[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Любимая песня Гакта (У него много песен,но некоторые из них мы любим чуть больше.)
Любимая песня Гакта
GenesisДата: Понедельник, 22.10.2007, 14:41 | Сообщение # 46
GacktJob Member
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Offline
А я несколько песен Гакта знаю наизусть: Returner, Storm, Redemption, Longing, Metamorphose и Mind Forest. Я даже когда с псиной гуляю, то под окнами соседнего дома постоянно их пою.

Глупцы, вы думаете вы меня забанили и все? Ха, как бы ни так. Скоро я вернусь и ваш форум сгорит, ибо слова мои - правда и они сжигают ересь. Такую, как вы и ваш жалкий гей, которому вы поклоняетесь.
 
BelosnejkaДата: Понедельник, 22.10.2007, 16:02 | Сообщение # 47
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Genesis)
А я несколько песен Гакта знаю наизусть: Returner, Storm, Redemption, Longing, Metamorphose и Mind Forest.

Это очень классно...А у меня с этим некоторые проблемы...Произношение Гакта сильно отличается от правил японского языка...что затрудняет заучивание... wacko


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Вторник, 23.10.2007, 00:15 | Сообщение # 48
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
с песнями так всегда - это же и в ангельском случается нередко

May The Force Be With You!

 
BelosnejkaДата: Вторник, 23.10.2007, 15:49 | Сообщение # 49
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mikomi)
с песнями так всегда - это же и в ангельском случается нередко

Моя твоя не понимать...Хотя...это дело привычки... cool


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Среда, 24.10.2007, 02:34 | Сообщение # 50
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
ну, когда на английском поет кто то из музыкантов у кого ангельский это родной - тоже происходит искажение речи.....в некоторых случаях, ради размерности песни даже очень сильное, часто даже кажется что человек который поет вообще не англоязычный..........или часто такие вот рпавильные и консервативные британцы начинают петь с ярковыраженм америкосовским акцентом, что само по себе преступление против ангельского для британца.........на пальцах мона пересчитать тех кто поет так как говорит, и то - это как раз и есть изюминка в ангельских песенках = у негров это особое что то - даже так и выделено в дальнейшем как негртянский реп - сленг - а все именно из-за песен.......все эти их сокращения и маразм который потом сам черт разберет.....у Бритпоповых и панковых групп из Лондона это вообще вопиюще - они от кокни даже в песнях не отказываются........ в общем, наверное отличие есть раз все тут так говорят, но мне кажется что простой разговорный язык всегда отличается и даже териториально и не только в песнях, от того что записано как правильно ы книгах.......плюс - требования размера в песнях ставят жесткие рамки того как и что произносить.......даже в русских песнях........именно тогда когда вы слышите что то что режет вам слух

May The Force Be With You!

 
MyaKuДата: Четверг, 01.11.2007, 21:22 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Seki-rei. Redemption, Secret garden, Last song, Vanilla вот самые самые любимые песни у Гакта. Самая первая, которую я услышала - Secret garden.
А вообще нравятся все песни Гакта, которые у меня есть..
 
mikomiДата: Четверг, 01.11.2007, 23:31 | Сообщение # 52
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
MyaKu, мне чего то тоже

May The Force Be With You!

 
BelosnejkaДата: Пятница, 02.11.2007, 22:26 | Сообщение # 53
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (MyaKu)
Last song

Иногда так пробирает...Просто плакать хочется от избытка эмоций...Бедный Гакто-сан...Его всегда в клипах девушки бросают,а он пускает скупую мужскую слезу...Бедный... cry


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Суббота, 03.11.2007, 04:04 | Сообщение # 54
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
но Hoshi no suna для меня самая злезы выдавливающая.......даже не зная о чем там - я когда первый раз слушала почему то поняла припев и (стыдно признаться) заревела..........долго и горько.....потом узнала почему.......да и он (подступный подлец) в этой песне чуть ли не навзрыд поет

May The Force Be With You!

 
BelosnejkaДата: Суббота, 03.11.2007, 15:38 | Сообщение # 55
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Что что.а Гакт умеет голосом эмоции передавать..Не все так могут..Вроде и голоса хорошие,и поют красиво,а чувств нет...Гакт в этом плане молодец! cool

Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 02:37 | Сообщение # 56
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
это да.....но мне кажется что в этой песне он по настоящему чуть не плакал сам cry

May The Force Be With You!

 
SusyДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:46 | Сообщение # 57
Госпожа сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1026
Награды: 6
Статус: Offline
мне песни Гакта помогают когда я болею..вот лежу себе и слушаю его такой успокаивающий, такой милый и приятный голос...очень часто плачу, особенно под песню Sayonara

 
BelosnejkaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:27 | Сообщение # 58
Gackt Ultras
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Susy)
Sayonara
-песня прощания....даже скептики и прагматику слезу пускают.... cry


Gackt`s fan,cafekko,VokaruNoSatoshi,mania.
 
mikomiДата: Пятница, 09.11.2007, 04:27 | Сообщение # 59
Лучший Друг Гакта
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Susy)
мне песни Гакта помогают когда я болею..вот лежу себе и слушаю его такой успокаивающий, такой милый и приятный голос...очень часто плачу, особенно под песню Sayonara

у меня так другой исполнитель, а вот с Гактом наоборот - я тону где то там в пучинах тьмы)))))))и мне это нравится


May The Force Be With You!

 
GackutoДата: Пятница, 09.11.2007, 07:26 | Сообщение # 60
Gackt Fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 0
Статус: Offline
Я каждое утро просыпаюсь либо под LONGING, либо под CUBE (на муз. центре ставлю будильник), заряд энергии на весь день - обеспечен cool
Всем рекомендую, главное басов побольше настройте - и все будет супер biggrin


меня не существует
 
Forum » GACKT » Музыка и Видео » Любимая песня Гакта (У него много песен,но некоторые из них мы любим чуть больше.)
Поиск:


ЯDears © 2006-2024 | Сайт управляется системой uCoz