[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » Requests » Requests » Поиск
Поиск
Z@dymk@Дата: Среда, 29.12.2010, 19:25 | Сообщение # 106
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
akira-donoxdd,
http://www.megaupload.com/?d=JVD2PNYT


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
akira-donoxddДата: Четверг, 30.12.2010, 13:29 | Сообщение # 107
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, БОЛЬШОЕ спасибо!!!! love
 
Yasashii_HigekiДата: Пятница, 14.01.2011, 23:28 | Сообщение # 108
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
краем уха услышала, вернее краем глаза прочитала что Гакт что-то говорил про Мьюз. никак не могу найти ( говорили что в 1000 слов гакта, или как оно там называется, но я прочитала вдоль и поперек, упоминания о Мьюз не нашла).
подскажите плз, где упоминается.
сложно сказать зачем оно мне надо, просто интересно.
 
Liebe_Wulferam_SchwarzДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:13 | Сообщение # 109
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
скажите из какого видео этот фрагмент? http://www.youtube.com/watch?v=GJZTsryVpkQ&feature=related
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:05 | Сообщение # 110
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Liebe_Wulferam_Schwarz, это 5ый или 6ой платинум. Могу потом точно сказать. Но в любом случае, я бы посоветовала посмотреть все платинумы good

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Liebe_Wulferam_SchwarzДата: Четверг, 27.01.2011, 21:27 | Сообщение # 111
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, большое спасибо. теперь любопытство не душит и можно спать спокойно :D
да в том то и дело - я все платинумы смотрела кроме этого, четвертого)))

Добавлено (27.01.2011, 21:27) насколько я поняла это Ama Kakeru Ryuu no Gotoku - Kenshin, Soshite Gackt
не знаете можно ли где достать субтитры на английском?

Сообщение отредактировал Liebe_Wulferam_Schwarz - Четверг, 27.01.2011, 23:09
 
Kuroi_TenshiДата: Суббота, 29.01.2011, 17:19 | Сообщение # 112
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Liebe_Wulferam_Schwarz, если дружишь с торрентами, то вот тут

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2406809

можно скачать ДВД версию, она к тому же с английскими сабами!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Liebe_Wulferam_SchwarzДата: Суббота, 29.01.2011, 19:29 | Сообщение # 113
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
а где двд версию тогда можно скачать? я только сегодня закончила скачку, по этой ссылке, а саббов там нет(
 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 04:03 | Сообщение # 114
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Liebe_Wulferam_Schwarz, так это и есть ДВД, просто нужно перейти в меню диска и выбрать английские сабы)

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...

Сообщение отредактировал Kuroi_Tenshi - Воскресенье, 30.01.2011, 04:04
 
Liebe_Wulferam_SchwarzДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:50 | Сообщение # 115
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
не сочтите за наглость, а вы не могли бы дать мне подробную, подробную очень подробную инструкцию? :( я кажется облазила оба проигрывателя, которыми обычно пользуюсь - медиа классик плеер и БиЭс плеер. могу скачать какой-нибудь еще плеер что бы сподручнее было
 
Z@dymk@Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:02 | Сообщение # 116
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Liebe_Wulferam_Schwarz, попробуй для начала запустить через обычный стандартный windows media player, сразу весь двд нужно.

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Вторник, 01.02.2011, 01:24 | Сообщение # 117
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Liebe_Wulferam_Schwarz, а я ДВД на компе смотрю обычно через Power DVD, там есть такая кнопочка, при нажатии на которую можно выбрать нужные субтитры (потому что, например, именно этот диск содержит китайские, корейские, японские и английские сабы)

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Liebe_Wulferam_SchwarzДата: Вторник, 01.02.2011, 16:12 | Сообщение # 118
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, сделала все как посоветовали, похоже та версия что у меня не содержит вообще никаких субтитров :(
в любом случае спасибо за совет
Z@dymk@, спасибо
 
Z@dymk@Дата: Среда, 02.02.2011, 21:47 | Сообщение # 119
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Liebe_Wulferam_Schwarz, да вряд ли, должны быть. Чтоб выдрать сабы из двд в двд надо ещё постараться. А версия вроде одна была. Я не знаю.. попробуй VLC плеер...

Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 03.02.2011, 09:24 | Сообщение # 120
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Liebe_Wulferam_Schwarz, я согласна с Z@dymk@, сабы там должны быть по любому, это же не любительскийфан саб, там 4 варианта субтитров английский, крейский, китайский и японский. Просто меню выбора субтитров и эпизодов идёт не в начале, как обычно на ДВД, а в конце... Ну, ещё на Power DVD есть такая кнопочка, которая сразу на меню помогает переключиться...

И тепеь вопос у меня. Сегодня случайно нашла на каком-то китайском видеопортле (не знаю как это ещё назвать) вот это видео

Написано, что называется оно FUN, а в эфир вышло 05.12.2003. Лично мне никогда не попадались ни фрагменты интервью, ни выступление с этой программы, но может кто, всё-таки, знает где её можно скачать?


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » Requests » Requests » Поиск
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz