Самый удачный альбом GACKTа
Всего ответов: 122
Логин:
Пароль:



Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » ГАКТ и Руслана (быть новому синглу или нет?)

ГАКТ и Руслана (быть новому синглу или нет?)
23:48



$CUT$

Руслана вернулась с самого большого песенного фестиваля Азии Asia Song Festival с двумя наградами и невероятными впечатлениями

После Европы и Америки победительница «Евровидения 2004» покорила сердца Азии и Азиатского песенного фестиваля, который состоялся 19 сентября в Корее при участии артистов из 14 стран Азии, а также телевизионной трансляцией на 20 телеканалах Азии. 6-ой Asia Song Festival собрал на главном стадионе Чемпионата мира по футболу-2002 в Сеуле более 45 тысяч поклонников современной музыки и продолжался более трех часов.

Несмотря на то, что Руслана была приглашена исключительно как специальный гость, есть все-таки удалось завоевать на фестивале 2 награды, одна из которых – The Special of the Ministry of Culture, Sports and Tourism of Korea for providing and enjoyment to many people through pop music, лично врученную на сцене Министром культуры, спорта и туризма Республики Корея Yu In-chon. Вторая награда – золотая статуэтка самого престижного музыкального события Азии – The Best Artist Award of The 6th Asia Song Festival 2009.

Из представленных во время выступления композиций публика лучше всего восприняла «Дикие танцы» и «Ой заграй ми музиченьку».

«Мы очень волновались перед выходом на сцену. Как воспримет нашу музыку корейская, японская, китайская и азиатская аудитория вообще, ведь мы для них словно из другого мира. Украина для них такая же далекая и неведомая, как для нас Малайзия или Индонезия. Но сумасшедший прием 40-тысячной публики стадиона не просто вдохновил, а фактически заставил нас задуматься о том, чтобы еще не раз побывать в Корее и на Дальнем Востоке, - говорит Руслана, - поэтому я прикладываю немало усилий для укрепления и обогащения корейско-украинской дружбы, ведь наша страна стала мостом взаимопонимания и сближения Восточной Европы и Восточной Азии».

Напомним, что это уже второй визит Русланы в Корею за текущий год.

По окончанию финала 6го Asia Song Festival Руслана приняла приглашение участия в следующем, 7ом «Азиавидении», и активно рассматривает возможность записи сингла с популярным корейским исполнителем уже в начале 2010 года.

«Я необычайно очарована Кореей, это очень красивая страна с красивыми и добрыми людьми. Далеко не всюду можно встретить такую открытую ментальность. А соединение современного технологического развития Кореи с ее старинными традициями не оставляет равнодушным и подталкивает к тому, чтобы возвращаться сюда снова и снова» - отметила певица.

Певица уже пригласила организаторов Asia Song Festival, Президента ведущей корейской телекомпании SBS, и некоторых участников фестиваля в Киев и готовит свой ответ на теплый корейский прием.

О фестивале:
Asia Song Festival уже в шестой раз прошел в Сеуле (Корея) на стадионе SkyBox, который вмещает около 50 тысяч зрителей. Фестиваль будет транслироваться ведущим корейским телеканалом SBS, телекомпанией CCTV в Китае и японской NHK. В фестивале принимали участие 14 исполнителей из Азии. Руслана, приглашенная в качестве специального гостя, стала единственной представительницей Европы на Asia Song Festival.

Источники:
Ruslana Blog
Ruslana Tube
EmOneNews

P.S. Корею на фестивале представляли группы Big Bang, Super Junior, Girls’ Generation и 2NE1.

Значит в подозреваемых остаются: Gackt, Show Luo (из Тайваня), Ekin Cheng (из Гонконга).

Вопрос: КТО? хD
Категория: Разное | Просмотров: 1903 | Добавил: Susy | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 201 2 »
0  
20 Ai   (29.09.2009 02:01) [Материал]
Не знаю... Как-то я вообще не представляю Гакта и Руслану вместе... А гадать не люблю, да и не хочу... Будет результат, тогда и посмотрим)

-1  
15 Rosiel   (26.09.2009 19:35) [Материал]
эм, можете меня за это убить, но кажется это все же сайт о Гакте, а не о Руслане. А вместо этого уже который пост посвещен ей.

0  
16 Kanna   (26.09.2009 20:30) [Материал]
Не могу не согласиться, на сайте действительно много постов про Руслану!>_<
Но этот имеет отношение к Гакту))
Мда...будет весьма интересно, если Гакт и Руслана решат записать совместный сингл хД

+1  
17 Rosiel   (26.09.2009 21:07) [Материал]
ну отношение имеет весьма отдаленное)
на этом же основании можно писать о любом участнике этого фестеваля)

сингл? не дай бог О_О да простят меня все


+1  
18 Z@dymk@   (26.09.2009 21:18) [Материал]
Если бы Руслана была из, скажем, Австралии, а Гакта бы не было на этом фестивале, тогда было бы действительно странно размещать о ней пост. А так - ничего страшного)
(но за мнение в любом случае спасибо)

0  
13 Nixie   (26.09.2009 13:37) [Материал]
А как по мне то Гакт вполне может быть одним из гостей. Сами подумайте. Гакт хотел завоевать Азию. Ему это вполне удлось. Что там еще в мечатах Гакта? Завоевать по-моему остальной мир. А чем ему Руслана не подходит? Возможно начать с маленькой страны - это удачный вариант, что бы потом покорить и остальную Европу, если покорит Украину.
Мое мнение. Не бить меня.

+3  
12 jiski   (26.09.2009 13:36) [Материал]
Что-то я не совсем не понимаю... написано же с КОРЕЙСКИМ исполнителем...

+3  
14 Susy   (26.09.2009 17:59) [Материал]
практика показала, что их часто путают biggrin

0  
19 jiski   (27.09.2009 07:57) [Материал]
Не знала...

0  
9 лайка   (26.09.2009 11:24) [Материал]
дааа..будет эдорово, если в последствии это окажется вообще женщина.... biggrin biggrin

0  
8 Z@dymk@   (26.09.2009 01:38) [Материал]
Так может этот исполнитель вообще не из тех, кто там выступал? Хоть первым и приходит в голову, что это кто-то из присутствующих, но такое всё-таки тоже может быть)

0  
10 Susy   (26.09.2009 11:26) [Материал]
я тоже об этому думала..а потом пыталась вспомнить популярного корейского исполнителя (одного)...И что-то не могу хD Se7en разве что..

0  
11 Nixie   (26.09.2009 13:34) [Материал]
и некоторых участников фестиваля в Киев и готовит свой ответ на теплый корейский прием.
Разве это не значит что это из фестиваля?

-1  
7 oshc   (26.09.2009 01:31) [Материал]
руслана и гакт? хм... а почему бы и нет? из всей мужской толпы, я считаю они подходят друг-другу по темпераменту, а что он стоя рядом не общался с ней, так не показатель, а скорее наоборот, типа наобщаюсь еще, а пока молоденьким глазки построю)))

+1  
5 LOVELESS   (26.09.2009 00:45) [Материал]
Что ж мы Тимати туде не отправили?! ... не, не петь, а навсегда...

Гакуто-сан и Руслана... я хорошо к ней отношусь, но мне кажется этот дуэт будет а-ля WTF?! (изните что по-англицки)... Хотя когда Ёшики-сан позарился на Гакто-сана я тож была не довольна... в итоге они так ничего и не выпустили... cry


-1  
6 mikomi   (26.09.2009 00:50) [Материал]
на самом деле если учесть то, с чем Руслана начинала свою карьеру, то с Гактом они очень даже вписываются. Она начинала как рок певица и была одна из первых кого я вообще на нашей сцене услышала в живую. Это было мощно тогда. Я думаю, что если это все же Гакт, то работа с ним пойдет ей на пользу

+4  
4 лайка   (26.09.2009 00:44) [Материал]
ну я думая из списка подозреваемых можно исключить и Ho Ngoc Ha (из Вьетнама), так как она девушка, а Руслана говорит явно о парне...=)=)=)
Значит остаются 3 подозреваемых:
Gackt, Show Luo (из Тайваня), Ekin Cheng (из Гонконга)

1) Ekin Cheng - мне кажется навряд ли...у них с Русланой совершенно разные стили...и если сравнивать их с природными явлениями, то Руслана - это буря, а Ekin Cheng - штиль...в общем никак они у меня вместе не вяжутся...=)=)=)

2) Gackt - то же мимо, если исходить из просмотренных видео, то и на пресс конференции, и на самом фестивали, везде они находились вместе, но Gackt не проявил к ней никакого интереса, думаю, если бы она его заинтересовала как певица, то на сцене он как то пытался больше с ней общаться, нежели с девушкой по левую руку от него...=)=)=)...Да и к тому же, мне показалось, что он был ужасно уставшим - это раз, а в таком состоянии о совместном проекте с украинской девушкой вряд ли будет думаться и во-вторых, у него вроде и так куча планов, проектов на будущее....и так он ночами не спит, а тут еще голова будет забита каким то синглом, который в принципе не за горами...=)=)

3) Show Luo - он молод, наверно популярен...=)=)=) Легче пойдет на контакты с "новой" звездой....подвижен, если смотреть его клипы, что несомненно объединяет его с Русланой....Да и при прочтении поста, моей первой мыслью было: "Это он"...=)=)=)
--------------------------------
Ну вот, я высказалась...все выше написанное это сугубо личное мнение, мои размышление по поводу данного вопроса....а что будет на самом деле покажет жизнь....а мы как всегда наберёмся терпения и будем ждать, что же произойдет в будущем, как повернет судьба....=)=)=)


+3  
2 Susy   (26.09.2009 00:02) [Материал]
мы уже тут сидим продумываем варианты biggrin
возможно они перепутали корейского исполнителя с японским wink

-1  
3 mikomi   (26.09.2009 00:15) [Материал]
*качается от удовольствия*
в виду того как часто они стояли вместе, то кажись так и будет))) wink

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние сообщения
на форуме:

  • Учим японский...
    [fanarcher]

  • Perfume - the story of a Murde...
    [excvjn]

  • GacktJob
    [Julieriz]

  • демки для всех
    [MichaelShout]

  • Фильмы Гон Конга
    [Nuuxaz]



















  • ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz