[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Гакт на передачах
Гакт на передачах
sofia_3081Дата: Суббота, 19.12.2009, 07:28 | Сообщение # 211
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Offline
Я вообще до сабов думала что это парень толстенький, как же я удивилась что это девченка biggrin
И как она здорово ту вторую осадила "У тебя же уже есть бойфренд" biggrin


Гору одолеет идущий
 
Z@dymk@Дата: Четверг, 24.12.2009, 02:44 | Сообщение # 212
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Попробуйте на пару минут забыть, как мы обожаем Гакта (если это возможно, конечно)) и посмотрите:

http://www.youtube.com/watch?v=Z17y1fHl9Dc

То, как он говорит, каким голосом, как держится.. Просто гипнотизирующий какой-то человек...
(На меня, по крайней мере, такое впечатление производит. Вот интересно узнать, как вы считаете))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 24.12.2009, 06:28 | Сообщение # 213
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Да, действительно, завораживает! Он тут совсем ещё молодой, кажется ему тут лет 25-26, ещё не такой умудрённый взгляд и, какая-то, детская непосредственность (хотя, может, я опять не слишком верно выразила свою мысль smile ). Думаю, только посмотрев это видео уже можно влюбиться в этого человека!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
waldfrauДата: Четверг, 24.12.2009, 06:29 | Сообщение # 214
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Z@dymk@, мне тоже очень нравится это видео. smile Кажется, он сильно волновался во время интервью. Говорил так тихо. )) Слава богу, ему попалась спокойная адекватная женщина, а не какая-нибудь горлопанка с молодёжного канала - он таких до сих пор недолюбливает, а уж в то время вообще откровенно их пугался. giggling
Quote (Z@dymk@)
Просто гипнотизирующий какой-то человек...
(На меня, по крайней мере, такое впечатление производит. Вот интересно узнать, как вы считаете))
Я не загипнотизирована, а скорее растрогана. smile Он здесь так похож на застенчивого ребёнка, что я готова заплакать от умиления. Заинька наш. Солнышко ясноглазое. smile hearts


alte Liebe rostet nicht :)
 
MidoriДата: Четверг, 24.12.2009, 22:52 | Сообщение # 215
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
очень естественно смотрится.... сейчас такой пафосный на передачах, иногда даже чересчур... а тут совсем не выпендривается.
Quote (waldfrau)
Заинька наш. Солнышко ясноглазое.

+100000. Пупсик :)))))
 
SufiДата: Четверг, 24.12.2009, 23:03 | Сообщение # 216
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
А как он пальцами губ касается! Мммммм... Лапонька!!! )))
wink
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 25.12.2009, 04:04 | Сообщение # 217
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Ну всё, засюсюкали Гакта))))))))))

Спасибо вам за мнения, интересно было узнать)))
Насчёт непафосности согласна. И насчёт застенчивости вроде бы тоже, но. Мне кажется, это если именно с Гактом нынешним сравнивать. А так, он мне показался не напуганным (взволнованным, застенчивым), а наоборот, спокойным и уверенным в том, что говорит.
Но это тоже всего лишь моё мнение, а Гакт конечно заинька, ясноглазое солнышко и т.д.)))))))

Quote (waldfrau)
Слава богу, ему попалась спокойная адекватная женщина, а не какая-нибудь горлопанка с молодёжного канала - он таких до сих пор недолюбливает, а уж в то время вообще откровенно их пугался.

Ой, это вообще отдельная тема.. Такие они там все шумные..


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 25.12.2009, 08:30 | Сообщение # 218
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
Quote (waldfrau)
Слава богу, ему попалась спокойная адекватная женщина, а не какая-нибудь горлопанка с молодёжного канала - он таких до сих пор недолюбливает, а уж в то время вообще откровенно их пугался.

Ой, это вообще отдельная тема.. Такие они там все шумные..


Это да, причём, если девушки, то, дико, шумные, а если парни, то, обязательно, норовят облапать или ещё что-то в этом роде surprised


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:14 | Сообщение # 219
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
причём, если девушки, то, дико, шумные, а если парни, то, обязательно, норовят облапать или ещё что-то в этом роде

Кстати, даXD Хотя бы уж наоборот, что ли))))))

Если кто-нибудь ещё хочет увидеть смущённого Гакта, вот здесь есть такое явление:
http://www.youtube.com/watch?v=C9jhDJLGw4A&NR=1
Но тут не всё время, тут местами))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 25.12.2009, 13:40 | Сообщение # 220
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Z@dymk@, знаю знаю это видео! Он там рассказывает про то, что в поездах ездить боится, потому что если парень приставать начнёт, то это нормально, побил и дело с концом, а если девушка - это проблема и побить никак и, если её руку уберёшь, то можно будет подумать, что это он к ней пристаёт smile ! Интересно только, когда он в последний раз ездил в поезде и без охраны smile ? У него же охрана такая, что подойти страшно smile , видимо, это история из очень давнего прошлого. А вообще, вот смотрю я старые программы и вижу, что он очень сильно изменился с тех пор. Я не хочу сказать. что в худшую сторону изменился или, что мне его перемена не нравится (мне в нём нравится всё и всегда smile ). Просто, тогда он был каким-то скромным, что ли, часто просто сидел и молчал. А сейчас он, как будто, повзрослел и дело тут не в том, что это видео 2001 года. Вот, я совсем не представляю изображение того Гакта на упаковке презервативов smile . Ну, это так, а вобще, смешные истории он как раньше, так и сейчас рассказывает прекрасно!

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
MidoriДата: Пятница, 25.12.2009, 17:04 | Сообщение # 221
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Z@dymk@)
А так, он мне показался не напуганным (взволнованным, застенчивым), а наоборот, спокойным и уверенным в том, что говорит.

вот у меня абсолютно такое же чувство возникло
 
Kiki_KollirДата: Пятница, 25.12.2009, 18:22 | Сообщение # 222
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Я тут перевожу вс араши, и мне надо чуточку поругаться. Ничего если я тут нагажу?
*Скрипит зубами*
Мало того что это толстое создание посягнуло на фамилию Гакта, так она еще обозвала Сакурая старым.
Пустить на суп. Однозначно.
*сплюнула на пол, ушла переводить дальше*
Sumimasen ^^


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
NixieДата: Пятница, 25.12.2009, 18:27 | Сообщение # 223
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Kiki_Kollir, ну надо было ж выговорится...просто так не переведешь, особенно если тебе нравится это переводить...
Ох, жду перевода. так интересно!!))))))


But inside
I'm still a child^__^
 
Kiki_KollirДата: Пятница, 25.12.2009, 19:52 | Сообщение # 224
Gackt Наше Всё
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 408
Награды: 4
Статус: Offline
Nixie, мне нравится, но иногда хочется как стукнуть по монитору... с такой внешностью не стоит кидаться камнями в красивых мальчиков, которые тебе ничего не сделали.
Quote
Ох, жду перевода. так интересно!!)

ну мне 6 минут осталось и тайминг wink


Не важны обстоятельства. Важно то, как ты на них реагируешь.
 
NixieДата: Пятница, 25.12.2009, 20:36 | Сообщение # 225
Лучший Друг Гакта
Группа: Проверенные
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kiki_Kollir)
мне нравится, но иногда хочется как стукнуть по монитору... с такой внешностью не стоит кидаться камнями в красивых мальчиков, которые тебе ничего не сделали.

такой тип девушки...
Quote (Kiki_Kollir)
ну мне 6 минут осталось и тайминг

о, ура! это скоро, точно)))))


But inside
I'm still a child^__^
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Гакт на передачах
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz