[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
InfernalnayaДата: Среда, 24.02.2010, 00:53 | Сообщение # 991
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Я по ночам на ГАКТА смотрю, а так как оторваться сложно, то и не сплю до 5 утра

Вот и я вчера всю ночь читала и смотрела на Гакта! И к утру мне уже захотелось, чтоб кто-нибудь выгнал меня из интернета! :D :D :D

Quote (Ann-maya)
А вы как думаете, хорошо ли Гакт катается на коньках?)

Тут координация нужна и чувство равновесия. А у человека, который с детства занимается
боевыми искусствами-с этим все в порядке! Как Плющенко, может и не будет кататься, но стоять на коньках сможет))

Quote (Nika)
надо отправить ему выступление Ягудина и сказать, что он круче, чем яйца в крутую

Nika, как нехорошо манипулировать дядей Гактом! Вот переведут ему с русского неправильно твою реплику... и запоет наш Гакт ТЕНОРОМ, как всегда мечтал! *инфернально хихикает* bash

Quote (Z@dymk@)
Мне почему-то кажется, что на коньки он не вставал никогда

Иначе, у нас был бы уже миллион фотографий с Гактом на коньках!

Quote (actually_snowberg)
Но везде видно, что он именно разучил движения. Вызубрил. Нету у него легкости и непринужденности.

Я над этим вопросом как-то не задумывалась...Наверное, с танцами, как с музыкой: или дано, или не дано...
Но если Гакту действительно "не дано", то его постановочные танцы вызывают у меня как минимум уважение!

Quote (actually_snowberg)
сейчас меня погонят отсюда с позором, но единоборства вовсе не делают человека танцором
Это-да! Чтобы свободно в танце импровизировать-нужна хореографическая база, отработанная годами и плотно сидящая в теле.

Добавлено (24.02.2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (actually_snowberg)
Джин Аканиши половину песни стоит, но если вдруг решит двигаться, даже не попадая в ритм, то это выглядит шикарно

actually_snowberg, заинтригованная, я полезла на ютуб, смотреть-ху из Аканиши!
Он поет R`n`b, поп, а там без танцев-никуда!
Танцует он действительно хорошо.

И вот на это видео, где он вскидывает руку на 18-й секунде, можете что угодно мне говорить, но бально-спортивными
танцами он ТОЧНО занимался! Это уже навсегда записано в теле!))
http://www.youtube.com/watch?v=XlywvfWB_U0&feature=related

Т.е. я это к тому, что база танцевальная у него есть!
а у Гакта, наверное ее просто нет,....




Сообщение отредактировал Infernalnaya - Среда, 24.02.2010, 00:08
 
actually_snowbergДата: Среда, 24.02.2010, 01:42 | Сообщение # 992
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
концертная запись Blue Lagoon

:D поверите, вот только только смотрела это видео))

Quote (waldfrau)
Как будто он не чувствует драйва собственной музыки.

не говорите таких страшный слов! :(
Я только недавно на каком-то дневнике читала сравнение песен Гакта старых лет и новые их перепевки. Смысл беседы был в том, чтобы доказать "голос Гакта изменился". Пока другие возмущались, мне сразу бросилось в глаза, что петь он стал более.. проникновенно. С душой, что ли. Может из-за того, что по сцене меньше скачет, чем в молодости. А может из-за более низких нот. Но его "Марию" нового образца я полюбила в разы больше чем старую.

Quote (waldfrau)
Возможно, он ограничивает себя в движениях, чтобы не сбить дыхание. Вокальные партии у него сложные, ноты он любит тянуть.

на моей памяти Гакт - единственный певец, который в живую звучит лучше, чем на альбомах. Иногда качаю себе LIVE версии, т.к. они цепляют гораздо сильнее студийных.

Quote (waldfrau)
расотка Чжан Цзыи, звезда "Дома летающих кинжалов",

балетом, да? Тоже слышала.
Я бы Гакта в латиноамириканском танце хотела увидеть даже больше, чем на коньках. Только чур не танго. Гакт будет пафосничать, а зрители умрут от дозы перекавая (или от перевозбуждения). Что-нибудь легонькое и заводное типа... Ча-Ча-Ча... Чача... Ча... :D
ой, не туда меня занесло, извините. Ночь на дворе )) bash

Добавлено (24.02.2010, 01:42)
---------------------------------------------

Quote (Infernalnaya)
Т.е. я это к тому, что база танцевальная у него есть!
а у Гакта, наверное ее просто нет,....

я Кат-Тун привела в пример в том смысле, что у них как раз есть два человека, которые получили одну и ту же танц-подготовку и одинаково не любят на сцене шевелиться. Но при этом один хорошо танцует, а второй нет.
Не дано, увы.
А мне у Джина почему-то нравится походка. Очень мягко ступает.
*пошла смотреть видео с двигающимся Гактом, дабы сравнить походки*
точно, надо Гакта в балетный класс отправить ))
Гакт... в облегающем трико... love

 
Z@dymk@Дата: Среда, 24.02.2010, 02:34 | Сообщение # 993
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
actually_snowberg, не, никаких обид, я спросила, потому что интересно. Спасибо за разъяснения!))
При том, что я Гакта очень уважаю и обожаю, я всё же стараюсь его не идеализировать (не знаю, на сколько получается, но я честно стараюсь :) ) Это я к тому, что для меня не было бы сложным признать, что танцор из Гакта никудышный, если бы у меня были основания так считать. Но имея некоторый опыт и возможность сравнивать, прихожу к выводу, что он может хорошо двигаться, и именно с этой лёгкостью, о которой здесь говорили. Я сейчас не могу расписывать всё это и приводить конкретные примеры, потому что немного некогда этим сейчас заняться (здесь извиняюсь, ибо сама эту тему подняла), но внимание Гакту и танцулькам я ещё обязательно уделю))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
waldfrauДата: Среда, 24.02.2010, 02:48 | Сообщение # 994
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nika)
actually_snowberg, waldfrau, из всего вами написанного можно сделать один неутешительный вывод - Гаку на коньках самым лучшим не станет!=)))
:D Ничего, мы как-нибудь это переживём! :)
Nika, рада, что ты нас навестила! a_girl_love love_kiss zoo12


alte Liebe rostet nicht :)
 
waldfrauДата: Среда, 24.02.2010, 03:31 | Сообщение # 995
Gackt's killer crew
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (actually_snowberg)
Quote (waldfrau)
Как будто он не чувствует драйва собственной музыки.
не говорите таких страшный слов!
Ладно, не буду. )) Я, собственно, имела в виду, что обычно рок-музыканты настолько прутся от своей музыки во время выступлений, что непроизвольно совершают массу экспрессивных движений - трясут головой, прыгают, падают на колени, резко взмахивают руками и т.д. Зрителей это заводит, потому что они чувствуют искренность певца. А Гакт так не может или не хочет. Словно его пугает любая незапланированная деталь шоу. Или он не ощущает потребности рубиться под свои песни. Но и смирно стоять нельзя - поэтому заучивается до автоматизма парочка более-менее "роковых" движений, которые мы и по сей день наблюдаем во время исполнения "Redemption" и "Metamorphose". С другой стороны, он всё-таки сдержанный японец, а не шебутной афроамериканец, который и без всякой музыки постоянно пританцовывает. :) Пожалуй, не стоит требовать от Гакта невозможного, он и так делает всё, что в его силах. ))


alte Liebe rostet nicht :)
 
InfernalnayaДата: Среда, 24.02.2010, 16:46 | Сообщение # 996
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
С другой стороны, он всё-таки сдержанный японец,

Ага, waldfrau, японец, который по их меркам каждый раз на сцене "теряет лицо" и вынуждает это делать вместе с ним 50000 таких же японцев! :) :) :)

Quote (waldfrau)
Пожалуй, не стоит требовать от Гакта невозможного, он и так делает всё, что в его силах. ))

good
Quote (actually_snowberg)
Quote (Infernalnaya)
Т.е. я это к тому, что база танцевальная у него есть!
а у Гакта, наверное ее просто нет,....
я Кат-Тун привела в пример в том смысле, что у них как раз есть два человека, которые получили одну и ту же танц-подготовку и одинаково не любят на сцене шевелиться. Но при этом один хорошо танцует, а второй нет.
Не дано, увы.

Спасибо, я о них раньше не знала, и тот, что хорошо танцует-мне понравилсО! love

Добавлено (24.02.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Вот здесь мне очень нравится, как Гакт танцует:
http://www.youtube.com/watch?v=Xko-nMhnPqw&NR=1

Ня-я-я %)


 
Kuroi_TenshiДата: Среда, 24.02.2010, 21:20 | Сообщение # 997
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Ну, во-первых, Nika, Ann-maya рада вас тут видеть! love_kiss love_kiss love_kiss

Quote (Ann-maya)
Ну я как обычно влезу мимо темы)))

Ты даже не представляешь на сколько ты во время!

Quote (Ann-maya)
Вчера, когда смотрела фигурное катание, то поймала себя на мысли, что хотела бы увидеть как Гакт катается на коньках)) Про него слышала только про сноуборд. А вы как думаете, хорошо ли Гакт катается на коньках?)

Ну, я могу сказать только одно - если ему будет надо, он научится кататься на коньках и так, что мы все рты пооткрываем! Но, лучше не надо ему этого, потому как и без столь травматичного вида спорта хватает у ГАКТА и синяков и ссадин, и переломов.
А вообще, я часто думаю вот о чём. Вот наше телевидение постоянно заимствует передачи с американского ТВ (ну, типа Король ринга или танцев со звёздами), наверное, у японцев тоже есть свои аналоги подобных программ. Так вот, или туда бояться (зная его тягу к завоеванию первых мест, то есть если пригласят, то друим можно сдаваться без боя) приглашать ГАКТА или он отказывается из-за нехватки времени. Хотя с другой стороны, оно и к лучшему, жутковато, как-то, представить ГАКТА в проекте типа Король ринга! Хотя, думаю, от такого он бы точно не отказался!

Quote (Nika)
а теперь по теме вопроса. даже если он и не умеет, надо отправить ему выступление Ягудина и сказать, что он круче, чем яйца в крутую (Ягудин круче, есессно)!=)))
а потом смотреть с умилением, как наш суперкиборг будет устанавливать очередные рекорды

...и получать новые травмы...

Quote (actually_snowberg)
а если серьезно, то не думаю, что фигурное катание у него получится. Там немного другие навыки нужны, а не просто сила. А Гакт хоть и старается, но танцует неважно. Нету у него природного задатка танцора.

И всё-таки я не согласна! Те движения, что мы видим на концертах это те движения, которыедолжны быть в данной композиции. Ну, смешно же было бы, если бы под Ghost ГАКТ и его танцоры танцевали бы вальс или какой-нибудь бальный танец! Концерты ГАКТА - это шоу, а не вечер танцев! Кроме того, ведь никто не знает как он может танцевать в непринуждённой обстановке, например, в каком-нибудь ночном клубе с какой-нибудь девушкой! Да и вообще, это человеку с такой комплекцией как, скажем, Шварцнеггер тяжело было бы танцевать легко и грациозно, а у ГАКТА стройное, гибкое тело, мне кажется это уже что-тто для занятий танцами!

Quote (actually_snowberg)
Но если смотреть, то это именно постановка, а не танец. Storm (с девочками в масках) с Драг Пати умиляет, он там даже какие то движения делает руками-ногами в такт танцорам. И т.д. Но везде видно, что он именно разучил движения. Вызубрил.

ГАКТ хочет чтобы на его концерте всё было продуманно и идеально, поэтому всё должно быть заучено и расставлено по своим местам! Не надо путать его со всякими попсовыми исполнителями, которые только и могут, что трясти филейной частью под фанеру, концерт ГАКТА это настоящий теат, там всё продумано и если начнётся какая-то импровизация, то вся концепция и все труды могут пойти прахом. А подобного ГАКТ допустить не может.

Quote (Nika)
просто хочется отметить тот факт, что он занимается единоборствами. а это не просто отточенные движения. это целая философия! и своеобразный танец. они учат не только гибкости, силе, выносливости и прочему. но и гармоничному сосуществованию человека со своим телом.
вот как-то так.

Да, именно так! Культура борьбы в азиатских странах учит тому, что бой должен быть подобен танцу.

Добавлено (24.02.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (actually_snowberg)
сейчас меня погонят отсюда с позором, но единоборства вовсе не делают человека танцором.

actually_snowberg, а ты когда-нибудь видела настоящие восточные единоборства от настоящих сэнсэев? Порой они двигаются так, что засмотреться можно!

Quote (waldfrau)
Меня немного огорчает неумение Гакта "колбаситься" у микрофона. Набор движений ограничен и остаётся без изменений на протяжении многих лет. Как будто он не чувствует драйва собственной музыки...

Размахивать головой по часовой стрелке, как это делает гитарист нашей группы Катарсис Джеф, жутковато бы это смотрелось! И не представляю я себе такого! Так что пусть движения остаются такими, какие есть!

Quote (Infernalnaya)
Вот и я вчера всю ночь читала и смотрела на Гакта! И к утру мне уже захотелось, чтоб кто-нибудь выгнал меня из интернета!

Коллега! :)

Quote (Infernalnaya)
Но если Гакту действительно "не дано", то его постановочные танцы вызывают у меня как минимум уважение!

Я, конечно, танцами не занимаюсь, но мне тоже вполне нравятся все его движения!
А вообще, с вопросом и оценкой танцев лучше обратиться к Angel_of_Fire , она у нас танцами занимается и делает постановки под писни ГАКТА (если я всё верно поняла)

Quote (Z@dymk@)
но внимание Гакту и танцулькам я ещё обязательно уделю))

Ждём с нетерпением good

Quote (waldfrau)
имела в виду, что обычно рок-музыканты настолько прутся от своей музыки во время выступлений, что непроизвольно совершают массу экспрессивных движений - трясут головой, прыгают, падают на колени, резко взмахивают руками и т.д.

Ну, ГАКТ у нас не совсем рок музыкант, он же свою музыку называет "Мир ГАКТА" поэтому и у микрофона он двигается не так как все. Да и вообще, по моему у японцев подобные проявления можно наблюдать не слишком часто! Разве что Ёшики активно головой махал.

Quote (waldfrau)
Или он не ощущает потребности рубиться под свои песни.

Это не совсем про песни, но, думаю, подходит. Процитирую ГАКТА
Мои концерты
нужно не смотреть,
а чувствовать.
Если он будет банально трясти головой и постоянно вскидывать козу, то чувствовать тут будет нечего. Это будет типичные рок концерт, а не концерт ГАКТА. И, кстати, заметьте, что и эту легендарную рокерскую козу ГАКТ почти никогда не делает, у него свой собственный жест!
Обычно он делает так


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AiДата: Среда, 24.02.2010, 22:25 | Сообщение # 998
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
Вот и я вчера всю ночь читала и смотрела на Гакта! И к утру мне уже захотелось, чтоб кто-нибудь выгнал меня из интернета!

Quote (Kuroi_Tenshi)
Коллега!

Завидую вам белой завистью))) Я вот все ночи напролёт только и мечтаю, чтобы включить и посмотреть что-нибудь с Гактом, а потом включаю Fuurin и смотрю, и читаю субтитры, перевод, но ближе к середине ночи это всё на автомате... А потом засыпаю и вижу Гакто-самурайские сны)

Quote (Kuroi_Tenshi)
Размахивать головой по часовой стрелке, как это делает гитарист нашей группы Катарсис Джеф, жутковато бы это смотрелось! И не представляю я себе такого! Так что пусть движения остаются такими, какие есть!

Kuroi_Tenshi, ты меня опередила)) Тоже о чём-то таком подумала и поняла, что Гакт, размахивающий головой во все стороны во время выступлания, это было бы, мягко говоря, непривычно sweated К тому же ну как представить Гакта да и без Его, пусть и поставленных, движений во время танца? Это был бы не Гакт, или был бы совсем другой Гакт... Вообщем, я просто к ним уже прикипела сердцем и душой, хотя когда-то в самом начале они и мне казались немного скованными и ненатуральными, а сейчас кажется, что по-другому и не должно быть.

Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, ГАКТ у нас не совсем рок музыкант, он же свою музыку называет "Мир ГАКТА" поэтому и у микрофона он двигается не так как все. Да и вообще, по моему у японцев подобные проявления можно наблюдать не слишком часто! Разве что Ёшики активно головой махал.

Я вспоминаю одно из выступлений the Gazette, которое когда-то давно смотрела... Больше всего мне было жалко самих фанатов - это же какое мучение стоять на месте (или они вообще сидели, не помню...) и активно потряхивать головой во время очередной песни! Не знаю, конечно, как сами юные неформальные японские мальчики и девочки это всё воспринимают, но вспоминая всякие фестивали в наших рок-клубах, их отрыв по сравнению с нашим просто детский лепет...

Quote (actually_snowberg)
точно, надо Гакта в балетный класс отправить ))

:D faint love не надооо!))


Завтра сегодняшний день будет вчерашним...

i sound like a crazy fan girl......which i am

 
NikaДата: Среда, 24.02.2010, 23:42 | Сообщение # 999
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (waldfrau)
Nika, рада, что ты нас навестила!

так неожиданна реакция на мое появление=)
но крайне приятно love
ток я так...перманентно...
поэтому лучше уж сразу в реале и вдыхать многовековую пыль динозавров :)
 
actually_snowbergДата: Среда, 24.02.2010, 23:50 | Сообщение # 1000
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)

actually_snowberg, а ты когда-нибудь видела настоящие восточные единоборства от настоящих сэнсэев? Порой они двигаются так, что засмотреться можно!

видела. очень красиво двигаются. Но я понятия не имею, умеют ли они танцевать ))

Quote (Kuroi_Tenshi)
Ну, смешно же было бы, если бы под Ghost ГАКТ и его танцоры танцевали бы вальс или какой-нибудь бальный танец!

ну это да, конечно. Другого постановка и не предусматривает. Тут никто с этим и не спорит.
Но фишка в том, что будь у Гакта природные задатки танцора, он бы легко повторял танцевальные движения в передачах, где его заставляли их делать (в теме Гакт на передачах как раз кинула ссылки на то видео от которого пошел слух про "не умеет танцевать").
Это мое впечатление и я его никому не навязываю, но даже на том же Шторме с Драг Пати он не очень руками машет. Хотя там всего парочка попсовых танцевальных движений.
номера у него шикарные, но из тех танцев, что мы (я, по крайней мере) видели - весьма и весьма средне.

Quote (Kuroi_Tenshi)
Разве что Ёшики активно головой махал.

:( и домахался
вроде еще Мияви так не по-детски иногда прется на концертах. Из того, что я смотрела.

Quote (Ai)
:D faint love не надооо!))

:D боже, пусть мне ночью приснится Гакт в трико

 
AlmightyMEДата: Четверг, 25.02.2010, 03:30 | Сообщение # 1001
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ann-maya)
Вчера, когда смотрела фигурное катание, то поймала себя на мысли, что хотела бы увидеть как Гакт катается на коньках)) Про него слышала только про сноуборд. А вы как думаете, хорошо ли Гакт катается на коньках?)

Я конечно прошу прощения, но меня мысль о Гакте на коньках просто порвала в клочья :D
представила, как он весь в образе с королевским видом на коньках... :D bash

а если серьезно, я согласна с Kuroi_Tenshi, думаю если бы он захотел у него бы прекрасно получилось. ведь он всегда все начитое даводит до конца.

Quote (actually_snowberg)
Джин Аканиши половину песни стоит, но если вдруг решит двигаться, даже не попадая в ритм, то это выглядит шикарно

Джинка и правда потрясающий танцор, но сравнивать их дело неблагодарное... ведь и стиль и специфика у них совершенно разная. Гакт в первую очередь вокалист и на своих выступлениях он ставит упор на качество исполнения, а если начать танцевать то голос сбивается... да и невозможно это, одновременно шикарно петь и двигаться. Тех же Каттунов в группе 6 человек и пока один или двое поют, другие танцуют. А потом те, кто оттанцевал свою партию, стоят в сторонке и стараются отдышаться... А Гакт один... у него просто нет времени на отдых и востановку дыхания. А если сравнить с исполнителями одиночками, то та же Мадонна и прочие исполнители на танцевальных композициях, где нужно танцем заводить публику, поют под фанЭру...

Не осмелюсь критиковать или хвалить танцы Гакта просто потому, что сама не профессионал и в танцах мало что понимаю... скажу лишь то, что мне нравится как он двигается. У него определенно есть свои уникальные ни у кого не позаимствованные фишки, и в танце он смотрится очень привлекательно love хоть и не виляет попой как Баканиши и Уэда

Что же касается тряски головой... мне лично кажется, что у Гакта опять же совсем не тот стиль... он ведь не HeavyMetal и не Trash какой-нибудь исполняет, чтобы головой трясти. У него более глэмовый образ, королевская осанка, стать и прочее... тут шальные скачки по сцене будут не к месту.
Хотя на той же Ванилле он конечно отрывается будь здоров :)


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.

Сообщение отредактировал AlmightyME - Четверг, 25.02.2010, 03:40
 
actually_snowbergДата: Четверг, 25.02.2010, 08:16 | Сообщение # 1002
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
но сравнивать их дело неблагодарное...

:D я бы посмотрела на Гакта, исполняющего фирменное вращение бедрами Аканиши )) Хотя, это стало бы моим последним воспоминанием в этой жизни перед сладкой смертью.

Quote (AlmightyME)
6 человек

+1 я всегда поражаюсь, как одному сольному исполнителю удается удерживать аудиторию. Группам гораздо легче: один туда пошел, другой туда, третий танцует, четвертый поет, пятый и шестой уединились и фансервис в угоду фанаткам делают.

Quote (AlmightyME)
а если начать танцевать то голос сбивается... да и невозможно это, одновременно шикарно петь и двигаться.

:( как бы мне не хотелось, но Кат-Туны под фанеру. И лучше им под фанеру петь и дальше. Живые выступления у них сильно хромают по качеству голосов.

Quote (AlmightyME)
Не осмелюсь критиковать или хвалить танцы Гакта

не буду больше доказывать. Это было мое имхо про танцы. Я его как могла подтвердила видео и рассуждениями. Плюс не иметь предрасположенность к чему-то это не порок. Не может же Гакт уметь все на свете. Не умей он, допустим, играть в бильярд, или говорить на китайском, мы все любили бы его не меньше.
Тем более.... это так миииииииииило, когда он пытается на тех видео повторить движения за ведущими %)

 
InfernalnayaДата: Четверг, 25.02.2010, 09:04 | Сообщение # 1003
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Kuroi_Tenshi)
у него свой собственный жест!
Обычно он делает так

Ой, какя фотка! АриГакто-я такую еще не видела!
Что-то он как-то ссутулился на ней... может, устал просто...

Quote (AlmightyME)
У него более глэмовый образ, королевская осанка, стать и прочее... тут шальные скачки по сцене будут не к месту.

А Гакт умеет гламурно вращать королевскими бедрами-это заменяет ВСЕ скачки! :D :p
И еще-облизывать стойку микрофона: kachelka
А еще-превращаться в киборга cyborg5

Quote (actually_snowberg)
я бы посмотрела на Гакта, исполняющего фирменное вращение бедрами Аканиши )) Хотя, это стало бы моим последним воспоминанием в этой жизни перед сладкой смертью.

actually_snowberg, понимаешь теперь, почему Гакт этого не делает???!!!
Не катается на коньках, не танцует в балетных постановках....и много чего еще!
Просто он, заботливый, хочет чтобы мы-фанаты пожили еще немного! :) :)


 
AlmightyMEДата: Пятница, 26.02.2010, 06:06 | Сообщение # 1004
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (actually_snowberg)
я бы посмотрела на Гакта, исполняющего фирменное вращение бедрами Аканиши )) Хотя, это стало бы моим последним воспоминанием в этой жизни перед сладкой смертью.

боже упаси :o у меня от его облизываний и поглаживаний различных предметов истерика случается... а если он еще и бедрами вилять вздумает... то тогда я превращусь в лужицу... будете меня в совочек собирать :)

Quote (Infernalnaya)
Что-то он как-то ссутулился на ней... может, устал просто...

а мне кажется, это он просто наклонился, чтобы мужчинку рядом своим ростом не смущать :)
он же у нас высокий статный мужчина %)

И вот у меня кстати имеется вопрос...
Про марку любимого парфюма я в курсе, а вот про любимую марку одежды, точнее обуви я ничего не знаю... Который раз уже, просматривая фотки кумира, ловлю себя на мысли, что мне безумно нравится его обувь! love Вкус у него на мой взгляд безупречен. Случайно никто ничего не знает о его пристрастях по части обуви? Вот посмотрите только на это чудо... полцарства бы за ЭТИ черевички отдала! bash


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.

Сообщение отредактировал AlmightyME - Пятница, 26.02.2010, 06:16
 
Z@dymk@Дата: Пятница, 26.02.2010, 15:56 | Сообщение # 1005
Gackt's killer crew
Группа: Администраторы
Сообщений: 2112
Награды: 8
Статус: Offline
Господа! (не люблю всего этого говорить, но надо) Хотелось бы, чтобы эта тема была посерьёзнее и как-то поуже. А тут похоже она как раз таки начинает уходить в другую сторону. Создайте тогда лучше тему, которую и собирались, пока эта совсем не ушла, а то потом уже совсем жалко будет прерывать и переносить в другую...
(Не обижайтесь)) тем более, я тож косячу))


Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz