[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Platinum Box (Обсуждение))))
Platinum Box
Kuroi_TenshiДата: Среда, 03.02.2010, 09:46 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Hikaru, вот честное слово, не сомневаюсь!!!!!! Вот только когда он женится и женится вообще (найдёт ли ту, на которой захочет жениться), это вопрос... Спасибо за пересказ, было интересно узнать чего она там нагадала ему!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
HikaruДата: Среда, 03.02.2010, 10:00 | Сообщение # 17
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, был бы у меня сейчас этот платинум под рукой, я бы пересказала точнее ))) Тогда мне сложнее было понять, потому что в простых формах глагола я ничего не понимала. Но насколько помню, настолько и ответила))

А жена... ну вообще, такие, как Гакт, не женятся ))) Ему это просто не надо)) Я лично его понимаю ))

 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 03.02.2010, 11:37 | Сообщение # 18
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hikaru)
Я лично его понимаю ))

ну, в общем я тоже :) , но это, как говориться, уже другая история...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Среда, 03.02.2010, 20:17 | Сообщение # 19
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
А ещё, прдставляете, как потом рвала на голове волосы та фанатка, к которой они приходили, но её дома не оказалось?!

Дык это уже не первый такой случай, уже не одни волосы были так трагически вырваны)))))

Quote (Kuroi_Tenshi)
Вот, только я одного не пйму, почему, к кому бы они с Ю не приходили, их, всё время, держат в дверях? Ещё, кажется, никто не пригласил войти?

Ну это вроде у них не принято, вот так спокойно по гостям ходить. Я где-то читала, что они если и приглашают в гости, то только самых близких друзей. И даже с друзьями не всё просто. Если ты кого-то угостишь чаем (уж не говоря о покормить), то тот, кого ты угостил, будет потом чувствовать себя обязанным сделать тоже самое. Т.е. именно обязанным, как должником.
Так что получается, ничего удивительного.

Hikaru,
Спасибо за объяснение этой истории с гадалкой, интересно)) Гакт и сам как-то в интервью говорил, что был бы таким вот прям папочкой-семьянином (если бы всё таки был)))

Quote (waldfrau)
конкурса на выжимание сока из винограда? ;) Что-то там не чисто.

Во-во. Я тоже удивилась, когда столько получилось. Я уж прям ждала, как это будет, когда Гакт проиграет, он же у нас вечный победитель, и тут на тебе. Фокусник епта)))))

Quote (waldfrau)
Можно подумать, он это как-то по-особенному проделывает...

Я думаю, они пялились не на кушающего Гакта, а просто на Гакта, а то, что он в этот момент ел, это уже дело второе)) То, что они в принципе так смотрят на тех, кто ест, то это, если я опять же ничего не путаю, например, для повара наоборот более вежливым и правильным считается стоять около того, кто ест, внимательно следить, всё ли тому нравится. Как-то.. бррр... Это как в магазинах когда продавцы-консультанты ходят за тобой по пятам и смотрят, что ты делаешь. Я понимаю, что это такая внимательность к клиенту, и это вроде бы хорошо, но меня такое убивает.


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kiki_KollirДата: Среда, 03.02.2010, 21:17 | Сообщение # 20
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Z@dymk@,
Quote
GACKTO!
Над последним я угорала сильно и долго. Открывает девчушка дверь, а там Гакт, ну, она и говорит так просто - Гакт!

Вот тут и меня унесло, на пару с Ю. Я нажала стоп и дала себе пару секунд оторжаться! Сколько эмоций было вложено в это слово - Гакто!
Quote
рождает этот светлый ум

и такие ли уж они светлые, мысли то....х)
Quote
Пожрать они ехали

как обычно х)
Японцы без еды и не японцы..х)


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
waldfrauДата: Четверг, 04.02.2010, 04:07 | Сообщение # 21
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Фокусник епта)))))
:D :) :D

Quote (Z@dymk@)
если я опять же ничего не путаю, например, для повара наоборот более вежливым и правильным считается стоять около того, кто ест, внимательно следить, всё ли тому нравится. Как-то.. бррр...
:o Какой ужас... Интересно, как туристы из других стран реагируют на такую назойливую заботу. Неужели никто не просит повара вернуться к своим непосредственным обязанностям, в компанию кастрюлек и сковородок? :D

Z@dymk@, жду продолжения! Комментарии к скринам у тебя гениальные получились, я веселилась от души. Спасибо, что прояснила момент с "тетрадью смерти"! good Я-то всё гадала, что за ерунду там Гакт листает с таким серьёзным видом. :)


alte Liebe rostet nicht :)

Сообщение отредактировал waldfrau - Четверг, 04.02.2010, 15:02
 
HikaruДата: Четверг, 04.02.2010, 09:03 | Сообщение # 22
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Hikaru,
Спасибо за объяснение этой истории с гадалкой, интересно)) Гакт и сам как-то в интервью говорил, что был бы таким вот прям папочкой-семьянином (если бы всё таки был)))

Хонто?! О.о Что-то я не помню такого интервью!
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 04.02.2010, 18:42 | Сообщение # 23
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Z@dymk@, у тебя прекрасное чувство юмора и острый ум! (это я про комментарии!)

Quote (Z@dymk@)
Ну это вроде у них не принято, вот так спокойно по гостям ходить.

А, ну, если так...ну, нам это трудно понять, точно так же как им трудно понять, когда мы вытаскиваем на сол всё, что есть, что бы накормить дорогого гостя!
Quote (Z@dymk@)
Quote (waldfrau)
конкурса на выжимание сока из винограда? ;) Что-то там не чисто.

Во-во. Я тоже удивилась, когда столько получилось. Я уж прям ждала, как это будет, когда Гакт проиграет, он же у нас вечный победитель, и тут на тебе. Фокусник епта)))))


Если даже и так, вы представляете себе ГАКТА в это костюмчике?!!!! Он и виноград-то давил не со слишком большим энтузиазмом! Вот поедал, да! Это занятие его, кажется очень увлекло! А давил, сильно не хотя. А Чуролну, похоже, прикольно было!

Quote (Z@dymk@)
Я думаю, они пялились не на кушающего Гакта, а просто на Гакта, а то, что он в этот момент ел, это уже дело второе))

Это да, не каждый день увидишь самого ГАКТА в таком простом ресторанчике!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:17 | Сообщение # 24
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
waldfrau, Kuroi_Tenshi, я рада, если мне удалось вас повеселить)))))
Плохо только, что качество видео ужасное. Жалко что ли нормальный рип сделать? Ни одного человека не нашлось из нескольких тысяч...

Quote (Kiki_Kollir)
Сколько эмоций было вложено в это слово - Гакто!

агаXD

Quote (Kiki_Kollir)
светлые, мысли то...

Светлые-светлые)))))

Quote (waldfrau)
Интересно, как туристы из других стран реагируют на такую назойливую заботу.

Неосведомлённые туристы наверное не очень хорошо))

Quote (Hikaru)
Хонто?! О.о Что-то я не помню такого интервью!

Где-то было, но я даже не помню, это я на русском или на английском читала. "Папочкой-семьянином" это я так выразилась, но смысл был примерно такой)

Quote (Kuroi_Tenshi)
Он и виноград-то давил не со слишком большим энтузиазмом!

А по-моему, он так давил, объясняя это тем, что с виноградом надо как с женщинами - нежно)))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
SufiДата: Четверг, 04.02.2010, 21:38 | Сообщение # 25
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Z@dymk@, спасибо огромное за комменты! Оч весело! Спасибо! Спасибо!!! good
 
Patty-kunДата: Четверг, 04.02.2010, 22:14 | Сообщение # 26
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, аригато-о-о! love Шикарно, пойду ещё раз посмотрю Платинум новым взглядом!))

 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 05.02.2010, 03:52 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Quote (Kuroi_Tenshi)
Он и виноград-то давил не со слишком большим энтузиазмом!

А по-моему, он так давил, объясняя это тем, что с виноградом надо как с женщинами - нежно)))


Ах, вот как! А я об этом и не подумала :) ! Сразу вспомнила про ногти, не помню где, но я читала фрагмент из интервью в котором он сказал, что когда женщина спрашивает, почему у него такие красивые ногти, он отвечает, это потому что он очень нежен с женщинами... После такого ответа надо падать в обморок :) !

Quote (Z@dymk@)
А он ест...

Кстати, да, в этом платинуме ГАКТ ел больше, чем в остальных, даже, мороженное всё съел, хотя и не ест сладкое! Бедный, как же его, наверное, достали эти диеты! А когда ел виноград, так это вообще прелесть, просто, как ребёнок! love

Quote (Z@dymk@)
Плохо только, что качество видео ужасное. Жалко что ли нормальный рип сделать?

Это точно! Хотя, причины тут, думаю, две. Либо специально, что бы посмотрел, ознакомился и купил лицензионку, либо, человек, просто не знает, что из ДВД сразу в ави когда конвертируешь, то качество часто страдает, особенно, если конвертёр плохой...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Пятница, 05.02.2010, 09:27 | Сообщение # 28
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
в дверях столпилась куча людей, которыепришли, виимо, посмотреть на то, как ГАКТ ест

Думаю, они просто смотрели НА НЕГО, а не на то, как он трапезничает. Я, например, застукав Гакта где-нибудь тоже бы на него пялилась… не важно, за каким занятием… !!! a_girl_love
Quote (waldfrau)
Каким образом у Гакта получилось выжать сока почти на литр больше, чем у Чиролина, этого бугая?

Все дело в технике!!! Пока народ валял дурака, со скоростью разрывая виноград на ошметки, Гакт с чувством, толком и расстановкой выдаааавливал сок!!! К тому же выбирал наш профи самые годные (спелые, сочные), для этого дела ягоды, не зря так тщательно дегустировал каждую веточку!!! Kuroi_Tenshi, а если что-то и было вырезано, так это прихватившая его диарея после немытых ягодок и саке он просил подкрепить свой желудок… bua

Hikaru, спасибо большое за пояснение!!! my home papa – так мило звучит (мечтательно…)!!!

Quote (Hikaru)
А жена... ну вообще, такие, как Гакт, не женятся ))) Ему это просто не надо))

Возможно, но я, все же, пожелала бы ему не лишать себя этих несравнимых чувств!!!

Z@dymk@, прими мои бурные аплодисменты!!! applause Я так над просмотром 10 платинума не смеялась как над твоими постами 19, 25 !!! :) good

Quote (Z@dymk@)
Что за мысли рождает этот светлый ум?

Quote (Z@dymk@)
Ну? Удалось ли кому прочитать что-нибудь в его глазах, спрятанных за линзами?

Оооо, я столько всего читаю в его глазаххх…. Сейчас расскажу:
Больше всего (от этого взгляда), досталось новинке этого сезона - Чиролину!!! hypnosis
Quote (Z@dymk@)
его поймали, отобрали документы, надели мешок на голову
:D
Интересно, Джу кену удалось сбежать из этой компашки без последствий, или… нанесенный ущерб его психике остался непоправим? Чиролин поздно спохватился когда узнал куда он попал… только вот странность , почему не удалось сбежать, все же у него были преимущества перед его предшественником – не вывихнутые (пока еще) пальцы ног от «ласкового» массажа (которые цепляются теперь у Джу кена за каждую травинку и гравийку), месть Гакта за первенство в рыбной ловле (хотя мало кто знает, Джу кену что срубить, что держать прутик одинаково тяжело дается, не говоря уже о рыбалке, это просто рыба в шоковом состоянии ломилась к нему лишь бы быть подальше от Гакта!)! В общем, кругом одна подстава!!!
Держись Чиролин!!! Все, что тебе пришлось пережить - это только прелюдии. Главное, найти и обезвредить тумбочку с аккуратно уложенными одинаковыми пилочками и красными носками (как выяснил наш русский разведчик Z@dymk@).
Только в такой комбинации (одетых красных носках и при шлифовке ногтей), нашего всемогущего адеквата посещают неадекватные мысли, идеи, планы, проекты.

Ну, а кто будет воплощать в жизнь все его буйные фантазии думаю догадаться не трудно!!! :D
Не знаю, кто подсказал ему подобный способ медитации (точно не я), но он работает!!! :o
Quote (Z@dymk@)
Смотрите, номер телефона! Давайте позвоним?)))))

А ты позвони узнай, наверняка Чиролин уже в реанимации и они ищат ему замену. Объявлен кастинг!!!
Quote (Z@dymk@)
Гакт особенно прекрасен в зелёной подсветке и на фоне больших виноградин.

Подозреваю, виноградник вырос на радиационных отходах?!! faint
Quote (Z@dymk@)
он так давил, объясняя это тем, что с виноградом надо как с женщинами - нежно)))

Quote (Kuroi_Tenshi)
я читала фрагмент из интервью в котором он сказал, что когда женщина спрашивает, почему у него такие красивые ногти, он отвечает, это потому что он очень нежен с женщинами...

Вопрос, а почему он собственно нежен с женщинами???!!!
Ответ – еще раз хорошо присмотритесь, что он делает с виноградом!!! Вернее, что потом остается от винограда после Гактонежностей. love


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
HikaruДата: Пятница, 05.02.2010, 14:14 | Сообщение # 29
Gackt Ultras
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 593
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)

Где-то было, но я даже не помню, это я на русском или на английском читала. "Папочкой-семьянином" это я так выразилась, но смысл был примерно такой)

Надо изыскать ))) Гадалка-то не промахнулась )))

Quote (imp44)
Hikaru, спасибо большое за пояснение!!!

Не за что! Рада, что пригодилось ))

Quote (imp44)
Quote (Hikaru)
А жена... ну вообще, такие, как Гакт, не женятся ))) Ему это просто не надо))

Возможно, но я, все же, пожелала бы ему не лишать себя этих несравнимых чувств!!!


По идее, он должен хотя бы как бизнесмен думать! Кому-то ведь наследство завещать надо! Благотворительность - это, конечно, вариант, но... но приумножить нажитое отцом? XD

Z@dymk@, спасибо! Море позитива! :)
Вообще, фанские комментарии чаще лучше оригинальных шуток ))) Особенно хорошо выходит, когда вообще не знаешь, о чем они там говорят! =)))

 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 05.02.2010, 17:44 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hikaru)
По идее, он должен хотя бы как бизнесмен думать! Кому-то ведь наследство завещать надо! Благотворительность - это, конечно, вариант, но... но приумножить нажитое отцом? XD

Не надо таких мрачных мыслей на будущее, ранновато ему ещё о наследниках думать, вт, когда стукнет 50, тогда и подумает!

Quote (imp44)
Вопрос, а почему он собственно нежен с женщинами???!!!
Ответ – еще раз хорошо присмотритесь, что он делает с виноградом!!! Вернее, что потом остается от винограда после Гактонежностей

Вот, только давайте не будем опять возвращаться к восьми часам :) ! Почему нежен? Понятное дело, отрывается по полной он на своих ребятах, а один на один с девушкой это уже совсем другое ело, добрый, ласковый, нежный, внимательный....

Quote (imp44)
прихватившая его диарея после немытых ягодок и саке он просил подкрепить свой желудок…

Это врядли, в Японии за урожаем следят, и чуть и не каждую ягодку моют и укрываю от слишком большого количества солнца, перед визитом самого ГАКТА тем более!

Quote (imp44)
Все дело в технике!!! Пока народ валял дурака, со скоростью разрывая виноград на ошметки, Гакт с чувством, толком и расстановкой выдаааавливал сок!!!

Вот это точно! Ведь настоящие давильщики вина (или как их ещё назвать?) никогда не оропятся, они именно так его и давят!

Quote (imp44)
Думаю, они просто смотрели НА НЕГО, а не на то, как он трапезничает. Я, например, застукав Гакта где-нибудь тоже бы на него пялилась… не важно, за каким занятием… !!!

Ну, да, я б тоже, просто, стояла и смотрела! Причём, он бы уже ушёл, а я бы всё стояла :)

Я тут уже много чего про еду сказала, но про один момент, как-то запамятовала. Ну, выше я уже говорила, про то, что ГАКТ, на удивление, съел всё мороженно, но КАК он это делал!!! Просто, эротическое шоу какое-то :) !


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Platinum Box (Обсуждение))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz