Самый удачный альбом GACKTа
Всего ответов: 122
Логин:
Пароль:



Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » Dear Gackto-san fans!!!

Dear Gackto-san fans!!!
00:51

Dear Gackt-san fans and admirers!!!

In the course of the claims that we have received recently on the issue of the unauthorized posts of creative content material which belongs to those personalities who put their claims forward, we announce:

1) In the present time there is an active work on solving the issue.

2) On behalf of the site administration we ask for forgiveness for the fact that we let the situation happen and guarantee that in further we shall take all measures to avoid that from happening.

3) In the nearest future we shall send messages with the offer to solve the problems and issues to everyone who has claims approaching our site.


Уважаемые фанаты и поклонники всеми нами уважаемого ГАКТО-САНА!!!

В связи с поступившими в наш адрес претензиями по поводу несанкционированного размещения на нашем ресурсе творческого материала, официально заявляем:

1) В настоящее время ведутся работы по решению спорных моментов. 

2)От всей команды администраторов приносим извинения за то, что допустили сложившуюся ситуацию, и гарантируем, что в дальнейшем будем прикладывать все силы к недопущению подобного.

3) В самое ближайшее время всем , кто имеет претензии к нашему ресурсу, будут направлены письма с предложениями о решении спорных вопросов.


Administration

Категория: Разное | Просмотров: 1350 | Добавил: Susy | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 241 2 »
+4  
24 Rosiel   (01.10.2009 19:02) [Материал]
раздули из ничего.
Как сказали уже, что на картинки должны ставиться копирайты, а авы эти лохи сами выставляют на обозрение всех, берет кто хочет. К тому же никто не претендовал на авторство рисунков или авок
так что пусть идут лесом. Аналогичный пост видел на dears в жж, на gackt_army либо не постили, либо мне не доступно.
В общем дать в нос тому уроду, котораый это распространяет.

+5  
20 RURmartha   (01.10.2009 11:17) [Материал]
Насчет копирайта я считаю: делаешь обои - лепи на них своё имя или что там у тебя есть. Многие так делают. Боишься, что картинку обрежут - лепи имя поцентрее. Но если ты демонстрируешь эти свои обои, будь готов к тому, что это будет распространяться freeware, и никаких кредитов.
Аватары же вообще могут быть только freeware: на этой крошечной картинке твое имя не поместится. И совершенно глупо думать, что все, кто возьмет ее для использования в качестве своего аватара, будут при каждом появлении в интернете вешать рядом замечание "Это опупенная работа г-на такого-то"
Хочешь, чтобы твоё не брали - делай аватары и обои из своих собственных фотографий, а не из фоток Гакта.
Все работы, в которых используется фото Гакта, могут принадлежать или только ему, или всем вообще.

+1  
21 mikomi   (01.10.2009 14:14) [Материал]
+ 10000000000000 ∞
не смогла ужержаться)))))
ППКС

+2  
19 Nixie   (30.09.2009 23:31) [Материал]
Вообще это все низко со стороны того. кто это все написал и начал. Низко со стороны того, кто информацию эту показал. Это простой фан-сайт, и мы не брали на себя ничего. Все прекрасно понимали что каринки, фотографии, фанарт - это не наше и мы никогда не подписывались под что-то.
Действительно в последнее время...Да что там! Я видела эти "credits to..."еще с самого первого посещения на сайт! И неужели кто-то сильно обиделся что бы подкласть такую "свинью" из-за чего-то. angry
Спорю тому человеку абсолютно не было жалко что что-то было не подписано и сам человек пользуется "неподписаным". angry
Я не администратор, не модератор этого сайта и поэтому я могу спокойно себе злится!!!А я злюсь и думаю не я одна такая! angry
Я прочсто не думала, что кто-то сможет поступить так... Пользоватся картинками и аватарками - это наше право. Эти аватары мы могли взять не только прямо у хозяина, а и где угодно. Пускай тогда вычищают все русские сервера, если они такие...Такие....Свойственники! angry

+3  
23 mikomi   (01.10.2009 14:23) [Материал]
я так подозреваю, что дело здесь именно в размещении в галерее. Обидно, что большинство работ, как раз наши. Особенно хочу заметить, что все наши работы в фанарте = наши, а нам импозируют, что нет.

+4  
17 лайка   (30.09.2009 22:46) [Материал]
Дамы и господа!
Считайте что это своего рода реклама вашего сайта....неужели вы думаете, что народ пойдет сюда лишь для того, что бы посмотреть...а не стащили ли вы что-нибудь у них??....НУ..может зайдет 2-3 подружки автора данной статьи, и что? поворчат у себя в дневниках (ссылку на ваш сайт дадут - так это же хорошо!!) и потом все это забудется...Тем более, что все началось из-за ерунды...картинку понимаете ли не подписанную свою увидели...(это низко!!)...
Сайт у вас очень хороший, плодородный и очень часто обновляется - это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!! И зайдя сюда, люди в первую очередь не кредитами заинтересуются, а новостями и новинками...По большому счету многим просто наплевать у кого "стыбзина" информация (это интересно лишь авторам) главное что она есть, и что она достаточно объемна!!
Так что в ближайшее время ждите пополнение постоянных читателей, а они обязательно будут...И из этой ситуации вы в любом случае выйдете победителями!!! (т.к. если человек не дурак, то, целенаправленно зайдя на сайт, он увидит, что вы плагиатом ни в коем случае не занимаетесь, а то что если даже к какой то картиночке забыли поставить, в древние времена, кредит...так на то мы и люди, нам свойственно ошибаться или забывать какие то вещи )

+3  
18 Nixie   (30.09.2009 23:23) [Материал]
Кому нужен пиар, который начинается с такого вот. При том нам он не нужен был это точно. Мы спокойно себе на сайте есть. Мирно дружим и общаемся, и спокойно принимаем новичков.

+3  
16 RiaKatze   (30.09.2009 20:06) [Материал]
sad sad точно гадость....

+5  
14 alukanin   (30.09.2009 18:27) [Материал]
Если копирайтов на материале нет, то кто угодно может делать с этим что угодно и претензии необоснованны.

+2  
9 Reila   (30.09.2009 16:20) [Материал]
В записи на ЖЖ не увидела слово "красть".Там культурно написано "перепост без указания авторства".Или тут некоторые сами как бы признаются?У буржуев принято делать перепост С указанием авторства,либо хотя бы написать "не мое".Человек жалуется на этот факт.Не перевирайте его/ее слова.Если не уважаете чужую культуру,зачем берете тогда чужое?Ничего трудного в соблюдении этого небольшого правила нету.

+7  
11 Z@dymk@   (30.09.2009 16:38) [Материал]
Это не только у буржуев принято, это вообще правильно. Мы этого не отрицаем, и, если обратите внимание, у нас у самих написано, что размещение материалов с сайта без указание источников запрещено. И мы действительно приносим свои извинения за то, что случилось. Это не для красоты написано.
Дело тут в том, что шум был поднят неестественный из-за этого. Если бы вдруг кто-то залез сюда и увидел свой аватар или обоину, то пожаловался бы лично администрации на это. А здесь же всё выглядит по-другому.
Когда мы перекапывали всю структуру сайта, думали над тем, что будет у нас сайте, мы просто не вспомнили про эти работы. Они тут давно уже тихо-мирно лежат. У нас не так всё плохо с мозгами, чтобы добровольно нанести вред своей репутации, тем более, из-за такой ерунды.
А насчёт того, как я выразилась - "своровали" - это моё личное, простое и, блин, человеческое переживание данной ситуации. И прав на него у меня никто не отнимал.

0  
12 Reila   (30.09.2009 17:36) [Материал]
Не заметила особой шумихи.Хотя может вам какие-то письма приходят с негодованиями?Не стоит переживать так сильно на ровном месте

+2  
13 Z@dymk@   (30.09.2009 17:58) [Материал]
Просто неприятно, когда свои же подставляют..

0  
22 mikomi   (01.10.2009 14:20) [Материал]
Feronya, скандально. Не то слово. Это то и обидно.

+2  
15 Feronya   (30.09.2009 18:44) [Материал]
да,не культурно вышло.скандально и необдуманно.Те кто поднял все это точно скандалисты которые не умеют дипломатично решать проблемы,и даже не пытаются этого сделать.

0  
7 RiaKatze   (30.09.2009 12:21) [Материал]
А можно перевести то что написано на том сайте? А о у мну омерзительно плохо с ейго sad sad

0  
8 Z@dymk@   (30.09.2009 13:58) [Материал]
Там написано, что мы у них всё своровали. (Ну прикинь, да? У нас тут вообще ничего своего! Мы же ни на что не способны)))))

0  
10 Kanna   (30.09.2009 16:24) [Материал]
Ну я вобщем не часто их сайт просматриваю, но у меня сложилась впечатление что они все "своровали" т.к. материал везде один и тот же, но здесь он размещается раньше, чем у них)))))

0  
4 waldfrau   (30.09.2009 03:29) [Материал]
А можно поподробнее? smile Из-за чего весь сыр-бор и кто, собственно, недоволен? ))

+1  
5 waldfrau   (30.09.2009 03:58) [Материал]
Угу. Так бы и придушила собственными руками. angry Особенно за предположение, что мы крадём чужой фан-арт. angry И вообще, что это за жадность такая параноидальная? "Они взяли мои материалы"... Если они "твои", так держи их у себя в компе, а не выкладывай в Интернет, где всё вокруг народное!.. Что за люди... Зла на них не хватает! wacko

+3  
6 Feronya   (30.09.2009 09:47) [Материал]
мда,ну что поделаешь.Придеться теперь все самим создавать.Хотя я думаю что,как всегда,что не случатся все к лучшему!^ ^
Переходим на новый уровень,самостоятельный.И должны радоваться что нас заметили (хоть и не в лучшем смысле этого слова) ^ ^

0  
2 Z@dymk@   (30.09.2009 01:23) [Материал]
Во-первых, на самом деле, из мухи раздули слона. А во-вторых, это произошло, потому что кое-кто, кому это было выгодно, очень постарался. И мы догадываемся, кто это. Абсолютно недостойное поведение. Мне их жаль.

+4  
3 RURmartha   (30.09.2009 01:33) [Материал]
Ладно. Мы с вами. Но пасаран!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Последние сообщения
на форуме:

  • Учим японский...
    [fanarcher]

  • Perfume - the story of a Murde...
    [excvjn]

  • GacktJob
    [Julieriz]

  • демки для всех
    [MichaelShout]

  • Фильмы Гон Конга
    [Nuuxaz]



















  • ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz