[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Gackt
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:22 | Сообщение # 1021
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, нет, это не запись как она есть, я же вроде сделала отметку, что это был вольный пересказ из-за того, что запись очень большая и частично на кансайском!

 
Kuroi_TenshiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:02 | Сообщение # 1022
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Patty-kun, ну, если так, то может быть. Я, видимо, не внимательно читала, из-за не слишком хорошего самочувствия :D

Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Patty-kunДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:08 | Сообщение # 1023
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
Kuroi_Tenshi, болеешь? :( Тогда невнимательность прощается, выздоравливай! :)

 
imp44Дата: Вторник, 02.03.2010, 03:40 | Сообщение # 1024
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Patty-kun, ! спасибо, за прикольную сагу о том, как Гакт курить бросал!!! good
Просто методический материал, как можно Гакуту развести!!! :D
Quote (Infernalnaya)
Это же надо было так всё обставить! Гакта же уговаривать бесполезно!
Его можно только взять на слабо!

Да его теперь и на слабо не взять, он уже не мальчик, сразу включит свое – «Не очень-то и хотелось!» :p Тут надо действовать по-другому - ловить на словце! А потом обстряпать ситуацию так, чтобы это слово ему пришлось держать, дабы не выглядеть в глазах свидетелей лгуном, или пустоболом! А подмочить этим свою репутацию для Гакта просто не мыслимо!!! Именно с такими людьми такой ход всегда срабатывает!!! Самое главное выдавить из них это слово (при авторитетных для него свидетелях, ну, или самому быть таким)!!! :D


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
InfernalnayaДата: Вторник, 02.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1025
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Самое главное выдавить из них это слово (при авторитетных для него свидетелях, ну, или самому быть таким)!!

А Гакт бы сказал: "Я-ХОЗЯИН своего слова. Я его дал-я и заберу обратно!" :D :D :D
imp44, так что...даже не старайся! :p

Добавлено (02.03.2010, 20:17)
---------------------------------------------
А кстати, ты чего задумала? Какое это слово ты хочешь из Гакта вытянуть? А? Ну-ка признавайся!!! sweated


 
imp44Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:13 | Сообщение # 1026
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Infernalnaya)
А Гакт бы сказал: "Я-ХОЗЯИН своего слова. Я его дал-я и заберу обратно!"

Не, не сможет, я же говорю в нужное время, в нужном месте!!! ;))))
Quote (Infernalnaya)
imp44, так что...даже не старайся

Даже и стараться не буду, у меня рука на этом деле уже хорошо набита!!! :p :D

Quote (Infernalnaya)
А кстати, ты чего задумала? Какое это слово ты хочешь из Гакта вытянуть? А? Ну-ка признавайся!!!

Я тебе потом на ушко скажу.. ;)))


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
InfernalnayaДата: Пятница, 05.03.2010, 00:02 | Сообщение # 1027
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (imp44)
Quote (Infernalnaya)
А кстати, ты чего задумала? Какое это слово ты хочешь из Гакта вытянуть? А? Ну-ка признавайся!!!

Я тебе потом на ушко скажу.. ;)))

Слушай, я ж тебе не Ван Гог-свои уши по почте отправлять! :)
Тем более по электронной! Давай в личку!))


 
SufiДата: Среда, 24.03.2010, 19:25 | Сообщение # 1028
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 1
Статус: Offline
Когда я впервые увидела Гакта(это был концерт "6 дней, 7 ночей"), первой моей фразой было: "Я его люблю", а второй: "Он как шаман!". А потом смотрела дальше и с каждой песней всё больше понимала, что нет, не как шаман, а ОН И ЕСТЬ ШАМАН. На сцене он просто настоящий маг, волшебник, шаман... назовите как угодно, но это чистая магия. Гакт завораживает, очаровывает, околдовывает, уносит в другие реальности... Он весь растворяется в музыке, он предельно искренен, он бесконечно гармоничен... И ты слушаешь, смотришь на него, и тоже растворяешься... И есть такие песни, которые просто созданы, чтобы выводить слушателя за пределы его ограниченного ума, которые нужно слушать сердцем, а не ушами. Я называю такую музыку божественной. Потому что так оно и есть.
Одной из таких песен, для меня лично, является "Oblivious". И, возможно, если бы я слушала её только в МР3, то процесс прочувствования несколько растянулся бы. Но, появилась видеозапись Гактовского концертного исполнения... С того самого дня, почти каждое утро я смотрю это видео и каждый раз улетаю на седьмое небо от счастья! От любви и уважения к этому человеку. Каждый момент, его глаза, губы, каждое его движение, каждая нотка и интонация, всё это создаёт восхитительную гармонию высшего из искусств! И ещё мне кажется, что в этом его выступлении, если и не весь, то почти весь Гакт. Вот он именно такой. Как бы он ни выпендривался, прикалывался, смеялся, дурачился..., в душе у него всегда вот это настроение - вечная, непреходящая грусть, разрывающая сердце. Вот так я его чувствую... И к тому моменту, когда у него в глазах появляются слёзы, мои слёзы уже капают с подбородка.
Я безумно его люблю.
И я не знаю ни одного другого музыканта, или творческого человека, кто бы мог претендовать на место Гакта в моём сердце. Это просто нереально.

Вот это видео:
http://ifolder.ru/16959485

 
Kuroi_TenshiДата: Четверг, 25.03.2010, 03:53 | Сообщение # 1029
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Sufi, согласна с тобой на все 100000000!!!!!!!!!!!
Действительно, ГАКТ необыкновенный человек и необыкновенный музыкант и артист! Для меня первым стал Марс (я вообще по порядку находила все его концерты :) ), но чем дальше я его смотрела, тем больше меня захватывало какое-то новое чувство. Может я и не сразу поняла что это, но только потому что считала себя таким человеком, который вообще не способен на проявление таких чувств!
Я всегда плачу когда ГАКТ играет на рояле (концерт Jougen no tsuki), потому что это такая грустная вещь, от которой становится больно...Меня, всё время, мучает вопрос - как же одиноко и больно ему было в тот момент, когда он написал такое грустное произведение, ведь, такое не пишется когда на душе весело и легко! А потом так хочется, чтобы именно этот человек был по настоящему счастлив! Потому что именно он заслуживает этого как никто другой!
Oblivious меня заставила плакать ещё когда я её на сингле впервые услышала... Это такая сильная, грустная и красивая вещь, что невозможно не плакать... А то, как ГАКТ выразил её на концерте это, согласна, вообще нечто невообразимое! И его слёзы, они самые настоящие! Он плачет не потому что в глаза закапали что-то, а потому что он так чувствует (вот не поверите, сейчас пишу это, вспоминаю видео, а в глазах слёзы)! Потому что эта песня напоминает ему о чём личном, что заставляет плакать...
Недавно я посмотрела выступление ГАКТА на Анимело и я была, в очередной раз, поражена! Все эти люди, этот многотысячный зал людей, который даже не состоит из его фанатов, все как один поднимали вверх руки с боевым кличем повторяемым за ГАКТОМ! Это только доказывает, что ГАКТ может не только направлять, но и вести за собой людей! Если бы мы жили в былые времена, он мог бы стать великолепным полководцем! Люди бы шли за ним куда угодно (хотя, впрочем и сейчас люди готовы пойти за ним куда угодно!), на любую битву, вне зависимости от сил врага! А сейчас, думаю, он мог бы стать великолепным политиком (вспомните выпуск новостей, где он говорил про параолимпийские игры в Японии!) и это был бы самый честный (потому что ГАКТ настоящий мужчина, сказал - сделал!) политик за которого люди были бы готовы отдать что угодно!
А ещё, я часто думаю о том, что нам с вами несказанно повезло, что мы родились не на 60 лет позже или раньше и что мы ни родились в эпоху СССР, когда любых исполнителей запрещали за пропоганду либо секса, либо насилия (даже если никакой пропоганды и не было!), а что мы родились именно в одно время с ним... Знаете, наверное, такие люди как он рождаются раз лет в 100, может ещё реже и все мы необыкновенно счастливые люди, что живём сейчас, в одну эпоху с этим Великим Человеком!!!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
imp44Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:52 | Сообщение # 1030
Gackt Наше Всё
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Статус: Offline
Sufi, Kuroi_Tenshi, очень хорошо вас понимаю, эти чувства едины у всех фанатов Гакта!!! Не знаю на счет ВЕЛИКОГО (возможно если он круто повернул, или повернет чьи-то жизни, то для них да), но то, что ОН ОСОБЕННЫЙ – не оставляет никаких сомнений! Еще задумываюсь об огромнейших масштабах искренне любящих его людей, количество которых растет с невероятной скоростью и о том, что если всю эту энергию любви, хранящуюся в них высвободить наружу – эта мощная сила смогла бы раскрутить целую планету…
Quote (Kuroi_Tenshi)
считала себя таким человеком, который вообще не способен на проявление таких чувств!

А каким же человеком ты тогда себя считала??? sweated
Интересно, какие кумиры были у НЕГО, может и сейчас есть??? :)


«Это ты оторвал мне тормоза и теперь должен взять управление на себя… Отвези меня в рай.»
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 26.03.2010, 01:48 | Сообщение # 1031
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (imp44)
Quote (Kuroi_Tenshi)
считала себя таким человеком, который вообще не способен на проявление таких чувств!

А каким же человеком ты тогда себя считала???


Чёрствым, холодным, циничным, мрачным... вот, как-то так.

Quote (imp44)
Интересно, какие кумиры были у НЕГО, может и сейчас есть???

Ну, если учитывать, что телевизор смотреть было нельзя, а музыку можно было слушать только классическую, то вероятно какие-то классики. А сейчас... ну, мне кажется, не в том возрасте и статусе он сейчас находится, чтобы иметь кумиров, вероятно, просто есть те, кто ему интересен (как, например, Мияви) и те, кто вызывает чувство глубокого уважения (как Огата Кен).


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AlmightyMEДата: Пятница, 26.03.2010, 04:25 | Сообщение # 1032
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
А ещё, я часто думаю о том, что нам с вами несказанно повезло, что мы родились именно в одно время с ним... Знаете, наверное, такие люди как он рождаются раз лет в 100, может ещё реже и все мы необыкновенно счастливые люди, что живём сейчас, в одну эпоху с этим Великим Человеком!!!

+ 100000 я сама об этом часто думаю... а еще я думаю мы везунчики, потому что узнали о нем. Он ведь не так грандиозно популярен в мире, как в Японии... многие мои друзья и не слышали о нем никогда, многое они теряют... Мне его музыка помогла выйти из депрессии, за что я буду ему благодарна до самого конца.

Quote (imp44)
Интересно, какие кумиры были у НЕГО, может и сейчас есть???

кажется, он в блоге писал, что на него повлияла музыка Шопена, нэ?


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 26.03.2010, 09:00 | Сообщение # 1033
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
а еще я думаю мы везунчики, потому что узнали о нем. Он ведь не так грандиозно популярен в мире, как в Японии...

Это верно! Ну, а то, что не так грандиозно популярен, это как посмотреть, фанаты у него же везде есть, а если бы захотел, то уже давно бы стал самым популярным испонителем в мире, просто, ГАКТ не гонится за мировой славой.

Quote (AlmightyME)
многие мои друзья и не слышали о нем никогда, многое они теряют...

Да, они действительно многое теряют!

Quote (AlmightyME)
Мне его музыка помогла выйти из депрессии, за что я буду ему благодарна до самого конца.

В общем и целом я тебя понимаю и знаю, что это такое!

Quote (AlmightyME)
кажется, он в блоге писал, что на него повлияла музыка Шопена, нэ?

Да и в новостях писали про это!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
AlmightyMEДата: Пятница, 26.03.2010, 14:12 | Сообщение # 1034
Gackt Fan
Группа: Fan-Sub group
Сообщений: 172
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kuroi_Tenshi)
Это верно! Ну, а то, что не так грандиозно популярен, это как посмотреть, фанаты у него же везде есть,

это правда фанаты везде есть, но обычно люди, никаким боком не интересующиеся азией, про него и не знают. а хорошо бы чтобы про него знали все!

Quote (Kuroi_Tenshi)
В общем и целом я тебя понимаю и знаю, что это такое!

love мурррк я вот все думаю и думаю... скольким людям он жизнь спас?... это же феномен какой-то!


If they're dumb enough to walk away, be smart enough to let them go.
 
Kuroi_TenshiДата: Пятница, 26.03.2010, 15:44 | Сообщение # 1035
Gackt's killer crew
Группа: Модераторы
Сообщений: 856
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AlmightyME)
это правда фанаты везде есть, но обычно люди, никаким боком не интересующиеся азией, про него и не знают. а хорошо бы чтобы про него знали все!

Ну, я над этим работаю :) , все мои друзья по жизни и переписке знают кто такой ГАКТ и некоторые уже активно его слушают good ! Сначала я рассказываю какой ОН замечательный,прекрасный, талантливый, потом ненавящиво показываю какие-нибудь видео, а потом всё, люди сами решют что дальше!

Quote (AlmightyME)
скольким людям он жизнь спас?... это же феномен какой-то!

Верно сказанно good ! Я больше ни про одного артиста не слышала, чтобы люди писаили столько историй, как они стали жить по другому, как вышли из депрессии ии начали заниматься творчеством из-за какого-нибудь музыканта, а у фанатов ГАКТА этих историй столько, что роман написать можно!


Если бы у меня вырвали сердце или перекрыли кислород, я смогла бы жить, но если бы в моей жизни не было тебя, жизнь потеряла бы всякий смысл...
 
Forum » GACKT » Всё о Гакте » Gackt (O my Gackt)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz