[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Любимая песня Гакта (У него много песен,но некоторые из них мы любим чуть больше.)
Любимая песня Гакта
BelosnejkaДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:13 | Сообщение # 31
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Практически дня днях скачала 4th.Вот у человека диапазон голоса,с ума можно сойти...Хоть в опере пой... happy

Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
GenesisДата: Пятница, 05.10.2007, 14:49 | Сообщение # 32
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
У меня три любимые песни: Storm, Metamorphoze и Mind Forest. Хорошие, роковые такие песенки. biggrin

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
GackutoДата: Суббота, 06.10.2007, 00:54 | Сообщение # 33
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Моя любимая песня - For My Dear, на Драг Пати Камуй исполнил ее выше всяких похвал-)

меня не существует
 
BelosnejkaДата: Суббота, 06.10.2007, 15:56 | Сообщение # 34
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Gackuto)
For My Dear

Да,это бесспорный шедевр.Одна из самых душевных песен,самые потрясающие эмоции.... cry


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
GolliWogДата: Суббота, 06.10.2007, 18:43 | Сообщение # 35
Заинтересованный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня любимые песни Nine spiral и White eyes happy

Разве я похожа на Мияваки Ватару, чтобы влюбиться в Сакаи Хироаки???

Сообщение отредактировал GolliWog - Суббота, 06.10.2007, 18:44
 
BelosnejkaДата: Суббота, 06.10.2007, 19:06 | Сообщение # 36
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Да,и так каждый день:"Сегодня мои любимые песни...."У Гакта каждый найдёт песни на "каждый день".Это прекрасно... happy

Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
Seiru-samaДата: Пятница, 12.10.2007, 18:26 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Первой песней Гакуто-сана которую я слышала была Redemption, я ее из клипа по FF VII-DC услышала, потом скачала Longing и все,понесло меня. Сейчас любимая песня Fragrance, она просто мега красивая, поставила ее в телефон на звонок! А вообще мне все все песни Гакуто-сана нравятся, только вот Fragrance, Returner и Future особенно выделяю.

Сообщение отредактировал Seiru-sama - Пятница, 12.10.2007, 18:26
 
SusyДата: Пятница, 12.10.2007, 19:37 | Сообщение # 38
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
да а мне очень понравилось переводить слова именно этой песни Fragrance :

kikasete okure yo
sono koe o...
misete okure yo
sono yume o...
samenu nemuri ni ochite mo
obieru koto wa nai kara

Пожалуйста дай мне услышать
Голос…
Пожалуйста покажи мне
Сон…
Даже если я впаду в бесконечный сон
Нечего бояться

oshiete okure yo
shinjitsu o...
tsugete okure yo
sono tsumi o...
akai namida ni nureteiru
kakusareta kono sugata o...

Пожалуйста научи меня
Правды…
Пожалуйста скажи мне
Преступление….
Таящаяся во мне темная сторона
Мокрая от красных слез


 
mikomiДата: Понедельник, 15.10.2007, 00:25 | Сообщение # 39
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
моей первой была Kimi Ga Matte Iru Kara.......и потом сразу же после нее Doomsday.......))))это мне из брат скачал от кудавото......я упросила.
В общем сначала показались очень необычными, но такими что мона бы и послушать, к тому же голос уж больно напоминал голос Такеши Канеширо, от которого у меня в голове таокй бардак, что аж мерси lol
Потом я их себе на работу притащила и записала на комп, с мыслями перетянуть себе в МР3 на мафоне.......мол буду послушать пока с дома на работу, и с работы домой ездяить буду..........но вот - незадача - эти две песенки всю красоту моего списка портили................не подумайте ничего такого - все хуже чем вы подумали............когда слушаешь Гакта, чего то и 3 Doors Down, и Green Day, и Nightwish кажутся таким фуфлом.....а это то что окромясь Бонджовани я бы и днем и ночью слушала.............и хуже всего - просто невозможно после Гакта слушать Mos Def - Six Days. В общем тут я и поняла, что Гакт лучше их и очень сильно отличается именно в лучшую сторону. ......есть только одна песня, которая не вылезает когда слушаешь Гакта - Poets of the Fall - Late Goodbye (тьак что советую).
Это о том как я с творчеством оного познакомилась.....просто в прямом смысле слова влюбилась....
Тут есть кое кто, кто знает что внешне он меня вообще не вдохновил ........сначала, а когда влюбляешься в голос и музыку уже и сам Гакт кажется самым самым.....

У этой истории есть и продолжение, потому что пропер он меня так что больно даже его имя в суе вспоминать после песни Hoshi no Suna.


May The Force Be With You!

 
BelosnejkaДата: Понедельник, 15.10.2007, 02:22 | Сообщение # 40
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
сначала, а когда влюбляешься в голос и музыку уже и сам Гакт кажется самым самым.....

Нельзя не согласиться...Я тоже сначала слушала его,а потом решила просто одним глазком на него посмотреть...Поисковик вывел мне фотки времён Малис Мизер...Каблуки,мейк-ап и прочие атрибуты....Поэтому я никому не говорила,что слушаю Гакта....Пока нормалные фоты не нашла....

Сейчас мне очень нравится его песня Wasurenaikara...Очень красивая, и вокал безупречный... happy


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:00 | Сообщение # 41
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Ну, у меня с этим по проще, мои вкусы разве что сам черт разберет - всем известно что мне чужие кажутся прекрасными, и Мерлин Менсон Нравится......да и Такеши Канеширо, а после миленького личика Такеши Гакт кажется логическим продолжением........

May The Force Be With You!

 
GenesisДата: Суббота, 20.10.2007, 17:45 | Сообщение # 42
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
Все! У меня новая любимая песня - Returner ~Yami no Shunen~.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
mikomiДата: Воскресенье, 21.10.2007, 04:39 | Сообщение # 43
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
мне она тоже очень нравится)))))))))))))))))))друг......хоть один еще кто то кому она сильно нравится, а не только я одна.........я пожимаю тебе мысленно руки.

May The Force Be With You!

 
Seiru-samaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:59 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
хоть один еще кто то кому она сильно нравится, а не только я одна

Да нет, ты не одна, я сама ее уже заслушала до дыр что наизусть выучила
 
SusyДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:04 | Сообщение # 45
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
да и слов то там не так много из-за экшена )))

 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Любимая песня Гакта (У него много песен,но некоторые из них мы любим чуть больше.)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz