[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Mr.Brain\Мистер мозг (Криминальная дорама)
Mr.Brain\Мистер мозг
OrigaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:22 | Сообщение # 16
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, откуда такая информация?

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:55 | Сообщение # 17
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Origa, подруга п переписке написала, где она прочитала не знаю. Может, слухи, конечно, но у этй дорамы были высокие рейтинги, так что у создателей есть стимул для создания новых серий ;)

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Ann-mayaДата: Четверг, 07.01.2010, 23:24 | Сообщение # 18
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 2
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, а мне немного по концовке показалось, что подразумевает продолжение) И я так особо и не поняла какую роль в общем по сериалу играл тот детектив с карамельками.
Я кстати этот сериал дала двум друзьям посмотреть, им понравилось)
Origa, а вот сериал, про который ты на первой странице писала, Киин, он так и называется?

Добавлено (07.01.2010, 23:24)
---------------------------------------------
А, все, вопрос по Киину отпал)) Только что нашла его)


"Но открою тебе секрет - безумцы всех умней"
 
MirikuДата: Среда, 10.11.2010, 23:43 | Сообщение # 19
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела эту дораму недавно. Очень понравилась!!!!! Особенно вторая серия. Гакт как будто был создан для роли маньяка love

 
Panzer_MagierДата: Вторник, 02.04.2013, 22:04 | Сообщение # 20
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
А я тут немножечко послоупочу и понекропостингую  :D

С некоторых пор странноватые гении детективы явно в тренде. И если в западных картинах к таким детективам обязательно прилагаются скверный характер и наркотические зависимости, то тут мы видим симпатяшку позитивного персонажа, характер жизнерадостный, из вредных привычек разве-что злоупотребление бананами. Вот так удар тяжелым предметом по голове, по мнению авторов дорамы,  сделает и из алкоголика-собеседника гения детективщика. Не повторять в домашних условиях.

Сериал детективный, закрученный, вместе с тем позитивный, какой-то. Имеются забавные информационные вставки касательно когнитивной психологии. Отмечу особенно серию с Гактом, историю про музыканта с кратковременной амнезией, серию про "убийцу-невидимку", про девушку с множественным расслоением личности...

Риторический вопрос, конечно, но почему у Гакта так хорошо получаются маньяки? Эх, эпизодичность его роли правда не приятна (Малавата-малавата будет (с)), и так и не получил японский кинематограф своего полноэкранного Ганнибала Лектора.

З.Ы. Смотрела серию с Казуей и долго думала еще, где я этого парня видела.


 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Mr.Brain\Мистер мозг (Криминальная дорама)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz