[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Дорама- Attention please!!!))))
Дорама- Attention please!!!))))
NixieДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:36 | Сообщение # 1
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: Комедия, романтика

В ролях: Ueto Aya, Nishikido Ryo, Maya Miki, Aibu Saki, Uehara Misa, Koizumi Kotaro

Описание: Мисаки Йоко - типичный сорванец в юбке. Ни на шутку увлекается рок-музыкой и является кем угодно, только не идеалом женственности. Тем не менее, когда один из участников группы, в которой она поёт, уезжает в Токио, девушка понимает, что ничто женское ей не чуждо. Так и не успев признаться ему в любви, она очень нестандартно реагирует, когда он за пять минут до отлёта изъявляет желание увидеть её в форме стюардессы...
Не долго думая, она идёт на устроенное авиакомпанией собеседование и каким-то таинственным чудом попадает на курсы стажёров.
Окрылённая успехом, она не сразу понимает, что профессия бортпроводника далеко не такая романтичная и лёгкая, какой кажется на первый взгляд. Настоящий «кабин аттенданто» должен уметь намного больше, чем элегантно разливать чай среди облаков, а красивую униформу может получить только тот, кто сдал все многочисленные сложные и не очень экзамены.
Но когда оказывается, что парень изъявивший в своё время желание увидеть главную героиню в униформе стюардессы, просто пошутил, да к тому же практически сразу по переезду в Токио завёл себе девушку, стать самой лучшей бортпроводницей в мире становится для Мисаки как минимум делом принципа.
Информация взята с торрента.

От себя добавлю:
Классная смешная дорама)))Смотрела с удовольствием!!!!Очень интересная, свежая, оригинальная(скажу так))))Совету всем посмотреть)))))


But inside
I'm still a child^__^
 
OrigaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:59 | Сообщение # 2
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
интересная дорамка ) смотрела давно ...не из числа любимейших, но помотреть можно, позитив обеспечен )

Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
NixieДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:01 | Сообщение # 3
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Origa, не знаю... Мне она очень понравилась))))Я потом ходила в хорошем настроение целыми днями, пока смотрела ее)))))

But inside
I'm still a child^__^
 
OrigaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:54 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 994
Награды: 0
Статус: Offline
Nixie, а я и говорю
Quote (Origa)
позитив обеспечен )
wink
просто у мнея больше любимые из жанра драмы-мелодрамы )) а вообще дорама хорошая, я и не спорю )


Что-то тараканы в голове крышу то туда, то сюда двигают, видать капитальный ремонт затеяли...
 
@Selena@Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:34 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Она добрая но как говорится есть и лучше)Да и романтики там я совсем не увидела crying

Если тебя грызёт совесть- выбей ей все зубы, и пусть она тебя нежно посасывает=)
Если ты разобьёшь мне сердце- я разобью тебе лицо.
 
NixieДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (@Selena@)
Она добрая но как говорится есть и лучше)Да и романтики там я совсем не увидела

Хи-хи)))Наверное поэтому она мне и нравится... Не сильно люблю всякие драмы и мелодрамы(уж извини Origa,) поэтому и нравится мне... Не парит мозги этим)


But inside
I'm still a child^__^
 
@Selena@Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:43 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Nixie, Тогда тебе должно быть Нобута дорама понравилась?)

Если тебя грызёт совесть- выбей ей все зубы, и пусть она тебя нежно посасывает=)
Если ты разобьёшь мне сердце- я разобью тебе лицо.
 
NixieДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:49 | Сообщение # 8
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (@Selena@)
Nixie, Тогда тебе должно быть Нобута дорама понравилась?)

понравилась))))Очень хороший конец))))Я переживала за героиню)))
Я смотрела и другие дорамы... В последнее время не смотрю.. Но, мне нравится такие)))


But inside
I'm still a child^__^
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 04.11.2010, 11:32 | Сообщение # 9
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Совсем недавно посмотрела эту дораму. Очень понравилось, узнала много нового о жизни бортпроводниц, никогда бы не подумала, что это такая сложная профессия и, что столько всего нужно знать! Жаль только, что там не слишком развили тему любви, но в данной дораме это было не главное, то, что нужно было показать они показали!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Kiki_KollirДата: Четверг, 04.11.2010, 14:23 | Сообщение # 10
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Оооо, это достойная, позитивная, житейская и жизнеутверждающая вещь. Лично мне она подарила некое спокойствие и непоколебимую (не путать с непокобелимой) уверенностью, что все будет хорошо и если постараться, то всего можно добиться. Мисаки, наверное, мой самый любимый женский персонаж в дорамах. Рекомендую смотреть тогда, когда вам кажется что ваши будни грязно-серого цвета и кажется даже весь арсенал современных чистящих средств не способен справиться с этим унылым налетом.

Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Дорама- Attention please!!!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz