[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (Кто смотрел? Что думаете?)
Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango
OrigaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:57 | Сообщение # 1
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Год выпуска: 2005
Страна: Япония
Жанр: мелодрама, комедия, романтика

Режиссер: Исии Ясухару

В ролях: Иноуэ Мао - Макино Цукуши
Матсумото Джун - Домёдзи Цукаса
Огури Шун - Ханазава Рюи
Матсуда Шота - Нишикадо Соджиро
Абе Тсуёши - Мимасака Акира

Описание: Эйтоку Гакуэн - элитная школа для для детей богатеньких родителей. Зачастую они ходят сюда не учиться, а похвастаться перед одноклассниками своими новыми дорогими побрякушками. Как и в любой современной школе здесь свои правила... И устанавливают их четыре отпрыска самых богатых семей Японии. Они называют себя "Flower 4" или F4. Они элита, их семьи настолько влиятельны, что даже преподаватели не решаются вставать у них на пути. Домёдзи Цукаса, Ханазава Рюи, Нишикадо Соджиро и Мимасака Акира - короли не только в школе, но и по жизни...
Макино Цукуши - девочка из небогатой семьи просто хотела спокойно пережить оставшиеся два года, получить аттестат привелигированного учебного заведения и исполнить свою мечту - стать адвокатом. Но когда F4 стали придираться к её новой подруге, Цукуши не смогла стерпеть и теперь против неё восстала вся школа... Однако не зря же её имя переводится как "сорняк", и умеющая постоять за себя Макино решила, что никогда не уступит каким-то смазливым богатеям...

скачать можно на торренте

Добавлено (10.03.2009, 23:57)
---------------------------------------------
Если честно, то я удивлена, что до сих пор никто не упомянул об этой дораме. Я вот недавно посмотрела, правда пока только первый сезон, но я в восторге. Единственное о чем жалею, что после Hanazakari no Kimitachi e, выждала мало времени. baka
Теперь от двойного удара за неделю, хожу как шибанутая по башке дурочка, с отрешенным выражением лица,а периодически (когда вспоминаю какой-нибудь момент) еще и лыблюсь, как полная идиотка. Сегодня пока сидела и ждала в очереди полтора часа на меня народ уже стал странно косится, несмотря на то, что все были заняты своими делами, а я сидела тихонько в уголочке dry
Правда на меня немного накатила грусть от просмотра, но только из-за зависти...какие парни..и все ей... и как они ее любят оба...что ни говорите, а я все-таки уверена, что Рюи тоже любит Макино. Вот понимаю, что сказка...а черная зависть гложет smile
С нетерпением жду момента, когда мне отдадут диски со второй частью... happy


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
MidoriДата: Среда, 11.03.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
одна из моих любимых дорам. после нее я крепко втрескалась в МатсуДжуна и Огурчика (в обоих сразу. и долго не могла решить, кого люблю больше). Первый сезон мне больше всех понравился, но и остальные тоже ничего. А еще очень саундтрек понравился
 
OrigaДата: Среда, 11.03.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Midori,
Quote (Midori)
после нее я крепко втрескалась в МатсуДжуна и Огурчика
да уж...понимаю..еще как... shy
Quote (Midori)
Первый сезон мне больше всех понравился, но и остальные тоже ничего.

я вот только пока первый и видела, но очень-очень-очень-очень..хочу посмотреть дальше..
Quote (Midori)
А еще очень саундтрек понравился

ага...я щас себе в плеер закачала, хожу слушаю smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
NixieДата: Среда, 11.03.2009, 18:45 | Сообщение # 4
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Origa)
Теперь от двойного удара за неделю, хожу как шибанутая по башке дурочка, с отрешенным выражением лица,а периодически (когда вспоминаю какой-нибудь момент) еще и лыблюсь, как полная идиотка. Сегодня пока сидела и ждала в очереди полтора часа на меня народ уже стал странно косится, несмотря на то, что все были заняты своими делами, а я сидела тихонько в уголочке

аха-ха-ха-ха))))Как я тебя понимаю...Сама часто в таких ситуациях бываю,к огда что-то посмотрю в споминаю и поржать хочется....


But inside
I'm still a child^__^
 
OrigaДата: Среда, 11.03.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
Сама часто в таких ситуациях бываю,к огда что-то посмотрю в споминаю и поржать хочется

да уж..а мало того, что просто поржать, представь выражение моего лица, когда я вспоминала какой-нибудь очень романтичный момент, или какую-нибудь сцену, которую просто приятно вспомнить... и вот с такой дебильной улыбочкой я сидела в администрации района в окружении 40 человек biggrin


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
NixieДата: Среда, 11.03.2009, 18:57 | Сообщение # 6
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Origa)
и вот с такой дебильной улыбочкой я сидела в администрации района в окружении 40 человек

ага..Жаль, что нельзя взять отпуск "отпускаещего")))))


But inside
I'm still a child^__^
 
OrigaДата: Среда, 11.03.2009, 19:10 | Сообщение # 7
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nixie)
ага..Жаль, что нельзя взять отпуск "отпускаещего")))))

да..вот именно после таких дорам надо такой отпуск обязательно давать! Вот говорили же еще, что дорама классная, точнее читала о ней... и несмотря нато, что еще от прошлой не отпустило, не удержалась. Эх..как же я сейчас об этом жалею!!! А тут еще весна началась... Хожу по улице, а у меня перед глазами все буд-то в розовом цвете и бабочки летают...а в плеере еще осты играют. salute


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
NixieДата: Среда, 11.03.2009, 19:18 | Сообщение # 8
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Origa)
Хожу по улице, а у меня перед глазами все буд-то в розовом цвете и бабочки летают...а в плеере еще осты играют.

ага-ага....И фрагменты с дорамки и осты....Эх...


But inside
I'm still a child^__^
 
PaiweyДата: Пятница, 13.03.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня она остаеться самой любимой дорамой. Я смотрела сразу и все, сначало первый, сразу же второй и мувик, при этом последний без каких либо сабов вообще чисто на японском. Все последующие дорамы мне просто напоминали Хану, поэтому она все еще держит ветвь первенства. Думаю, что пока это лучшие роли у Огури и Матсумото, хотя я конечно еще много не видела, но у кого не спросишь, имено в этом сериале они запомнились. Думаю, что это стоит посмотреть всем, особенно всем кто влюблен))))

Akira SHOCK!
 
TsukinoДата: Суббота, 21.03.2009, 22:16 | Сообщение # 10
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Домо аригато, Origa и Paiwey! благодаря вашим комментариям я все-таки стала смотреть дорамы smile долго удерживалась, т.к. в свободное от Гакта время и так уже помещается очень много - аниме, манга, компьютерные и ролевые игры, ирландские танцы, книги...но ничуть об этом не пожалела, сериал просто отличный! Честно говоря, ожидала, что будет в игре японских актеров какая-то эмоциональная преувеличенность, искусственность (иногда сталкивалась), но нет - все очень естественно, героям веришь сразу, единственное, что некоторые события, происходящие с ними уж очень явно авторами надуманы, но даже в таких ситуациях - они полностью соответствуют своему образу. Вообщем, еще один кусочек радости в моей жизни smile
 
OrigaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 10:50 | Сообщение # 11
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Tsukino, не за что, я если честно тоже боялась что игра актеров разочарует, но осталась очень довольна...
Quote (Tsukino)
Вообщем, еще один кусочек радости в моей жизни

рада, что хоть и очень косвенно и отдаленно, но помогла добавить в чью-то жизнь еще немного радости smile


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
PaiweyДата: Среда, 08.04.2009, 23:11 | Сообщение # 12
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Статус: Offline
рада, что с моих слов кто-то открыл для себя что-то интересное, присоединяюсь к Origa,

Akira SHOCK!
 
VanillaДата: Среда, 09.06.2010, 17:56 | Сообщение # 13
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline
Потрясная дорама море эмоций a_girl_love
столько веселого :D но в тоже время столько грустного :'(
Сейчас досматриваю второй сезон)


 
NixieДата: Четверг, 10.06.2010, 15:35 | Сообщение # 14
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
А я, кстати, смотрела эту дораму только в Корейском варианте, по-моему...
А когда посмотрела японскую, слегка разочаровалась, там много упущенных моментов, слегка все убыстренно...Конечно, и интерес, больше к ней у людей...Но мне не очень понравилась как японская...


But inside
I'm still a child^__^
 
Panzer_MagierДата: Вторник, 15.10.2013, 19:47 | Сообщение # 15
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Несколько слоупочно, но дошла и я до просмотра этой дорамки. Решила начать с японской версии, так как это -японская манга изначально и, посмотрев актерский состав - Шота Мацуда, который мне после Игры лжецов понравился и Джуна Мацумото, о котором я только слышала и решила посмотреть, что он из себя представляет. В итоге сериал мне понравился герои сопереживание вызывают, причем отношение к ним меняется, на протяжении фильма.
Японская версия мне пока понравилась несколько больше корейской (которую я сейчас смотрю), она как-то душевнее, хотя видимо дешевле. Интересно, что какие же разные характеры оказываются у героев, в тех же ситуациях, совершающих те же действия, исполняемых разными актерами.


 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Цветочки после ягодок / Hana Yori Dango (Кто смотрел? Что думаете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz