[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » История юного Ханады / Hanada Shounen Shi (аниме)
История юного Ханады / Hanada Shounen Shi
puprickaluДата: Пятница, 25.12.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Gackt Ultras
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1089
Награды: 3
Статус: Offline
История юного Ханады / Hanada Shounen Shi

угарный мульт, мне очень понравилось и я решила поделиться с вами wink

Год выпуска: 2002
Страна: Япония
Режиссер: Кодзима Масаюки
Жанр: Комедия, драмма, мистика
Продолжительность: 24 мин (25 серий)
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть, ASS и STR
Хардсаб: 1-14 Нет, 15-25 анг. хардсаб, релиз от A-E
Перевод: 1-14 Фансаб группы HANE, 15-25 перевод atk, источник K a g e P r o j e c t

Описание: Дело происходит, как мне показалось, в 60-е годы, когда ч/б телевизор в Японской провинции был несбыточной мечтой и стоил кучу денег. В одной семье живет маленький мальчик Ханада, самый засранистый хулиган которых свет невидовал. И вот однажды, после очердной порки от своей матери, убегая на велосипеде, он врезается в грузовичек. Его быстро доставили в больницу с травмой головы, но к счастью он не сильно пострадал, только ушибся и быстро пришел в себя. Но тут то с ним и стали происходить всякие чудеса, видимо последствия сильного удара поголове. Ханада стал видеть духов.

На мой взгляд одно из лучших работ MAD House, совершенно странно незамеченным аниме сообществом. Фильм получился смешным до коликов, и в тоже время очень серьезным и добрым до слез. Не смотря на кажущийся детский по виду сериал, смотреть детям его не рекомендуется, на самом деле это довольно взрослое кино. Своеобразный стиль рисовки, который через несколько лет мы увидели в "Кибер витке" (Dennou Coil) особенно что касается изображения стариков.

скачать на торренте

 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » История юного Ханады / Hanada Shounen Shi (аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz