Dears

 
gassДата: Пятница, 04.01.2008, 01:23 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, вот блин... шо за нах? angry шо за ворд что то там?... cry мне негде некоторые песни скачать... cry

Самое трудное - познать самого себя.
        Время, затраченное впустую, есть существование;
        время, употреблённое с пользой, есть жизнь.
 
SusyДата: Пятница, 04.01.2008, 01:33 | Сообщение # 4
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
gass, почти все альбомы есть здесь http://www.mnogomp3.net/mp3/gackt/moon/
Песни нельзя вылаживать, но если тебе что то надо обращайся в раздел на форуме и тебе пришлем или зальем куда-нибудь


 
gassДата: Пятница, 04.01.2008, 01:35 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, спс большущее! happy

Самое трудное - познать самого себя.
        Время, затраченное впустую, есть существование;
        время, употреблённое с пользой, есть жизнь.
 
MeiДата: Четверг, 28.08.2008, 23:25 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
susy,чтоб мы без тебя делали
люблю тебя больше жизни


Even if the morrow is barren of promises, nothing shall forestall my return. I offer thee this silent sacrifice...
 
puprickaluДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:53 | Сообщение # 7
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
а почему нельзя выкладывать, расскажите пожалуйста, а то как-то обидно что ли...
 
AmekoДата: Понедельник, 06.10.2008, 20:34 | Сообщение # 8
Gackt Наше Всё
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Статус: Offline
puprickalu, нельзя выкладывать, так как это нарушение авторских прав. Есть много других сайтов и файлообменников, откуда можно скачать почти всё.

Они были так умны, что уже ни на что не годились...
 
PaiweyДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:06 | Сообщение # 9
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Если есть люди, которым все-таки что-то нужно, может создать каталог ссылок на все видео и mp3?

Akira SHOCK!
 
AiДата: Понедельник, 06.10.2008, 22:54 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Paiwey, а неплохая идея... smile Только думаю, что если кому-то очень что-то надо, достанут это что-то хоть из под земли... Помню как мучалась когда-то wacko biggrin

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
puprickaluДата: Вторник, 07.10.2008, 17:42 | Сообщение # 11
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
зачем страдать?, многие сайты выкладывают материал, и музыкальный в том числе, но при этом как-то обходят авторские права, нада просто почитать, я к вечеру что-нибудь придумаю...

Добавлено (07.10.2008, 17:33)
---------------------------------------------
и так:
для того что бы создать архив с музыкальными файлами нам достаточно вписать пару строчек, а именно:
"(*) В соответствии с законодательством РФ все материалы, а именно, музыкальные файлы, представленные на этом сайте, предназначены исключительно для персонального использования в ознакомительных целях. Все права на них пренадлежат их владельцам. После прослушивания загруженного аудиофайла Вы должны приобрести лицензионный компакт-диск (аудиокассету) или удалить этот файл, в противном случае Вы нарушите закон об интеллектуальной собственности."
Т.е. мы ответственность перекладываем с администрации сайта на слушателя.

Если мы вывешиваем материал в ознакомительных целях, то это должно выглядеть как материал ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ! А не материал, который мы используем " в личных целях"!!!!! Т.е. для нас очень важно грамотно преподнести этот архив для "левых пассажиров".
А так же, нужно указывать автора, название композиции и источник(откуда мы это взяли).
Композиции в альбоме можно перемешивать - это право остается за нами.

Или это можно представить по-другому http://www.myspace.com/gackt

О! Вот еще что. Если(P=0.0000000001) Автор вдруг решит, что вывешивание его композиций на этом сайте портит его репутацию. Ну вот как-то вдруг... то мы должны будем убрать.

Ну вот кажись все...

Добавлено (07.10.2008, 17:42)
---------------------------------------------
Лучше всего представлять материал в повествовательной форме!

Сообщение отредактировал puprickalu - Вторник, 07.10.2008, 17:36
 
SusyДата: Среда, 15.10.2008, 10:03 | Сообщение # 12
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Вас поняла =) честно говоря и самой неприятно, что приходится людей на другие сайты отсылать за его музыкой. Я тогда еще посовещаюсь с Диарсами насчет ссылок, запретов и т.д. )) Посмотрим что они скажут))

 
Z@dymk@Дата: Среда, 15.10.2008, 19:53 | Сообщение # 13
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
А мне кажется, что здесь не должна быть выложена полностью вся музыка. Раз этот сайт у нас считается Рашн Диарс (пусть даже пока, до открытия нового), всё должно быть, так скажем, на уровне серьёзного сайта, уважающего авторские права. Для ознакомления, если на то пошло, выкладывается только отрывок песни.
Так что лучше уж сделать ссылки. А если кому-то нужно несколько конкретных песен, то есть же тема "песни по запросам". Это для тех, у кого с инетом всё непросто. Те, у кого безлимитка, могут без проблем скачать с трекера (сама так делала)))))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
puprickaluДата: Среда, 15.10.2008, 22:13 | Сообщение # 14
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
Ну тогда получается пустой труд, ибо ссылки можно и в googl-е почитать. Мы же не станем лишать фанатов блаженной улыбки, ограничивая их пятью ссылками?=)))
Если этот сайт считается официальным то файлообменник будет действиетльно выглядеть некрасиво!!! (и даже пошло)

Но есть еще вариант - можно выложить плеер с набором композиций, которые можно будет прослушать online(типо playlist), и обновлять его ну там раз в неделю (+новые - затертые)

На счет самой музыки - зачем урезать композицию, когда можно урезать битрейты? Пусть люди покупают качественную музыку в магазинах, на радужных дисках;)

...вы же для наших русских делаете, что бы ИМ было приятно в первую очередь?! Я думаю, что если вы сделаете небольшую(легкую) помарку в сторону комфорта фанатов(самое реальное из того что есть), это будет безусловным плюсом - тут главное найти золотую середину. Ну а для файлов можно сделать отдельную странцу с счетчиком и дать на нее где-нибудь скромную ссылочку...

Все выше сказанное предложено как вариант и желательно все это безобразие(эту тему) потом удалить и из кеша тоже. Просто до тех пор, пока мы ничего не сделали, это просто переписка, как только мы что-то сделаем это уже доказаельство того, что мы приследовали этим личную выгоду. А вот это уже плохо будет...

P.S. не стала искать тему - лень... тут кто-то рисовал Гакта, може сделаете галерею для них?

Добавлено (15.10.2008, 22:13)
---------------------------------------------
ух - ну я и понаписала=))))

 
Z@dymk@Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:34 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (puprickalu)
На счет самой музыки - зачем урезать композицию, когда можно урезать битрейты?

Лично у меня рука бы не поднялась сделать такое с музыкой Гакта)


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » Requests » Requests » Вопрос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz