[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Hanazakari no Kimitachi e (Для вас во всем цвету)
Hanazakari no Kimitachi e
SusyДата: Среда, 10.12.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline


Дорама
Кол-во серий: 12
Жанр: Романтическая школьная комедия
Трансляция: с 03.07.2007 по 18.09.2007
Главные музыкальные темы:
Opening theme: Ikenai Taiyo исполняет Orange Range
Ending theme: PEACH исполняет Otsuka Ai
Insert songs: My Love by Kawashima Ai, Boom boom boom by Go Hiromi, Paradise Ginga by Hikaru Genji, Tomaranai Ha~Ha by Yazawa Eikichi

Снята по манге Hua Yang Shao Nian Shao Nu /Hana Kimi

Существует школа, в которой учатся только одни парни (причем только одни красавцы). Каждое утро около ворот общежития этой школы собираются толпы девушек из других школ, чтобы подарить им свои подарки. Общежитие - единственное место, где можно увидеть учеников.
В мужскую школу поступает новый ученик, его зовут Ashiya Mizuki, он приехал из Америки. Но никто не знает его секрета, кроме доктора, а секрет заключается в том, что он девушка. Так начинаются её приключения. Тут возникает вопрос, а ради чего она все это затеяла? А все ради Sano Izumi. Когда-то он спас её от бандитов, но при этом ему порезали ногу и задели связки. Из-за этого Mizuki хочет помочь Sano, чтобы он снова смог прыгать (ведь он был атлетом по прыжкам в высоту). В первый же день у Mizuki попадает в разные смешные ситуации... Вобщем дальше смотрите сами smile Сериал очень интересный



В ролях: Horikita Maki as Ashiya Mizuki
Oguri Shun as Sano Izumi
Ikuta Toma as Nakatsu Shuichi
Konno Mahiru as Hara Akiha
Kamikawa Takaya as Umeda Hokuto
Matsuda Seiko as Tsubaki, the School Principal
Ukaji Takashi as Sawatari
Kobayashi Susumu as Yoshioka
Okada Yoshinori as Ashiya Shizuki
Daito Shunsuke as Sano Shin
Shirota Yuu as Kagurazaka Makoto
Moriguchi Yoko as Nanba Io
Harada Natsuki as Tanabe Kanako
Yamazaki Hajime as Ashiya Takumi
Tsutsui Mariko as Ashiya Eiko
Inagaki Goro as Kitahama Noburo
Sugimoto Tetta as Sano Takehiko
Iwasa Mayuko as Hanayashiki Hibari

скачать:
http://silentregrets.com/complet....i-e.php

Прикрепления: 5829933.jpg (69.0 Kb) · 4152226.jpg (91.1 Kb) · 1707976.jpg (59.9 Kb) · 1648389.jpg (112.1 Kb)


 
PaiweyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Точно, стала читать описани яи вспомнила))) Я читала эту мангу, классная вещь, прикольная.
Но вот смотрю я на фотки и думаю, что Огури Сюн мне здесь очень напоминает Матсумото Дзюна... странно как-то, по-моему ему так не идет, блондины из него получаются гораздо лучше... Нужно будет глянуть, надеюсь так же интересна, как и манга.


Akira SHOCK!
 
MidoriДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:37 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Paiwey, посмотри обязательно... я тебе уже говорила, но еще раз скажу: Я втрескалась в сюновскую улыбку, он тут крут до ужаса!
И вообще, всем рекомендую, отличная дорама, веселая и романтичная
 
SusyДата: Четверг, 25.12.2008, 00:31 | Сообщение # 4
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
дорама реально очень веселая!! ))))) а Огури тут просто love hearts *я влюбилсо без ума* хоть он немного и отмороженый по сериалу )))

А Тома вообще обалденно сыграл! *Накатсу-кун* хДДД


 
MidoriДата: Пятница, 26.12.2008, 20:27 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Susy)
хоть он немного и отмороженый по сериалу

да он почти во всех своих дорамах отмороженный, тут даже меньше, чем в других, особенно ближе к концу. понравился момент в спешле, когда Сано спас Мизуки из бассейна и вдруг сообразил, что делал ей исскуственное дыхание "рот в рот"... такое у него лицо было, не обезображенное интеллектом :)))))))

А Накатсу тоже мега-крут, особенно его мысленные монологи "в зал"... я бы в него влюбилась, но местю Сюном занято :)))

 
PaiweyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Нууу я посмотрела.... мнения много, ну очень много... и все оно какое-то неодназначное.
Во-первых он мне понравился, хотя манга куда интереснее.... Во-вторых не могу выделить никого из актереов, вот если бы они играли получше... В-трерьих: много яоя, мне то девочке хорошо, но не каждый мальчик вытерпит...
Может быть конечно если бы я не читала мангу и эта была моя первая дорамка с Сюном, я бы влюбилась в него, но первый сериал в котором я его увидела был Гокусен... и как-то особо без эмоционально поставлен сюжет, раньше я плакала от 4 до 13 раз за сезон, а тут только в конце....
Собственно это было мое лично мнение, если что, простите, что оно раходиться с вашим)))
П.С. Накасту мега-крут!!!! А еще тот очень хороший парень из Токио Гакуен!!!


Akira SHOCK!
 
SusyДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:04 | Сообщение # 7
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Paiwey)
В-трерьих: много яоя, мне то девочке хорошо, но не каждый мальчик вытерпит...

А мне как раз друг (натурал хDDDD) рассказал об этом сериале, сказал что он мего смешной)))


 
MidoriДата: Вторник, 06.01.2009, 22:05 | Сообщение # 8
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Paiwey)
раньше я плакала от 4 до 13 раз за сезон

а ты еще статистику ведешь? ну ты крута! :)))))))))))))
Quote (Paiwey)
А еще тот очень хороший парень из Токио Гакуен

это тот, который главный соперник по прыжкам, что ли? он в одном из мюзиклов по Сэйлор Мун Мамору играл и пел :)))))
 
SusyДата: Среда, 07.01.2009, 00:31 | Сообщение # 9
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline

вот этот видимо))
Прикрепления: 0490453.jpg (33.5 Kb)


 
MidoriДата: Среда, 07.01.2009, 00:54 | Сообщение # 10
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Ну да, кажись, он. Пел вполне прилично, кстати
 
PaiweyДата: Среда, 07.01.2009, 21:02 | Сообщение # 11
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
а я думала, что это у него парик.... так не естественно волосы у него смотряться... особенно в спешиле, но там вообще.... жуть.... но когда он на фестивале выбрал официантку-Изуми, но был крут, а когда вышел в платье....
Susy, мне бы таких друзей... Нет, мои тоже хорошие, но либо яойщики, либо натуралы...


Akira SHOCK!
 
OrigaДата: Четверг, 05.03.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
только начала смотреть, видела только первую серию. Мне нравится, захватило... Шуна здесь увидела впервые, действительно кавай happy В общем, побегла я дальше смотреть эту перелесть под названием Hanazakari no Kimitachi e dry

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Четверг, 05.03.2009, 19:45 | Сообщение # 13
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
dry одна из самых любимых моих дорам
смотрел аж 3раза tongue
happy happy happy


 
OrigaДата: Четверг, 05.03.2009, 21:20 | Сообщение # 14
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Massi)
одна из самых любимых моих дорам

я увидела только четыре серии, но уже могу утверждать, что это одна из моих любимых дорам! smile
Quote (Massi)
смотрел аж 3раза

почему-то уверена, что я тоже на одном просмотре не остановлюсь smile

но я пожалела об одной вещи.... sad ну нельзя было начинать смотреть больной... вся семья страдается, когда я начинаю хохотать при этом захлебываясь от кашля и ничего поделать не могу biggrin


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MassiДата: Четверг, 05.03.2009, 23:07 | Сообщение # 15
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Origa)
но уже могу утверждать, что это одна из моих любимых дорам!

biggrin я после первый серий так уже считал
Quote (Origa)
ну нельзя было начинать смотреть больной... вся семья страдается, когда я начинаю хохотать при этом захлебываясь от кашля и ничего поделать не могу

biggrin представляю


 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Hanazakari no Kimitachi e (Для вас во всем цвету)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz