[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Любимая песня Гакта (У него много песен,но некоторые из них мы любим чуть больше.)
Любимая песня Гакта
SkvoДата: Пятница, 23.07.2010, 17:05 | Сообщение # 421
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
рассентиментальничалась что-то я последнее время... и тут впервые увидела его Last Song на пиано в живом исполнении... sweated он там плачет... и я тож не сдержалась :'(
теперь затираю ее до дыр :D


Сообщение отредактировал Skvo - Пятница, 23.07.2010, 17:06
 
MedejaДата: Пятница, 23.07.2010, 20:51 | Сообщение # 422
GacktJob Member
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
Storm наверное.На будильнике стоит довольно долго и желание сменить не возникает.

Все люди врут (с)
 
MirikuДата: Вторник, 09.11.2010, 18:01 | Сообщение # 423
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Medeja)
Storm наверное.На будильнике стоит довольно долго и желание сменить не возникает.

а у меня на будильнике стоит будильник Гаку. Он там там мурлычет....и так просит проснуться....что ему сложно отказать. a_girl_love

Моя первая песня это Ever, и то не с первого раза...дальше Vanilla, fragrance, dispar, black stone, dybbuk, redemption, jesus .... а вообще мне все песни нравятся!!! dj


 
ToshikoДата: Среда, 10.11.2010, 10:39 | Сообщение # 424
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Я слушаю новые песни Гакта так: "Фу, какая гадость!!! Как мне ЭТО может нравится?!" :o Потом "А послушаю-ка ещё раз. Надо понять, чё он там сказать-то хочет..." Третий раз: "А может, и ничего песня..." Следующие миллион прослушиваний - "БОЖЕСТВЕННО!!! Просто божественно!!"
Первая песня, которую я услышала, была Last Song. До сих пор цепляет до слёз. А остальные - в зависимости от настроения. Бывает, так надоест, что неделями одну американскую попсу слушаю, а от Гакта просто тошнит. Но в итоге всё равно возвращаюсь к этой музыке. Потому что ничего лучше человечество ещё не создало good Люблю все песни... Иногда иду по улице, вдруг БАМ! и начинает из пустоты в голове играть какая-то из его песен. Я тут же включаю плеер и радуюсь жизни =)))


Toshiko-san
 
MirikuДата: Среда, 10.11.2010, 11:25 | Сообщение # 425
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Toshiko)
Я слушаю новые песни Гакта так: "Фу, какая гадость!!! Как мне ЭТО может нравится?!" :o Потом "А послушаю-ка ещё раз. Надо понять, чё он там сказать-то хочет..." Третий раз: "А может, и ничего песня..." Следующие миллион прослушиваний - "БОЖЕСТВЕННО!!! Просто божественно!!"

Значит я не одна такая??? Моя первая песня тоже была Last song, но я оценила всё её великолепие только прослушав раз 6-7. %)

Quote (Toshiko)
Иногда иду по улице, вдруг БАМ! и начинает из пустоты в голове играть какая-то из его песен. Я тут же включаю плеер и радуюсь жизни =)))

У меня тоже самое...Хотя я чаще сама начинаю что-то петь из репертуара Гаку. А потом удивляюсь откуда я слова знаю... :o


 
ToshikoДата: Среда, 10.11.2010, 17:44 | Сообщение # 426
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Miriku)
А потом удивляюсь откуда я слова знаю...

Чего удивляться, если столько слушать, то можно что угодно выучить. Я как-то раз написала другу на ромадзи несколько строк из песни Stay The Ride Alive, просто что слышу. Так у друга глаза на лоб вылезли *у японца вылезли глаза на лоб - мда, картина должно быть ещё та... :D * Он сказал, что я абсолютно точно воспроизвела всю фразу на японском, от первого слова до последнего. При этом текст я не заучивала и японского языка не знаю. И мне кажется, так могут здесь многие bash


Toshiko-san
 
MirikuДата: Среда, 10.11.2010, 21:22 | Сообщение # 427
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Toshiko)
Чего удивляться, если столько слушать, то можно что угодно выучить. Я как-то раз написала другу на ромадзи несколько строк из песни Stay The Ride Alive, просто что слышу. Так у друга глаза на лоб вылезли *у японца вылезли глаза на лоб - мда, картина должно быть ещё та... :D * Он сказал, что я абсолютно точно воспроизвела всю фразу на японском, от первого слова до последнего. При этом текст я не заучивала и японского языка не знаю. И мне кажется, так могут здесь многие bash

Да уж....я испанские песни если долго слушаю, то запоминаю. Хотя испанский я даже не знаю....да и текста песни не разу не видела))


 
MayДата: Суббота, 12.02.2011, 00:57 | Сообщение # 428
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Несмотря на то, что моей первой ступеньков на пути к Гактомании была Last Song, всё-же меня снесла на повал Lu:na :D , потом уже пошол Jesus, Ever.. Думаю у Гакта все песни "слушаемые" по сравнению с другими исполнителями, типа лиш-бы для количества..)) :)

Добавлено (12.02.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Вот список в плейсте:
Jesus
Lu:na
EVER
REDEMPTION
kimi ga matteiru kara
ZAN
Dybbuk
Nine Spiral
Speed Master
kimi ga oikaketa yume
mind forest
Uncontrol
Papa Lapped a pap lopped
White Eyes
LONGING
Vanilla
Mizerable
Fragrance
Metamorphoze
Black Stone
Asrun Dream
Oasis
Dears
ANOTHER WORLD
Blue Lagoon
rain
Flower
Last Song
orenji no taiyou

Хи)) целых 30) bash faint :D :D :D

 
TinneДата: Пятница, 18.02.2011, 22:19 | Сообщение # 429
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
May++ Абсолютно согласна^^ что не песня - то сингл!!! очень нравится все! ну почти)) в данный момент "сижу" на Oasis и Utakata no yume. in_love кстати, кто знает точно, как переводится?
 
MayДата: Суббота, 19.02.2011, 00:35 | Сообщение # 430
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
Utakata no yume

А у него есть такая песня?? *тщательно пересматривает список*
 
TinneДата: Суббота, 19.02.2011, 02:22 | Сообщение # 431
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Это как бы не песня вообще, а композиция))он её играл на открытии тура SDSN)) в альбомах ее нет к сожалению=(( ток live-запись, но от этого она ничуть не хуже *_*

Я на самом деле обалдела, мне концерты его больше нравятся, чем клипыО_О,первый раз такое!
Кстати, у кого какой любимый тур? :)

 
MayДата: Суббота, 19.02.2011, 18:59 | Сообщение # 432
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tinne)
Я на самом деле обалдела, мне концерты его больше нравятся, чем клипыО_О,первый раз такое!

Та же ситуация)))

Quote (Tinne)
Кстати, у кого какой любимый тур?

YFC и ЯR Финал
 
Hana-chanДата: Вторник, 22.02.2011, 08:09 | Сообщение # 433
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
У меня любимые песни две. Ну или три... После Moon Сhild решила узнать кто такой этот Gackt. Зашла в Youtube и первая песня что мне попалась была Redemption, а потом Returner~ Yami no Shuen~, ну и дуэт с HYDE love love love И вот влюбилась... Теперь без своего дома без плеера с Его песнями выйти не могу :D

Show your Heart, Feel your Soul

 
chiisana_krolgaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:55 | Сообщение # 434
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Я слушаю новые песни Гакта так: "Фу, какая гадость!!! Как мне ЭТО может нравится?!" Потом "А послушаю-ка ещё раз. Надо понять, чё он там сказать-то хочет..." Третий раз: "А может, и ничего песня..." Следующие миллион прослушиваний - "БОЖЕСТВЕННО!!! Просто божественно!!"

это, видимо, всегда так) сначала скептически отнеслась к свеженькому, теперь за уши не оторвешь^^
интересно знать, что потом все равно заслушаешь эту несчастную песню))) у него потрясающий голос... a_girl_love
я начинала совсем-совсем недавно, решила для общего развития узнать, что же есть Гакт, и вот, не знала, что так обернется))) послушала Lust for Blood... и тут мне снесло крышу с его голоса^^'
 
MayДата: Среда, 23.02.2011, 00:57 | Сообщение # 435
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (chiisana_krolga)
послушала Lust for Blood... и тут мне снесло крышу с его голоса^^'

Интересное начало)) Лично у меня эта песня восторга не вызывает))
Ну у каждого свои тараканы))
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Любимая песня Гакта (У него много песен,но некоторые из них мы любим чуть больше.)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz