[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Mei-chan no Shitsji / Дворецкий Мэй-чан
Mei-chan no Shitsji / Дворецкий Мэй-чан
VanillaДата: Суббота, 29.05.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 1
Статус: Offline

Производство: Япония, 2009г
Тип: сериал, 10 серий
Жанр: комедия, романтика
Режиссёры: Исикава Дзюнъити, Киносита Такао
В ролях: Eikura Nana, Мезушима Хиро, Tanimura Mitsuki, Abe Shinnosuke.
Русские сабы
Описание: Обычная японская школьница Мэй после смерти родителей вынуждена сама зарабатывать себе на жизнь. Тем более что теперь она отвечает за семейное кафе. Но в ее жизни неожиданно появляется некто Шибата Рихито, который заявляет о том, что он дворецкий ее семьи, а потому она теперь - его госпожа. Мэй обретает не только личного дворецкого, но и круглое состояние впридачу. Как можно в такое поверить сразу и безоговорочно? Конечно, Мэй верить отказывается. Но далее происходят события, которые заставляют девушку пересмотреть свое мнение...
Смотреть здесь
http://7floor.moy.su/publ....1-0-228


 
AlmightyMEДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:15 | Сообщение # 2
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
недавно посмотрела эту дорамку :D долго угарала :D
я обажаю Хиро! невероятно красивый и талантливый парень)))
эххххх везет ж некоторым)))) мне бы такого дворецкого чтобы на руках носил и дрался за меня на дуэли! мечты-мечты love


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
NixieДата: Четверг, 10.06.2010, 15:40 | Сообщение # 3
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Вчера посмотрел эту дорама до конца!!!
Боже, какая она классная!!!!*каваится*Я в восторге от нее)))она мне понравилась очень сильно)))))
Позитивная такая, классно закончилась)))
А дворецкий...Мезушима-кун...Это прекрасный дворецкий))))


But inside
I'm still a child^__^
 
Z@dymk@Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:39 | Сообщение # 4
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Я тут маленько захворала и лёжа в кроватке прозырила за один день эту чудную сказочку. Как по мне, так атмосфера получилась самая подходящая для просмотра данного сериала - в темноте, в обнимку с подушкой... Если говорить коротко - понравилось. А если не коротко, то дело обстоит так...
Больше всего в этом фильме мне понравилась... смазливая мордашка Мидзушимы Хиро))))) Нет, вообще-то я не особо падкая на смазливые мордашки, но какая-то у него такая внешность интересная... эти глазки... смотрела бы и смотрела на него... эх) А вот то, какой была Мэй-чан, мне понравилось не очень. Я совсем не считаю, что главных героинь в кино всегда должны играть девочки-куколки, это было бы как минимум странно. Но здесь то, как она выглядела, всё-таки несколько резало мне глаза. У неё короткая стрижка, круглое лицо, и сама по себе она крупненькая. Наверное, она так и должна была выглядеть, чтобы отличаться от остальных учениц школы, которые все из себя леди. Но в сравнении с таким стройненьким, элегантным, с изящными чертами лица Рихито, она казалась похожей на мальчика. Не то чтобы очень ужасно, но мне всё время казалось, что что-то не то. По сюжету ведь не стояло ударения на том, что она пацанка или дурнушка, а значит можно было сделать её более подходящей своему дворецкому, чтобы зритель мог видеть более гармоничную пару.
Что касательно сюжета - самое главное в подобных фильмах не обращать внимания на нелепицы. Ну, к примеру, с какой стати за той маленькой девочкой-вундеркиндом средь бела дня так спокойно гонялись вооружённые люди в масках? И что это, в конце концов, за эксплуатация детского труда? Или почему в конце фильма Мэй с Рихито так спокойно сбежали с церемонии инаугурации? Весь фильм до этого ослушаться деда нельзя было вообще ни в чём, а тут раз и такое. То, что он это одобрил, узнали мы и позже, а откуда знала Мэй? Но как я уже сказала, это всё здесь не важно. Добрая и весёлая, не смотря на казалось бы жутковатые происходящие события, история. И то, что она понравится большинству девушек, не удивительно. Личный дворецкий, мужчина, который верен тебе одной, за тобой ухаживает, тебя защищает, и при этом не является тряпкой, да ещё ж и красивый. А Шибата Рихито вообще самый настоящий прекрасный принц (хоть и дворецкий, как это не забавно). Это же безпроигрышный вариант для фильма.
Есть ещё кое-что, что бы я не отнесла к нелепицам, но над чем посомневалась. Почему Рихито с самого начала был влюблён в Мэй? Из-за того, что немного за ней понаблюдал? Привязанность дворецкого к госпоже это одно, а вот любовь - другое. Откуда взялась? Любовь с первого взгляда? Ну да ладно, пусть будет так.
И последнее, что бы мне хотелось видеть немного другим - дуэль между Рихито и этим, в белом парике, дворецким Лючии. Могла бы Мэй как-то и побольше попереживать, он же там весь изрезанный-порезанный, стрелой проткнутый, вот-вот помрёт. Кажется, я и то больше за него переживала. Но и здесь ладно, будем считать, что для такого сериала это было бы слишком драматично.
Итог. Удовольствие получила. К просмотру рекомендую. Спасибо, что здесь выложили описание)))

зы: и всё-таки... ах эти глазки.........

Quote (AlmightyME)
мне бы такого дворецкого чтобы на руках носил и дрался за меня на дуэли!

мне б такого дворецкого, я бы его сама на руках носилаXD с ложечки кормила, в кроватку ыхыхы укладывала... а дуэли нафиг, это ж такой стресс(((((


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
MirikuДата: Среда, 10.11.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)

мне б такого дворецкого, я бы его сама на руках носилаXD с ложечки кормила, в кроватку ыхыхы укладывала... а дуэли нафиг, это ж такой стресс(((((

Ага я бы тоже своего дворецкого на руках носила.

Это кстати одна из моих самых любимых дорам... Смотрела её уже раза 3-4.


 
Forum » Фильмы » Фильмы Японии » Mei-chan no Shitsji / Дворецкий Мэй-чан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz