[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Platinum Box (Обсуждение))))
Platinum Box
Z@dymk@Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:22 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
У Гакта на данный момент вышло девять платинум боксов, а скоро, на рождество, появится десятый.
Все ли платинумы вы видели?
Какие из них ваши любимые?
Какие моменты самые смешные/трогательные/шокирующие/ужасные и т.д.?
Вот об этом и поговорим ^_~
PS иллюстрации и переводы приветствуются! =)



Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Z@dymk@Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:59 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Я вот недавно угарала над моментом в восьмом платинуме, когда Гакт угадывал топ вещей, которые раздражают его стафф))) Вот тут вы можете почитать перевод этой части на английский.

Кто-нибудь знает, где ещё есть переводы платинумов? Пускай не целиком, но хотя бы частей?


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SusyДата: Суббота, 17.10.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Кстати у меня есть пока 2 части 7 Платинума (Ковбойс! хD) с сабами английскими =) Кому-то надо? =)

 
OrigaДата: Суббота, 17.10.2009, 09:24 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, ты не правильно вопрос задала , надо было "может кому-то НЕ надо?" wink

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
SusyДата: Суббота, 17.10.2009, 13:27 | Сообщение # 5
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Действительно это был некорректный вопрос)))

вот что есть пока:

http://www.megaupload.com/?d=E2YX7HEH

http://www.megaupload.com/?d=XGLIMQIB

Остальное допереводится)


 
Z@dymk@Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:52 | Сообщение # 6
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Susy, спасибо большущее от нас всех!!!))))))

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
NixieДата: Суббота, 17.10.2009, 19:16 | Сообщение # 7
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Susy, да)))Спасибо)))спасибо, огромное))))

But inside
I'm still a child^__^
 
OrigaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:03 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Susy, спасибо тебе огромное, добрый человек smile

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:37 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Я, пока, видела только 7 платинум боксов (как раз сейчас докачиваю восьмой в ДВД формате, а девятый в планах).
В общем и целом, понравилось всё увиденное. мэйкинги смотреть, всегда интересно. Кроме того, на одной из частей (пятой, вроде) очень интересно было посмотреть как снимали фильм к концерту 6 Дней 7 Ночей, и смешного там очень много. В шестой части, мини концерт очень нравится, Гакт там такой умиротворённый и красивый, как, впрочем и всегда :)! Вседьмой, даже, без перевода есть над чем посмеяться. В очередной раз убедилась на сколько он необыкновенный человек! Как ребёнок, катается на тележке в супермаркете, с просыми людьми общается просто так, заботится о съёмочной группе. Правда, несколько, шокировало, что ли, такое жёсткое развлечение с выкручиванием пальцев :)! Самое смешное, что Гакт над всеми поиздевался, а сам хотел избежать этой забавы, так сказать.
С неерпением жду, когда, наконец, смогу посмотреть оставшиеся части!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:05 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
У меня скачено и просмотрено только 7 и 9 боксы. 8 видела только отрывок онлайн и у меня относительно его вопрос:
там есть эпизод где ему гадают на руке (как мне показалось), кто-нибудь сможет сказать, что она говорила?


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
AmilmandДата: Пятница, 08.01.2010, 00:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Честно сказать, я уже и не помню сколько у меня было, но то что толку от них мало это я уже давно понял, если конечно это не заказанный диск со всякими приятностями
 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 02.02.2010, 18:36 | Сообщение # 12
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Amilmand, ну, почему же мало току, мне было очень интересно смотреть мэйкинги на первых боксах и, я хоть и не знаю пока японского, но и остальные (там где они дурью маятся 1snow ) было интересно смотреть.

Добавлено (02.02.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Вот, написала я, значит, не в тему про десятый платинум и получила, справедливое, замечание и направление сюда!

Я так думаю, я в просмотре этой вещи самый большой тормоз! Уже все, наверное давно посмотрели, только почему-то никто ничего не пишет... Я надеюсь, это из-за того, что у вас нет времени. Тогда, начну я, а там может кто и продолжит!

Ну, про вино и детское выражение лица ГАКТА, когда он поедал виноград я повторяться не буду :) , а скажу, лучше, про другие моменты, которые мне запомнились. Как всегда очень порадовал аппетит ГАКТА! Всё-таки приятней видеть как он ест, чем думать о том, как онмучает свой организм диетами! А, вот с сакэ, похоже перебрали :) . Я имею ввиду тот момент, когда они с Ю ужинали в ресторане (не там, где ГАКТУ сорта разные пдливали, а до этого), там, виимо, многое вырезали! Просто, к стаканчику с сакэ он и не притрагивался, но, как-то вдруг, стал такой разговорчивый и интонация такая стала, а потом он, как раз, про сакэ что-то сказал :) .

Ещё, очень интересно было, когда им эта женщина психологический тест устраивала "Кто как спит". Бедный ГАКТ, даже, поспать по человечески не получается! Засыпает работая на ноутбуке... Вот, только интересно, что за разговор у них случился с этой женщиной. Как я пооняла, она ему что-то сказала по поводу того, как он спит, а ГАКТ ответил, что обычно спит на софе, потом она, вроде, про кроать что-то спросила (вероятно, почему он на кровати не спит), а в его ответе я услышала слова "Josei" и "kawaii", это что, что-то типа в постели спит только с хорошенькими женщинами :) ?

А ещё, прдставляете, как потом рвала на голове волосы та фанатка, к которой они приходили, но её дома не оказалось?! Это ж надо так, САМ ГАКТ в гости пожаловал, а ты гуляешь где-то! Вот, только я одного не пйму, почему, к кому бы они с Ю не приходили, их, всё время, держат в дверях? Ещё, кажется, никто не пригласил войти? Или это вырезают из основной версии или люди считают, что такой человек не будет идеть в обычном доме?

Ещё, очень смешной момент, когда ГАКТ и Ю пришли в ппервый ресторан, сели за столик и в дверях столпилась куча людей, которыепришли, виимо, посмотреть на то, как ГАКТ ест :)


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
waldfrauДата: Среда, 03.02.2010, 02:51 | Сообщение # 13
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Вот, только я одного не пйму, почему, к кому бы они с Ю не приходили, их, всё время, держат в дверях?
Мало того, они ещё и навстречу выходят крайне неохотно, и лицо руками зачем-то прикрывают. )) Для чего тогда в конкурсе было участвовать, если ты морально не готов к встрече с кумиром? Ну хоть детки не оплошали, в отличие от зашуганной мамаши. :)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ещё, очень смешной момент, когда ГАКТ и Ю пришли в ппервый ресторан, сели за столик и в дверях столпилась куча людей, которыепришли, виимо, посмотреть на то, как ГАКТ ест
Можно подумать, он это как-то по-особенному проделывает... :D Совершенно непонятный для нас момент. bash У нас как-то не принято активно пялиться на жующего человека и на содержимое его тарелки, это явный признак невоспитанности. Всё-таки поглощение пищи - довольно интимный процесс, мне вот очень часто в гостях, где много незнакомого народа, вообще кусок в горло не лезет. У японцев же всё наоборот! Сколько раз Гакту приходилось есть перед камерами - просто уму непостижимо! :o

Kuroi_Tenshi, кстати, что ты думаешь по поводу конкурса на выжимание сока из винограда? ;) Что-то там не чисто. Каким образом у Гакта получилось выжать сока почти на литр больше, чем у Чиролина, этого бугая? Ладно бы только у Гакта, но Чира даже слабосильный Чача обскакал. :D Как, каким образом? Винограда-то у всех было поровну!.. Мухлёж? Ну и зачем им это понадобилось? Никто не сомневается, что Гакт - впереди планеты всей, но так бессовестно дурачить фанатов - это, по-моему, уже перебор. ))


alte Liebe rostet nicht :)
 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 03.02.2010, 06:43 | Сообщение # 14
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Kuroi_Tenshi, кстати, что ты думаешь по поводу конкурса на выжимание сока из винограда? ;) Что-то там не чисто.

Ну, не знаю, нам, ведь, не показывали, сколько конкретно, по весу, было собрано винограда, так что кто знает. А у Чуролина получилось так мало, думаю, потому что он слишком активно изображал миксер, как результат многое оказалось разбрызганным :)

Кстати, после Платинума я, немного иначе взглянула на Чуролина, он хоть и не симпатичный, но зато прикольный дядька, не менее прикольный, чем Джу-кен.

Quote (waldfrau)
Мало того, они ещё и навстречу выходят крайне неохотно, и лицо руками зачем-то прикрывают.

Ну, лицо руками прикрывают, это ещё можно понять, люди же не по одному разу будут всё это смотреть и вдруг потом на улице какие безумные фанаты приставать будут! А неохотно выходят, это да! Я, например, сначала бы, конечно, в обморок бы упала, но потом взяла бы себя в руки и обязательно и домой затащила и чаем напоила :) ! Что бы потом ещё долго вспоминали какие у них гостеприимные фанаты! А ведь, когда ещё в жизни будет возможность посидеть за одним столом с самим ГАКТОМ!

Добавлено (03.02.2010, 06:43)
---------------------------------------------
Вот, о чём ещё забыла написать, там в конце показывали фрагменты со школьного концерта. Эх, жаль, всё-таки, что его, скорее всего, не выпустят, как Drug party, на ДВД, потому что, судя по отрывкам, там есть на что посмотреть и ГАКТ там жутко красивый (как, впрочем и всегда :) ), я, кстати, кажется, даже, успела углядеть моменты где он исполнял песню L`Arc~en~Ciel и Buck-Tick, ну, Ларуку - точно, там такой маленький фрагментик был, где они в спортивных костюмах танцевали, вот это точно песню Ларуку исполняли.


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
HikaruДата: Среда, 03.02.2010, 09:19 | Сообщение # 15
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
imp44, ооой, как давно я это смотрела... Сейчас бы пересмотреть этот момент... Но, по-моему, она говорила о том, что если он женится, то *как это по-русски сказать?..* дома будет настоящим my home papa =)
Это японцы такой тип мужей выделяют =) Которые проводят много времени дома, помогают жене, занимаются с детьми.
Да, кажется, она что-то в этом духе говорила.
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Platinum Box (Обсуждение))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz