[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Returner
Returner
Вам понравился новый клип?
1.Да - это Суперррррррр[ 41 ][83.67%]
2.Хороший, но были лучше[ 6 ][12.24%]
3.Так себе[ 2 ][4.08%]
4.Что это за х..ня?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 49
mikomiДата: Суббота, 23.02.2008, 00:38 | Сообщение # 76
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
так часто и бывает.....но похоже что это вообще какой то человек вокруг которого целая куча мифов была....уж больно он какой то сказочный выходит...я не по сериалу, а по тому что успела узнать про Уесуги Кеншина......к тому же его его же воины ассоциировали с богом войны и считали аватаром этого самого божества

May The Force Be With You!

 
mulanДата: Суббота, 23.02.2008, 22:24 | Сообщение # 77
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 2
Статус: Offline
А мне он нравится за японскую атмосферу.Прям дрожь пробирает:как будто в средневековую Японию попадаешь.

だれかに あいたくて
なにかに あいたくて
生まれてきた-----
そんな気がするのだけれど
 
mikomiДата: Суббота, 10.05.2008, 18:28 | Сообщение # 78
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
mulan, согласна, очень красиво, но я больше именно пробираюсь от атмосферы боя

May The Force Be With You!

 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 08.11.2009, 07:15 | Сообщение # 79
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Я очень долго искала где бы скачать это видео в хорошем качестве и, когда нашла, не пожалела! Смотрела, просто, не отрываясь! Очень красивый клип и очень интересный! Снят как небольшойсамурайский фильм. Кстати, это единственный клип Гакта, который мой папа, добросовестно, отсмотрел от начала и до конца! Не знаю, как ему песня, но клип очень понравился! biggrin

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MidoriДата: Среда, 25.11.2009, 22:01 | Сообщение # 80
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня беседовала с коллегой по работе, он не гактоман и не сдвинутый анимешник-отаку, но кое-что о ГАКТе слышал. "Знающие" люди убедили его, что песня Returner содрана с саундтрека к Терминатору (или это "перепевка" саунда к терминатору - не важно). Я, честно говоря, услышала эту смелую версию впервые. Вопрос: у кого какие мысли на этот счет?
 
mitsukoДата: Четверг, 26.11.2009, 00:57 | Сообщение # 81
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Midori)
"Знающие" люди убедили его, что песня Returner содрана с саундтрека к Терминатору (или это "перепевка" саунда к терминатору - не важно). Я, честно говоря, услышала эту смелую версию впервые. Вопрос: у кого какие мысли на этот счет?

А я то думала, почему мне первые 10 секунд проигрыша такими знакомыми кажутся baka
а если еще провести аналогии между коронной фразой главгероя ("I'll be back") и названием песни и клипа("Returner")... так вообще... biggrin
...Шучу-шучу)))

А если серьезно, то что-то в этом есть... Музыка действительно похожа(местами), но не так чтобы один в один...
Но с другой стороны... возьмем, к примеру, другой клип Gackt'а,.. Ghost... На Японском телевидении он официально является главной темой к фильму Terminator 4 Salvation(опять же кадры из фильма в клипе и сама идея клипа) ...хм(есть о чем задуматься).. от чего-то мну кажется, что Gackt-san неравнодушен к данной теме...)))

 
waldfrauДата: Четверг, 26.11.2009, 03:07 | Сообщение # 82
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Midori, знаешь, у меня с темой из "Терминатора" всё время не "Returner" ассоциировался, а начало песни "Lust for Blood" - вероятно, из-за звуковых эффектов, потому что мелодии абсолютно разные. А вот настроение этих мелодий... Так порой совершенно разные лица становятся на какой-то момент удивительно похожи из-за одинаковой манеры улыбаться, хмуриться или вскидывать бровь. ))

alte Liebe rostet nicht :)
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Returner
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz