[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Королевская битва
Королевская битва
AmilmandДата: Среда, 08.08.2007, 19:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
год: 2000
страна: Япония
жанр: боевик, триллер, драма
бюджет $4 500 000

В Ролях: Татсуя Фудживара, Аки Маеда, Таро Ямамото, Чиаки Курияма, Sousuke Takaoka, Такаши Тсукамото

Краткое Содержание: Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.

Прикрепления: 38772938.jpg (196.3 Kb)
 
karmenДата: Среда, 08.08.2007, 23:22 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Я видела этот фильм!!!!! cool Очень понравился,советую посмотреть!!!! biggrin

 
AmilmandДата: Четверг, 09.08.2007, 00:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Угумс клёвый, особенно Фудживара радует как всегда, нравится мне этот актёр smile
 
mikomiДата: Среда, 07.11.2007, 20:28 | Сообщение # 4
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Посмотрела недавно - в некоторых моментах даже взгустнулось, особенно кгда парень из выживших в предидущей битве рассказывал о своей девушке и о ее последних словах..... cry (надеюсь, хоть кто то кроме меня понимает о чем я).
Некоторые правда моменты были чересчур, но зато очень занимательно - слышала, что концовку Китано переделывал.......что ж там было в оригинале.....????

Очень понравился Масанобу Андо - особенно перед самой его смерьтю - с белыми глазками - чет мне нравится когда он злодеев играет))))))


May The Force Be With You!



Сообщение отредактировал mikomi - Среда, 07.11.2007, 20:29
 
HaronДата: Вторник, 13.11.2007, 14:27 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi, согласен! Андо-куну идет играть плохишей. Но, блин, я аж напугался, когда увидел его БЕЛЫЕ_глазкИ....... О.о

А фильм - тру! И когда тот парень рассказывал о девушке.... правда, я несколько не понял последнего момента - когда этот парень якобы застрелил обоих главных героев - мальчика и девочку - и потом приперся к Такеши-сану.. типа, он выиграл. А потом они все втроем набивают Китано-сану кишки доброй сотней пуль. О.о Я не понял... как они смогли инсценировать смерть этих двух подростков и обмануть центр_наблюдения_за_битвой?.. О.о


Just live each day as it the last one in your life
 
mikomiДата: Вторник, 13.11.2007, 17:08 | Сообщение # 6
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
думаю, так же как и те, что сидели и планировали побег не разговаривая а записывая все свои разговоря самые важные......мож они тоже догадались)))))))

May The Force Be With You!

 
HaronДата: Четверг, 15.11.2007, 00:13 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi......................за несколько секунд????? без бумаги..... ручки и т.д.????? Ладно, я понял, что ты тоже этой фишки, как и я не просекла. Тогда делаем умные лица и "улыбаемся и машем. Мы мягкие и пушистые" (с - м/ф "Мадагаскар" - цитата крутейшего пингвина из их шайки) ^_^"""

Just live each day as it the last one in your life
 
mikomiДата: Четверг, 15.11.2007, 20:16 | Сообщение # 8
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Haron, угумсь))))))))))))))))))
вообще есть подозрения как...но на это потребовалось почти весь фильм.


May The Force Be With You!

 
HaronДата: Четверг, 15.11.2007, 20:22 | Сообщение # 9
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi,
Quote (mikomi)
вообще есть подозрения как

как что? О.о


Just live each day as it the last one in your life
 
mikomiДата: Четверг, 15.11.2007, 21:19 | Сообщение # 10
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Haron, ну всмысле как им удалось...только этого вообще не показывали) фокусники, блин)))))))))))))

Добавлено (15.11.2007, 21:19)
---------------------------------------------
Haron, ну всмысле как им удалось...только этого вообще не показывали) фокусники, блин)))))))))))))


May The Force Be With You!

 
HaronДата: Четверг, 15.11.2007, 21:52 | Сообщение # 11
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi, и правда....

А по теме - я вообще поклонник Китано-сана. Я был очень огорчен, узнав, что его специфическая мимика - результат автокатастрофы.


Just live each day as it the last one in your life
 
mikomiДата: Четверг, 15.11.2007, 22:13 | Сообщение # 12
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Haron,
Quote (Haron)
А по теме - я вообще поклонник Китано-сана. Я был очень огорчен, узнав, что его специфическая мимика - результат автокатастрофы.

да???? surprised
а (считай меня комунистом) но мне его мимика очень нравится....такая необычная........хоть я и не поклонник.


May The Force Be With You!

 
HaronДата: Суббота, 17.11.2007, 22:50 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
mikomi, у него в аварии (на мотоцикле) произошла травма... и паралич части мышц лица.. мимических мышц

Just live each day as it the last one in your life
 
mikomiДата: Воскресенье, 18.11.2007, 00:54 | Сообщение # 14
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Haron, Досадно((((

May The Force Be With You!

 
SusyДата: Четверг, 21.02.2008, 20:48 | Сообщение # 15
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
жестокий фильм, очень жестокий...Посмотрела сегодня...вообще была в шоке.
Масанобу Андо идет играть таких слегка помешеных biggrin ну и Фудживара-сан красавчик как всегда..эх
фильм жесть конечно, правда чего я не поняла так это почему их обвинили в убийстве и им двоим пришлось бежать?


 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Королевская битва
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz