[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Atashinchi no Danshi / Мужчины моей семьи
Atashinchi no Danshi / Мужчины моей семьи
VanillaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline

Производство: Япония, 2009г
Тип: сериал, 11 серий
Жанр: мелодрама, драма, комедия
В ролях: Хорикита Маки, Kaname Jun, Okada Yoshinori, Mukai Osamu, Yamamoto Yusuke, Seto Koji
Русские сабы
Описание: Тисато не повезло с отцом: он взял огромную сумму в долг на её имя и сбежал. Вот так главная героиня стала бомжом с долгом в миллион йен, а якудза хотят во что бы то ни стало вернуть свои деньги! И скрываться бы ей от них всю жизнь…
Но однажды, когда Тисато почти что поймали, случилось чудо - с неба на вертолете спустился прекрасный принц! То есть, конечно, не совсем прекрасный, да и в возрасте уже, зато он заплатил за Тисато долг! А звали этого принца Синдзё Окура, и был он президентом компании Miracle. И все было бы замечательно, но Тисато подписала, не глядя, обязательство по выплате долга Окура-сану. Как оказалось позже, в договоре была не одна страница… Фактически главная героиня подписала брачный контракт, и теперь она жена Синдзё.
Правда, через месяц он умер, и Тисато думала, что теперь-то уж она свободна. Но не тут-то было! Все по тому же договору она должна на протяжении трех месяцев жить в качестве матери сыновей Окура-сана в Замке «обманутых сердец». Причем эти парни всерьёз её не воспринимают, а четверо из них ещё и старше Тисато. Каждый из них сам по себе, единственное, что их объединяет - отсутствие доверия к людям. Задача главной героини сделать из них семью, но хватит ли у неё на это сил?

замечательный набор актеров замечательный сценарий (даже чем то напоминает непостижимый рай, но все таки эта дорама лучше) в общем не пожалеяте к тому же главную героиню играет Хорита Маки ^^

Смотреть здесь
http://7floor.moy.su/publ....1-0-138


 
AlmightyMEДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:18 | Сообщение # 2
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
классная дорама)))) правда я ее все никак до конца досмотреть не могу))) три серии осталось!

скоро все-таки возьмусь и досмотрю наверное...
очень смешная добрая и легкая комедия из разрядя тех, что для поднятия настроения и отдыха... вообще думать не нужно смотри и наслождайся. всем советую))))
Маки как всегда молодчина)))


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
Patty-kunДата: Четверг, 04.11.2010, 20:49 | Сообщение # 3
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Абсолютно сумасшедший сюжет - при просмотре первой серии глаза у меня триста раз выпали))) Симпатичные мальчики весьма радовали глаз^^
Есть в этой дорамке что-то детское))) Приятная вещица, легко смотрится,




Сообщение отредактировал Patty-kun - Четверг, 04.11.2010, 20:50
 
MirikuДата: Среда, 10.11.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
скоро все-таки возьмусь и досмотрю наверное...
очень смешная добрая и легкая комедия из разрядя тех, что для поднятия настроения и отдыха... вообще думать не нужно смотри и наслождайся. всем советую))))
Маки как всегда молодчина)))

Я эту доарму только со второго раза полностью посмотрела...Когда скачала в хорошем качестве. Оч классная и не напрягает.

Quote (Patty-kun)
Абсолютно сумасшедший сюжет - при просмотре первой серии глаза у меня триста раз выпали))) Симпатичные мальчики весьма радовали глаз^^

Ага...а мне больше всего понравился Масару.... a_girl_love


 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Atashinchi no Danshi / Мужчины моей семьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz