[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum » J-Rock » J-Rock » Miyavi
Miyavi
InfernalnayaДата: Среда, 24.02.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline

Вот, решила создать тему, посвященную Мияви. Музыку его слушаю не всю, нравится не очень много.
Но смотреть на него могу бесконечно! :D

Мияви (яп. 雅-MIYAVI-, Мияби, Miyavi, 382, MYV) — известный японский певец и гитарист, выступающий в стиле вижуал кэй.

Мияви родился 14 сентября 1981 года в Осаке. Его мать — японка, в отце — корейская кровь.
В юности Мияви серьёзно увлекался футболом.
В возрасте 15 лет он получил травму ноги, что и стало поворотным моментом в его жизни. Вскоре он уже видел себя на сцене с гитарой в руках и понял, что хочет стать профессиональным музыкантом.

Dué le Quartz
После того, как умер близкий друг Мияви, он не смог оставаться в том же городе. На тот момент ему было 17, он взял немного денег, телефон и гитару и отправился в Токио, где было много возможностей.
Через какое-то время Мияви решил вернуться в Осаку, но в последний вечер перед отъездом, в апреле 1999 г., один из участников Dué le Quartz пригласил его выпить. В этот вечер Мияви (тогда ещё Мияби) стал их новым и самым молодым участником группы.
В группе он занимался не только написанием музыки, но и текстов песен. Однако, несмотря на довольно успешные выступления, в 2002 году группа распалась.

Major-статус. MYV
В этом же году Мияви становится major-исполнителем, подписав контракт с Universal Japan, но при этом он продолжает работать с PS Company.

Neo Visualizm. S.K.I.N.

В скором времени к Мияви присоединяется команда талантливых молодых людей, состоящая из басиста, барабанщика, чечеточника, бит-боксера, ди-джея и художника. В это же время Мияви получает приглашение от Ёшики и Гакта присоединиться к их супергруппе S.K.I.N. в качестве второго гитариста (первым стал Сугизо).

Несмотря на участие в S.K.I.N. Мияви продолжает заниматься сольной карьерой и изобретением neo visualizm’а

29 июля 2009 г. у Мияви родилась дочь Lovelie (Lovelie Miyavi Ishihara). Жена его - Melody Ishikawa.
19 и 20 сентября 2009 года состоялись концерты Мияви в Москве и Санкт-Петербурге.
Мияви в России:

В преддверие 2010-го года музыкант объявил о том, что подписал контракт с лейблом EMI Music Japan[6], под которым и выйдет первый релиз за эти полтора года — NEO TOKYO SAMURAI BLACK WORLD TOUR Vol.1

Информация взята отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Мияви




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Среда, 24.02.2010, 15:08
 
ValmiriaДата: Среда, 24.02.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Infernalnaya, спасибо!! наконец-то *потирает ручки *
Вы ходили на его концерт?

Я вот, как ни странно, люблю почти всё его творчество. Особенно когда грустно, депрессняк - включишь Dear my friend или Seniorita - сразу настроение поднимается. Услышав его голос впервые, была немного не в себе. Но слух резать перестало строго через секунду. Музыка отлична. Сейчас правда поднадоело уже :)

оох, ковыряясь в его фотках можно забыть время faint

Мияви со своей любимой. Гитара love

кхе-кхе... Он что себе "поднял веки"?... О_О



Сообщение отредактировал Valmiria - Среда, 24.02.2010, 21:25
 
InfernalnayaДата: Среда, 24.02.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
. Он что себе "поднял веки"?

О-хо-хо! Надеюсь, что это всего лишь какие-нибудь расширяющие линзы!

На концерте Мияви я не была, ибо тогда еще не любила его так %) как теперь!
Где-то читала статью о его концерте. Он там по-русски говорил несколько фраз:
"Все любят борщ" . А это фразой он заставил дико хохотать весь зал: "Я-грузин" :) :) :)

Quote (Valmiria)
Seniorita

Valmiria, ты заметила в клипе как он плечиком вверх-вниз подрагивает в какой-то момент?
Я тащу-у-у-сь :) И как на ушко девушке нашептывает что-то эротиШное! love

тут вроде тоже глаза большие:

могу часами рассматривать одежду Мияви...




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Среда, 24.02.2010, 22:13
 
waldfrauДата: Четверг, 25.02.2010, 05:27 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Где-то читала статью о его концерте.
А ссылочкой не поделишься?.. )) a_girl_love
Вообще спасибо большое за эту тему! good Моё увлечение Мияви длилось месяца три, пока я не наткнулась на Гакта. :D А как Гакт умеет вцепиться в мозг, все прекрасно знают. )) Но к счастью, я успела скачать себе всю дискографию Мияви до 2007 года и заслушать чуть ли не до дыр. К первым двум альбомам привыкла очень быстро - просто повторяла как мантру "Это влияние Мэнсона, это просто ранний Мэнсон". :) Мияви его очень уважает, не иначе как за скандальность и использование в музыке оригинальных звуковых эффектов. )) Хотя кто кого должен уважать - это ещё большой вопрос... :) Мэнсона я и сама люблю, но отлично знаю, что ТАК играть на гитаре он не умеет и вряд ли уже когда научится. ))
Узнала я про Мияви, случайно посмотрев на Ютьюбе "Оресаму". Его безбашенный образ и юность настолько не вязались с виртуозным владением гитарой, которое он демонстрировал в фильме, что мне захотелось удостовериться, что всё это взаправду. )) Первого же клипа "Selfish Love" оказалось достаточно, чтобы у нас мужем глаза выкатились на лоб. Мы впервые услышали, как японец поёт самый настоящий рок и впервые увидели такой изощрённый аккомпанемент на гитаре. Голос Мияви мне, кстати, очень даже понравился. Родной он какой-то. Свой в доску! Так можно на кухне петь под гитару в окружении друзей. )) Несколько его выступлений на передачах, где он просто сидел с гитарой и пел, пристукивая в такт ногой с бубенчиками, только усилили это ощущение. :) Ну и все его дурачества, конечно, оставили неизгладимое впечатление. bash Я люблю уверенных в себе людей - а так жестоко косить под дауна может только человек, абсолютно не парящийся по поводу общественного мнения. :) Предмет моей белой зависти. ))
Позже, обнаружив Гакта, я полностью переключилась на его творчество, и Мияви остался в стороне. Но в последнее время я поняла, что скучаю по нему. Мои увлечения всегда носили контрастный характер. Гакт настолько идеален и непогрешим в плане музыки, что меня это потихоньку начало утомлять. Неожиданно захотелось чего-то менее выглаженного. Чёрт, да пока я не послушала Гакта, я вообще пребывала в уверенности, что ни у одного артиста, даже самого крутого, живой концерт не обходится без ляпов! :D Оказывается, можно соскучится и по ляпам. )) Любить исполнителя из-за этого меньше не начинаешь, зато очень хорошо осознаёшь, что он тоже живой человек. :)



alte Liebe rostet nicht :)
 
ValmiriaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
"Я-грузин"

))) это что-то!! Интересно, что он хотел сказать этим?? )) Я вот тоже не была готова к его концерту, только начала узнавать, слушать и тут раз - САМ приезжает.

Quote (Infernalnaya)
тут вроде тоже глаза большие:

и правда.Просто мне показался он непривычно пучеглазым на своих новых фото, может он прищуривался раньше?))) У меня были фотки, где он блондин, но не могу найти bash У вас нету?))

Обожаю его в этом фотосэте love

waldfrau, ух ты какие фотки, особенно последняя love :love:

Quote (waldfrau)
К первым двум альбомам привыкла очень быстро - просто повторяла как мантру "Это влияние Мэнсона, это просто ранний Мэнсон".

Там "зэ риал Japanese рок" %) ,мне даже Мэнсон показался менее тяжёлым))
Quote (waldfrau)
Голос Мияви мне, кстати, очень даже понравился. Родной он какой-то. Свой в доску! Так можно на кухне петь под гитару в окружении друзей. )) Несколько его выступлений на передачах, где он просто сидел с гитарой и пел, пристукивая в такт ногой с бубенчиками, только усилили это ощущение. :) Ну и все его дурачества, конечно, оставили неизгладимое впечатление. bash Я люблю уверенных в себе людей - а так жестоко косить под дауна может только человек, абсолютно не парящийся по поводу общественного мнения.

good Согласна! Бывает, что часто это напрягает в некоторых людях, но у Мива и музыка и он сам приносят только положительные эмоции. У вас много любимы песен его?))


Сообщение отредактировал Valmiria - Четверг, 25.02.2010, 15:53
 
InfernalnayaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:33 | Сообщение # 6
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
А ссылочкой не поделишься?.. ))

Вот здесь можно почитать:
http://miyavizm.net/56-otch....re.html

Посмотрела Oresama, (кстати, а что это значит на нихонго? )
и захотелось мне проникнуться музыкой Мияви получше! :D
Скачала себе Мияви-слушаю, открываю его для себя заново, %) (отдыхаю от Гакта, т.к.Хайдэ уже не помогает-заслушала до дырочек)

Quote (waldfrau)
Моё увлечение Мияви длилось месяца три, пока я не наткнулась на Гакта. :D А как Гакт умеет вцепиться в мозг, все прекрасно знают. )

Это точно! Я тоже вначале услышала Мияви, а потом уже в моей жизни появился Гакт, и прочно там обосновался! bash >:)

Quote (waldfrau)
так жестоко косить под дауна может только человек, абсолютно не парящийся по поводу общественного мнения

:D :D :D Он, как ребенок! Настолько непосредственный и искренний!!!

Я тут наткнулась на видео, где Мияви на последнем концерте Dué le Quartz плачет :(
Такой лапа! Я аж сама чуть не прослезилась!
http://www.youtube.com/watch?v=yMUX9ovoK_0
А тут Мияви плачет от счастья:
http://www.youtube.com/watch?v=yRfe9u74mJc

А тут м-м-м-м:
http://www.youtube.com/watch?v=WOq47FXrw8k

Добавлено (25.02.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо за красивые фотографии Мияви!!!
Сижу и наслаждаюсь....

Quote (waldfrau)
Голос Мияви мне, кстати, очень даже понравился. Родной он какой-то. Свой в доску! Так можно на кухне петь под гитару в окружении друзей.

Может это потому, что ему действительно наплевать-кто что будет о нем думать?!
Вот он и поет от всей души! И, похоже, такой подход для него-главное, Он и в Оресаме это вокалисту сказал: вложи душу, пой от души!

Quote (Valmiria)
у Мива и музыка и он сам приносят только положительные эмоции.

Valmiria, согласна на 100 процентов! :D :D


 
imp44Дата: Пятница, 26.02.2010, 00:13 | Сообщение # 7
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Lovelie, Melody – вот они угорают-то по именам!!!! :D

"Все любят борщ", "Я-грузин" – молодец!!! good :D

Интересно, какое впечатление оставил этот концерт у самого МИЯВИ??? ;))
Я б на него не пошла, уж лучше наслаждаться видами с неподвижных фот, но вот пообщаться с ним было бы интересно! :D

Quote (Infernalnaya)
Мияви на последнем концерте Dué le Quartz плачет

Я кстати, частенько наблюдаю за тем, что J-рокеры не стесняются проявлять свои чувства слезами. Очень неожиданно и трогательно! :( От наших такого не дождешься!!!

Поздравляю всех любителей Мияви с новой темкой!!! a_girl_wink

Gackt - Talk with Miyavi (Nine.Nine)


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
waldfrauДата: Пятница, 26.02.2010, 02:54 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
У вас много любимы песен его?))
Больше всего мне нравятся Kimi ni negai wo, Are you ready to rock?, Gigpig boogie и Funky monky vibration - причём именно в аккустике. Он бесподобно их исполняет! good

Фоток, где он чистый блондин, у меня почти нет - вот всё, что смогла найти:

Вот ещё парочка, но тут охарактеризовать цвет волос затруднительно... :D Седым вроде не хочется молодого парня называть. )) Может, пепельный блондин? :)

Добавлено (26.02.2010, 02:54)
---------------------------------------------

Quote (imp44)
Quote (Infernalnaya)
Мияви на последнем концерте Dué le Quartz плачет

Я кстати, частенько наблюдаю за тем, что J-рокеры не стесняются проявлять свои чувства слезами. Очень неожиданно и трогательно!

Вот именно на этой записи я впервые увидела плачущих джей-рокеров!.. Причём видно было, что все они очень стараются сдержать слёзы, но ничего не могут с собой поделать. :( Действительно, трогательно... Правда, я так и не поняла, почему группа распалась, если им так жаль было расставаться друг с другом? Недостатка в поклонниках у них вроде бы не было.
Quote (imp44)
Lovelie, Melody – вот они угорают-то по именам!!!!
Ага! А потом ещё и коверкают их на свой лад! :) Где-то прочла, что имя дочки Мива произносится как "Равури Мероди". :o :) Ну и ладно, главное, чтобы самому ребёнку понравилось. )) Меня-то вот в детстве жутко бесило собственное имечко. :D
Infernalnaya, огромное спасибо за ссылку на этот сайт! a_girl_love love_kiss good


alte Liebe rostet nicht :)
 
ValmiriaДата: Пятница, 26.02.2010, 15:23 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Посмотрела Oresama, (кстати, а что это значит на нихонго? )

Ore-sama/Великий Я (или я-сан :) ) Фильм Великого Мияви про Самого Великого Мияви, в главной роли Ве... ну в общем вы поняли, с чувством собственного достоинства там всё нормально))

Quote (Infernalnaya)
Я тут наткнулась на видео, где Мияви на последнем концерте Dué le Quartz плачет

пожалеть хочется!

Хорошая там песня у них, надо послушать как-нибудь Dué le Quartz.

Quote (imp44)
Интересно, какое впечатление оставил этот концерт у самого МИЯВИ??? ;))

Некоторые говорили, что организация оставляла желать лучшего faint на концерте Он пытался что-то сказать, но все орали (как обычно бывает) ,не слыша, с гостиницей там что-то. ну не знаю.

Quote (imp44)
Lovelie, Melody

как он их дома зовёт интересно

Quote (waldfrau)
Седым вроде не хочется молодого парня называть. )) Может, пепельный блондин?

Он и синим был и разноцветным)) Любил экспериментировать
Quote (waldfrau)
Фоток, где он чистый блондин, у меня почти нет - вот всё, что смогла найти:

о, классно. Мне кажется, брюнетом ему лучше, т.к. Мив-блондин -- это чересчур красиво. love


Сообщение отредактировал Valmiria - Пятница, 26.02.2010, 15:26
 
InfernalnayaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:57 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, Мияви с дочкой! love
А почему у нее до сих пор прическа не такая, как у папы? :D
Очаровательный разноцветный хохолок ее бы только украсил! pank
*умиляется*

Quote (imp44)
не стесняются проявлять свои чувства слезами. Очень неожиданно и трогательно! От наших такого не дождешься!!!
Я не думаю, что наши более сдержанные. Может, просто меньше чуЙствов вкладывают в свое выступление!? sweated

Quote (waldfrau)
Может, пепельный блондин?

waldfrau, ариГакто за такие пепельные образы Мияви. Мне нравится, когда он черный, пепельный и разноцветный. Он, видимо, по цветовому типу-зима. А зиме теплые оттенки (рыжий, желтый) не очень идут. Зато разноцветное и яркое-то, что надо! good

Quote (Valmiria)
Некоторые говорили, что организация оставляла желать лучшего на концерте Он пытался что-то сказать, но все орали (как обычно бывает) ,не слыша, с гостиницей там что-то. ну не знаю.

Valmiria, жалко, если из-за административных косяков равнодушных людей, Мияви больше не приедет к тем, что его по-настоящему любит! :(

Quote (imp44)
Я б на него не пошла, уж лучше наслаждаться видами с неподвижных фот, но вот пообщаться с ним было бы интересно!

Надо срочно стать журналистом какого-нибудь рок-издания, и выбить интервью с Мияви!

Просто небесный ангел красоты:

Добавлено (26.02.2010, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Valmiria)
Ore-sama/Великий Я (или я-сан ) Фильм Великого Мияви про Самого Великого Мияви, в главной роли Ве... ну в общем вы поняли, с чувством собственного достоинства там всё нормальн

Valmiria, спасибо за пояснение, и за твое чувство юмора!!! :D




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Пятница, 26.02.2010, 17:58
 
waldfrauДата: Суббота, 27.02.2010, 05:46 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Valmiria)
Ore-sama/Великий Я (или я-сан )
ui :D Удивительно, до чего всё просто оказалось! :) good Спасибо за разгадку! ))

Quote (Infernalnaya)
Он, видимо, по цветовому типу-зима. А зиме теплые оттенки (рыжий, желтый) не очень идут. Зато разноцветное и яркое-то, что надо!
Похоже на то. )) Мне он больше всего естественным нравится (если к Мияви это слово вообще применимо :D ) - тёмненьким и без линз. А вот Гакт в натуральном виде наоборот не цепляет... Наверное, потому, что я его впервые блондином увидела. :)

От этой фотки у меня ум за разум заезжает... bash :D Куда ни плюнь - везде Мияви! lol

А эта фотка в своё время много шуму натворила. :D Мияви просто клип снимал, а поклонницы решили, что он и правда женился. ))

А здесь - что-то совершенно невообразимое! love Готичная принцесса... :D



alte Liebe rostet nicht :)
 
imp44Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 04:27 | Сообщение # 12
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Ну и ладно, главное, чтобы самому ребёнку понравилось. )) Меня-то вот в детстве жутко бесило собственное имечко.

А что, у тебя очень красивое имя, скажи спасибо родителям, что хоть Парашей не назвали, или еще как-нибудь!!! ;)))
Quote (Valmiria)
Фильм Великого Мияви про Самого Великого Мияви, в главной роли Ве... ну в общем вы поняли, с чувством собственного достоинства там всё нормально))

Вообще складывается такое впечатление, что у всех японцев сдвиг на почве Большой-Великий-Всемогущий!!! Вот так распирает маленьких япончиков!!! sweated :D
Quote (Valmiria)
Некоторые говорили, что организация оставляла желать лучшего на концерте Он пытался что-то сказать, но все орали (как обычно бывает) ,не слыша, с гостиницей там что-то. ну не знаю.

:( Как всегда мы облажались!! Потеряли лицо, или наоборот – показали! Хоть и иностранцами был развенчан миф о гуляющих по улицам медведях, но, все же в реале мы так и останемся страной дикарей!!! :(
Quote (Infernalnaya)
А почему у нее до сих пор прическа не такая, как у папы?
Очаровательный разноцветный хохолок ее бы только украсил!

Пожалей ребенка, над ней и так судьба пошутила подарив неуправляемого папу, разноцветный хохолок думаю уже ей накрутили!!! Да шучу я, шучу, конечно же ей повезло!!! Мив очень любящий отец!!! love

Quote (Infernalnaya)
Я не думаю, что наши более сдержанные. Может, просто меньше чуЙствов вкладывают в свое выступление!?

Они вкладывают и выкладывают, только не в слезы а громя оборудование!!! С другой стороны если миниатюрные японцы своими слезами вызывают ответные чувства, то увидев какого-нибудь западного рокера-громилу после диких криков и жутких рычаний севшего на корточки хны-хны, я б наверное рассмеялась, ну, или ооочень удивилась!!!!!! sweated ;))))) :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Мив очень любящий отец!!

imp44, и когда это Мияви-сама успел котенка усыновить?! faint

Quote (waldfrau)
А эта фотка в своё время много шуму натворила. Мияви просто клип снимал, а поклонницы решили, что он и правда женился. ))

Это было самосбывающееся пророчество Мияви-сама! Ведь женился таки!
А это он морально подготавливал фанатов-2-й раз такое потрясение пережить уже легче! love good
waldfrau, готичная принцесса-Мияви мне даже больше нравится, чем Мана!

Quote (waldfrau)
Мне он больше всего естественным нравится (если к Мияви это слово вообще применимо ) - тёмненьким и без линз. А вот Гакт в натуральном виде наоборот не цепляет...

Мияви просто от природы невероятно красив! Таким гармоничным чертам лица даже любая девушка может позавидовать! А Гакт-как Майкл Джексон, слепил себя: подобрал нужные черты лица, необходимый макияж, прическу... В общем-тоже молодец! good
А мне Гакт-блондин нравится на аватарке Ai :D





Сообщение отредактировал Infernalnaya - Воскресенье, 28.02.2010, 18:10
 
ValmiriaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Valmiria, жалко, если из-за административных косяков равнодушных людей, Мияви больше не приедет к тем, что его по-настоящему любит!

жалко. Но таков ,не хочется говорить, бизнес. Слышала, как в одном интервью Газетте говорили, что им не понравилась Франция(точно не помню), что так зал был ужасный и не хотят они Европу, грубо говоря. Я вот думаю, хорошо всё же, что они к нам никак не доедут. позориться не охота, если уж по их мнению в Европе ж...
Quote (waldfrau)
От этой фотки у меня ум за разум заезжает... bash :D Куда ни плюнь - везде Мияви! lol

Вау! Вот бы проехаться в таком метро! love
Quote (Infernalnaya)
Quote (waldfrau)
А эта фотка в своё время много шуму натворила. Мияви просто клип снимал, а поклонницы решили, что он и правда женился. ))

Это было самосбывающееся пророчество Мияви-сама! Ведь женился таки!


О, это было что-то! Помню и сама попалась, но больно уж невеста была не очень, вряд ли бы он такую взял)) :)
Кстати про пророчество. Помните как ему гадалка говорила? Типа он женится около 30-ти или позже. Он такой что-то "я? жениться? ха-ха!", а я подумала - ну точно только после 30 женится! Я это интервью прочитала, почти забыла, и через пару месяцев как гром среди ясного неба :( :D faint
(разноцветный наш, пету... павлин!!)))

Quote (Infernalnaya)
Мияви просто от природы невероятно красив! Таким гармоничным чертам лица даже любая девушка может позавидовать!

Да прям идеальное лицо, это невозможно ж. geisha
Quote (Infernalnaya)
А Гакт-как Майкл Джексон, слепил себя: подобрал нужные черты лица, необходимый макияж, прическу...

Мне аж страшно стало)) Представила как Гакт такой берёт нос - не, не подходит, кладёт, берёт другой...

Quote (Infernalnaya)
В общем-тоже молодец!

Конечно!

а где тутушки? sweated


Сообщение отредактировал Valmiria - Воскресенье, 28.02.2010, 19:58
 
InfernalnayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:30 | Сообщение # 15
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Valmiria, татушки у него позже появились. Эти фотки-самое начало карьеры.))

А здесь ОЧЕНЬ смИшной Мияви:

Мияви -террорист!

Добавлено (28.02.2010, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Valmiria)

Мне аж страшно стало)) Представила как Гакт такой берёт нос - не, не подходит, кладёт, берёт другой...

Вот и мне страшно...... faint




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Воскресенье, 28.02.2010, 20:29
 
Forum » J-Rock » J-Rock » Miyavi
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz