[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
Уход Гакта
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 17:39 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
Juliya, то есть ты хочешь сказать, что диарсы теперь издеваются над этой несчастной и пишут ей в комментах от имени Гакта всякие глупости?

Хммм,знаешь,этот вариант,мне кажется,не вариант))Я думаю,это диарсы не настоящие))Я тут пока настоящих диарсав ищу уже мозг теряю по частям Х_х
 
MassiДата: Вторник, 05.01.2010, 17:41 | Сообщение # 17
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
о есть ты хочешь сказать, что диарсы теперь издеваются над этой несчастной и пишут ей в комментах от имени Гакта всякие глупости?

13snow у меня другой вариант , какой то парень на фантазировал себе что он Гакт 2snow и пишет ей как своей жене....и врядли это вообще диарсы




Сообщение отредактировал Massi - Вторник, 05.01.2010, 17:44
 
Kiki_KollirДата: Вторник, 05.01.2010, 17:59 | Сообщение # 18
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Juliya, Massi, из всего этого я для себя делаю 2 вывода. Первый, завтра я пью последний день и начинаю трезветь, ибо запуталась нереально (диарсы, диарсы диарсов, псевдодиарсы, Гакты - отцы семейства и примерные семьянины). Второй, ко всему надо относится с долей иронии, дабы не пополнить список двинутых.

Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
Patty-kunДата: Вторник, 05.01.2010, 18:35 | Сообщение # 19
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
запуталась нереально (диарсы, диарсы диарсов, псевдодиарсы, Гакты - отцы семейства и примерные семьянины)

xDDD Вот и я тоже запуталась. Действительно, дурдом какой-то, без стакана не разберёшься))) Поняла только про какую-то психанутую фанатку. Ну что ж делать, и у Гакта такие есть (главное чтобы никому из них не пришло в голову то, что пришло в голову фану Леннона х_Х). А фантазии насчёт ребёнка - это ещё вполне безобидно, просто таких ненормальных людей надо игнорировать.
Quote (Kiki_Kollir)
ко всему надо относится с долей иронии, дабы не пополнить список двинутых

Вот правильно, подпишусь под этими словами! 14snow


 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 05.01.2010, 18:41 | Сообщение # 20
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, сообщение у меня будет бльшим, поэтому, думаю, к тому моменту как я его допишу, половина обсуждающих уже оотключится, а половина нпишет кучу новыхкомментариев.
Итак, начала по оводу темы (хоть она уже и разрулилась). Вообще да, ГАКТ, чуть ли не каждый год говорит, что скоро свою карьеру он закончит, думаю, он таким образом. просто, подготавливает всех к этому. Вот,перед начало тура RR II, он тоже говорил, что, естьшанс, что этот тур будет последим, а потом такую кучу концертов назначил, что все начали бояться, что это реально будет последний тур. Однако, после окончания концертов, он уже начал говорить, что полон сил, что в этот раз он,почти, не падал в обморок и, что в 2010 году он будет продолжать радовать и удивлять всех своим творчеством. Конечно, когда-нибудь, он уйдёт со сцены, потому что он не похож на тех, кто больше уже ничего не умеет и, будучи уже не мальчиком, строит из себя, эдакого, юнца только бы не лишиться единственного средства к существованию. ГАКТ умеет многое и такого он не опустит. Ещё, одна причина по которой он, когда-нибудь оставит музыку, может быть любовь. Вот если, когда-нибудь, он встретит такую девушку с которой захочется связать свою жизнь и ради которой захочется бросить всё, он это сделает! Другойвопрос, будет ли он счастлив без музыки? Если честно, мне кажется, что если он лишится музыки, ГАКТ лишится частички себя, которую никакая любимая девушка не заменит. Нам трудно понять, какой это наркотик, когда ты выходишь на сцену и чувствуешь энергию, которая исходит из зала, чувствуешь любовь ижелане, которые направленны на тебя, чувствуешь, как тысячи человек ловят каждое твоё слово и движение. Вы замечали, как пристально ГАКТ смотрит в зал, когда на Drug party, во время исполнения Uncontrol, он встаёт на край сцены и ложит руку на...(ну, вы поняли). Он наблюдает за тем, какую реакцию всё это производит и ему это явно равится!

Что касается детей и женитьбы. ГАКТ не тот человек, который легко меняет свою точку зрения. Конечно, когда все вокруг женятся и заводят детей, думаю, и ему хочется иметь рядом любящую девушку и няньчить не чужих, а своего собственного ребёнка, но...раз он решил, что у него не будет детей, значит их не будет. Может быть, когда-нибудь, он сделает как сказал в одном интервью и удочерит какую-нибудь европескую девочку, но не иначе, а жаль, у него могут быть очень красивые дети...Ну, а по поводу жениться, я уже написала, если будет та, с которой захочется связать свою судьбу, значит, женится!

А теперь, мне хотелось бы сказать не как его фанатке, а как девушке, которя его оченьлюбит. Есл честно, мне всё равно захочет он бросит музыку скоро или через 10 лет, единственное чего яхочу, это знать, что он счастлив и если я бду знать, что он, каждое утро просыпается с улыбкой на лице, мне этого будет дстаточно! Разве я не права?

Ну, а теперь по поводу поклонниц. Ну, каждыйсхлдит с ума по своему, но это, уже, по моему перебор! Писать вот такой бред! Нет, может быть, конечно, многие, перед сном представляют себе нечто подобное, но зачем свой бред выливать на других?!

Quote (Juliya)
"Привет Милая
мое шоу скоро поэтому я могу расслабиться
когда я дома.
когда найдешь время, заходи в интернет.
Очень скучаю по тебе.
Обнимаю тебя и мягко целую.
Вау ... ты такая милая ....
Gackt Camui"

Думаю, своей любимой ГАКТ говорит ещё не такие слова, но не так, что бы это могли читать все! А на её личный мобильник или мейл, так, что бы никто, кроме неё этго читать не мог!

Quote (Kiki_Kollir)
диарсы теперь издеваются над этой несчастной и пишут ей в комментах от имени Гакта всякие глупости?

А я думаю она и ещё кто-то не здоровый в детстве в семью не наигрались, вот и балуются теперь!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 19:00 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, поооолностью согласна со сказанным твоим словом! Частенько раздражает, что фанаты опускают человеческий фактор со стороны Гакта и забывают о нём на прочь! Он тоже человек! Я понимаю, что его любят и хотят, но...Можно же быть благодарными и не рвать на себе волосы, если он не отписался в блоге и не резать себе вены, если он уйдёт со сцены(во,аж стишок))! Гакт тоже может устать, у него уже сейчас проблемы со здоровьем:хронический недосып, хроническое недоедание, которое близко к анорексии и т.д. Вы знаете, что от этого мозг трогается и плавится? Так вот, если честно. я считаю, что любое решение которое примет Гакт (уходить или нет) будет правильным. Потому что делать тыкой серьёзный выбор он уже должен без "помощи" фанатов. Он должен судить по своему здоровью и думать о себе(хоть когда-нибудь начать), а не по голосованию в блогах "уходить" или "остаться". И всё же, 36 ещё не предел. Если Гакт сможет немного развинтить свой график и найти время хотя бы для кратковременного отдыха, то лицезреть его на сцене, я уверена, мы сможем ещё долго. И кстати, как сказала Kuroi_Tenshi Гакт не меняет своих решений. Однако, мне кажется, что будучи ближе к возрасту Хайда когда ему уже будет за 40 он ещё много раз подумает стоит ли отказываться от шанса иметь собственного ребёнка.
 
Patty-kunДата: Вторник, 05.01.2010, 19:19 | Сообщение # 22
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Вот,перед начало тура RR II, он тоже говорил, что, естьшанс, что этот тур будет последим, а потом такую кучу концертов назначил, что все начали бояться, что это реально будет последний тур. Однако, после окончания концертов, он уже начал говорить, что полон сил, что в этот раз он,почти, не падал в обморок и, что в 2010 году он будет продолжать радовать и удивлять всех своим творчеством.

По-моему, он говорит такое, когда совсем устаёт и чувствует себя на пределе сил. Между прочим, если бы он занимался ТОЛЬКО музыкой и не грузил себя посторонними вещами, типа игры в фильмах и в театре, то не уставал бы так. Вот если он скинет лишние дела, то хватит его надолго. И график бы "развинтился" (цитируя Juliya)
Quote (Juliya)
фанаты опускают человеческий фактор со стороны Гакта и забывают о нём на прочь! Он тоже человек!

Мне вот об этом надо почаще напоминать, забываю уже, что он простой смертный, а не бог и гений, каким он предстаёт в моих глазах)))
Quote (Juliya)
Гакт тоже может устать, у него уже сейчас проблемы со здоровьем:хронический недосып, хроническое недоедание, которое близко к анорексии и т.д.

Ну про недоедание это преувеличение, сейчас он неплохо так выглядит (уж гораздо лучше, чем в малисовские времена!), а про недосып верно сказано. Но здесь ничего не поделаешь, он по типу такой человек, что бездельничать не будет (я немного интересуюсь соционикой... и вот мне кажется, что Гаку по соционическому типу Штирлиц, а людей этого типа хлебом не корми, дай поработать!)
Quote (Juliya)
Однако, мне кажется, что будучи ближе к возрасту Хайда когда ему уже будет за 40 он ещё много раз подумает стоит ли отказываться от шанса иметь собственного ребёнка.

Угум, особенно глядя на пример Хайда. Думаю, что будет у него когда нибудь настоящая семья и ребёнок - ведь ещё в Джихаку он писал, что когда тонул, подумал о том, что у него даже наследников нет и рано ещё умирать (привожу по памяти).


 
MassiДата: Вторник, 05.01.2010, 19:20 | Сообщение # 23
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Вообще да, ГАКТ, чуть ли не каждый год говорит, что скоро свою карьеру он закончит, думаю, он таким образом. просто, подготавливает всех к этому. Вот,перед начало тура RR II, он тоже говорил, что, естьшанс, что этот тур будет последим, а потом такую кучу концертов назначил, что все начали бояться, что это реально будет последний тур.

думаю он просто боится за своё здоровье и по этому всегда говорит что "всё это последний мой тур"

И вообще моё мнения о женитьбе Гакта .. Он не дурак что бы при своей такой работы (когда его вообще не бывает дома) обзаводится семьёй ... Когда он покинет сцену , тогда думаю он подумает о личной жизни ..а пока что его устраивает и такое положения...И потом я думаю Гакт дорожит своей свободой и ему нравится быть одному.

Quote (Kuroi_Tenshi)
А я думаю она и ещё кто-то не здоровый в детстве в семью не наигрались, вот и балуются теперь!

14snow


 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 05.01.2010, 19:38 | Сообщение # 24
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Massi)
И вообще моё мнения о женитьбе Гакта .. Он не дурак что бы при своей такой работы (когда его вообще не бывает дома) обзаводится семьёй ... Когда он покинет сцену , тогда думаю он подумает о личной жизни ..а пока что его устраивает и такое положения...И потом я думаю Гакт дорожит своей свободой и ему нравится быть одному.

Ага, а ещё зачем всё время быть с одной, когда кругом так много красивых девушек :)! А, вообще,я с тобой согласна!

Quote (Patty-kun)
что Гаку по соционическому типу Штирлиц, а людей этого типа хлебом не корми, дай поработать!)

А група крови у него как у Гитлера! Вот такая смесь получается! 1snow

Quote (Massi)
думаю он просто боится за своё здоровье и по этому всегда говорит что "всё это последний мой тур"

Ему больше о здоровье надо думать, тогда и бояться будет нечего! Одно радует, по больницам он всё-таки, кажется, ходит, а значит, хоть и плохо, но следит за своим здоровьем!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
JuliyaДата: Вторник, 05.01.2010, 19:43 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Patty-kun)
Угум, особенно глядя на пример Хайда.

Вообще да))Гакт сам говорил, что Хайд для него всегда был примером)Хотя когда я узнала. что Гакт был поклонником Хайда ещё до своей карьеры, я была немного в шоке))))Тото они друзьями такими заядлыми стали после "Дитя луны" ХDD

Добавлено (05.01.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Kuroi_Tenshi)
Ага, а ещё зачем всё время быть с одной, когда кругом так много красивых девушек :)! А, вообще,я с тобой согласна!

Хммм, знаешь, даже от этого люди устают)
 
MassiДата: Вторник, 05.01.2010, 19:49 | Сообщение # 26
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
а ещё зачем всё время быть с одной, когда кругом так много красивых девушек :)

13snow в этом есть доля правды
Quote (Kuroi_Tenshi)
Ему больше о здоровье надо думать, тогда и бояться будет нечего!

когда просто чувствуешь себя плохо а врачи говорят что всё хорошо , не очень поможешь себе.
вот и живёшь как есть.


 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 05.01.2010, 19:51 | Сообщение # 27
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Massi)
когда просто чувствуешь себя плохо а врачи говорят что всё хорошо , не очень поможешь себе.
вот и живёшь как есть.

Да, бывает и такое...


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Вторник, 05.01.2010, 19:55 | Сообщение # 28
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Прочитала каждый пост)) Каждое мнение... Поболтать мы любим, что правда, то правда... 13snow
Ребята, какими бы мы благородными, заботливыми и человечными сейчас не были (это я к теме о здоровье, питании, сне и фанатах/фанатках Гакта), но ведь у каждого из нас бывает такое - я про ту девушку сейчас... Смысл её ругать, называть сумасшедшей и более того - писать подобные сообщения
Quote (Juliya)
"hi sweetheart my show is soon so i can relax when i am home. when you find time so come online. miss you very much. hug you and kiss you soft. wow...you such a cutty.... Gackt Camui"

Вообще-то это ужасно жестоко и бесчеловечно...

Добавлено (05.01.2010, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Massi)
в этом есть доля правды

Massi, доля правды есть... Но от этого и в самом деле устаёшь... Невозможно пробегать вот так всю жизнь от одной девушки к другой... В конце всегда хочется покоя и постоянства...


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 05.01.2010, 19:58 | Сообщение # 29
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ai)
но ведь у каждого из нас бывает такое - я про ту девушку сейчас... Смысл её ругать, называть сумасшедшей и более того - писать подобные сообщения

Согласна, бывает, наверное, у каждого, но не каждый пишет свои фантазии на всеобще обозрение.

Quote (Ai)
Вообще-то это ужасно жестоко и бесчеловечно...

Если это кто-то издевается над ней таким образом и она верит в то, что пишет ей именно ГАКТ, то да, а если она эту игру затеила совместно с кем-то, то, даже не знаю, что сказать!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Вторник, 05.01.2010, 20:10 | Сообщение # 30
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, может быть и я фантазёрка, но мне кажется, что среди Его фанаток не может быть настолько глупых шутниц, которые распускали бы столь заежанные слухи - жена, ребёнок... Есть наверное определённый контингент, которые кроме как "Gackt-san kawaii^^" больше ни на что не способны и всё равно...

Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am



Сообщение отредактировал Ai - Вторник, 05.01.2010, 20:11
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Уход Гакта (Кипиш!!Важно!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz